# Команда И В П О С. П.
1
Зенит-Казань
26 24 2 72 75:15
2
Белогорье
26 21 5 60 67:29
3
Динамо М
26 19 7 54 62:36
4
Факел
26 18 8 55 62:33
5
Зенит Спб
26 17 9 50 58:38
6
Локомотив
26 15 11 46 56:45
7
Кузбасс
26 15 11 45 55:47
8
Нова
26 14 12 34 49:56
9
Урал
26 13 13 39 51:49
10
Газпром-Югра
26 9 17 28 42:62
11
Динамо-ЛО
26 6 20 22 35:67
12
Енисей
26 6 20 20 32:65
13
Ярославич
26 4 22 17 29:70
14
Югра-Самотлор
26 1 25 3 16:77
# Команда И В П О С. П.
1
Зенит (Казань)
26 26 0 75 78:10
2
Динамо (Москва)
26 22 4 65 69:28
3
Локомотив (Новосибирск)
26 20 6 53 62:37
4
Белогорье (Белгород)
26 19 7 58 66:31
5
Кузбасс (Кемерово)
26 15 11 49 56:42
6
Факел (Н.Уренгой)
26 15 11 41 53:47
7
Урал (Уфа)
26 13 13 39 47:51
8
Газпром-Югра (Сургут)
26 11 15 35 50:56
9
Енисей (Красноярск)
26 10 16 35 46:62
10
Нова (Новокуйбышевск)
26 9 17 26 40:63
11
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
26 8 18 23 39:65
12
Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
26 8 18 22 34:63
13
Динамо (Краснодар)
26 3 23 11 23:72
14
Нефтяник (Оренбург)
26 2 24 13 28:74
# Команда И В П О С. П.
1
Зенит (Казань)
26 25 1 74 77:12
2
Динамо (Москва)
26 19 7 59 70:35
3
Белогорье (Белгород)
26 19 7 55 61:33
4
Газпром-Югра (Сургут)
26 17 9 51 60:41
5
Факел (Н.Уренгой)
26 17 9 49 59:42
6
Локомотив (Новосибирск)
26 15 11 43 52:43
7
Енисей (Красноярск)
26 14 12 41 51:47
8
Кузбасс (Кемерово)
26 13 13 38 53:55
9
Урал (Уфа)
26 9 17 32 47:57
10
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
26 9 17 27 36:60
11
Нова (Новокуйбышевск)
26 9 17 25 38:61
12
Нефтяник (Оренбург)
26 8 18 21 32:66
13
Динамо (Краснодар)
26 6 20 19 30:64
14
Нижний Новгород (Н.Новгород)
26 2 24 12 23:73
# Команда И В П О С. П.
1
Белогорье (Белгород)
26 24 2 70 73:23
2
Зенит (Казань)
26 23 3 68 73:23
3
Динамо (Москва)
26 20 6 61 66:26
4
Локомотив (Новосибирск)
26 20 6 57 63:31
5
Газпром-Югра (Сургут)
26 13 13 43 55:49
6
Губерния (Н.Новгород)
26 14 12 41 53:47
7
Факел (Н.Уренгой)
26 13 13 40 49:45
8
Кузбасс (Кемерово)
26 14 12 39 50:48
9
Динамо (Краснодар)
26 11 15 34 46:53
10
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
26 10 16 29 37:56
11
Прикамье (Пермь)
26 7 19 22 33:64
12
Нефтяник (Оренбург)
26 7 19 21 32:64
13
Урал (Уфа)
26 4 22 14 28:70
14
Грозный (Грозный)
26 2 24 7 16:75
# Команда И В П О С. П.
1
Зенит (Казань)
22 21 1 63 65:11
2
Белогорье (Белгород)
22 20 2 58 61:19
3
Динамо (Москва)
22 19 3 55 61:22
4
Динамо (Краснодар)
22 15 7 46 51:25
5
Локомотив (Новосибирск)
22 15 7 44 47:24
6
Губерния (Нижний Новгород)
22 13 9 39 48:35
7
Газпром-Югра (Сургут)
22 11 11 36 44:41
8
Факел (Новый Уренгой)
22 11 11 35 43:41
9
Кузбасс (Кемерово)
22 12 10 33 43:39
10
Прикамье (Пермь)
22 8 14 23 34:47
11
Грозный (Грозный)
22 9 13 24 31:49
12
Урал (Уфа)
22 8 14 23 33:49
13
Ярославич (Ярославль)
22 6 16 18 27:58
14
Тюмень (Тюмень)
22 5 17 14 27:58
15
Шахтер (Солигорск)
22 3 19 13 22:58
16
Локомотив (Харьков)
22 0 22 0 0:66
# Команда И В П О С. П.
1
Динамо (Москва)
10 7 3 20 25:15
2
Динамо (Краснодар)
10 6 4 17 23:20
3
Грозный (Грозный)
10 5 5 15 17:19
4
Ярославич (Ярославль)
10 5 5 14 17:20
5
Прикамье (Пермь)
10 4 6 12 18:22
6
Искра (Одинцово)
10 3 7 12 18:22
# Команда И В П О С. П.
1
Искра (Одинцово)
14 11 3 34 36:11
2
Динамо (Москва)
14 11 3 32 37:16
3
Белогорье (Белгород)
14 10 4 29 33:20
4
Локомотив (Харьков, Украина)
14 6 8 19 26:29
5
Ярославич (Ярославль)
14 6 8 19 21:27
6
Динамо (Краснодар)
14 6 8 17 24:28
7
Строитель (Минск, Белорусия)
14 4 10 11 16:34
8
Автомобилист (С. Петербург)
14 2 12 7 11:39
# Команда И В П О С. П.
1
Искра (Одинцово)
22 18 4 48 58:29
2
Зенит (Казань)
22 15 7 48 56:29
3
Локомотив (Новосибирск)
22 17 5 47 53:30
4
Факел (Новый Уренгой)
22 14 8 40 50:38
5
Динамо (Москва)
22 14 8 39 47:33
6
Локомотив-Белогорье (Белгород)
22 11 11 36 44:41
7
Ярославич (Ярославль)
22 10 12 31 41:46
8
Динамо (Краснодар)
22 9 13 28 42:49
9
Газпром-Югра (Сургутский р-он)
22 8 14 25 39:50
10
Урал (Уфа)
22 7 15 23 35:52
11
Кузбасс (Кемерово)
22 7 15 23 32:52
12
Динамо-Янтарь (Калининград)
22 2 20 8 15:63
# Команда И В П О С. П.
1
Зенит (Казань)
22 18 4 52 60:26
2
Локомотив-Белогорье (Белгород)
22 17 5 48 59:31
3
Локомотив (Новосибирск)
22 14 8 48 55:30
4
Факел (Новый Уренгой)
22 14 8 39 48:37
5
Динамо (Москва)
22 13 9 38 50:40
6
Искра (Одинцово)
22 13 9 37 46:38
7
Газпром-Югра (Сургутский р-н)
22 10 12 30 40:47
8
Ярославич (Ярославль)
22 10 12 29 44:50
9
Урал (Уфа)
22 9 13 29 41:48
10
Динамо-Янтарь (Калининград)
22 6 16 21 31:52
11
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
22 6 16 17 25:57
12
Тюмень (Тюмень)
22 2 20 8 20:63
# Команда И В П О С. П.
1
Факел
22 18 4 49 58:30
2
Искра
22 16 6 48 56:31
3
Динамо (Москва)
22 15 7 47 53:30
4
Зенит-Казань
22 13 9 41 49:35
5
Локомотив-Белогорье
22 14 8 39 51:34
6
Урал
22 13 9 36 45:36
7
Локомотив Н.
22 11 11 36 47:39
8
Газпром-Югра
22 7 15 24 31:51
9
Югра-Самотлор
22 7 15 22 28:52
10
Ярославич
22 8 14 19 34:54
11
НОВА
22 5 17 19 31:53
12
Металлоинвест
22 5 17 17 23:56
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.09.2017 Кузбасс Урал 3:1 25:23, 25:21, 23:25, 25:18
10.09.2017 Газпром-Югра Енисей 3:1 22:25, 25:23, 25:18, 25:22
10.09.2017 Факел НОВА 2:3 25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15
10.09.2017 Динамо-ЛО Локомотив Н 1:3 25:18, 22:25, 15:25, 18:25
10.09.2017 Зенит Кз Ярославич 3:0 25:16, 26:24, 25:15
10.09.2017 Динамо Зенит Спб 1:3 25:19, 20:25, 17:25, 24:26
11.09.2017 Белогорье Югра-Самотлор 3:1 19:25, 25:15, 25:20, 25:18
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.09.2017 НОВА Динамо-ЛО 3:2 25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18
16.09.2017 Зенит Спб Енисей 3:1 19:25, 25:21, 25:16, 25:22
16.09.2017 Урал Зенит Кз 0:3 15:25, 22:25, 11:25
16.09.2017 Локомотив Н Газпром-Югра 3:1 25:15, 25:19, 19:25, 25:16
16.09.2017 Белогорье Факел 3:0 25:23, 25:17, 25:23
16.09.2017 Ярославич Югра-Самотлор 3:1 25:19, 25:23, 23:25, 25:17
16.09.2017 Динамо Кузбасс 2:3 25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.09.2017 Белогорье Зенит Спб 3:1 25:21, 25:20, 22:25, 25:19
23.09.2017 Урал Енисей 3:2 21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10
23.09.2017 Кузбасс НОВА 3:1 25:19, 25:17, 23:25, 25:14
23.09.2017 Газпром-Югра Югра-Самотлор 3:2 25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11
23.09.2017 Динамо-ЛО Факел 0:3 21:25, 18:25, 20:25
23.09.2017 Зенит Кз Локомотив Н 3:1 22:25, 25:22, 25:23, 25:22
23.09.2017 Динамо Ярославич 3:0 25:18, 25:17, 25:16
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.09.2017 Зенит Спб Факел 3:0 25:10, 25:17, 26:24
27.09.2017 НОВА Урал 1:3 25:17, 24:26, 17:25, 23:25
27.09.2017 Югра-Самотлор Кузбасс 3:2 17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8
27.09.2017 Газпром-Югра Динамо-ЛО 3:2 25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11
27.09.2017 Зенит Кз Белогорье 3:0 25:19, 25:23, 25:18
27.09.2017 Енисей Ярославич 3:0 25:20, 25:21, 25:19
27.09.2017 Динамо Локомотив Н 3:1 25:23, 17:25, 25:23, 35:33
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.09.2017 Енисей НОВА 1:3 23:25, 25:17, 14:25, 28:30
30.09.2017 Урал Югра-Самотлор 3:0 25:23, 25:19, 25:23
30.09.2017 Динамо-ЛО Кузбасс 2:3 25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15
30.09.2017 Газпром-Югра Зенит Спб 3:2 22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11
30.09.2017 Зенит Кз Факел 3:2 25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9
30.09.2017 Локомотив Н Ярославич 3:2 23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10
30.09.2017 Белогорье Динамо 3:0 34:32, 25:20, 25:23
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.10.2017 Югра-Самотлор Енисей 0:3 20:25, 21:25, 20:25
07.10.2017 Урал Динамо-ЛО 3:2 25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13
07.10.2017 Зенит Спб Кузбасс 1:3 25:20, 21:25, 16:25, 28:30
07.10.2017 Зенит Кз Газпром-Югра 3:1 25:15, 26:24, 20:25, 25:21
07.10.2017 Локомотив Н Белогорье 2:3 25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15
07.10.2017 Ярославич НОВА 2:3 25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15
07.10.2017 Динамо Факел 1:3 21:25, 25:20, 23:25, 24:26
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.10.2017 Урал Зенит Спб 3:1 25:19, 27:25, 19:25, 25:20
21.10.2017 НОВА Югра-Самотлор 3:0 25:17, 25:22, 25:22
21.10.2017 Динамо-ЛО Енисей 2:3 21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15
21.10.2017 Газпром-Югра Динамо 2:3 25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15
22.10.2017 Кузбасс Зенит Кз 0:3 22:25, 26:28, 21:25
22.10.2017 Факел Локомотив Н 3:2 20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13
22.10.2017 Белогорье Ярославич 3:0 25:18, 25:20, 25:16
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.10.2017 Енисей Зенит Кз 1:3 22:25, 20:25, 25:23, 24:26
28.10.2017 Динамо-ЛО Югра-Самотлор 3:0 25:20, 27:25, 25:19
28.10.2017 НОВА Зенит Спб 3:0 25:22, 25:22, 28:26
28.10.2017 Кузбасс Локомотив Н 1:3 25:23, 22:25, 16:25, 31:33
28.10.2017 Факел Ярославич 3:0 25:19, 25:21, 25:19
28.10.2017 Урал Динамо 0:3 22:25, 17:25, 22:25
08.11.2017 Газпром-Югра Белогорье 0:3 20:25, 22:25, 24:26
ТУР 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.11.2017 Зенит Кз Динамо 3:0 25:19, 25:21, 25:14
04.11.2017 Енисей Кузбасс 1:3 19:25, 23:25, 25:21, 21:25
04.11.2017 Нова Газпром-Югра 3:2 26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3
04.11.2017 Югра-Самотлор Факел 1:3 25:22, 20:25, 23:25, 13:25
04.11.2017 Белогорье Динамо-ЛО 3:0 25:19, 25:22, 25:20
04.11.2017 Зенит Спб Локомотив Н 3:0 25:23, 25:17, 25:19
04.11.2017 Урал Ярославич 3:1 21:25, 25:15, 27:25, 25:21
ТУР 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.11.2017 Зенит Спб Югра-Самотлор 3:0 25:18, 25:18, 25:21
11.11.2017 НОВА Зенит Кз 0:3 17:25, 23:25, 16:25
11.11.2017 Белогорье Кузбасс 3:0 26:24, 25:13, 25:17
11.11.2017 Газпром-Югра Факел 1:3 22:25, 25:20, 24:26, 25:27
11.11.2017 Ярославич Динамо-ЛО 3:1 25:27, 25:21, 25:20, 29:27
11.11.2017 Динамо Енисей 3:1 25:21, 19:25, 25:15, 25:20
22.11.2017 Локомотив Н Урал 3:0 25:15, 25:19, 25:13
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.11.2017 Динамо-ЛО Зенит Спб 0:3 23:25, 23:25, 21:25
15.11.2017 Югра-Самотлор Зенит Кз 0:3 20:25, 23:25, 12:25
15.11.2017 Локомотив Н Енисей 3:0 25:16, 25:18, 25:17
15.11.2017 Урал Белогорье 1:3 22:25, 25:16, 19:25, 14:25
15.11.2017 Кузбасс Факел 0:3 18:25, 23:25, 19:25
15.11.2017 Газпром-Югра Ярославич 3:1 25:15, 25:15, 22:25, 25:19
15.11.2017 НОВА Динамо 2:3 25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.11.2017 Динамо-ЛО Зенит Кз 0:3 14:25, 21:25, 17:25
18.11.2017 Локомотив Н НОВА 3:0 25:19, 25:21, 25:23
18.11.2017 Енисей Белогорье 0:3 16:25, 20:25, 18:25
18.11.2017 Факел Урал 3:1 25:22, 25:21, 17:25, 25:22
18.11.2017 Газпром-Югра Кузбасс 1:3 25:17, 23:25, 18:25, 13:25
18.11.2017 Ярославич Зенит Спб 1:3 22:25, 21:25, 30:28, 24:26
18.11.2017 Динамо Югра-Самотлор 3:0 25:23, 25:17, 25:16
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.11.2017 Зенит Спб Зенит Кз 3:1 22:25, 25:19, 25:23, 25:23
25.11.2017 Югра-Самотлор Локомотив Н 0:3 25:27, 20:25, 19:25
25.11.2017 Белогорье НОВА 3:1 25:21, 25:19, 21:25, 25:23
25.11.2017 Енисей Факел 0:3 15:25, 20:25, 18:25
25.11.2017 Урал Газпром-Югра 3:2 22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12
25.11.2017 Кузбасс Ярославич 1:3 25:27, 22:25, 25:18, 23:25
25.11.2017 Динамо Динамо-ЛО 3:0 26:24, 25:17, 25:21
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.12.2017 Урал Кузбасс 3:0 25:22, 25:22, 25:23
09.12.2017 Енисей Газпром-Югра 1:3 25:22, 22:25, 19:25, 23:25
09.12.2017 НОВА Факел 0:3 13:25, 25:27, 19:25
09.12.2017 Югра-Самотлор Белогорье 2:3 25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15
09.12.2017 Локомотив Н Динамо-ЛО 3:0 25:20, 25:19, 27:25
09.12.2017 Зенит Кз Ярославич 3:1 25:14, 25:10, 23:25, 25:15
09.12.2017 Зенит Спб Динамо 1:3 22:25, 25:23, 21:25, 22:25
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.12.2017 Кузбасс Енисей 3:0 25:19, 25:18, 25:19
24.12.2017 Газпром-Югра НОВА 2:3 18:25, 25:17, 26:24, 15:25, 13:15
24.12.2017 Факел Югра-Самотлор 3:0 25:14, 27:25, 25:15
24.12.2017 Динамо-ЛО Белогорье 1:3 25:27, 22:25, 27:25, 20:25
24.12.2017 Локомотив Н Зенит Спб 2:3 23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15
24.12.2017 Ярославич Урал 0:3 21:25, 22:25, 19:25
24.12.2017 Динамо Зенит Кз 1:3 25:27, 22:25, 27:25, 22:25
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.12.2017 Енисей Урал 0:3 16:25, 20:25, 24:26
28.12.2017 НОВА Кузбасс 1:3 25:21, 23:25, 24:26, 18:25
28.12.2017 Югра-Самотлор Газпром-Югра 1:3 23:25, 29:27, 14:25, 22:25
28.12.2017 Факел Динамо-ЛО 3:1 26:24, 25:16, 22:25, 25:19
28.12.2017 Зенит Спб Белогорье 1:3 17:25, 25:21, 20:25, 15:25
28.12.2017 Локомотив Н Зенит Кз 0:3 21:25, 19:25, 21:25
28.12.2017 Ярославич Динамо 0:3 15:25, 31:33, 16:25
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.01.2018 Урал НОВА 3:0 25:21, 25:22, 25:18
06.01.2018 Кузбасс Югра-Самотлор 3:0 25:0, 25:0, 25:0
06.01.2018 Динамо-ЛО Газпром-Югра 3:1 25:22, 20:25, 25:19, 33:31
06.01.2018 Факел Зенит Спб 3:0 25:22, 25:22, 25:15
06.01.2018 Ярославич Енисей 1:3 19:25, 25:19, 14:25, 22:25
06.01.2018 Локомотив Н Динамо 1:3 25:18, 32:34, 22:25, 21:25
07.01.2018 Белогорье Зенит Кз 3:2 21:25, 25:20, 25:18, 20:25, 15:12
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.01.2018 НОВА Енисей 3:2 23:25, 25:17, 21:25, 25:18, 15:12
10.01.2018 Югра-Самотлор Урал 0:3 23:25, 17:25, 23:25
10.01.2018 Кузбасс Динамо-ЛО 3:0 25:13, 25:18, 25:16
10.01.2018 Зенит Спб Газпром-Югра 3:0 25:18, 25:14, 25:18
10.01.2018 Факел Зенит Кз 0:3 18:25, 19:25, 20:25
10.01.2018 Ярославич Локомотив Н 1:3 21:25, 17:25, 25:23, 22:25
10.01.2018 Динамо Белогорье 3:0 25:20, 25:18, 27:25
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.01.2018 Енисей Югра-Самотлор 3:1 25:17, 27:25, 24:26, 25:15
13.01.2018 Динамо-ЛО Урал 3:2 19:25, 28:26, 26:24, 16:25, 15:11
13.01.2018 Кузбасс Зенит Спб 2:3 21:25, 27:29, 25:13, 25:18, 12:15
13.01.2018 Газпром-Югра Зенит Кз 0:3 10:25, 17:25, 19:25
13.01.2018 Белогорье Локомотив Н 3:0 25:23, 25:13, 29:27
13.01.2018 НОВА Ярославич 3:2 25:17, 22:25, 25:22, 21:25, 15:7
13.01.2018 Факел Динамо 3:0 25:23, 25:13, 25:18
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.01.2018 Югра-Самотлор НОВА 0:3 18:25, 20:25, 20:25
20.01.2018 Енисей Динамо-ЛО 2:3 30:28, 22:25, 15:25, 25:15, 13:15
20.01.2018 Зенит Спб Урал 3:1 25:21, 25:23, 19:25, 25:20
20.01.2018 Динамо Газпром-Югра 3:0 25:23, 25:14, 25:21
21.01.2018 Зенит Кз Кузбасс 3:1 25:15, 25:21, 22:25, 25:12
21.01.2018 Локомотив Н Факел 3:1 16:25, 33:31, 25:21, 27:25
21.01.2018 Ярославич Белогорье 0:3 11:25, 21:25, 21:25
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.01.2018 Югра-Самотлор Динамо-ЛО 1:3 26:28, 25:21, 19:25, 24:26
27.01.2018 Зенит Кз Енисей 3:0 25:17, 25:23, 25:16
27.01.2018 Локомотив Н Кузбасс 3:1 26:24, 25:15, 23:25, 25:17
27.01.2018 Белогорье Газпром-Югра 1:3 25:21, 24:26, 21:25, 12:25
27.01.2018 Ярославич Факел 2:3 25:22, 14:25, 25:19, 18:25, 15:17
27.01.2018 Динамо Урал 3:2 21:25, 25:23, 13:25, 25:20, 15:8
28.01.2018 Зенит Спб НОВА 3:0 25:23, 25:23, 25:20
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.02.2018 Динамо-ЛО НОВА 2:3 17:25, 25:17, 21:25, 25:21, 11:15
03.02.2018 Енисей Зенит Спб 1:3 18:25, 16:25, 25:21, 16:25
03.02.2018 Зенит Кз Урал 3:1 25:15, 17:25, 25:20, 25:17
03.02.2018 Кузбасс Динамо 2:3 25:15, 25:23, 25:27, 23:25, 12:15
03.02.2018 Газпром-Югра Локомотив Н 1:3 23:25, 23:25, 25:21, 27:29
03.02.2018 Югра-Самотлор Ярославич 1:3 19:25, 22:25, 25:17, 23:25
04.02.2018 Факел Белогорье 2:3 16:25, 25:23, 25:19, 24:26, 12:15
Тур 23
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.02.2018 Кузбасс Белогорье 3:1 25:16, 16:25, 25:18, 25:22
09.02.2018 Урал Локомотив Н 2:3 31:29, 23:25, 25:23, 15:25, 7:15
10.02.2018 Югра-Самотлор Зенит Спб 0:3 15:25, 28:30, 19:25
10.02.2018 Зенит Кз НОВА 3:0 25:17, 25:19, 28:26
10.02.2018 Енисей Динамо 0:3 25:27, 25:27, 19:25
10.02.2018 Факел Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:19, 25:16
10.02.2018 Динамо-ЛО Ярославич 3:1 23:25, 25:21, 25:14, 25:21
Тур 24
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.02.2018 Зенит Спб Динамо-ЛО 3:1 25:18, 26:24, 23:25, 25:19
17.02.2018 Зенит Кз Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:11, 25:19
17.02.2018 Енисей Локомотив Н 3:1 26:28, 27:25, 25:22, 25:19
17.02.2018 Белогорье Урал 3:1 25:22, 23:25, 27:25, 25:19
17.02.2018 Факел Кузбасс 1:3 22:25, 25:17, 19:25, 23:25
17.02.2018 Ярославич Газпром-Югра 0:3 22:25, 23:25, 23:25
17.02.2018 Динамо НОВА 3:1 25:17, 25:21, 26:28, 25:14
Тур 25
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.02.2018 Зенит Кз Динамо-ЛО 3:0 25:18, 25:21, 25:12
24.02.2018 Югра-Самотлор Динамо 1:3 25:19, 18:25, 15:25, 18:25
24.02.2018 НОВА Локомотив Н 3:1 25:22, 19:25, 25:23, 25:2
24.02.2018 Белогорье Енисей 3:0 25:21, 25:23, 25:20
24.02.2018 Урал Факел 0:3 22:25, 16:25, 25:27
24.02.2018 Кузбасс Газпром-Югра 3:0 25:17, 25:21, 25:12
24.02.2018 Зенит Спб Ярославич 3:0 27:25, 25:18, 25:15
Тур 26
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.03.2018 Зенит Кз Зенит Спб 3:0 25:15, 25:21, 25:22
03.03.2018 Динамо-ЛО Динамо 1:3 20:25, 23:25, 25:20, 17:25
03.03.2018 Локомотив Н Югра-Самотлор 3:1 25:18, 29:31, 25:21, 25:15
03.03.2018 НОВА Белогорье 3:2 25:14, 22:25, 25:21, 23:25, 16:14
03.03.2018 Факел Енисей 3:0 25:15, 25:23, 25:22
03.03.2018 Газпром-Югра Урал 1:3 22:25, 16:25, 25:19, 20:25
03.03.2018 Ярославич Кузбасс 2:3 15:25, 25:22, 25:16, 17:25, 9:15
1/4 финала, первый матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.03.2018 Зенит Кз НОВА 3:1 30:28, 26:28, 25:18, 25:14
10.03.2018 Белогорье Кузбасс 0:3 22:25, 19:25, 25:27
10.03.2018 Динамо М Локомотив 3:1 25:20, 23:25, 26:24, 25:18
10.03.2018 Факел Зенит Спб 0:3 22:25, 19:25, 20:25
1/4 финала, второй матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.03.2018 НОВА Зенит Кз 1:3 15:25, 25:23, 25:27, 21:25
16.03.2018 Кузбасс Белогорье 3:0 27:25, 25:20, 25:18
18.03.2018 Локомотив Динамо М 1:3 17:25, 22:25, 26:24, 13:25
17.03.2018 Зенит Спб Факел 3:0 25:21, 30:28, 25:22
1/2 финала, первый матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.03.2018 Зенит Кз Кузбасс 3:0 25:16, 25:20, 25:12
31.03.2018 Динамо М Зенит Спб 2:3 20:25, 25:22, 11:25, 25:16, 10:15
1/2 финала, второй матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.04.2018 Кузбасс Зенит Кз 2:3 25:21; 18:25; 25:23; 22:25; 10:15
06.04.2018 Зенит Спб Динамо М 3:2 20:25, 16:25, 28:26, 25:18, 15:13
Матчи за 3-е место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.04.2018 Динамо М Кузбасс 3:2 25:27, 25:23, 23:25, 25:22, 19:17
25.04.2018 Кузбасс Динамо М 0:3 19:25, 18:25, 21:25
Финал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.04.2018 Зенит Кз Зенит Спб 3:0 25:17, 25:20, 25:21
21.04.2018 Зенит Кз Зенит Спб 3:2 19:25, 15:25, 25:18, 25:22, 15:9
27.04.2018 Зенит Спб Зенит Кз 0:3 21:25, 22:25, 22:25
Тур 1
27.09.2016 Югра-Самотлор Газпром-Югра 3:0 25:20, 25:14, 25:22
27.09.2016 Нефтяник Локомотив Н 1:3 22:25, 25:17, 20:25, 23:25
27.09.2016 Енисей Динамо-ЛО 2:3 25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15
27.09.2016 Факел Урал 2:3 23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15
27.09.2016 НОВА Белогорье 3:2 25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10
27.09.2016 Динамо Кр Кузбасс 1:3 23:25, 25:22, 19:25, 19:25
27.09.2016 Зенит Кз Динамо 3:0 25:14, 25:18, 25:15
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.09.2016 Урал Зенит Кз 0:3 9:25, 21:25, 16:25
30.09.2016 Енисей Югра-Самотлор 2:3 26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15
30.09.2016 НОВА Газпром-Югра 0:3 24:26, 23:25, 16:25
30.09.2016 Динамо-ЛО Локомотив Н 0:3 22:25, 21:25, 19:25
30.09.2016 Факел Белогорье 3:2 19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11
30.09.2016 Динамо Кр Нефтяник 0:3 22:25, 23:25, 20:25
30.09.2016 Кузбасс Динамо 3:1 25:19; 23:25; 25:19; 29:27
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.10.2016 Урал Югра-Самотлор 3:1 30:28, 25:21, 18:25, 27:25
03.10.2016 Динамо Кр Газпром-Югра 1:3 25:19, 23:25, 20:25, 17:25
03.10.2016 Енисей Локомотив Н 2:3 15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15
03.10.2016 Факел Динамо-ЛО 3:1 25:17, 25:22, 21:25, 25:21
03.10.2016 Кузбасс Белогорье 1:3 29:27, 24:26, 29:31, 15:25
03.10.2016 Зенит Кз Нефтяник 3:0 25:17, 25:9, 25:17
03.10.2016 НОВА Динамо 1:3 22:25, 25:23, 23:25, 21:25
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.10.2016 Зенит Кз Белогорье 3:1 25:19, 21:25, 25:20, 25:17
16.10.2016 Нефтяник Урал 1:3 22:25, 25:23, 22:25, 12:25
16.10.2016 Югра-Самотлор Динамо Кр 3:1 24:26, 25:20, 25:23, 25:17
16.10.2016 Газпром-Югра Енисей 1:3 27:29, 18:25, 25:23, 23:25
16.10.2016 Локомотив Н НОВА 3:1 25:16, 25:23, 19:25, 25:19
16.10.2016 Кузбасс Факел 3:1 23:25, 25:21, 25:21, 27:25
17.10.2016 Динамо-ЛО Динамо 0:3 21:25, 22:25, 19:25
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.10.2016 Нефтяник Югра-Самотлор 1:3 25:19, 18:25, 23:25, 18:25
22.10.2016 Урал Локомотив Н 2:3 15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15
22.10.2016 НОВА Кузбасс 3:0 25:20, 25:23, 25:23
22.10.2016 Енисей Факел 2:3 25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15
22.10.2016 Динамо Кр Динамо 2:3 26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15
26.10.2016 Динамо-ЛО Белогорье 1:3 25:22, 14:25, 22:25, 16:25
09.11.2016 Зенит Кз Газпром-Югра 3:2 25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.10.2016 Енисей Динамо 1:3 25:21, 18:25, 22:25, 21:25
29.10.2016 Югра-Самотлор Зенит Кз 1:3 22:25, 37:35, 16:25, 19:25
29.10.2016 Газпром-Югра Урал 3:2 25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14
29.10.2016 Локомотив Н Динамо Кр 3:0 32:30, 25:16, 25:17
29.10.2016 Кузбасс Динамо-ЛО 3:0 25:21, 25:15, 25:22
29.10.2016 Нефтяник Белогорье 0:3 23:25, 16:25, 18:25
02.11.2016 Факел НОВА 3:0 25:22, 25:17, 25:20
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.11.2016 Газпром-Югра Нефтяник 3:2 25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10
05.11.2016 Локомотив Н Зенит Кз 0:3 20:25, 20:25, 20:25
05.11.2016 Факел Динамо Кр 3:0 (25:17, 25:16, 25:20
05.11.2016 Кузбасс Енисей 3:1 25:20, 29:27, 17:25, 25:19
05.11.2016 Динамо-ЛО НОВА 2:3 21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15
05.11.2016 Динамо Урал 3:0 25:19, 25:21, 25:17
09.11.2016 Белогорье Югра-Самотлор 3:2 25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.11.2016 Локомотив Н Югра-Самотлор 3:1 25:13, 25:17, 22:25, 25:22
12.11.2016 Факел Зенит Кз 0:3 20:25, 20:25, 17:25
12.11.2016 Кузбасс Урал 3:0 25:17, 25:20, 25:13
12.11.2016 Динамо-ЛО Динамо Кр 3:1 25:20, 25:17, 20:25, 29:27
12.11.2016 НОВА Енисей 3:0 25:23, 25:13, 27:25
12.11.2016 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:21, 25:22, 25:14
12.11.2016 Динамо Нефтяник 3:0 25:22, 25:22, 25:16
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.11.2016 Газпром-Югра Локомотив Н 2:3 22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15
19.11.2016 Нефтяник Факел 0:3 17:25, 25:27, 21:25
19.11.2016 Зенит Кз Кузбасс 3:0 25:22, 25:19, 25:16
19.11.2016 Урал Динамо-ЛО 3:0 25:20, 30:28, 25:18
19.11.2016 Динамо Кр НОВА 3:2 25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11
19.11.2016 Югра-Самотлор Динамо 1:3 27:25, 17:25, 14:25, 19:25
22.11.2016 Енисей Белогорье 0:3 23:25, 21:25, 23:25
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.11.2016 Факел Югра-Самотлор 3:1 25:17, 25:14, 23:25, 25:14
26.11.2016 Кузбасс Нефтяник 3:0 25:23, 25:15, 25:15
26.11.2016 Динамо-ЛО Зенит Кз 0:3 18:25, 21:25, 19:25
26.11.2016 НОВА Урал 2:3 28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15
26.11.2016 Енисей Динамо Кр 3:0 28:26, 25:14, 25:16
26.11.2016 Локомотив Н Белогорье 3:2 19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11
26.11.2016 Динамо Газпром-Югра 3:1 14:25, 25:21, 25:23, 25:21
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.11.2016 Газпром-Югра Факел 3:1 26:24, 25:23, 22:25, 25:14
30.11.2016 Югра-Самотлор Кузбасс 1:3 25:19, 20:25, 22:25, 23:25
30.11.2016 Нефтяник Динамо-ЛО 1:3 23:25, 18:25, 25:22, 15:25
30.11.2016 Зенит Кз НОВА 3:0 25:21, 25:19, 25:22
30.11.2016 Урал Енисей 3:1 25:22, 25:23, 23:25, 25:23
30.11.2016 Динамо Кр Белогорье 0:3 18:25, 18:25, 23:25
30.11.2016 Локомотив Н Динамо 1:3 25:22, 22:25, 22:25, 23:25
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.12.2016 Факел Локомотив Н 0:3 20:25, 18:25, 23:25
03.12.2016 Кузбасс Газпром-Югра 3:1 25:16, 25:18, 21:25, 25:21
03.12.2016 Югра-Самотлор Динамо-ЛО 2:3 25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17
03.12.2016 НОВА Нефтяник 3:2 26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19
03.12.2016 Зенит Кз Енисей 3:0 25:19, 25:18, 25:13
03.12.2016 Динамо Кр Урал 0:3 21:25, 20:25, 22:25
03.12.2016 Белогорье Динамо 1:3 17:25, 25:17, 20:25, 21:25
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.12.2016 Локомотив Н Кузбасс 3:0 25:23, 25:22, 25:23
25.12.2016 Газпром-Югра Динамо-ЛО 1:3 25:16, 23:25, 19:25, 21:25
25.12.2016 Югра-Самотлор НОВА 1:3 25:22, 16:25, 20:25, 25:27
25.12.2016 Нефтяник Енисей 2:3 25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15
25.12.2016 Зенит Кз Динамо Кр 3:0 25:13, 25:16, 25:17
25.12.2016 Урал Белогорье 3:1 25:18, 26:24, 21:25, 25:21
25.12.2016 Динамо Факел 3:1 27:25, 25:18, 24:26, 25:22
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.01.2017 Кузбасс Локомотив Н 1:3 29:27, 22:25, 22:25, 20:25
08.01.2017 Динамо-ЛО Газпром-Югра 1:3 22:25, 24:26, 27:25, 28:30
08.01.2017 НОВА Югра-Самотлор 2:3 25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15
08.01.2017 Енисей Нефтяник 3:0 25:18, 25:17, 25:16
08.01.2017 Динамо Кр Зенит Кз 0:3 20:25, 23:25, 15:25
08.01.2017 Белогорье Урал 3:0 25:20, 25:23, 25:17
08.01.2017 Факел Динамо 0:3 18:25, 17:25, 19:25
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.01.2017 Динамо-ЛО Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:18, 25:19
14.01.2017 Локомотив Н Факел 3:2 21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9
14.01.2017 Газпром-Югра Кузбасс 2:3 25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15
14.01.2017 Нефтяник НОВА 2:3 16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15
14.01.2017 Енисей Зенит Кз 0:3 19:25, 16:25, 21:25
14.01.2017 Урал Динамо Кр 3:1 26:28, 25:15, 25:21, 25:19
14.01.2017 Динамо Белогорье 1:3 22:25, 25:23, 25:27, 22::25
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.01.2017 Факел Газпром-Югра 3:2 25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13
22.01.2017 Кузбасс Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:23, 25:18
22.01.2017 Динамо-ЛО Нефтяник 3:2 25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10
22.01.2017 НОВА Зенит Кз 0:3 23:25, 20:25, 18:25
22.01.2017 Енисей Урал 3:0 25:11, 25:22, 25:20
22.01.2017 Белогорье Динамо Кр 3:1 25:12, 25:16, 14:25, 25:23
22.01.2017 Динамо Локомотив Н 3:1 25:22, 26:24, 26:28, 25:17
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.01.2017 Югра-Самотлор Факел 2:3 25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15
28.01.2017 Нефтяник Кузбасс 1:3 25:15, 24:26, 22:25, 25:27
28.01.2017 Зенит Кз Динамо-ЛО 3:0 25:18, 25:19, 25:18
28.01.2017 Урал НОВА 3:0 25:18, 25:21, 25:21
28.01.2017 Динамо Кр Енисей 0:3 0:25, 0:25, 0:25
28.01.2017 Локомотив Н Белогорье 3:0 32:30, 34:32, 25:23
28.01.2017 Газпром-Югра Динамо 1:3 23:25, 25:27, 25:22, 20:25
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.02.2017 Локомотив Н Газпром-Югра 3:1 25:23, 25:23, 23:25, 25:22
05.02.2017 Факел Нефтяник 3:2 22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7
05.02.2017 Кузбасс Зенит Кз 2:3 25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16
05.02.2017 Динамо-ЛО Урал 1:3 23:25, 17:25, 25:18, 19:2
05.02.2017 НОВА Динамо Кр 3:2 23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9
05.02.2017 Белогорье Енисей 3:0 25:17, 25:20, 25:14
05.02.2017 Динамо Югра-Самотлор 3:0 25:20, 25:22, 32:30
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.02.2017 Югра-Самотлор Локомотив Н 0:3 21:25, 21:25, 13:25
11.02.2017 Зенит Кз Факел 3:0 25:22, 25:20, 25:21
11.02.2017 Урал Кузбасс 1:3 23:25, 25:22, 16:25, 18:25
11.02.2017 Динамо Кр Динамо-ЛО 3:0 28:26, 25:18, 25:19
11.02.2017 Енисей НОВА 3:0 25:22, 25:19, 25:22
11.02.2017 Газпром-Югра Белогорье 0:3 20:25, 20:25, 25:27
11.02.2017 Нефтяник Динамо 1:3 17:25, 21:25, 33:31, 20:25
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.02.2017 Газпром-Югра Югра-Самотлор 3:1 17:25, 25:22, 25:21, 25:20
19.02.2017 Локомотив Н Нефтяник 3:0 25:22, 25:19, 25:16
19.02.2017 Кузбасс Динамо Кр 3:0 25:17, 25:12, 25:15
19.02.2017 Динамо-ЛО Енисей 0:3 22:25, 23:25, 18:25
19.02.2017 Урал Факел 0:3 21:25, 22:25, 16:25
19.02.2017 Белогорье НОВА 3:0 25:17, 25:16, 25:21
19.02.2017 Динамо Зенит Кз 1:3 25:22, 16:25, 23:25, 24:26
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.02.2017 Нефтяник Газпром-Югра 0:3 20:25, 15:25, 25:27
25.02.2017 Зенит Кз Локомотив Н 3:0 25:23, 25:13, 25:21
25.02.2017 Динамо Кр Факел 0:3 20:25, 13:25, 19:25
25.02.2017 Енисей Кузбасс 3:1 22:25, 25:22, 26:24, 27:25
25.02.2017 НОВА Динамо-ЛО 3:1 25:21, 25:18, 23:25, 25:20
25.02.2017 Югра-Самотлор Белогорье 0:3 20:25, 23:25, 14:25
25.02.2017 Урал Динамо 1:3 18:25, 19:25, 25:23, 21:25
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.03.2017 Югра-Самотлор Нефтяник 3:2 25:15, 20:25, 25:20, 18:25, 15:10
05.03.2017 Газпром-Югра Зенит Кз 1:3 21:25, 22:25, 25:22, 23:25
05.03.2017 Локомотив Н Урал 3:0 25:19, 25:20, 25:18
05.03.2017 Факел Енисей 3:2 22:25, 25:27, 25:21, 25:23, 15:8
05.03.2017 Кузбасс НОВА 3:1 29:27, 22:25, 25:18, 25:18
05.03.2017 Белогорье Динамо-ЛО 3:1 25:14, 21:25, 25:23, 25:20
05.03.2017 Динамо Динамо Кр 3:0 25:14, 25:16, 25:17
Тур 23
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.03.2017 Динамо Енисей 3:0 32:30, 25:16, 25:23
11.03.2017 Зенит Кз Югра-Самотлор 3:0 25:11, 25:20, 25:17
11.03.2017 Урал Газпром-Югра 3:2 21:25, 25:23, 17:25, 25:19, 17:15
11.03.2017 Динамо Кр Локомотив Н 2:3 24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15
11.03.2017 НОВА Факел 0:3 22:25, 21:25, 20:25
11.03.2017 Динамо-ЛО Кузбасс 1:3 22:25, 25:23, 24:26, 21:25
11.03.2017 Белогорье Нефтяник 3:0 25:19, 25:17, 25:14
Тур 24
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.03.2017 Зенит Кз Урал 3:0 25:9, 25:17, 25:20
18.03.2017 Нефтяник Динамо Кр 3:2 19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13
18.03.2017 Югра-Самотлор Енисей 3:1 21:25, 25:19, 25:23, 25:20
18.03.2017 Газпром-Югра НОВА 3:1 20:25, 25:17, 25:18, 25:23
18.03.2017 Локомотив Н Динамо-ЛО 3:1 25:15, 25:18, 25:23
18.03.2017 Белогорье Факел 3:1 29:31, 25:21, 25:18, 25:23
18.03.2017 Динамо Кузбасс 3:1 25:20, 25:23, 31:33, 25:22
Тур 25
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.03.2017 Урал Нефтяник 3:0 25:18, 25:19, 25:20
25.03.2017 Динамо Кр Югра-Самотлор 3:1 27:25, 25:18, 22:25, 25:18
25.03.2017 Енисей Газпром-Югра 2:3 19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15
25.03.2017 НОВА Локомотив Н 2:3 20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17
25.03.2017 Факел Кузбасс 3:0 25:13, 26:24, 26:24
25.03.2017 Белогорье Зенит Кз 0:3 15:25, 22:25, 20:25
25.03.2017 Динамо Динамо-ЛО 3:1 25:20, 28:26, 22:25, 25:19
Тур 26
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.04.2017 Нефтяник Зенит Кз 2:3 23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15
08.04.2017 Югра-Самотлор Урал 3:2 25:22, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12
08.04.2017 Газпром-Югра Динамо Кр 3:0 25:19, 25:21, 25:23
08.04.2017 Локомотив Н Енисей 0:3 17:25, 18:25, 21:25
08.04.2017 Динамо-ЛО Факел 3:0 25:22, 29:27, 25:13
08.04.2017 Белогорье Кузбасс 3:2 25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6
08.04.2017 Динамо НОВА 3:1 25:19, 25:18, 16:25, 25:23
"Финал шести", группа "А", 6-8 мая 2017 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.05.2017 Локомотив Н Газпром-Югра 3:1 29:31, 25:17, 25:14, 25:22
07.05.2017 Зенит Кз Локомотив Н 3:2 20:25, 21:25, 25:16, 25:22, 19:17
08.05.2017 Газпром-Югра Зенит Кз 0:3 17:25, 14:25, 22:25
"Финал шести", группа "Б", 6-8 мая 2017 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.05.2017 Белогорье Факел 3:0 25:16, 25:22, 40:38
07.05.2017 Динамо Белогорье 3:0 25:18, 25:23, 25:20
08.05.2017 Динамо Факел 1:3 29:31, 16:25, 25:21, 18:25
Полуфиналы, 10 мая 2017 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.05.2017 Зенит Кз Белогорье 3:0 25:16, 25:17, 25:18
10.05.2017 Динамо Локомотив Н 3:0 25:23, 25:22, 25:23
Матч за 5-е место, 10 мая 2017 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.05.2017 Факел Газпром-Югра 3:1 25:20, 25:16, 16:25, 25:22
Матч за 3-е место, 11 мая 2017 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.05.2017 Белогорье Локомотив Н
Финал, 11 мая 2017 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.05.2017 Динамо Зенит Кз 0:3 20:25, 17:25, 16:25
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.11.2015 Динамо Кр Нижний Новгород 3:1 25:23, 25:19, 29:31, 25:21
07.11.2015 Югра-Самотлор Факел 1:3 28:30, 25:21, 22:25, 20:25
07.11.2015 Нефтяник Локомотив Н 0:3 18:25, 18:25, 24:26
07.11.2015 Урал Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:23, 29:27
07.11.2015 Зенит Кз Белогорье 3:0 25:21, 29:27, 25:15
07.11.2015 Кузбасс Енисей 2:3 25:22, 25:15, 17:25, 13:25, 11:15
07.11.2015 НОВА Динамо 1:3 21:25, 25:23, 14:25, 17:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.11.2015 Нижний Новгород Кузбасс 3:1 25:23, 25:23, 15:25, 35:33
11.11.2015 Факел Динамо Кр 3:0 27:25, 25:19, 25:20
11.11.2015 Локомотив Н Югра-Самотлор 3:0 25:18, 25:23, 27:25
11.11.2015 Газпром-Югра Нефтяник 3:1 25:18, 23:25, 25:19, 26:24
11.11.2015 НОВА Белогорье 0:3 22:25, 26:28, 22:25
11.11.2015 Зенит Кз Енисей 3:0 25:17, 34:32, 25:14
11.11.2015 Динамо Урал 3:2 25:15, 24:26, 25:27, 25:22, 15:10
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.11.2015 Кузбасс Динамо Кр 3:1 25:19, 23:25, 25:8, 25:18
14.11.2015 Нижний Новгород Югра-Самотлор 2:3 25:22, 22:25, 26:28, 27:25, 9:15
14.11.2015 Факел Нефтяник 3:1 25:15, 27:29, 25:14, 25:13
14.11.2015 Локомотив Н Урал 3:2 25:21, 24:26, 25:27, 25:22, 15:12
14.11.2015 Газпром-Югра НОВА 3:1 22:25, 25:20, 25:17, 25:20
14.11.2015 Белогорье Енисей 0:3 17:25, 25:27, 19:25
14.11.2015 Динамо Зенит Кз 2:3 33:31, 25:21, 17:25, 16:25, 14:16
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.11.2015 Югра-Самотлор Кузбасс 2:3 27:25, 25:15, 17:25, 22:25, 17:19
22.11.2015 Нефтяник Нижний Новгород 3:1 25:20, 26:24, 23:25, 25:23
22.11.2015 Урал Факел 2:3 22:25, 25:14, 21:25, 25:17, 11:15
22.11.2015 Локомотив Н НОВА 3:1 23:25, 25:23, 25:14, 25:23
22.11.2015 Зенит Кз Газпром-Югра 2:3 22:25, 19:25, 25:23, 26:24, 12:15
22.11.2015 Динамо Кр Енисей 3:1 25:22, 22:25, 25:22, 25:21
22.11.2015 Белогорье Динамо 1:3 25:22, 22:25, 17:25, 20:25
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.12.2015 Динамо Кр Югра-Самотлор 3:0 25:23, 25:20, 25:22
05.12.2015 Кузбасс Нефтяник 3:1 25:18, 25:22, 23:25, 25:20
05.12.2015 Нижний Новгород Урал 1:3 25:16, 23:25, 25:27, 23:25
05.12.2015 Факел НОВА 3:0 25:21, 25:18, 25:21
05.12.2015 Локомотив Н Зенит Кз 0:3 22:25, 20:25, 24:26
05.12.2015 Газпром-Югра Белогорье 0:3 17:25, 21:25, 18:25
05.12.2015 Динамо Енисей 3:0 25:12, 25:12, 25:21
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.12.2015 Нефтяник Динамо Кр 3:1 25:16, 25:20, 23:25, 25:15
09.12.2015 Урал Кузбасс 3:0 25:21, 25:22, 25:22
09.12.2015 НОВА Нижний Новгород 3:0 25:11, 27:25, 25:17
09.12.2015 Зенит Кз Факел 3:1 23:25, 25:18, 25:13, 25:16
09.12.2015 Белогорье Локомотив Н 3:0 25:19, 25:21, 25:17
09.12.2015 Енисей Югра-Самотлор 3:0 25:15, 25:19, 25:22
10.12.2015 Динамо Газпром-Югра 3:2 19:25, 20:25, 26:16, 25:16, 15:13
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.12.2015 Югра-Самотлор Нефтяник 3:0 25:16, 25:17, 25:17
20.12.2015 Динамо Кр Урал 3:1 31:29, 25:22, 22:25, 26:24
20.12.2015 Кузбасс НОВА 3:0 25:22, 25:15, 25:21
20.12.2015 Зенит Кз Нижний Новгород 3:0 25:12, 25:12, 25:22
20.12.2015 Факел Белогорье 1:3 22:25, 26:24, 23:25, 19:25
20.12.2015 Газпром-Югра Енисей 3:0 25:21, 25:18, 25:23
20.12.2015 Локомотив Н Динамо 1:3 25:20, 18:25, 26:28, 19:25
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.01.2016 Урал Югра-Самотлор 1:3 27:25, 23:25, 18:25, 19:25
13.01.2016 НОВА Динамо Кр 3:1 25:27, 25:18, 26:24, 26:24
13.01.2016 Зенит Кз Кузбасс 3:0 25:15, 25:21, 25:22
13.01.2016 Белогорье Нижний Новгород 3:2 19:25, 25:16, 13:25, 25:20, 22:20
13.01.2016 Газпром-Югра Локомотив Н 3:1 16:25, 25:15, 35:33, 25:15
13.01.2016 Енисей Нефтяник 3:0 25:23, 25:18, 25:23
13.01.2016 Динамо Факел 2:3 21:25, 27:29, 28:26, 25:22, 19:21
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.01.2016 Нефтяник Урал 3:2 18:25, 17:25, 25:19, 25:15, 17:15
16.01.2016 НОВА Югра-Самотлор 3:2 25:12, 30:32, 23:25, 25:23, 15:12
16.01.2016 Динамо Кр Зенит Кз 0:3 18:25, 13:25, 21:25
16.01.2016 Белогорье Кузбасс 3:1 23:25, 25:16, 25:12, 30:28
16.01.2016 Факел Газпром-Югра 2:3 25:20, 22:25, 25:15, 22:25, 10:15
16.01.2016 Локомотив Н Енисей 3:0 25:16, 25:23, 25:21
16.01.2016 Нижний Новгород Динамо 0:3 0:3 (22:25; 19:25; 19:25)
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.01.2016 НОВА Нефтяник 3:0 27:25, 25:21, 25:19
23.01.2016 Белогорье Динамо Кр 3:0 25:21, 25:15, 25:20
23.01.2016 Газпром-Югра Нижний Новгород 3:0 25:15, 25:18, 25:21
23.01.2016 Енисей Урал 3:0 25:15, 25:17, 25:18
23.01.2016 Динамо Кузбасс 3:2 19:25; 28:30; 25:17; 25:21; 15:12
24.01.2016 Зенит Кз Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:21, 25:14
24.01.2016 Факел Локомотив Н 3:0 25:19, 25:19, 25:23
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.01.2016 Урал НОВА 3:0 25:17, 25:20, 25:19
30.01.2016 Нефтяник Зенит Кз 0:3 11:25, 20:25, 15:25
30.01.2016 Югра-Самотлор Белогорье 0:3 19:25, 18:25, 19:25
30.01.2016 Кузбасс Газпром-Югра 2:3 25:19, 25:27, 25:14, 21:25, 17:19
30.01.2016 Нижний Новгород Локомотив Н 0:3 23:25, 23:25, 22:25
30.01.2016 Факел Енисей 2:3 27:25, 25:16, 22:25, 22:25, 13:15
30.01.2016 Динамо Кр Динамо 1:3 25:22, 15:25, 19:25, 19:25
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.02.2016 Нефтяник Белогорье 3:1 18:25, 26:24, 25:20, 25:23
03.02.2016 Енисей НОВА 3:1 25:20, 20:25, 25:20, 25:21
03.02.2016 Урал Зенит Кз 1:3 25:23, 18:25, 23:25, 18:25
03.02.2016 Локомотив Н Кузбасс 3:0 25:14, 25:22, 26:24
03.02.2016 Факел Нижний Новгород 3:0 25:22, 25:18, 28:26
03.02.2016 Газпром-Югра Динамо Кр 3:2 25:19, 28:30, 25:21, 20:25, 15:11
03.02.2016 Динамо Югра-Самотлор 3:0 25:18, 25:20, 25:18
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.02.2016 НОВА Зенит Кз 0:3 14:25, 21:25, 20:25
06.02.2016 Урал Белогорье 2:3 20:25, 25:20, 25:19, 22:25, 10:15
06.02.2016 Югра-Самотлор Газпром-Югра 0:3 21:25, 26:28, 22:25
06.02.2016 Динамо Кр Локомотив Н 0:3 23:25, 16:25, 17:25
06.02.2016 Кузбасс Факел 3:2 16:25, 25:21, 19:25, 25:22, 15:9
06.02.2016 Нижний Новгород Енисей 2:3 17:25, 21:25, 25:23, 25:21, 9:15
06.02.2016 Нефтяник Динамо 3:2 16:25, 25:23, 20:25, 25:20, 15:10
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.02.2016 Зенит Кз НОВА 3:0 25:17, 25:18, 27:25
10.02.2016 Белогорье Урал 3:2 22:25, 25:16, 16:25, 26:24, 15:8
10.02.2016 Газпром-Югра Югра-Самотлор 3:0 25:18, 25:13, 20:20
10.02.2016 Локомотив Н Динамо Кр 3:1 20:25, 25:19, 25:17, 25:15
10.02.2016 Факел Кузбасс 3:1 25:22, 25:22, 21:25, 25:18
10.02.2016 Енисей Нижний Новгород 3:0 25:19, 25:23, 25:17
10.02.2016 Динамо Нефтяник 3:0 25:13, 25:16, 25:
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.02.2016 Югра-Самотлор Динамо 3:2 25:19, 25:20, 20:25, 14:25, 15:11
14.02.2016 Зенит Кз Урал 3:0 25:22, 25:17, 25:19
14.02.2016 Белогорье Нефтяник 3:0 25:10, 25:12, 25:19
14.02.2016 Газпром-Югра Динамо Кр 0:3 20:25, 16:25, 19:25
14.02.2016 Локомотив Н Кузбасс 3:1 23:25, 25:22, 29:27, 25:23
14.02.2016 Нижний Новгород Факел 1:3 19:25, 25:23, 18:25, 20:25
14.02.2016 НОВА Енисей 2:3 19:25, 26:24, 18:25, 25:19, 9:15
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.02.2016 НОВА Урал 3:2 20:25, 25:18, 21:25, 25:19, 15:13
20.02.2016 Зенит Кз Нефтяник 3:0 25:6, 25:15, 25:14
20.02.2016 Белогорье Югра-Самотлор 3:0 31:29, 25:19, 25:18
20.02.2016 Газпром-Югра Кузбасс 3:1 25:23, 21:25, 25:21, 25:17
20.02.2016 Локомотив Н Нижний Новгород 3:1 22:25, 25:13, 25:18, 25:12
20.02.2016 Енисей Факел 2:3 26:28, 25:20, 25:23, 20:25, 14:16
20.02.2016 Динамо Динамо Кр 3:1 23:25, 25:22, 25:17, 25:17
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.02.2016 Нефтяник НОВА 2:3 25:19, 25:20, 25:27, 21:25, 13:15
24.02.2016 Югра-Самотлор Зенит Кз 1:3 25:21, 15:25, 29:31, 19:25
24.02.2016 Динамо Кр Белогорье 1:3 26:24, 20:25, 20:25, 20:25
24.02.2016 Нижний Новгород Газпром-Югра 0:3 19:25, 15:25, 21:25
24.02.2016 Локомотив Н Факел 3:0 25:22, 25:19, 25:21
24.02.2016 Урал Енисей 3:2 18:25, 23:25, 26:24, 26:24, 15:9
24.02.2016 Кузбасс Динамо 3:2 11:25, 25:23, 21:25, 25:20, 15:10
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.02.2016 Югра-Самотлор Динамо Кр 3:1 29:27, 23:25, 27:25, 25:16
27.02.2016 Нефтяник Кузбасс 1:3 16:25, 25:20, 25:27, 19:25
27.02.2016 Урал Нижний Новгород 3:0 25:17, 26:24, 25:15
27.02.2016 НОВА Факел 0:3 22:25, 20:25, 13:25
27.02.2016 Зенит Кз Локомотив Н 3:0 25:20, 25:23, 25:13
27.02.2016 Белогорье Газпром-Югра 3:1 25:20, 25:23, 21:25, 25:21
27.02.2016 Енисей Динамо 0:3 13:25, 15:25, 22:25
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.03.2016 Югра-Самотлор Урал 2:3 25:17, 20:25, 19:25, 25:20, 11:15
05.03.2016 Динамо Кр НОВА 1:3 12:25, 18:25, 25:20, 20:25
05.03.2016 Кузбасс Зенит Кз 2:3 23:25, 25:20, 25:22, 19:25, 14:16
05.03.2016 Нижний Новгород Белогорье 0:3 15:25, 13:25, 26:28
05.03.2016 Локомотив Н Газпром-Югра 3:2 25:23, 18:25, 23:25, 25:18, 15:12
05.03.2016 Нефтяник Енисей 3:2 20:25, 19:25, 25:19, 25:23, 15:8
05.03.2016 Факел Динамо 3:2 25:21, 16:25, 25:22, 24:26, 15:11
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.03.2016 Нефтяник Югра-Самотлор 3:1 16:25, 25:15, 25:18, 25:22
09.03.2016 Урал Динамо Кр 3:1 23:25, 25:20, 25:13, 25:19
09.03.2016 НОВА Кузбасс 1:3 20:25, 25:20, 20:25, 23:25
09.03.2016 Нижний Новгород Зенит Кз 0:3 22:25, 19:25, 25:27
09.03.2016 Белогорье Факел 3:0 26:24, 25:14, 27:25
09.03.2016 Енисей Газпром-Югра 3:0 25:20, 25:22, 25:15
09.03.2016 Динамо Локомотив Н 3:0 25:15, 25:17, 27:25
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.03.2016 Динамо Кр Нефтяник 3:0 25:18, 25:23, 25:20
12.03.2016 Кузбасс Урал 3:1 19:25, 25:23, 25:23, 25:23
12.03.2016 Нижний Новгород НОВА 2:3 19:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:17
12.03.2016 Факел Зенит Кз 0:3 22:25, 21:25, 18:25
12.03.2016 Локомотив Н Белогорье 1:3 25:18, 20:25, 17:25, 23:25
12.03.2016 Югра-Самотлор Енисей 3:1 13:25, 25:22, 25:17, 25:20
12.03.2016 Газпром-Югра Динамо 2:3 25:20, 25:20, 26:28, 22:25, 8:15
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.03.2016 Урал Нефтяник 3:0 25:18, 25:22, 25:23
23.03.2016 Югра-Самотлор НОВА 0:3 22:25, 30:32, 18:25
23.03.2016 Газпром-Югра Факел 2:3 20:25, 25:23, 26:24, 19:25, 12:15
23.03.2016 Енисей Локомотив Н 3:1 19:25, 25:20, 25:14, 26:24
23.03.2016 Динамо Нижний Новгород 3:0 25:14, 25:17, 25:20
03.04.2016 Зенит Кз Динамо Кр 3:0 25:16, 25:18, 25:18
03.04.2016 Кузбасс Белогорье 3:2 25:20, 17:25, 19:25, 25:23, 15:12
Тур 23
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.03.2016 Кузбасс Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:16, 25:14
26.03.2016 Нижний Новгород Нефтяник 2:3 22:25, 26:24, 17:25, 25:15, 16:18
26.03.2016 Факел Урал 3:0 25:16, 25:18, 25:19
26.03.2016 НОВА Локомотив Н 2:3 25:16, 27:25, 20:25, 22:25, 10:15
26.03.2016 Газпром-Югра Зенит Кз 0:3 15:25, 18:25, 25:27
26.03.2016 Енисей Динамо Кр 3:0 25:18, 25:21, 25:23
26.03.2016 Динамо Белогорье 3:0 25:20, 25:16, 25:20
Тур 24
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.04.2016 Динамо Кр Кузбасс 3:1 35:33, 25:23, 17:25, 26:24
06.04.2016 Югра-Самотлор Нижний Новгород 3:0 29:27, 25:18, 26:24
06.04.2016 Нефтяник Факел 1:3 18:25, 20:25, 25:21, 20:25
06.04.2016 Урал Локомотив Н 1:3 20:25, 25:23, 23:25, 24:26
06.04.2016 НОВА Газпром-Югра 1:3 22:25, 25:21, 20:25, 16:25
06.04.2016 Енисей Белогорье 0:3 18:25, 21:25, 23:25
06.04.2016 Зенит Кз Динамо 3:1 25:9, 26:28, 25:17, 25:21
Тур 25
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.04.2016 Кузбасс Нижний Новгород 3:2 19:25, 23:25, 25:22, 25:23, 15:11
09.04.2016 Динамо Кр Факел 0:3 19:25, 23:25, 24:26
09.04.2016 Югра-Самотлор Локомотив Н 3:2 25:22, 16:25, 25:20, 22:25, 15:11
09.04.2016 Нефтяник Газпром-Югра 1:3 17:25, 9:25, 25:21, 18:25
09.04.2016 Белогорье НОВА 3:1 25:17, 25:21, 24:26, 25:16
09.04.2016 Енисей Зенит Кз 1:3 21:25, 25:23, 18:25, 12:25
09.04.2016 Урал Динамо 1:3 18:25, 25:23, 21:25, 23:25
Тур 26
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.04.2016 Нижний Новгород Динамо Кр 3:0 25:23, 25:23, 25:21
12.04.2016 Факел Югра-Самотлор 0:3 22:25, 23:25, 21:25
12.04.2016 Локомотив Н Нефтяник 3:0 25:17, 25:13, 25:20
12.04.2016 Газпром-Югра Урал 3:0 25:22, 25:19, 25:14
12.04.2016 Белогорье Зенит Кз 0:3 23:25, 13:25, 24:26
12.04.2016 Енисей Кузбасс 3:1 27:25, 25:17, 20:25, 25:22
12.04.2016 Динамо НОВА 3:0 25:23, 26:24, 25:18
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.10.2014 Факел Газпром-Югра 2:3 25:18, 25:23, 29:31, 22:25, 15:12
04.10.2014 Зенит Кз Белогорье 1:3 21:25, 20:25, 25:21, 18:25
04.10.2014 Урал Грозный 3:2 20:25, 25:18, 25:19, 19:25, 15:12
04.10.2014 Нефтяник Динамо Кр 2:3 22:25, 25:16, 16:25, 25:21, 9:15
04.10.2014 Локомотив Н Прикамье 3:0 25:20, 25:22, 25:16
04.10.2014 Кузбасс Нижний Новгород 3:2 25:23, 20:25, 16:25, 26:24, 15:11
04.10.2014 Динамо Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:20, 27:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.10.2014 Урал Зенит Кз 1:3 14:25, 20:25, 25:21, 23:25
08.10.2014 Нефтяник Факел 1:3 21:25, 24:26, 25:23, 16:25
08.10.2014 Прикамье Газпром-Югра 3:2 25:20, 25:16, 26:28, 20:25, 16:14
08.10.2014 Кузбасс Грозный 3:0 25:17, 25:19, 25:21
08.10.2014 Динамо Кр Югра-Самотлор 0:3 26:24, 25:15, 29:27
08.10.2014 Локомотив Н Нижний Новгород 3:1 25:20, 25:27, 25:20, 25:16
08.10.2014 Динамо Белогорье 2:3 19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 12:15
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.10.2014 Факел Урал 3:1 25:15, 23:25, 25:20, 31:29
12.10.2014 Газпром-Югра Нефтяник 3:0 25:20, 25:17, 27:25
12.10.2014 Прикамье Белогорье 0:3 20:25, 18:25, 25:27
12.10.2014 Динамо Кр Кузбасс 1:3 22:25, 25:20, 16:25, 20:25
12.10.2014 Югра-Самотлор Локомотив Н 0:3 23:25, 19:25, 23:25
12.10.2014 Зенит Кз Нижний Новгород 2:3 25:17, 25:22, 24:26, 23:25, 13:15
12.10.2014 Грозный Динамо 0:3 15:25, 22:25, 19:25
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.10.2014 Зенит Кз Факел 3:2 32:34, 25:19, 25:23, 21:25, 15:10
22.10.2014 Урал Газпром-Югра 1:3 25:16, 23:25, 20:25, 25:27
22.10.2014 Нефтяник Белогорье 0:3 20:25, 24:26, 14:25
22.10.2014 Прикамье Грозный 3:1 25:20, 25:20, 23:25, 29:27
22.10.2014 Кузбасс Локомотив Н 1:3 23:25, 25:22, 17:25, 21:25
22.10.2014 Югра-Самотлор Нижний Новгород 1:3 25:21, 21:25, 23:25, 17:25
22.10.2014 Динамо Динамо Кр 3:1 25:23, 25:20, 21:25, 25:20
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.10.2014 Газпром-Югра Зенит Кз 1:3 21:25, 25:17, 19:25, 15:25
25.10.2014 Белогорье Урал 3:1 25:13, 25:13, 17:25, 25:18
25.10.2014 Нефтяник Грозный 3:0 25:18, 25:19, 25:19
25.10.2014 Динамо Кр Прикамье 3:0 25:21, 25:21, 25:22
25.10.2014 Югра-Самотлор Кузбасс 0:3 24:26, 22:25, 22:25
25.10.2014 Факел Нижний Новгород 3:0 25:20, 25:22, 25:20
25.10.2014 Локомотив Н Динамо 1:3 21:25, 25:17, 29:31, 17:25
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.10.2014 Факел Белогорье 0:3 19:25, 26:28, 14:25
29.10.2014 Грозный Зенит Кз 0:3 17:25, 17:25, 15:25
29.10.2014 Динамо Кр Урал 3:2 25:23, 25:27, 25:16, 21:25, 15:13
29.10.2014 Локомотив Н Нефтяник 3:0 25:13, 25:12, 25:19
29.10.2014 Югра-Самотлор Прикамье 0:3 21:25, 23:25, 22:25
29.10.2014 Нижний Новгород Газпром-Югра 3:0 25:23, 26:24, 25:18
29.10.2014 Кузбасс Динамо 1:3 25:23, 20:25, 21:25, 17:25
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.11.2014 Газпром-Югра Белогорье 1:3 19:25, 25:16, 23:25, 20:25
01.11.2014 Факел Грозный 3:0 25:23, 25:20, 31:29
01.11.2014 Динамо Кр Зенит Кз 1:3 25:22, 20:25, 22:25, 21:25
01.11.2014 Урал Локомотив Н 0:3 19:25, 27:29, 24:26
01.11.2014 Нефтяник Югра-Самотлор 3:2 25:17, 20:25, 28:26, 23:25, 15:13
01.11.2014 Прикамье Кузбасс 2:3 16:25, 25:20, 25:19, 17:25, 11:15
01.11.2014 Динамо Нижний Новгород 3:0 32:30, 25:18, 25:20
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.11.2014 Грозный Газпром-Югра 1:3 17:25, 25:21, 18:25, 19:25
09.11.2014 Динамо Кр Факел 3:1 25:15, 19:25, 25:17, 25:10
09.11.2014 Локомотив Н Зенит Кз 3:1 25:20, 25:21, 24:26, 25:15
09.11.2014 Югра-Самотлор Урал 1:3 23:25, 22:25, 25:17, 23:25
09.11.2014 Кузбасс Нефтяник 3:0 28:26, 25:21, 25:22
09.11.2014 Нижний Новгород Белогорье 1:3 25:22, 19:25, 15:25, 26:28
09.11.2014 Динамо Прикамье 3:0 25:16, 25:17, 25:16
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.11.2014 Белогорье Грозный 3:1 25:23, 25:22, 22:25, 25:20
15.11.2014 Газпром-Югра Динамо Кр 3:1 25:20, 21:25, 25:18, 25:21
15.11.2014 Факел Локомотив Н 0:3 20:25, 23:25, 21:25
15.11.2014 Зенит Кз Югра-Самотлор 3:0 25:15, 25:23, 25:11
15.11.2014 Урал Кузбасс 1:3 21:25, 20:25, 25:22, 19:25
15.11.2014 Прикамье Нижний Новгород 1:3 26:24, 20:25, 26:28, 21:25
15.11.2014 Нефтяник Динамо 0:3 21:25, 29:31, 25:27
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.11.2014 Динамо Кр Белогорье 0:3 17:25, 23:25, 21:25
22.11.2014 Локомотив Н Газпром-Югра 0:3 22:25, 26:28, 21:25
22.11.2014 Югра-Самотлор Факел 3:2 18:25, 25:27, 25:19, 25:18, 15:13
22.11.2014 Кузбасс Зенит Кз 1:3 21:25, 20:25, 25:23, 10:25
22.11.2014 Прикамье Нефтяник 3:0 25:15, 28:26, 25:23
22.11.2014 Нижний Новгород Грозный 3:1 25:16, 21:25, 25:18, 25:17
22.11.2014 Динамо Урал 3:1 24:26, 25:17, 25:20, 25:17
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.11.2014 Грозный Динамо Кр 0:3 22:25, 23:25, 22:25
26.11.2014 Белогорье Локомотив Н 3:0 25:22, 25:13, 25:21
26.11.2014 Газпром-Югра Югра-Самотлор 3:0 25:16, 25:17, 25:18
26.11.2014 Факел Кузбасс 3:0 34:32, 25:17, 25:21
26.11.2014 Прикамье Урал 3:1 23:25, 26:24, 27:25, 25:19
26.11.2014 Нефтяник Нижний Новгород 3:2 11:25, 21:25, 27:25, 30:28, 17:15
26.11.2014 Зенит Кз Динамо 3:0 25:13, 25:18, 26:24
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.11.2014 Грозный Локомотив Н 0:3 10:25, 14:25, 22:25
29.11.2014 Белогорье Югра-Самотлор 3:1 18:25, 25:18, 25:22, 25:19
29.11.2014 Кузбасс Газпром-Югра 1:3 22:25, 29:27, 18:25, 16:25
29.11.2014 Прикамье Зенит Кз 0:3 11:25, 21:25, 16:25
29.11.2014 Нефтяник Урал 3:1 22:25, 26:24, 25:23, 25:20
29.11.2014 Нижний Новгород Динамо Кр 3:0 25:20, 25:22, 25:18
29.11.2014 Динамо Факел 3:1 21:25, 25:18, 25:22, 25:22
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.12.2014 Динамо Кр Локомотив Н 2:3 19:25, 25:20, 25:17, 18:25, 10:15
06.12.2014 Грозный Югра-Самотлор 0:3 22:25, 23:25, 17:25
06.12.2014 Белогорье Кузбасс 3:1 25:22, 21:25, 27:25, 25:17
06.12.2014 Факел Прикамье 3:0 25:18, 25:22, 25:20
06.12.2014 Зенит Кз Нефтяник 3:1 22:25, 25:21, 25:20, 25:18
06.12.2014 Урал Нижний Новгород 0:3 18:25, 20:25, 18:25
06.12.2014 Газпром-Югра Динамо 0:3 23:25, 21:25, 23:25
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.12.2014 Зенит Кз Урал 3:0 25:20, 25:19, 25:15
10.12.2014 Факел Нефтяник 3:0 25:19, 25:16, 25:8
10.12.2014 Газпром-Югра Прикамье 3:1 23:25, 25:14, 25:14, 25:14
10.12.2014 Грозный Кузбасс 2:3 22:25, 20:25, 27:25, 25:21, 13:15
10.12.2014 Югра-Самотлор Динамо Кр 0:3 22:25, 23:25, 22:25
10.12.2014 Нижний Новгород Локомотив Н 1:3 25:20, 22:25, 19:25, 12:25
10.12.2014 Белогорье Динамо 3:0 27:25, 25:19, 25:21
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.12.2014 Урал Факел 0:3 28:30, 24:26, 18:25
13.12.2014 Нефтяник Газпром-Югра 0:3 22:25, 20:25, 21:25
13.12.2014 Белогорье Прикамье 3:1 22:25, 25:20, 25:18, 25:22
13.12.2014 Кузбасс Динамо Кр 3:1 25:23, 20:25, 25:20, 25:16
13.12.2014 Локомотив Н Югра-Самотлор 3:1 25:23, 32:30, 21:25, 25:16
13.12.2014 Нижний Новгород Зенит Кз 0:3 18:25, 23:25, 21:25
13.12.2014 Динамо Грозный 3:0 25:19, 25:21, 25:17
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.01.2015 Факел Зенит Кз 0:3 14:25, 22:25, 21:25
04.01.2015 Газпром-Югра Урал 3:1 25:22, 21:25, 25:16, 25:20
04.01.2015 Белогорье Нефтяник 3:1 25:21, 25:21, 22:25, 25:16
04.01.2015 Грозный Прикамье 3:1 36:34, 22:25, 31:29, 25:21
04.01.2015 Локомотив Н Кузбасс 3:1 21:25, 25:23, 25:15, 26:24
04.01.2015 Нижний Новгород Югра-Самотлор 0:3 21:25, 23:25, 18:25
04.01.2015 Динамо Кр Динамо 2:3 25:18, 30:28, 19:25, 19:25, 6:15
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.01.2015 Зенит Кз Газпром-Югра 3:1 26:28, 25:22, 25:20, 25:19
07.01.2015 Урал Белогорье 1:3 25:20, 12:25, 15:25, 12:25
07.01.2015 Грозный Нефтяник 0:3 25:27, 24:26, 18:25
07.01.2015 Прикамье Динамо Кр 2:3 20:25, 25:21, 19:25, 25:22, 13:15
07.01.2015 Кузбасс Югра-Самотлор 0:3 23:25, 19:25, 16:25
07.01.2015 Нижний Новгород Факел 3:2 21:25, 18:25, 25:23, 25:20, 16:14
07.01.2015 Динамо Локомотив Н 3:0 25:23, 25:22, 27:25
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.01.2015 Белогорье Зенит Кз 1:3 21:25, 25:19, 22:25, 32:34
10.01.2015 Грозный Урал 3:2 19:25, 25:19, 21:25, 25:17, 15:7
10.01.2015 Динамо Кр Нефтяник 3:1 25:20, 21:25, 25:14, 25:15
10.01.2015 Прикамье Локомотив Н 0:3 18:25, 20:25, 18:25
10.01.2015 Нижний Новгород Кузбасс 2:3 25:18, 24:26, 16:25, 25:18, 12:15
10.01.2015 Югра-Самотлор Динамо 3:1 25:20, 22:25, 25:22, 25:22
11.01.2015 Газпром-Югра Факел 2:3 27:29, 21:25, 25:21, 25:23, 13:15
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.01.2015 Белогорье Динамо Кр 3:2 21:25, 25:27, 25:22, 25:19, 15:11
14.01.2015 Газпром-Югра Локомотив Н 2:3 25:19, 19:25, 21:25, 25:22, 9:15
14.01.2015 Факел Югра-Самотлор 3:0 25:23, 25:15, 25:18
14.01.2015 Зенит Кз Кузбасс 3:0 25:16, 27:25, 25:17
14.01.2015 Нефтяник Прикамье 3:1 20:25, 25:23, 26:24, 25:22
28.01.2015 Грозный Нижний Новгород 0:3 23:25, 24:26, 23:25
28.01.2015 Урал Динамо 0:3 22:25, 18:25, 20:25
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.01.2015 Белогорье Факел 3:0 26:24, 25:17, 25:18
18.01.2015 Зенит Кз Грозный 3:0 25:15, 25:17, 25:15
18.01.2015 Урал Динамо Кр 3:0 25:18, 27:25, 26:24
18.01.2015 Нефтяник Локомотив Н 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 32:30
18.01.2015 Прикамье Югра-Самотлор 1:3 25:20, 17:25, 14:25, 18:25
18.01.2015 Газпром-Югра Нижний Новгород 2:3 22:25, 25:18, 25:18, 24:26, 14:16
18.01.2015 Динамо Кузбасс 3:0 25:19, 25:19, 25:20
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.01.2015 Белогорье Газпром-Югра 3:1 25:21, 26:28, 25:16, 28:26
24.01.2015 Грозный Факел 0:3 21:25, 14:25, 18:25
24.01.2015 Зенит Кз Динамо Кр 3:0 25:19, 25:14, 25:23
24.01.2015 Локомотив Н Урал 3:0 25:23, 25:10, 25:14
24.01.2015 Югра-Самотлор Нефтяник 3:1 25:22, 15:25, 25:19, 25:19
24.01.2015 Кузбасс Прикамье 3:0 25:20, 25:14, 25:19
24.01.2015 Нижний Новгород Динамо 1:3 22:25, 22:25, 25:19, 23:25
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.02.2015 Газпром-Югра Грозный 3:0 25:18, 25:14, 25:16
01.02.2015 Факел Динамо Кр 3:0 27:25, 25:18, 25:19
01.02.2015 Зенит Кз Локомотив Н 3:1 22:25, 25:21, 25:16, 25:22
01.02.2015 Урал Югра-Самотлор 0:3 22:25, 25:27, 20:25
01.02.2015 Нефтяник Кузбасс 0:3 19:25, 19:25, 16:25
01.02.2015 Белогорье Нижний Новгород 3:1 18:25, 25:16, 25:16, 25:19
01.02.2015 Прикамье Динамо 0:3 19:25, 18:25, 18:25
Тур 23
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.02.2015 Грозный Белогорье 0:3 19:25, 21:25, 24:26
07.02.2015 Динамо Кр Газпром-Югра 3:0 25:23, 25:16, 25:21
07.02.2015 Локомотив Н Факел 3:0 25:20, 25:21, 25:18
07.02.2015 Югра-Самотлор Зенит Кз 0:3 21:25, 20:25, 22:25
07.02.2015 Кузбасс Урал 3:0 25:21, 27:25, 25:20
07.02.2015 Нижний Новгород Прикамье 3:0 25:20, 25:23, 25:22
07.02.2015 Динамо Нефтяник 3:0 25:14, 25:15, 25:21
Тур 24
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.01.2015 Югра-Самотлор Газпром-Югра 3:2 25:23, 21:25, 26:24, 18:25, 15:8
14.02.2015 Динамо Кр Грозный 3:0 25:15, 25:16, 25:21
14.02.2015 Локомотив Н Белогорье 3:0 25:23, 25:16, 25:19
14.02.2015 Кузбасс Факел 3:1 21:25, 25:21, 25:19, 25:19
14.02.2015 Урал Прикамье 2:3 25:23, 23:25, 18:25, 25:23, 13:15
14.02.2015 Нижний Новгород Нефтяник 3:2 25:22, 25:20, 20:25, 21:25, 15:8
14.02.2015 Динамо Зенит Кз 1:3 20:25, 25:23, 22:25, 17:25
Тур 25
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.02.2015 Локомотив Н Динамо Кр 3:2 18:25, 25:16, 22:25, 25:18, 15:9
25.02.2015 Югра-Самотлор Грозный 3:1 25:19, 23:25, 25:21, 25:21
25.02.2015 Кузбасс Белогорье 0:3 24:26, 15:25, 19:25
25.02.2015 Прикамье Факел 3:1 13:25, 25:20, 25:23, 25:22
25.02.2015 Нефтяник Зенит Кз 1:3 22:25, 25:23, 24:26, 19:25
25.02.2015 Нижний Новгород Урал 3:0 25:20, 25:21, 25:16
25.02.2015 Динамо Газпром-Югра 2:3 18:25, 27:25, 21:25, 25:18, 15:17
Тур 26
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.02.2015 Локомотив Н Грозный 3:1 25:15, 22:25, 25:17, 25:14
28.02.2015 Югра-Самотлор Белогорье 1:3 25:21, 21:25, 17:25, 19:25
28.02.2015 Газпром-Югра Кузбасс 3:2 23:25, 22:25, 25:14, 25:20, 15:13
28.02.2015 Зенит Кз Прикамье 3:2 22:25, 19:25, 25:17, 25:21, 15:11
28.02.2015 Урал Нефтяник 3:1 25:9, 25:23, 19:25, 27:25
28.02.2015 Динамо Кр Нижний Новгород 0:3 21:25, 20:25, 19:25
28.02.2015 Факел Динамо 0:3 15:25, 21:25, 14:25
1/4 финала, первые матчи
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.03.2015 Кузбасс Белогорье 1:3 18:25, 26:28, 27:25, 20:25
08.03.2015 Факел Зенит Кз 0:3 21:25, 19:25, 12:25
08.03.2015 Газпром-Югра Локомотив Н 3:0 25:16, 29:27, 25:18
08.03.2015 Нижний Новгород Динамо 0:3 19:25, 19:25, 17:25
1/4 финала, вторые матчи
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.03.2015 Белогорье Кузбасс 3:0 25:22, 25:14, 25:17
15.03.2015 Зенит Кз Факел 3:1 25:21, 25:20, 22:25, 25:22
15.03.2015 Локомотив Н Газпром-Югра 0:3 23:25, 20:25, 18:25
15.03.2015 Динамо Нижний Новгород 3:0 25:12, 25:21, 25:17
1/2 финала, первые матчи
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.03.2015 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:21, 25:16, 25:18
20.03.2015 Зенит Кз Динамо 3:1 26:24, 18:25, 34:32, 25:18
1/2 финала, вторые матчи
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.03.2015 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:19, 25:17, 25:19
21.03.2015 Зенит Кз Динамо 3:0 25:19, 25:20, 25:22
1/2 финала, третьи матчи
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.04.2015 Газпром-Югра Белогорье 0:3 25:27, 17:25, 20:25
04.04.2015 Динамо Зенит Кз 1:3 20:25, 22:25, 25:20, 17:25
Серия за третье место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.04.2015 Динамо Газпром-Югра 3:0 25:17, 25:18, 25:22
26.04.2015 Газпром-Югра Динамо 2:3 25:22, 21:25, 25:19, 14:25, 12:15
Финальная серия
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.04.2015 Белогорье Зенит Кз
23.04.2015 Белогорье Зенит Кз
27.04.2015 Зенит Кз Белогорье
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.10.2013 Урал Шахтер 3:2 25:16, 20:25, 25:22, 19:25, 15:11
26.10.2013 Тюмень Зенит Кз 0:3 19:25, 22:25, 15:25
26.10.2013 Грозный Факел 3:1 26:24, 21:25, 25:21, 25:14
26.10.2013 Газпром-Югра Динамо Кр 1:3 25:22, 23:25, 18:25, 23:25
26.10.2013 Белогорье Локомотив Х 3:0 28:26, 25:16, 25:22
26.10.2013 Нижний Новгород Прикамье 2:3 28:30, 25:14, 22:25, 25:14, 11:15
26.10.2013 Локомотив Н Ярославич 3:0 25:19, 25:19, 25:19
26.10.2013 Кузбасс Динамо 1:3 18:25, 25:23, 22:25, 22:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.11.2013 Белогорье Шахтер 3:1 25:11, 23:25, 25:20, 25:17
02.11.2013 Нижний Новгород Тюмень 3:0 25:16, 25:20, 25:22
02.11.2013 Локомотив Н Грозный 3:0 25:21, 27:25, 25:21
02.11.2013 Кузбасс Динамо Кр 1:3 23:25, 25:14, 22:25, 25:27
02.11.2013 Прикамье Зенит Кз 0:3 22:25, 23:25, 14:25
02.11.2013 Локомотив Х Урал 3:2 23:25, 25:22, 25:23, 21:25, 15:10
02.11.2013 Ярославич Факел 1:3 25:22, 23:25, 15:25, 23:25
02.11.2013 Динамо Газпром-Югра 3:2 25:19, 25:22, 22:25, 18:25, 15:8
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.11.2013 Грозный Газпром-Югра 0:3 26:28, 22:25, 20:25
27.11.2013 Урал Зенит Кз 0:3 16:25, 20:25, 20:25
27.11.2013 Ярославич Кузбасс 0:3 15:25, 16:25, 23:25
27.11.2013 Локомотив Н Прикамье 3:0 25:20, 25:19, 25:18
27.11.2013 Белогорье Нижний Новгород 3:0 25:21, 25:22, 25:23
27.11.2013 Локомотив Х Динамо 3:2 20:25, 25:18, 25:19, 15:25, 15:10
03.12.2013 Шахтер Динамо Кр 0:3 21:25, 17:25, 18:25
03.12.2013 Тюмень Факел 1:3 18:25, 15:25, 25:20, 19:25
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.11.2013 Зенит Кз Шахтер 3:0 26:24, 25:15, 25:20
30.11.2013 Факел Урал 3:1 23:25, 25:20, 25:20, 25:21
30.11.2013 Газпром-Югра Тюмень 2:3 23:25, 25:21, 22:25, 26:24, 13:15
30.11.2013 Динамо Кр Грозный 3:0 25:10, 25:14, 27:25
30.11.2013 Нижний Новгород Локомотив Х 3:0 25:17, 25:22, 26:24
30.11.2013 Локомотив Н Белогорье 1:3 16:25, 25:18, 23:25, 22:25
30.11.2013 Кузбасс Прикамье 3:0 25:17, 25:21, 27:25
30.11.2013 Динамо Ярославич 3:0 25:19, 25:16, 25:20
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.12.2013 Шахтер Грозный 3:0 25:22, 28:26, 25:22
07.12.2013 Тюмень Динамо Кр 0:3 22:25, 29:31, 18:25
07.12.2013 Урал Газпром-Югра 0:3 22:25, 21:25, 14:25
07.12.2013 Зенит Кз Факел 3:1 25:21, 25:23, 19:25, 25:20
07.12.2013 Локомотив Х Ярославич 3:1 28:26, 20:25, 25:18, 25:19
07.12.2013 Белогорье Кузбасс 3:0 25:16, 25:19, 25:21
07.12.2013 Локомотив Н Нижний Новгород 0:3 26:28, 29:31, 19:25
07.12.2013 Прикамье Динамо 0:3 17:25, 19:25, 21:25
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.12.2013 Белогорье Грозный 3:0 25:18, 25:18, 25:17
14.12.2013 Нижний Новгород Динамо Кр 3:1 26:28, 25:18, 25:17, 25:21
14.12.2013 Локомотив Н Газпром-Югра 3:0 25:20, 25:20, 25:20
14.12.2013 Кузбасс Факел 3:2 15:25, 25:20, 22:25, 29:27, 15:12
14.12.2013 Ярославич Урал 0:3 17:25, 18:25, 20:25
14.12.2013 Локомотив Х Тюмень 2:3 19:25, 25:19, 21:25, 25:22, 11:15
14.12.2013 Динамо Зенит Кз 1:3 17:25, 31:33, 25:21, 16:25
15.12.2013 Прикамье Шахтер 3:1 25:23, 25:18, 19:25, 25:21
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.01.2014 Факел Шахтер 3:0 25:15, 25:15, 25:16
08.01.2014 Газпром-Югра Зенит Кз 0:3 15:25, 20:25, 24:26
08.01.2014 Урал Динамо Кр 1:3 17:25, 25:18, 19:25, 19:25
08.01.2014 Тюмень Грозный 3:1 25:19, 21:25, 28:26, 25:13
08.01.2014 Локомотив Н Локомотив Х 3:0 29:27, 26:24, 25:20
08.01.2014 Кузбасс Нижний Новгород 1:3 26:24, 21:25, 13:25, 22:25
08.01.2014 Прикамье Ярославич 3:0 25:19, 26:24, 25:22
08.01.2014 Динамо Белогорье 3:0 25:20, 25:21, 25:21
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.01.2014 Шахтер Локомотив Х 0:3 12:25, 16:25, 19:25
11.01.2014 Урал Прикамье 3:2 20:25, 24:26, 25:16, 30:28, 15:10
11.01.2014 Зенит Кз Ярославич 3:1 25:18, 25:18, 21:25, 25:20
11.01.2014 Газпром-Югра Кузбасс 3:2 21:25, 25:15, 25:13, 24:26, 17:15
11.01.2014 Динамо Кр Локомотив Н 3:0 25:21, 25:19, 25:16
11.01.2014 Грозный Нижний Новгород 3:2 25:18, 18:25, 25:22, 18:25, 15:13
11.01.2014 Тюмень Белогорье 1:3 21:25, 25:23, 22:25, 18:25
11.01.2014 Факел Динамо 0:3 23:25, 20:25, 21:25
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.01.2014 Шахтер Тюмень 2:3 33:31, 25:14, 19:25, 22:25, 21:23
18.01.2014 Урал Грозный 3:1 25:16, 18:25, 25:20, 26:24
18.01.2014 Зенит Кз Динамо Кр 3:0 25:20, 25:18, 25:19
18.01.2014 Факел Газпром-Югра 3:0 25:20, 25:17, 25:22
18.01.2014 Локомотив Х Прикамье 3:2 19:25, 25:22, 18:25, 25:20, 15:13
18.01.2014 Белогорье Ярославич 3:1 25:19, 23:25, 25:14, 26:24
18.01.2014 Локомотив Н Кузбасс 3:0 25:19, 25:21, 25:21
19.01.2014 Нижний Новгород Динамо 1:3 22:25, 25:20, 23:25, 20:25
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.02.2014 Газпром-Югра Шахтер 3:0 25:19, 25:18, 25:22
08.02.2014 Динамо Кр Факел 1:3 23:25, 25:16, 21:25, 22:25
08.02.2014 Грозный Зенит Кз 1:3 20:25, 21:25, 27:25, 19:25
08.02.2014 Тюмень Урал 2:3 25:13, 25:19, 23:25, 25:27, 12:15
08.02.2014 Локомотив Х Кузбасс 3:0 25:22, 25:19, 25:21
08.02.2014 Ярославич Нижний Новгород 1:3 25:16, 20:25, 19:25, 17:25
08.02.2014 Белогорье Прикамье 3:1 25:27, 25:18, 25:21, 25:23
08.02.2014 Динамо Локомотив Н 2:3 25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 12:15
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.02.2014 Шахтер Урал 0:3 21:25, 22:25, 21:25
15.02.2014 Зенит Кз Тюмень 3:0 25:15, 25:21, 25:17
15.02.2014 Факел Грозный 3:1 25:17, 25:14, 16:25, 29:27
15.02.2014 Динамо Кр Газпром-Югра 1:3 21:25, 25:14, 21:25, 22:25
15.02.2014 Локомотив Х Белогорье 1:3 22:25, 22:25, 20:25
15.02.2014 Прикамье Нижний Новгород 1:3 22:25, 25:20, 27:29, 18:25
15.02.2014 Ярославич Локомотив Н 0:3 20:25, 17:25, 19:25
15.02.2014 Динамо Кузбасс 3:1 20:25, 25:19, 25:21, 25:18
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.02.2014 Кузбасс Тюмень 3:2 22:25, 25:16, 25:18, 20:25, 15:7
18.02.2014 Ярославич Динамо Кр 3:2 29:27, 32:30, 22:25, 18:25, 15:12
18.02.2014 Прикамье Газпром-Югра 2:3 22:25, 25:20, 25:22, 18:25, 12:15
18.02.2014 Локомотив Х Факел 0:3 20:25, 21:25, 17:25
18.02.2014 Нижний Новгород Урал 3:2 25:21, 16:25, 21:25, 25:18, 15:10
18.02.2014 Белогорье Зенит Кз 3:2 34:32, 25:20, 23:25, 23:25, 15:9
18.02.2014 Локомотив Н Шахтер 3:0 25:13, 25:17, 25:19
18.02.2014 Динамо Грозный 3:0 25:16, 25:21, 25:22
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.02.2014 Динамо Кр Шахтер 3:0 25:21, 25:18, 25:15
22.02.2014 Газпром-Югра Грозный 2:3 20:25, 25:23, 21:25, 25:17, 10:15
22.02.2014 Факел Тюмень 2:3 19:25, 18:25, 25:17, 25:19, 15:17
22.02.2014 Зенит Кз Урал 3:0 25:15, 25:15, 25:18
22.02.2014 Кузбасс Ярославич 3:0 25:21, 25:13, 25:18
22.02.2014 Прикамье Локомотив Н 3:0 25:23, 25:20, 25:23
22.02.2014 Нижний Новгород Белогорье 1:3 16:25, 25:23, 19:25, 25:27
22.02.2014 Динамо Локомотив Х 3:0 25:16, 25:23, 25:23
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.03.2014 Зенит Кз Кузбасс 3:0 27:25, 25:19, 25:23
05.03.2014 Факел Локомотив Н 0:3 17:25, 29:31, 19:25
05.03.2014 Газпром-Югра Нижний Новгород 2:3 22:25, 18:25, 25:20, 25:23, 13:15
05.03.2014 Динамо Кр Белогорье 1:3 25:23, 20:25, 19:25, 17:25
05.03.2014 Шахтер Ярославич 0:3 15:25, 14:25, 21:25
05.03.2014 Грозный Локомотив Х 3:0 25:0, 25:0, 25:0
05.03.2014 Тюмень Прикамье 1:3 21:25, 22:25, 27:25, 19:25
05.03.2014 Урал Динамо 0:3 22:25, 20:25, 19:25
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.03.2014 Шахтер Зенит Кз 1:3 15:25, 25:22, 21:25, 26:28
08.03.2014 Урал Факел 2:3 18:25, 32:30, 21:25, 25:22, 9:15
08.03.2014 Тюмень Газпром-Югра 1:3 27:25, 19:25, 17:25, 23:25
08.03.2014 Грозный Динамо Кр 0:3 19:25, 16:25, 19:25
08.03.2014 Локомотив Х Нижний Новгород 0:3 0:25, 0:25, 0:25
08.03.2014 Белогорье Локомотив Н 3:0 25:23, 25:22, 25:22
08.03.2014 Прикамье Кузбасс 1:3 24:26, 25:22, 19:25, 18:25
08.03.2014 Ярославич Динамо 0:3 21:25, 18:25, 23:25
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.03.2014 Грозный Шахтер 3:0 25:22, 25:18, 25:20
12.03.2014 Динамо Кр Тюмень 3:0 25:23, 25:18, 25:19
12.03.2014 Газпром-Югра Урал 3:0 25:16, 25:22, 25:21
12.03.2014 Факел Зенит Кз 2:3 21:25, 25:21, 21:25, 26:24, 9:15
12.03.2014 Ярославич Локомотив Х 3:0 25:0, 25:0, 25:0
12.03.2014 Кузбасс Белогорье 1:3 24:26, 13:25, 25:16, 15:25
12.03.2014 Нижний Новгород Локомотив Н 1:3 17:25, 20:25, 27:25, 23:25
12.03.2014 Динамо Прикамье 3:2 22:25, 25:22, 26:24, 25:22, 15:6
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.03.2014 Газпром-Югра Локомотив Х 3:0 25:0, 25:0, 25:0
16.03.2014 Динамо Кр Прикамье 3:0 25:23, 25:23, 25:18
16.03.2014 Грозный Ярославич 3:2 19:25, 25:21, 21:25, 25:21, 17:15
16.03.2014 Шахтер Кузбасс 2:3 25:23, 14:25, 22:25, 25:23, 13:15
16.03.2014 Урал Локомотив Н 0:3 0:25, 0:25, 0:25
16.03.2014 Зенит Кз Нижний Новгород 3:1 25:20, 25:19, 17:25, 25:20
16.03.2014 Факел Белогорье 1:3 26:24, 22:25, 11:25, 26:28
16.03.2014 Тюмень Динамо 1:3 25:23, 23:25, 15:25, 19:25
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.03.2014 Динамо Нижний Новгород 3:1 23:25, 25:18, 25:21, 25:20
27.03.2014 Тюмень Шахтер 1:3 34:36, 25:22, 21:25, 21:25
27.03.2014 Грозный Урал 3:1 26:28, 25:22, 25:20, 25:21
27.03.2014 Динамо Кр Зенит Кз 0:3 22:25, 16:25, 23:25
27.03.2014 Газпром-Югра Факел 3:1 23:25, 25:23, 25:20, 25:23
27.03.2014 Прикамье Локомотив Х 3:0 25:0, 25:0, 25:0
27.03.2014 Ярославич Белогорье 2:3 25:22, 16:25, 26:24, 18:25, 16:18
27.03.2014 Кузбасс Локомотив Н 0:3 23:25, 23:25, 16:25
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.04.2014 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:18, 25:18, 25:23
03.04.2014 Нижний Новгород Факел 3:0 25:20, 25:17, 26:24
03.04.2014 Локомотив Н Зенит Кз 0:3 20:25, 32:34, 27:29
03.04.2014 Кузбасс Урал 3:2 22:25, 25:21, 21:25, 25:14, 15:11
03.04.2014 Ярославич Тюмень 3:1 25:14, 25:23, 28:30, 25:22
03.04.2014 Прикамье Грозный 1:3 25:19, 23:25, 21:25, 23:25
03.04.2014 Локомотив Х Динамо Кр 0:3 0:25, 0:25, 0:25
03.04.2014 Динамо Шахтер 3:2 25:16, 21:25, 22:25, 25:20, 15:13
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.04.2014 Шахтер Газпром-Югра 1:3 23:25, 25:21, 20:25, 22:25
06.04.2014 Факел Динамо Кр 0:3 19:25, 17:25, 19:25
06.04.2014 Зенит Кз Грозный 3:0 25:18, 25:23, 25:16
06.04.2014 Урал Тюмень 3:0 29:27, 25:21, 25:22
06.04.2014 Кузбасс Локомотив Х 3:0 25:0, 25:0, 25:0
06.04.2014 Нижний Новгород Ярославич 3:0 25:22, 25:19, 27:25
06.04.2014 Прикамье Белогорье 0:3 22:25, 19:25, 12:25
06.04.2014 Локомотив Н Динамо 1:3 23:25, 20:25, 25:22, 20:25
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.04.2014 Зенит Кз Локомотив Х 3:0 25:0, 25:0, 25:0
09.04.2014 Факел Прикамье 3:0 25:20, 25:17, 25:21
09.04.2014 Газпром-Югра Ярославич 2:3 25:18, 25:16, 22:25, 18:25, 15:17
09.04.2014 Грозный Кузбасс 0:3 20:25, 17:25, 19:25
09.04.2014 Тюмень Локомотив Н 0:3 18:25, 18:25, 18:25
09.04.2014 Урал Белогорье 0:3 16:25, 14:25, 19:25
09.04.2014 Шахтер Нижний Новгород 0:3 21:25, 21:25, 21:25
09.04.2014 Динамо Кр Динамо 3:1 25:20, 18:25, 25:19, 25:20
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.04.2014 Шахтер Факел 1:3 17:25, 25:13, 22:25, 22:25
12.04.2014 Зенит Кз Газпром-Югра 3:0 25:19, 25:20, 25:21
12.04.2014 Динамо Кр Урал 3:0 25:22, 25:18, 25:20
12.04.2014 Грозный Тюмень 3:1 25:23, 25:19, 24:26, 25:13
12.04.2014 Локомотив Х Локомотив Н 0:3 0:25, 0:25, 0:25
12.04.2014 Нижний Новгород Кузбасс 0:3 20:25, 21:25, 12:25
12.04.2014 Ярославич Прикамье 1:3 25:27, 23:25, 25:22, 23:25
12.04.2014 Белогорье Динамо 1:3 25:16, 13:25, 24:26, 18:25
1/4 финала, первый матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.04.2014 Динамо Кр Кузбасс 3:0 25:19, 25:20, 25:16
15.04.2014 Локомотив Н Факел 3:2 21:25, 25:22, 25:18, 23:25, 15:13
15.04.2014 Нижний Новгород Газпром-Югра 3:1 26:24, 21:25, 25:17, 25:20
15.04.2014 Динамо Прикамье 3:0 25:22, 25:12, 25:20
1/4 финала, второй матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.04.2014 Динамо Кр Кузбасс 2:3 21:25, 25:21, 25:22, 19:25, 11:15
16.04.2014 Нижний Новгород Газпром-Югра 2:3 22:25, 25:19, 25:27, 25:20, 12:15
16.04.2014 Локомотив Н Факел 3:2 22:25, 25:18, 25:14, 24:26, 15:13
16.04.2014 Динамо Прикамье 3:0 25:16, 25:14, 25:17
1/4 финала, третий матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.04.2014 Кузбасс Динамо Кр 3:0 25:19, 26:24, 25:23
19.04.2014 Факел Локомотив Н 1:3 25:18, 19:25, 22:25, 17:25
19.04.2014 Газпром-Югра Нижний Новгород 0:3 18:25, 20:25, 15:25
19.04.2014 Прикамье Динамо 0:3 20:25, 18:25, 19:25
1/4 финала, четвертый матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.04.2014 Кузбасс Динамо Кр 2:3 18:25, 25:18, 19:25, 25:21, 10:15
20.04.2014 Газпром-Югра Нижний Новгород 3:0 25:23, 25:20, 26:24
1/4 финала, пятый матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.04.2014 Динамо Кр Кузбасс 2:3 26:24, 25:23, 20:25, 27:29, 15:17
23.04.2014 Нижний Новгород Газпром-Югра 3:0 25:14, 32:30, 25:17
«Финал шести», первый матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.04.2014 Зенит Кз Нижний Новгород 3:2 28:26, 22:25, 21:25, 25:19, 15:11
26.04.2014 Белогорье Кузбасс 3:0 25:21, 25:21, 25:20
«Финал шести», второй матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.04.2014 Локомотив Н Зенит Кз 3:2 22:25, 26:24, 31:33, 25:23, 15:11
27.04.2014 Кузбасс Динамо 1:3 25:23, 20:25, 23:25, 20:25
«Финал шести», третий матч
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.04.2014 Нижний Новгород Локомотив Н 0:3 24:26, 23:25, 27:29
28.04.2014 Белогорье Динамо 3:1 21:25, 25:19, 25:23, 25:20
Полуфинал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.04.2014 Белогорье Зенит Кз 1:3 23:25, 25:22, 17:25, 19:25
29.04.2014 Локомотив Н Динамо 3:2 25:23, 16:25, 25:18, 25:27, 15:12
Матч за третье место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.04.2014 Белогорье Динамо 3:1 25:15, 25::25, 26:24
Финал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.04.2014 Локомотив Н Зенит Кз 0:3 20:25, 20:25, 22:25
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.09.2012 Локомотив Х Нижний Новгород 3:2 27:25, 18:25, 14:25, 25:22, 15:10
29.09.2012 Факел Искра 2:3 20:25, 25:19, 22:25, 25:23, 21:23
29.09.2012 Прикамье Динамо Кр 1:3 24:26, 25:16, 22:25, 21:25
29.09.2012 Динамо Шахтер 3:0 25:23, 25:18,
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.10.2012 Нижний Новгород Динамо Кр 3:2 19:25, 25:27, 25:23, 28:26, 15:12
03.10.2012 Прикамье Шахтер 0:3 22:25, 24:26, 22:25
03.10.2012 Факел Локомотив Х 3:1 25:22, 25:27, 25:16, 25:16
03.10.2012 Искра Динамо 3:1 25:17, 25:23, 22:25, 25:17
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.10.2012 Белогорье Нижний Новгород 3:0 25:18, 25:16, 25:19
06.10.2012 Локомотив Н Искра 3:1 25:20, 23:25, 25:15, 25:23
06.10.2012 Грозный Шахтер 3:0 25:22, 27:25, 27:25
06.10.2012 Урал Динамо Кр 3:1 23:25, 25:23, 25:23, 25:23
06.10.2012 Кузбасс Прикамье 3:1 25:18, 25:17, 23:25, 25:21
06.10.2012 Зенит Кз Факел 3:2 18:25, 21:25, 25:23, 25:22, 15:11
06.10.2012 Газпром-Югра Локомотив Х 3:2 23:25, 25:23, 25:22, 19:25, 15:11
06.10.2012 Ярославич Динамо 3:2 23:25, 21:25, 25:20, 25:22, 19:17
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.10.2012 Факел Нижний Новгород 3:0 25:18, 25:16, 25:16
09.10.2012 Прикамье Искра 0:3 22:25, 22:25, 20:25
09.10.2012 Динамо Кр Шахтер 3:0 25:21; 25:20; 25:22
09.10.2012 Динамо Локомотив Х 3:2 25:27, 25:22, 27:29, 25:16, 15:10
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.10.2012 Нижний Новгород Шахтер 3:1 25:27, 25:18, 25:21, 25:16
27.10.2012 Искра Динамо Кр 2:3 19:25, 25:16, 25:20, 20:25, 12:15
27.10.2012 Локомотив Х Прикамье 3:0 25:20, 25:21, 25:13
27.10.2012 Факел Динамо 2:3 14:25, 25:20, 28:30, 25:17, 12:15
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.11.2012 Белогорье Шахтер 3:1 20:25, 25:18, 25:23, 25:21
04.11.2012 Локомотив Н Динамо Кр 3:1 22:25, 29:27, 25:17, 25:22
04.11.2012 Грозный Прикамье 0:3 23:25, 24:26, 22:25
04.11.2012 Кузбасс Факел 3:2 25:23, 22:25, 25:19, 23:25, 15:13
04.11.2012 Ярославич Локомотив Х 2:3 19:25, 25:19, 25:21, 23:25, 13:15
04.11.2012 Зенит Кз Нижний Новгород 3:0 25:20, 25:22, 25:22
04.11.2012 Газпром-Югра Искра 3:1 26:24, 25:21, 17:25, 25:23
04.11.2012 Урал Динамо 3:1 25:22, 25:22, 26:28, 25:20
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.11.2012 Прикамье Факел 1:3 21:25, 25:22, 23:25, 25:27
17.11.2012 Динамо Кр Локомотив Х 3:1 25:22, 25:17, 21:25, 25:17
17.11.2012 Искра Шахтер 3:1 25:16, 17:25, 26:24, 26:24
17.11.2012 Динамо Нижний Новгород 0:3 23:25, 16:25, 24:26
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.11.2012 Нижний Новгород Искра 3:2 25:27, 25:20, 23:25, 30:28, 15:9
25.11.2012 Локомотив Х Шахтер 3:2 21:25, 26:24, 24:26, 25:19, 20:18
25.11.2012 Факел Динамо Кр 3:0 25:21, 25:18, 25:21
25.11.2012 Динамо Прикамье 3:0 25:18, 26:24, 25:22
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.12.2012 Нижний Новгород Газпром-Югра 3:0 25:16, 29:27, 25:22
01.12.2012 Локомотив Х Зенит Кз 0:3 19:25, 21:25, 24:26
01.12.2012 Факел Ярославич 3:1 25:18, 21:25, 25:21, 25:18
01.12.2012 Прикамье Урал 3:1 20:25, 31:29, 25:16, 25:14
01.12.2012 Динамо Кр Грозный 2:3 25:27, 25:17, 25:15, 25:27, 13:15
01.12.2012 Шахтер Локомотив Х 0:3 19:25, 13:25, 21:25
01.12.2012 Искра Белогорье 0:3 21:25, 23:25, 23:25
01.12.2012 Динамо Кузбасс 3:0 25:18, 25:17, 25:19
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.12.2012 Прикамье Нижний Новгород 1:3 22:25, 26:24, 25:27, 21:25
08.12.2012 Шахтер Факел 0:3 21:25, 16:25, 21:25
08.12.2012 Искра Локомотив Х 1:3 19:25, 26:24, 20:25, 19:25
08.12.2012 Динамо Кр Динамо 3:1 25:20, 18:25, 28:26, 25:18
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.12.2012 Нижний Новгород Локомотив Х 3:1 25:23, 25:19, 23:25, 30:28
16.12.2012 Искра Факел 3:1 25:19, 25:20, 23:25, 26:24
16.12.2012 Динамо Кр Прикамье 3:1 26:24, 27:25, 25:14
16.12.2012 Шахтер Динамо 2:3 25:21, 21:25, 20:25, 25:16, 8:15
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.01.2013 Урал Искра 3:1 23:25, 25:21, 25:23, 25:21
09.01.2013 Кузбасс Шахтер 3:1 25:18, 25:18, 21:25, 25:22
09.01.2013 Ярославич Динамо Кр 1:3 25:21, 18:25, 19:25, 22:25
09.01.2013 Зенит Кз Прикамье 3:1 25:8, 19:25, 25:23, 25:20
09.01.2013 Локомотив Н Локомотив Х 3:1 25:20, 22:25, 25:14, 25:15
09.01.2013 Белогорье Факел 3:2 25:19, 28:26, 16:25, 20:25, 15:12
09.01.2013 Грозный Нижний Новгород 1:3 27:25, 20:25, 21:25, 21:25
09.01.2013 Газпром-Югра Динамо 3:0 32:30, 25:23, 25:23
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.01.2013 Динамо Кр Нижний Новгород 0:3 18:25, 33:35, 26:28
12.01.2013 Шахтер Прикамье 3:2 25:17, 15:25, 21:25, 25:23, 15:11
12.01.2013 Локомотив Х Факел 3:1 25:21, 25:23, 16:25, 25:22
12.01.2013 Динамо Искра 2:3 25:21, 19:25, 19:25, 25:23, 11:15
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.01.2013 Локомотив Х Кузбасс 0:3 17:25, 28:30, 22:25
19.01.2013 Факел Урал 2:3 19:25, 25:21, 17:25, 25:21, 11:15
19.01.2013 Прикамье Локомотив Н 1:3 17:25, 27:25, 13:25, 18:25
19.01.2013 Динамо Кр Белогорье 1:3 13:25, 14:25, 25:23, 16:25
19.01.2013 Нижний Новгород Ярославич 3:0 25:16, 25:22, 25:13
19.01.2013 Шахтер Газпром-Югра 0:3 16:25, 23:25, 18:25
19.01.2013 Искра Зенит Кз 0:3 21:25, 25:27, 21:25
19.01.2013 Динамо Грозный 3:0 25:16, 26:24, 25:19
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.01.2013 Нижний Новгород Факел 3:0 29:27, 25:15, 25:18
26.01.2013 Искра Прикамье 3:0 25:21, 25:19, 26:24
26.01.2013 Шахтер Динамо Кр 0:3 28:30, 20:25, 11:25
26.01.2013 Локомотив Х Динамо 3:2 20:25, 29:27, 22:25, 25:21, 15:13
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.01.2013 Шахтер Нижний Новгород 2:3 19:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:17
30.01.2013 Динамо Кр Искра 3:0 30:28, 25:23, 25:17
30.01.2013 Прикамье Локомотив Х 3:2 20:25, 25:21, 17:25, 25:22, 15:13
30.01.2013 Динамо Факел 1:3 25:23, 16:25, 17:25, 23:25
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.02.2013 Прикамье Газпром-Югра 3:1 25:22, 25:20, 18:25, 25:17
02.02.2013 Динамо Кр Зенит Кз 3:2 17:25, 25:17, 20:25, 25:21, 15:12
02.02.2013 Шахтер Ярославич 3:1 25:21, 22:25, 25:15, 26:24
02.02.2013 Искра Кузбасс 3:0 25:21, 25:20, 28:26
02.02.2013 Нижний Новгород Урал 3:1 16:25, 29:27, 25:23, 25:20
02.02.2013 Локомотив Х Грозный 3:0 25:20, 25:19, 25:17
02.02.2013 Факел Локомотив Н 3:1 20:25, 25:23, 25:14, 27:25
02.02.2013 Динамо Белогорье 3:0 25:21, 25:18, 26:24
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.02.2013 Факел Прикамье 3:0 25:17, 25:22, 25:17
09.02.2013 Локомотив Х Динамо Кр 2:3 26:24, 21:25, 25:23, 22:25, 14:16
09.02.2013 Шахтер Искра 3:2 25:19, 25:27, 24:26, 25:17, 15:11
09.02.2013 Нижний Новгород Динамо 3:0 25:21, 25:14, 25:20
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.02.2013 Белогорье Прикамье 3:0 25:22, 25:21, 25:22
17.02.2013 Грозный Факел 0:3 17:25, 17:25, 15:25
17.02.2013 Кузбасс Нижний Новгород 1:3 24:26, 21:25, 25:16, 22:25
17.02.2013 Ярославич Искра 3:1 30:28, 25:23, 22:25, 25:20
17.02.2013 Зенит Кз Шахтер 3:0 25:16, 25:10, 25:15
17.02.2013 Газпром-Югра Динамо Кр 0:3 21:25, 33:35, 24:26
17.02.2013 Локомотив Н Динамо 3:0 25:21, 25:18, 25:19
18.02.2013 Урал Локомотив Х 3:0 27:25, 25:18, 25:22
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.03.2013 Искра Нижний Новгород 3:2 24:26, 25:15, 25:20, 25:27, 18:16
06.03.2013 Шахтер Локомотив Х 3:1 25:18, 19:25, 25:17, 25:21
06.03.2013 Динамо Кр Факел 3:0 25:19, 25:15, 26:24
06.03.2013 Прикамье Динамо 0:3 20:25, 28:30, 23:25
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.03.2013 Факел Газпром-Югра 3:1 20:25, 25:16, 28:26, 25:20
10.03.2013 Прикамье Ярославич 3:0 25:22, 25:19, 25:21
10.03.2013 Динамо Кр Кузбасс 3:1 25:19, 23:25, 25:20, 25:18
10.03.2013 Шахтер Урал 0:3 17:25, 20:25, 17:25
10.03.2013 Искра Грозный 3:1 25:15, 25:20, 31:33, 25:13
10.03.2013 Локомотив Х Белогорье 0:3 20:25, 17:25, 22:25
10.03.2013 Нижний Новгород Локомотив Н 3:1 17:25, 25:23, 25:23, 25:22
10.03.2013 Динамо Зенит Кз 1:3 25:23, 20:25, 19:25, 19:25
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.03.2013 Нижний Новгород Прикамье 3:0 25:17, 25:22, 25:22
27.03.2013 Факел Шахтер 3:1 25:19, 25:19, 22:25, 25:19
27.03.2013 Локомотив Х Искра 1:3 20:25, 25:17, 26:28, 17:25
27.03.2013 Динамо Динамо Кр 3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:19)
1/4 финала
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.04.2013 Белогорье Динамо 3:0 25:22, 25:13, 25:16
05.04.2013 Динамо Белогорье 1:3 18:25, 23:25, 25:23, 13:25
Плей-аут, 1 круг, 1 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.04.2013 Искра Прикамье 1:3 25:21, 22:25, 23:25, 24:26
16.04.2013 Динамо Кр Ярославич 3:1 25:19, 25:23, 23:25, 25:18
16.04.2013 Грозный Динамо 3:2 25:17, 23:25, 25:20, 22:25, 15:13
Плей-аут, 1 круг, 2 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.04.2013 Ярославич Грозный 0:3 20:25, 29:31, 17:25
17.04.2013 Динамо Кр Искра 3:1 25:21, 25:21, 25:27, 25:20
17.04.2013 Прикамье Динамо 0:3 15:25, 16:25, 25:27
Плей-аут, 1 круг, 3 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.04.2013 Грозный Прикамье 3:1 16:25, 25:22, 25:23, 25:20
18.04.2013 Искра Ярославич 1:3 21:25, 25:20, 17:25, 20:25
18.04.2013 Динамо Кр Динамо 2:3 26:24, 26:28, 15:25, 25:21, 10:15
Плей-аут, 1 круг, 4 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.04.2013 Ярославич Прикамье 3:1 25:22, 25:23, 23:25, 25:15
20.04.2013 Динамо Кр Грозный 3:2 20:25, 23:25, 25:12, 25:18, 15:10
20.04.2013 Искра Динамо 2:3 23:25, 25:16, 18:25, 25:23, 12:15
Плей-аут, 1 круг, 5 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.04.2013 Грозный Искра 0:3 22:25, 22:25, 19:25
21.04.2013 Прикамье Динамо Кр 2:3 25:15, 25:22, 23:25, 19:25, 7:15
21.04.2013 Ярославич Динамо 0:3 23:25, 21:25, 17:25
Плей-аут, 2 круг, 1 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.05.2013 Динамо Кр Ярославич 0:3 22:25, 20:25, 23:25
01.05.2013 Искра Прикамье 0:3 23:25, 23:25, 25:27
01.05.2013 Динамо Грозный 3:0 25:22, 25:19, 25:22
Плей-аут, 2 круг, 2 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.05.2013 Ярославич Грозный 0:3 19:25, 18:25, 21:25
02.05.2013 Динамо Кр Искра 3:2 19:25, 25:23, 19:25, 25:22, 16:14
02.05.2013 Динамо Прикамье 3:1 25:22, 25:12, 22:25, 25:16
Плей-аут, 2 круг, 3 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.05.2013 Грозный Прикамье 3:1 25:22, 17:25, 25:23, 25:19
03.05.2013 Искра Ярославич 2:3 22:25, 25:21, 23:25, 25:18, 13:15
03.05.2013 Динамо Динамо Кр 3:1 25:18, 23:25, 25:13, 27:25
Плей-аут, 2 круг, 4 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.05.2013 Динамо Кр Грозный 3:0 25:19, 25:22, 25:17
05.05.2013 Ярославич Прикамье 1:3 21:25, 16:25, 25:22, 25:27
05.05.2013 Динамо Искра 1:3 29:31, 25:19, 18:25, 18:25
Плей-аут, 2 круг, 5 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.05.2013 Грозный Искра 0:3 20:25, 17:25, 12:25
06.05.2013 Прикамье Динамо Кр 3:2 25:22, 15:25, 26:24, 18:25, 20:18
06.05.2013 Динамо Ярославич 1:3 25:20, 18:25, 17:25, 24:26
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.10.2011 Искра Белогорье 3:0 25:21, 26:24, 25:22
01.10.2011 Ярославич Автомобилист 3:0 25:17, 25:16, 25:19
01.10.2011 Строитель Локомотив Х 1:3 22:25, 21:25, 25:22, 23:25
01.10.2011 Динамо Динамо Кр 3:1 25:20, 25:22, 20:25, 25:22
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.10.2011 Белогорье Локомотив Х 3:1 25:14, 25:13, 24:26, 25:22
05.10.2011 Строитель Автомобилист 3:0 25:14, 25:21, 25:21
05.10.2011 Динамо Кр Ярославич 3:0 25:21, 25:18, 29:27
05.10.2011 Искра Динамо 2:3 25:13, 23:25, 25:16, 22:25, 12:15
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.10.2011 Динамо Белогорье 1:3 21:25, 23:25, 25:22, 17:25
22.10.2011 Ярославич Искра 0:3 20:25, 19:25, 17:25
22.10.2011 Строитель Динамо Кр 0:3 22:25, 22:25, 19:25
22.10.2011 Локомотив Х Автомобилист 3:0 25:22, 25:20, 25:19
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.10.2011 Белогорье Автомобилист 3:0 25:16, 25:13, 25:21
29.10.2011 Динамо Кр Локомотив Х 1:3 22:25, 25:16, 22:25, 21:25
29.10.2011 Искра Строитель 3:0 25:23, 25:18, 25:14
29.10.2011 Динамо Ярославич 3:0 25:17, 25:17, 25:20
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.11.2011 Ярославич Белогорье 0:3 20:25, 21:25, 17:25
01.11.2011 Локомотив Х Искра 1:3 26:24, 19:25, 22:25, 25:27
01.11.2011 Автомобилист Динамо Кр 0:3 20:25, 22:25, 23:25
01.11.2011 Строитель Динамо 3:2 25:18, 25:17, 22:25, 21:25, 15:11
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.12.2011 Динамо Локомотив Х 3:0 25:22, 25:16, 25:22
11.12.2011 Белогорье Динамо Кр 3:1 25:12, 25:20, 23:25, 26:24
11.12.2011 Искра Автомобилист 3:0 25:23, 25:21, 25:19
11.12.2011 Ярославич Строитель 3:1 25:20, 25:19, 23:25, 25:14
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.12.2011 Строитель Белогорье 1:3 19:25, 25:19, 18:25, 20:25
17.12.2011 Локомотив Х Ярославич 3:0 25:17, 25:16, 25:23
17.12.2011 Динамо Кр Искра 1:3 25:19, 12:25, 23:25, 17:25
17.12.2011 Автомобилист Динамо 0:3 20:25, 18:25, 15:25
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.01.2012 Белогорье Искра 3:1 18:25, 25:21, 25:20, 25:21
04.01.2012 Автомобилист Ярославич 3:2 26:24, 25:23, 22:25, 15:25, 15:13
04.01.2012 Локомотив Х Строитель 1:3 23:25, 25:27, 25:16, 21:25
04.01.2012 Динамо Кр Динамо 1:3 22:25, 18:25, 28:26, 22:25
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.01.2012 Локомотив Х Белогорье 3:1 25:22, 25:22, 18:25, 25:23
07.01.2012 Автомобилист Строитель 3:1 14:25, 25:19, 25:17, 25:18
07.01.2012 Ярославич Динамо Кр 3:0 25:18, 33:31, 26:24
07.01.2012 Динамо Искра 3:0 25:16, 25:14, 25:22
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.01.2012 Искра Ярославич 3:0 25:17, 25:14, 25:23
14.01.2012 Динамо Кр Строитель 1:3 20:25, 21:25, 25:17, 15:25
14.01.2012 Автомобилист Локомотив Х 2:3 15:25, 25:22, 22:25, 27:25, 13:15
14.01.2012 Белогорье Динамо 3:1 25:22, 25:18, 24:26, 25:18
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.01.2012 Автомобилист Белогорье 2:3 18:25, 23:25, 26:24, 25:21, 8:15
21.01.2012 Локомотив Х Динамо Кр 2:3 24:26, 18:25, 25:23, 26:24, 13:15
21.01.2012 Строитель Искра 0:3 18:25, 19:25, 20:25
21.01.2012 Ярославич Динамо 1:3 21:25, 25:22, 24:26, 17:25
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.01.2012 Белогорье Ярославич 1:3 22:25, 25:23, 22:25, 23:25
24.01.2012 Искра Локомотив Х 3:0 25:19, 25:15, 25:17
24.01.2012 Динамо Кр Автомобилист 3:1 33:35, 25:17, 25:18, 25:22
24.01.2012 Динамо Строитель 3:0 25:15, 25:14, 25:22
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.02.2012 Динамо Кр Белогорье 3:1 25:23, 19:25, 29:27, 30:28
04.02.2012 Автомобилист Искра 0:3 15:25, 20:25, 20:25
04.02.2012 Строитель Ярославич 0:3 19:25, 17:25, 21:25
04.02.2012 Локомотив Х Динамо 2:3 19:25, 25:19, 18:25, 25:21, 10:15
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.02.2012 Белогорье Строитель 0:0
11.02.2012 Ярославич Локомотив Х 0:0
11.02.2012 Искра Динамо Кр 0:0
11.02.2012 Динамо Автомобилист 3:0 25:20, 25:17, 25:16
1/8 финала
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.02.2012 Кузбасс Динамо Кр 0:3 22:25, 20:25, 21:25
15.02.2012 Урал Ярославич 3:0 25:23, 25:18, 26:24
15.02.2012 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:17, 25:17, 25:18
15.02.2012 Локомотив Х Факел 3:1 28:26, 18:25, 25:20, 25:23
18.02.2012 Динамо Кр Кузбасс 3:1 25:22, 23:25, 25:21, 25:23
18.02.2012 Ярославич Урал 2:3 25:21, 22:25, 27:25, 23:25, 20:22
18.02.2012 Газпром-Югра Белогорье 3:1 25:21, 25:20, 30:32, 25:23
18.02.2012 Факел Локомотив Х 3:1 25:18, 28:26, 22:25, 25:19
25.02.2012 Белогорье Газпром-Югра 2:3 22:25, 21:25, 25:18, 25:14, 13:15
25.02.2012 Локомотив Х Факел 3:1 22:25, 25:22, 25:22, 25:22
Четвертьфиналы
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.03.2012 Искра Динамо Кр 3:0 25:21, 25:18, 25:17
03.03.2012 Динамо Локомотив Х 3:0 25:19; 25:17, 25:22
04.03.2012 Зенит Кз Газпром-Югра 3:0 25:15, 25:16, 25:18
05.03.2012 Локомотив Н Урал 3:2 17:25, 25:16, 23:25, 25:22, 16:14
07.03.2012 Динамо Кр Искра 0:3 19:25, 25:27, 15:25
07.03.2012 Локомотив Х Динамо 1:3 24:26, 23:25, 25:22, 17:25
08.03.2012 Газпром-Югра Зенит Кз 2:3 25:21, 21:25, 35:37, 25:19, 14:16
08.03.2012 Урал Локомотив Н 0:3 23:25, 14:25, 18:25
Полуфиналы
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.03.2012 Зенит Кз Локомотив Н 3:2 18:25, 23:25, 25:19, 25:23, 15:8
22.03.2012 Искра Динамо 0:3 19:25, 19:25, 27:29
23.03.2012 Зенит Кз Локомотив Н 3:1 25:21, 22:25, 25:14, 25:23
23.03.2012 Искра Динамо 2:3 25:14, 22:25, 25:21, 25:27, 12:15
04.04.2012 Локомотив Н Зенит Кз 2:3 25:19, 20:25, 25:17, 20:25, 15:8
04.04.2012 Динамо Искра 1:3 19:25, 25:15, 20:25, 23:25
05.04.2012 Динамо Искра 3:0 25:23, 25:21, 25:18
Матчи за 3-е место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.04.2012 Искра Локомотив Н 3:2 25:17, 21:25, 25:20, 15:25, 19:17
16.04.2012 Локомотив Н Искра 3:0 27:25, 25:22, 25:16
19.04.2012 Искра Локомотив Н 3:1 25:20, 25:20, 21:25, 25:22
Финал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.04.2012 Зенит Кз Динамо 3:2 25:23, 23:25, 20:25, 25:22, 15:9
13.04.2012 Зенит Кз Динамо 3:0 25:20, 25:22, 25:18
17.04.2012 Динамо Зенит Кз 0:3 21:25, 17:25, 22:25
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.10.2010 Локомотив Н Ярославич 3:1 25:18, 20:25, 25:13, 25:16
28.10.2010 Кузбасс Газпром-Югра 3:2 25:23, 18:25, 23:25, 25:16, 15:11
28.10.2010 Урал Зенит Кз 0:3 18:25, 18:25, 15:25
28.10.2010 Динамо-Янтарь Динамо Кр 1:3 25:20, 22:25, 24:26, 18:25
28.10.2010 Белогорье Факел 3:1 25:22, 23:25, 25:16, 25:15
28.10.2010 Искра Динамо 1:3 20:25, 23:25, 25:23, 15:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.10.2010 Ярославич Факел 1:3 13:25, 25:16, 20:25, 20:25
31.10.2010 Динамо Кр Белогорье 1:3 16:25, 19:25, 25:22, 15:25
31.10.2010 Динамо-Янтарь Зенит Кз 2:3 20:25, 25:23, 19:25, 26:24, 14:16
31.10.2010 Газпром-Югра Урал 3:2 23:25, 25:22, 20:25, 25:22, 15:7
31.10.2010 Локомотив Н Искра 3:1 25:14, 22:25, 25:19, 25:17
31.10.2010 Динамо Кузбасс 3:0 25:22, 25:23, 25:14
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.11.2010 Искра Ярославич 3:2 23:25, 25:16, 25:21, 26:28, 15:7
03.11.2010 Кузбасс Локомотив Н 2:3 16:25, 25:22, 25:12, 22:25, 13:15
03.11.2010 Динамо-Янтарь Газпром-Югра 2:3 25:22, 28:30, 25:2116:25, 5:15
03.11.2010 Белогорье Зенит Кз 0:3 17:25, 21:25, 21:25
03.11.2010 Факел Динамо Кр 3:1 22:25, 25:15, 25:23, 25:21
03.11.2010 Урал Динамо 3:0 25:23, 25:23, 25:23
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.11.2010 Ярославич Динамо Кр 3:1 27:25, 16:25, 25:21, 25:19
20.11.2010 Зенит Кз Факел 3:0 25:18, 25:13, 25:17
20.11.2010 Газпром-Югра Белогорье 1:3 25:17, 14:25, 19:25, 21:25
20.11.2010 Локомотив Н Урал 3:0 25:20, 25:16, 25:22
20.11.2010 Искра Кузбасс 3:0 25:18, 25:20, 25:15
20.11.2010 Динамо Динамо-Янтарь 3:0 25:20, 25:23, 25:23
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.11.2010 Кузбасс Ярославич 3:0 25:17, 25:14, 25:16
27.11.2010 Урал Искра 1:3 22:25, 22:25, 25:21, 21:25
27.11.2010 Динамо-Янтарь Локомотив Н 0:3 19:25, 18:25, 18:25
27.11.2010 Факел Газпром-Югра 3:0 25:23, 25:16, 25:20
27.11.2010 Динамо Кр Зенит Кз 1:3 22:25, 28:26, 23:25, 21:25
28.11.2010 Белогорье Динамо 3:1 25:21, 25:23, 17:25, 28:26
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.12.2010 Ярославич Зенит Кз 3:2 25:19, 25:23, 21:25, 18:25, 15:11
01.12.2010 Газпром-Югра Динамо Кр 1:3 19:25, 25:23, 23:25, 18:25
01.12.2010 Белогорье Локомотив Н 3:0 25:22, 25:21, 25:21
01.12.2010 Искра Динамо-Янтарь 3:0 25:15, 27:25, 25:17
01.12.2010 Кузбасс Урал 2:3 22:25, 25:21, 25:20, 23:25, 20:22
01.12.2010 Динамо Факел 3:2 25:15, 22:25, 20:25, 25:16, 16:14
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.12.2010 Урал Ярославич 1:3 16:25, 20:25, 25:19, 30:32
04.12.2010 Динамо-Янтарь Кузбасс 3:1 19:25, 27:25, 25:23, 25:16
04.12.2010 Белогорье Искра 2:3 25:20, 22:25, 22:25, 25:21, 14:16
04.12.2010 Факел Локомотив Н 0:3 19:25, 20:25, 20:25
04.12.2010 Газпром-Югра Зенит Кз 3:2 15:25, 25:23, 20:25, 25:22, 16:14
05.12.2010 Динамо Кр Динамо 3:1 27:25, 25:23, 16:25, 25:23
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.12.2010 Ярославич Газпром-Югра 3:2 25:22, 25:23, 26:28, 23:25, 15:13
11.12.2010 Локомотив Н Динамо Кр 3:2 25:19, 23:25, 21:25, 26:24, 15:6
11.12.2010 Искра Факел 3:1 20:25, 25:21, 25:22, 25:18
11.12.2010 Кузбасс Белогорье 3:1 39:37, 31:29, 21:25, 25:18
11.12.2010 Урал Динамо-Янтарь 3:2 25:21, 22:25, 25:22, 28:30, 15:12
11.12.2010 Динамо Зенит Кз 0:3 23:25, 20:25, 19:25
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.12.2010 Динамо-Янтарь Ярославич 3:2 25:22, 23:25, 25:19, 18:25, 15:11
18.12.2010 Белогорье Урал 3:2 26:28, 25:19, 20:25, 25:19, 17:15
18.12.2010 Факел Кузбасс 1:3 17:25, 25:21, 22:25, 23:25
18.12.2010 Динамо Кр Искра 1:3 19:25, 25:17, 18:25, 16:25
18.12.2010 Зенит Кз Локомотив Н 1:3 15:25, 25:23, 24:26, 21:25
18.01.2011 Газпром-Югра Динамо 1:3 20:25, 29:31, 25:18, 27:29
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.12.2010 Локомотив Н Газпром-Югра 3:0 25:21, 25:10, 25:19
29.12.2010 Искра Зенит Кз 1:3 21:25, 22:25, 25:16, 22:25
29.12.2010 Кузбасс Динамо Кр 3:2 33:31, 20:25, 25:22, 22:25, 18:16
29.12.2010 Урал Факел 2:3 25:22, 27:29, 25:22, 23:25, 13:15
29.12.2010 Динамо-Янтарь Белогорье 1:3 25:23, 13:25, 19:25, 19:25
29.12.2010 Динамо Ярославич 3:0 25:22, 25:16: 26:24
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.01.2011 Белогорье Ярославич 0:3 19:25, 18:25, 20:25
08.01.2011 Факел Динамо-Янтарь 3:0 25:21, 26:24, 25:15
08.01.2011 Динамо Кр Урал 3:1 25:19, 29:31, 25:21, 25:22
08.01.2011 Зенит Кз Кузбасс 3:0 25:22, 25:20, 25:19
08.01.2011 Газпром-Югра Искра 0:3 19:25, 22:25, 20:25
08.01.2011 Динамо Локомотив Н 3:0 25:17, 25:15, 25:21
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.01.2011 Ярославич Локомотив Н 0:3 22:25, 17:25, 19:25
15.01.2011 Газпром-Югра Кузбасс 3:0 25:23, 25:19, 25:22
15.01.2011 Зенит Кз Урал 3:0 25:20, 25:12, 25:17
15.01.2011 Динамо Кр Динамо-Янтарь 3:0 25:19, 26:24, 25:21
15.01.2011 Факел Белогорье 3:2 25:22, 21:25, 24:26, 25:23, 15:13
15.01.2011 Динамо Искра 1:3 18:25, 31:29, 22:25, 21:25
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.01.2011 Факел Ярославич 1:3 20:25, 23:25, 25:21, 18:25
26.01.2011 Белогорье Динамо Кр 2:3 25:22, 25:19, 23:25, 20:25, 12:15
26.01.2011 Зенит Кз Динамо-Янтарь 3:0 25:16, 25:18, 27:25
26.01.2011 Урал Газпром-Югра 3:2 19:25, 18:25, 25:15, 25:18, 15:11
26.01.2011 Искра Локомотив Н 3:0 25:19, 25:21, 25:17
26.01.2011 Кузбасс Динамо 1:3 25:23, 20:25, 25:12, 25:21
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.01.2011 Ярославич Искра 2:3 25:22, 17:25, 25:20, 20:25, 12:15
30.01.2011 Локомотив Н Кузбасс 3:0 25:21, 25:21, 25:21
30.01.2011 Газпром-Югра Динамо-Янтарь 3:0 25:15, 25:19, 25:19
30.01.2011 Зенит Кз Белогорье 3:0 25:18, 25:19, 25:20
30.01.2011 Динамо Кр Факел 2:3 22:25, 25:20, 25:23, 21:25, 15:17
30.01.2011 Динамо Урал 3:0 25:16, 25:18, 25:22
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.02.2011 Динамо Кр Ярославич 2:3 25:20, 21:25, 23:25, 25:21, 12:15
05.02.2011 Факел Зенит Кз 3:1 25:18, 25:19, 19:25, 25:20
05.02.2011 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:19, 25:21, 25:23
05.02.2011 Урал Локомотив Н 2:3 21:25, 19:25, 26:24, 25:22, 12:15
05.02.2011 Кузбасс Искра 2:3 18:25, 25:16, 25:19, 17:25, 12:15
05.02.2011 Динамо-Янтарь Динамо 0:3 21:25, 22:25, 22:25
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.02.2011 Ярославич Кузбасс 3:0 25:20, 25:23, 25:19
12.02.2011 Искра Урал 3:0 25:12, 29:27, 28:26
12.02.2011 Локомотив Н Динамо-Янтарь 3:1 21:25, 25:20, 25:19, 25:14
12.02.2011 Газпром-Югра Факел 3:2 25:20, 18:25, 22:25, 25:18, 15:13
12.02.2011 Зенит Кз Динамо Кр 3:1 25:21, 25:20, 20:25, 25:23
12.02.2011 Динамо Белогорье 3:0 25:14, 25:16, 25:23
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.02.2011 Урал Кузбасс 3:1 25:19, 23:25, 25:15, 25:23
16.02.2011 Зенит Кз Ярославич 3:1 25:15, 25:14, 20:25, 25:20
16.02.2011 Динамо Кр Газпром-Югра 3:2 31:29, 19:25, 16:25, 25:17, 15:6
16.02.2011 Локомотив Н Белогорье 3:1 21:25, 25:22, 25:15, 28:26
16.02.2011 Динамо-Янтарь Искра 0:3 19:25, 18:25, 12:25
16.02.2011 Факел Динамо 3:1 22:25, 25:23, 25:17, 25:19
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.02.2011 Ярославич Урал 0:3 21:25, 24:26, 23:25
19.02.2011 Кузбасс Динамо-Янтарь 3:0 25:18, 25:23, 25:16
19.02.2011 Искра Белогорье 3:2 25:22, 23:25, 25:17, 20:25, 16:14
19.02.2011 Локомотив Н Факел 1:3 34:36, 21:25, 25:19, 21:25
19.02.2011 Зенит Кз Газпром-Югра 3:1 25:21, 23:25, 25:18, 25:16
20.02.2011 Динамо Динамо Кр 3:0 25:21, 25:14, 28:26
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.02.2011 Зенит Кз Динамо 2:3 25:20, 26:24, 21:25, 21:25, 11:15
05.03.2011 Газпром-Югра Ярославич 3:0 25:20, 26:24, 25:18
05.03.2011 Динамо Кр Локомотив Н 1:3 20:25, 23:25, 28:26, 14:25
05.03.2011 Факел Искра 3:1 12:25, 25:22, 25:22, 25:23
05.03.2011 Белогорье Кузбасс 3:0 25:15, 25:20, 25:23
05.03.2011 Динамо-Янтарь Урал 0:3 10:25, 15:25, 21:25
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.03.2011 Динамо Газпром-Югра 0:3 20:25, 26:28, 21:25
16.03.2011 Ярославич Динамо-Янтарь 3:0 25:14, 25:21, 25:21
16.03.2011 Урал Белогорье 1:3 25:21, 21:25, 25:27, 20:25
16.03.2011 Кузбасс Факел 0:3 24:26, 23:25, 18:25
16.03.2011 Искра Динамо Кр 3:0 25:19, 25:16, 25:18
16.03.2011 Локомотив Н Зенит Кз 1:3 25:12, 21:25, 19:25, 23:25
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.03.2011 Газпром-Югра Локомотив Н 2:3 17:25, 21:25, 25:19, 25:20, 13:15
19.03.2011 Зенит Кз Искра 2:3 14:25, 27:25, 22:25, 25:19, 12:15
19.03.2011 Динамо Кр Кузбасс 3:2 23:25, 25:18, 18:25, 25:21, 15:7
19.03.2011 Факел Урал 3:2 23:25, 15:25, 25:20, 25:22, 15:13
19.03.2011 Белогорье Динамо-Янтарь 3:0 25:19, 25:9, 25:10
19.03.2011 Ярославич Динамо 2:3 21:25, 29:27, 25:19, 22:25, 12:15
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.03.2011 Ярославич Белогорье 3:1 25:11, 25:14, 23:25, 25:21
22.03.2011 Динамо-Янтарь Факел 0:3 22:25, 19:25, 15:25
22.03.2011 Урал Динамо Кр 0:3 19:25, 18:25, 22:25
22.03.2011 Кузбасс Зенит Кз 3:1 25:14, 24:26, 25:12, 25:22
22.03.2011 Искра Газпром-Югра 3:1 28:30, 25:19, 25:20, 25:17
22.03.2011 Локомотив Н Динамо 3:1 25:17, 25:18, 23:25, 25:11
Плэй-офф. Четвертьфинальная стадия
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.03.2011 Искра Динамо Кр 3:0 25:17, 25:18, 25:20
30.03.2011 Зенит Кз Ярославич 3:0 25:18, 25:19, 35:33
30.03.2011 Локомотив Н Белогорье 2:3 16:25, 25:11, 22:25, 25:18, 13:15
30.03.2011 Факел Динамо 1:3 20:25 25:19 24:26 19:25
31.03.2011 Искра Динамо Кр 0:3 27:29, 23:25, 24:26
31.03.2011 Зенит Кз Ярославич 2:3 25:21, 25:22, 24:26, 26:28, 12:15
31.03.2011 Локомотив Н Белогорье 0:3 30:32, 22:25, 22:25
31.03.2011 Факел Динамо 1:3 17:25, 25:28, 17:25, 20:20
04.04.2011 Динамо Кр Искра 3:0 25:20, 25:17, 25:20
04.04.2011 Ярославич Зенит Кз 3:0 25:20, 25:23, 25:20
04.04.2011 Белогорье Локомотив Н 3:0 25:21, 25:19, 25:20
04.04.2011 Динамо Факел 3:2 25:27, 25:18, 25:27, 25:18, 15:8
05.04.2011 Динамо Кр Искра 3:2 25:19, 25:17, 22:25, 21:25, 26:24
05.04.2011 Ярославич Зенит Кз 0:3 19:25, 23:25, 16:25
08.04.2011 Зенит Кз Ярославич 3:2 22:25, 28:26, 16:25, 25:17, 17:15
Плэй-офф. Полуфинальная стадия
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.04.2011 Зенит Кз Динамо Кр 3:0 25:14, 25:21, 25:15
15.04.2011 Динамо Белогорье 3:0 25:19, 26:24, 25:20
15.04.2011 Зенит Кз Динамо Кр 3:1 20:25, 25:21, 25:14, 25:18
16.04.2011 Динамо Белогорье 3:2 23:25, 25:16, 22:25, 25:21, 15:12
20.04.2011 Динамо Кр Зенит Кз 3:1 25:17, 25:27, 25:20, 25:15
20.04.2011 Белогорье Динамо 3:0 25:20, 26:24, 26:24
21.04.2011 Динамо Кр Зенит Кз 0:3 16:25, 17:25, 16:25
21.04.2011 Белогорье Динамо 3:0 25:22, 25:21, 25:17
24.04.2011 Динамо Белогорье 3:1 22:25, 25:16, 25:21, 25:22
Плэй-офф. Финальная стадия
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.05.2011 Зенит Кз Динамо 3:2 21:25, 25:20, 23:25, 25:20, 15:10
02.05.2011 Зенит Кз Динамо 0:3 12:25, 23:25, 22:25
06.05.2011 Динамо Зенит Кз 2:3 25:19, 15:25, 25:18, 22:25, 12:15
07.05.2011 Динамо Зенит Кз 0:3 17:25, 23:25, 15:25
Плэй-офф. Серия за 3-е место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.04.2011 Белогорье Динамо Кр 3:1 25:21, 21:25, 25:21, 25:19
02.05.2011 Динамо Кр Белогорье 2:3 19:25, 21:25, 25:23, 25:23, 19:21
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.10.2009 Факел Тюмень 3:0 25:16, 25:16, 25:17
07.10.2009 Динамо-Янтарь Газпром-Югра 3:1 19:25, 25:15, 25:21, 25:21
07.10.2009 Локомотив-Изумруд Урал 3:2 21:25, 25:17, 18:25, 25:23, 15:12
07.10.2009 Зенит Кз Локомотив Н 3:2 22:25, 25:23, 25:20, 22:25, 15:11
07.10.2009 Искра Ярославич 3:1 27:25, 25:22, 25:27, 25:20
07.10.2009 Динамо Белогорье 1:3 22:25, 17:25, 25:19, 21:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.10.2009 Тюмень Ярославич 2:3 17:25, 20:25, 27:25, 25:18, 11:15
10.10.2009 Локомотив Н Искра 2:3 20:25, 22:25, 25:11, 25:20, 12:15
10.10.2009 Урал Зенит Кз 0:3 19:25, 20:25, 23:25
10.10.2009 Белогорье Локомотив-Изумруд 3:0 25:19, 25:18, 25:22
10.10.2009 Факел Динамо-Янтарь 3:1 25:12, 19:25, 25:22, 26:24
10.10.2009 Газпром-Югра Динамо 1:3 18:25, 34:32, 23:25, 14:25
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.10.2009 Локомотив-Изумруд Газпром-Югра 3:1 25:23, 25:22, 21:25, 26:24
14.10.2009 Зенит Кз Белогорье 3:2 24:26, 27:25, 24:26, 25:21, 16:14
14.10.2009 Искра Урал 3:0 29:27, 25:19, 25:20
14.10.2009 Ярославич Локомотив Н 1:3 9:25, 25:19, 23:25, 22:25
14.10.2009 Тюмень Динамо-Янтарь 1:3 25:17, 18:25, 21:25, 22:25
14.10.2009 Динамо Факел 1:3 18:25, 25:20, 23:25, 23:25
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.10.2009 Тюмень Локомотив Н 0:3 11:25, 18:25, 16:25
17.10.2009 Урал Ярославич 3:2 25:20, 25:18, 24:26, 29:31, 15:13
17.10.2009 Белогорье Искра 3:0 29:27, 26:24, 25:22
17.10.2009 Факел Локомотив-Изумруд 3:0 27:25, 25:19, 25:15
17.10.2009 Динамо-Янтарь Динамо 3:2 15:25, 25:20, 19:25, 25:19, 16:14
18.10.2009 Газпром-Югра Зенит Кз 0:3 24:26, 20:25, 18:25
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.10.2009 Факел Зенит Кз 0:3 17:25, 21:25, 16:25
21.10.2009 Искра Газпром-Югра 3:0 25:17, 25:20, 25:23
21.10.2009 Ярославич Белогорье 0:3 19:25, 17:25, 23:25
21.10.2009 Локомотив Н Урал 3:0 25:23, 25:20, 25:20
21.10.2009 Локомотив-Изумруд Динамо-Янтарь 0:3 20:25, 27:29, 22:25
21.10.2009 Динамо Тюмень 3:0 25:19, 25:16, 26:24
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.10.2009 Тюмень Урал 1:3 26:28, 13:25, 25:22, 12:25
24.10.2009 Белогорье Локомотив Н 3:2 15:25, 28:26, 16:25, 25:20, 15:10
24.10.2009 Газпром-Югра Ярославич 1:3 22:25, 25:23, 22:25, 18:25
24.10.2009 Факел Искра 1:3 25:20, 26:28, 27:29, 24:26
24.10.2009 Динамо-Янтарь Зенит Кз 2:3 25:21, 18:25, 30:28, 14:25, 9:15
24.10.2009 Динамо Локомотив-Изумруд 1:3 22:25, 23:25, 25:22, 23:25
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.11.2009 Локомотив-Изумруд Тюмень 1:3 23:25, 25:19, 22:25, 19:25
29.11.2009 Ярославич Факел 2:3 25:22, 16:25, 28:26, 18:25, 12:15
29.11.2009 Локомотив Н Газпром-Югра 3:1 20:25, 26:24, 25:23, 25:18
29.11.2009 Урал Белогорье 3:2 27:29, 25:18, 25:22, 17:25, 18:16
29.11.2009 Динамо-Янтарь Искра 0:3 19:25, 14:25, 23:25
29.11.2009 Зенит Кз Динамо 3:1 27:29, 25:15, 25:18, 25:18
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.12.2009 Тюмень Белогорье 3:2 19:25, 26:24, 22:25, 25:20, 15:13
05.12.2009 Газпром-Югра Урал 3:1 25:21, 25:27, 25:21, 25:22
05.12.2009 Факел Локомотив Н 3:1 25:19, 22:25, 25:15, 25:23
05.12.2009 Локомотив-Изумруд Зенит Кз 1:3 22:25, 25:20, 12:25, 20:25
05.12.2009 Динамо-Янтарь Ярославич 1:3 22:25, 25:21, 20:25, 21:25
05.12.2009 Динамо Искра 3:2 25:18, 19:25, 25:22, 21:25, 15:11
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.12.2009 Зенит Кз Тюмень 3:2 25:21, 25:17, 21:25, 23:25, 15:10
12.12.2009 Искра Локомотив-Изумруд 3:0 25:18, 25:20, 26:24
12.12.2009 Урал Факел 2:3 23:25, 25:23, 25:15, 23:25, 20:22
12.12.2009 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:20, 25:22, 25:19
12.12.2009 Локомотив Н Динамо-Янтарь 3:1 25:16, 25:18, 23:25, 26:24
12.12.2009 Ярославич Динамо 1:3 22:25, 25:19, 18:25, 25:27
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.12.2009 Тюмень Газпром-Югра 1:3 17:25, 26:24, 32:34, 22:25
19.12.2009 Факел Белогорье 3:0 25:23, 25:21, 25:19
19.12.2009 Локомотив-Изумруд Ярославич 3:2 25:22, 19:25, 23:25, 25:21, 15:12
19.12.2009 Зенит Кз Искра 3:0 25:21, 25:18, 25:23
19.12.2009 Динамо-Янтарь Урал 1:3 25:20, 24:26, 21:25, 27:29
20.12.2009 Динамо Локомотив Н 0:3 23:25, 19:25, 20:25
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.12.2009 Искра Тюмень 3:1 25:20, 20:25, 25:17, 25:20
30.12.2009 Ярославич Зенит Кз 3:1 25:21, 25:16, 16:25, 30:28
30.12.2009 Локомотив Н Локомотив-Изумруд 3:0 27:25, 25:22, 25:20
30.12.2009 Газпром-Югра Факел 3:1 29:27, 14:25, 27:25, 25:17
30.12.2009 Белогорье Динамо-Янтарь 3:0 28:26, 25:20, 25:20
30.12.2009 Урал Динамо 0:3 17:25, 23:25, 21:25
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.01.2010 Тюмень Факел 1:3 20:25, 25:23, 20:25, 15:25
09.01.2010 Урал Локомотив-Изумруд 3:1 18:25, 25:16, 26:24, 25:21
09.01.2010 Локомотив Н Зенит Кз 0:3 18:25, 20:25, 25:27
09.01.2010 Ярославич Искра 0:3 26:28, 22:25, 26:28
09.01.2010 Динамо-Янтарь Газпром-Югра 3:0 25:22, 28:26, 25:16
09.01.2010 Белогорье Динамо 3:2 25:23, 25:22, 16:25, 20:25, 15:12
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.01.2010 Ярославич Тюмень 3:2 25:23, 23:25, 25:18, 20:25, 18:16
16.01.2010 Искра Локомотив Н 1:3 29:27, 27:25, 15:25, 22:25
16.01.2010 Зенит Кз Урал 3:1 25:21, 24:26, 25:23, 26:24
16.01.2010 Локомотив-Изумруд Белогорье 2:3 25:16, 24:26, 14:25, 27:25, 14:16
16.01.2010 Динамо-Янтарь Факел 0:3 18:25, 23:25, 21:25
16.01.2010 Динамо Газпром-Югра 3:2 19:25, 25:18, 24:26, 25:20, 15:12
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.01.2010 Газпром-Югра Локомотив-Изумруд 3:0 25:18, 25:20, 25:23
23.01.2010 Белогорье Зенит Кз 3:2 23:25, 25:19, 25:17, 23:25, 15:13
23.01.2010 Урал Искра 2:3 25:22, 16:25, 23:25, 25:20, 10:15
23.01.2010 Локомотив Н Ярославич 3:1 25:20, 25:18, 23:25, 25:21
23.01.2010 Динамо-Янтарь Тюмень 3:0 25:18, 25:16, 25:12
23.01.2010 Факел Динамо 1:3 19:25 24:26 26:24 28:30
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.02.2010 Локомотив Н Тюмень 3:0 25:13, 25:17, 25:19
06.02.2010 Ярославич Урал 3:2 25:22, 25:17, 22:25, 18:25, 15:12
06.02.2010 Искра Белогорье 0:3 22:25, 19:25, 22:25
06.02.2010 Зенит Кз Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:23, 25:16
06.02.2010 Локомотив-Изумруд Факел 0:3 23:25, 32:34, 31:33
06.02.2010 Динамо Динамо-Янтарь 3:2 25:22, 25:18, 20:25, 23:25, 15:11
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.02.2010 Зенит Кз Факел 2:3 23:25, 25:21, 25:17, 23:25, 9:15
13.02.2010 Газпром-Югра Искра 3:1 25:18, 25:21, 26:28, 25:23
13.02.2010 Белогорье Ярославич 3:1 25:22, 25:15, 21:25, 25:19
13.02.2010 Урал Локомотив Н 1:3 12:25, 25:15, 18:25, 21:25
13.02.2010 Динамо-Янтарь Локомотив-Изумруд 2:3 19:25, 22:25, 25:19, 28:26, 12:15
13.02.2010 Тюмень Динамо 0:3 19:25, 16:25, 19:25
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.02.2010 Урал Тюмень 3:0 25:16, 25:20, 25:21
20.02.2010 Локомотив Н Белогорье 2:3 25:19, 19:25, 20:25, 25:20, 13:15
20.02.2010 Ярославич Газпром-Югра 2:3 23:25, 28:26, 19:25, 25:18, 13:15
20.02.2010 Искра Факел 1:3 25:21, 23:25, 25:27, 22:25
20.02.2010 Зенит Кз Динамо-Янтарь 3:0 25:15, 25:17, 25:19
21.02.2010 Локомотив-Изумруд Динамо 0:3 19:25, 22:25, 21:25
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.02.2010 Тюмень Локомотив-Изумруд 1:3 21:25, 16:25, 25:18, 23:25
27.02.2010 Факел Ярославич 1:3 21:25, 25:22, 18:25, 22:25
27.02.2010 Газпром-Югра Локомотив Н 3:2 19:25, 25:19, 18:25, 25:23, 15:12
27.02.2010 Белогорье Урал 3:2 25:27, 25:23, 25:17, 23:25, 15:13
27.02.2010 Искра Динамо-Янтарь 1:3 23:25, 22:25, 29:27, 19:25
27.02.2010 Динамо Зенит Кз 3:1 21:25, 25:20, 25:23, 25:21
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.03.2010 Белогорье Тюмень 3:0 25:20, 25:17, 25:17
06.03.2010 Урал Газпром-Югра 3:2 25:22, 25:19, 17:25, 19:25, 15:11
06.03.2010 Локомотив Н Факел 3:0 25:19, 25:18, 25:21
06.03.2010 Зенит Кз Локомотив-Изумруд 3:0 25:18, 25:20, 25:14
06.03.2010 Ярославич Динамо-Янтарь 3:2 25:19, 22:25, 15:25, 25:23, 15:11
06.03.2010 Искра Динамо 3:1 25:21, 18:25, 25:15, 25:22
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.03.2010 Тюмень Зенит Кз 1:3 17:25, 16:25, 25:23, 23:25
13.03.2010 Локомотив-Изумруд Искра 2:3 25:14, 22:25, 18:25, 25:19, 8:15
13.03.2010 Факел Урал 0:3 22:25, 18:25, 19:25
13.03.2010 Газпром-Югра Белогорье 3:2 25:17, 25:22, 18:25, 20:25, 15:10
13.03.2010 Динамо-Янтарь Локомотив Н 0:3 20:25, 14:25, 20:25
13.03.2010 Динамо Ярославич 2:3 25:15, 17:25, 18:25, 25:22, 9:15
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.03.2010 Газпром-Югра Тюмень 3:0 25:13, 25:20, 25:23
17.03.2010 Белогорье Факел 3:2 25:19, 22:25, 25:21, 21:25, 15:8
17.03.2010 Ярославич Локомотив-Изумруд 3:0 25:17, 30:28, 25:17
17.03.2010 Искра Зенит Кз 1:3 17:25, 19:25, 25:22, 16:25
17.03.2010 Урал Динамо-Янтарь 3:0 25:22, 25:21, 25:23
17.03.2010 Локомотив Н Динамо 2:3 21:25, 22:25, 25:20, 25:15, 10:15
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.03.2010 Тюмень Искра 1:3 14:25, 15:25, 25:23, 20:25
21.03.2010 Зенит Кз Ярославич 3:1 27:25, 25:23, 23:25, 25:21
21.03.2010 Локомотив-Изумруд Локомотив Н 0:3 18:25, 21:25, 22:25
21.03.2010 Факел Газпром-Югра 3:2 19:25, 28:30, 25:23, 27:25, 15:11
21.03.2010 Динамо-Янтарь Белогорье 0:3 21:25, 15:25, 22:25
21.03.2010 Динамо Урал 3:1 25:17, 21:25, 25:21, 25:18
Плэй-офф. Четвертьфинальная стадия
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.03.2010 Факел Динамо 0:3 19:25, 13:25, 20:25
01.04.2010 Зенит Кз Ярославич 3:1 25:17, 16:25, 25:22, 25:18
01.04.2010 Локомотив Н Искра 3:1 23:25, 25:17, 25:20, 25:22
01.04.2010 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:11, 25:21, 25:23
01.04.2010 Факел Динамо 0:3 20:25, 19:25, 16:25
02.04.2010 Зенит Кз Ярославич 3:0 25:13, 31:29, 25:19
02.04.2010 Локомотив Н Искра 3:1 25:27, 25:21, 25:22, 25:21
02.04.2010 Белогорье Газпром-Югра 3:2 25:17, 22:25, 25:21, 26:28, 15:12
05.04.2010 Динамо Факел 3:0 25:20, 25:17, 25:19
06.04.2010 Ярославич Зенит Кз 1:3 18:25, 21:25, 25:22, 22:25
06.04.2010 Искра Локомотив Н 0:3 18:25, 18:25, 19:25
06.04.2010 Газпром-Югра Белогорье 1:3 19:25, 25:17, 16:25, 23:25
Плэй-офф. Полуфинальная стадия
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.04.2010 Белогорье Локомотив Н 2:3 23:25, 25:13, 31:33, 25:21, 10:15
22.04.2010 Зенит Кз Динамо 3:0 25:16, 25:23, 25:21
23.04.2010 Белогорье Локомотив Н 3:2 24:26, 25:21, 25:21, 16:25, 15:13
23.04.2010 Зенит Кз Динамо 3:0 25:23, 25:18, 25:23
27.04.2010 Локомотив Н Белогорье 3:1 25:21, 27:25, 24:26, 25:19
27.04.2010 Динамо Зенит Кз 0:3 25:27, 18:25, 28:30
03.05.2010 Белогорье Локомотив Н 3:1 21:25, 25:20, 25:19, 25:21
29.05.2010 Локомотив Н Белогорье 1:3 23:25, 25:23, 18:25, 27:29
Матч за 3-е место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.05.2010 Локомотив Н Динамо 3:1 23:25, 27:25, 33:31, 25:18
09.05.2010 Локомотив Н Динамо 0:3 16:25, 18:25, 20:25
13.05.2010 Динамо Локомотив Н 3:1 26:24, 22:25, 25:23, 25:22
14.05.2010 Динамо Локомотив Н 3:2 19:25, 25:23, 18:25, 25:23, 15:10
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.10.2008 НОВА Искра 1:3 16:25, 25:17, 16:25, 18:25
04.10.2008 Зенит Кз Югра-Самотлор 3:0 25:14, 25:22, 40:38
04.10.2008 Локомотив Н Ярославич 2:3 25:20, 22:25, 21:25, 25:23, 12:15
04.10.2008 Белогорье Газпром-Югра 3:1 26:28, 25:23, 25:20, 25:22
04.10.2008 Урал Факел 0:3 29:31, 34:36, 27:29
04.10.2008 Динамо Металлоинвест 3:0 25:23, 25:17, 25:21
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.10.2008 Металлоинвест Факел 0:3 14:25, 17:25, 18:25
08.10.2008 Газпром-Югра Урал 0:3 21:25, 18:25, 16:25
08.10.2008 Ярославич Белогорье 0:3 18:25, 16:25, 19:25
08.10.2008 Югра-Самотлор Локомотив Н 3:2 25:15, 19:25, 25:23, 14:25, 15:12
08.10.2008 НОВА Зенит Кз 0:3 21:25, 14:25, 16:25
08.10.2008 Динамо Искра 1:3 25:19, 23:25, 23:25, 22:25
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.10.2008 Искра Металлоинвест 3:0 25:20, 25:20, 25:20
15.10.2008 Локомотив Н НОВА 3:1 25:21, 23:25, 25:17, 25:19
15.10.2008 Белогорье Югра-Самотлор 1:3 25:17, 23:25, 19:25, 20:25
15.10.2008 Урал Ярославич 3:0 25:19, 26:24, 25:11
15.10.2008 Факел Газпром-Югра 3:2 25:19, 25:27, 29:27, 24:26, 15:13
15.10.2008 Зенит Кз Динамо 0:3 24:26, 22:25, 17:25
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.10.2008 Металлоинвест Газпром-Югра 3:1 23:25, 25:19, 25:22, 25:20
22.10.2008 Ярославич Факел 3:1 28:26, 31:29, 23:25, 25:20
22.10.2008 Югра-Самотлор Урал 0:3 20:25, 23:25, 19:25
22.10.2008 Искра Зенит Кз 3:2 27:25, 25:23, 19:25, 21:25, 16:14
22.10.2008 Динамо Локомотив Н 3:1 31:29, 22:25, 25:22, 25:20
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.10.2008 Зенит Кз Металлоинвест 3:0 25:13, 25:15, 25:21
26.10.2008 Локомотив Н Искра 3:2 22:25, 21:25, 25:13, 29:27, 15:11
26.10.2008 Урал НОВА 3:2 25:16, 25:21, 19:25, 20:25, 15:8
26.10.2008 Факел Югра-Самотлор 3:0 25:16, 25:19, 25:20
26.10.2008 Газпром-Югра Ярославич 3:1 25:20, 19:25, 25:21, 25:23
26.10.2008 Белогорье Динамо 3:2 19:25, 21:25, 30:28, 25:20, 15:7
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.11.2008 Металлоинвест Ярославич 3:2 23:25, 25:19, 21:25, 25:20, 15:13
01.11.2008 Югра-Самотлор Югра-Самотлор 1:3 23:25, 23:25, 25:23, 17:25
01.11.2008 НОВА Факел 1:3 28:26, 21:25, 21:25, 25:27
01.11.2008 Искра Белогорье 3:0 25:13, 25:18, 25:18
01.11.2008 Зенит Кз Локомотив Н 3:0 25:21, 25:21, 25:18
01.11.2008 Динамо Урал 3:1 25:18, 19:25, 25:22, 25:20
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.11.2008 Локомотив Н Металлоинвест 3:0 25:23, 25:17, 25:20
08.11.2008 Белогорье Зенит Кз 3:2 22:25, 25:19, 25:17, 23:25, 15:13
08.11.2008 Урал Искра 0:3 23:25, 21:25, 26:28
08.11.2008 Газпром-Югра НОВА 0:3 19:25, 23:25, 13:25
08.11.2008 Ярославич Югра-Самотлор 3:0 25:21, 25:12, 25:19
08.11.2008 Факел Динамо 0:3 20:25, 19:25, 20:25
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.11.2008 Металлоинвест Югра-Самотлор 3:0 25:19, 25:22, 32:30
15.11.2008 НОВА Ярославич 2:3 25:23, 22:25, 25:23, 21:25, 13:15
15.11.2008 Искра Факел
15.11.2008 Зенит Кз Газпром-Югра 3:2 25:20, 21:25, 25:18, 25:27, 19:17
15.11.2008 Локомотив Н Белогорье 3:0 25:22, 25:23, 25:11
15.11.2008 Динамо Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:17, 30:28
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.11.2008 Белогорье Металлоинвест 1:3 14:25, 25:18, 19:25, 22:25
22.11.2008 Урал Локомотив Н 3:2 25:19, 25:20, 22:25, 25:27, 15:11
22.11.2008 Факел Зенит Кз 3:2 25:23, 19:25, 25:20, 22:25, 15:11
22.11.2008 Газпром-Югра Искра 0:3 24:26, 25:27, 23:25
22.11.2008 Югра-Самотлор НОВА 3:2 19:25, 25:21, 27:25, 18:25, 15:12
22.11.2008 Ярославич Динамо 1:3 21:25, 13:25, 25:22, 21:25
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.12.2008 Металлоинвест НОВА 1:3 21:25, 25:19, 23:25, 19:25
03.12.2008 Искра Ярославич 3:1 25:18, 27:29, 25:15, 26:24
03.12.2008 Зенит Кз Газпром-Югра 3:0 29:27, 25:22, 25:18
03.12.2008 Локомотив Н Факел 2:3 25:19, 34:32, 17:25, 26:28, 13:15
03.12.2008 Белогорье Урал 0:3 21:25, 20:25, 20:25
03.12.2008 Динамо Югра-Самотлор 3:0 25:15, 25:23, 28:26
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.08.2008 Урал Металлоинвест 3:1 25:18, 25:15, 22:25, 25:19
06.08.2008 Факел Локомотив Н 3:0 25:19, 25:16, 25:23
06.08.2008 Газпром-Югра Локомотив Н 3:1 25:23, 25:19, 22:25, 25:21
06.08.2008 Ярославич Зенит Кз 1:3 17:25, 21:25, 25:17, 20:25
06.08.2008 Югра-Самотлор Искра 3:2 25:22, 22:25, 25:20, 18:25, 20:18
06.08.2008 НОВА Динамо 1:3 25:23, 22:25, 9:25:, 18:25
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.12.2008 Искра НОВА 3:0 25:21, 25:18, 25:15
13.12.2008 Югра-Самотлор Зенит Кз 1:3 15:25, 27:25, 17:25, 28:30
13.12.2008 Ярославич Локомотив Н 3:2 21:25, 25:20, 25:22, 23:25, 15:12
13.12.2008 Газпром-Югра Белогорье 0:3 23:25, 17:25, 18:25
13.12.2008 Факел Урал 3:0 25:19, 25:21, 25:19
13.12.2008 Металлоинвест Динамо 3:1 33:31, 16:25, 25:22, 25:17
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.01.2009 Факел Металлоинвест 3:2 25:23, 27:25, 25:27, 23:25, 15:13
17.01.2009 Урал Газпром-Югра 3:2 25:18, 20:25, 22:25, 25:18, 15:11
17.01.2009 Белогорье Ярославич 3:0 36:34, 27:25, 25:21
17.01.2009 Локомотив Н Югра-Самотлор 3:0 25:22, 25:21, 25:17
17.01.2009 Зенит Кз НОВА 3:1 20:25, 25:17, 25:16, 25:13
17.01.2009 Искра Динамо 3:2 25:22, 25:14, 15:25, 23:25, 15:13
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.01.2009 Металлоинвест Искра 0:3 22:25, 22:25, 21:25
24.01.2009 НОВА Локомотив Н 0:3 16:25, 20:25, 18:25
24.01.2009 Югра-Самотлор Белогорье 0:3 22:25, 18:25, 27:29
24.01.2009 Ярославич Урал 0:3 23:25, 23:25, 20:25
24.01.2009 Газпром-Югра Факел 2:3 23:25, 25:22, 13:25, 25:23, 12:15
24.01.2009 Динамо Зенит Кз 3:0 25:21, 25:17, 25:23
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.01.2009 Газпром-Югра Металлоинвест 3:0 25:22, 25:14, 25:16
28.01.2009 Факел Ярославич 2:3 20:25, 23:25, 25:18, 25:22, 10:15
28.01.2009 Урал Югра-Самотлор 3:0 25:17, 25:22, 25:17
28.01.2009 Белогорье НОВА 3:0 25:19, 25:17, 25:18
28.01.2009 Зенит Кз Искра 3:2 24:26, 25:21, 25:15, 24:26, 15:10
28.01.2009 Локомотив Н Динамо 1:3 18:25, 25:22, 19:25, 22:25
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.02.2009 Металлоинвест Зенит Кз 0:3 19:25, 22:25, 19:25
04.02.2009 Искра Локомотив Н 3:0 25:21, 25:18, 25:18
04.02.2009 НОВА Урал 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 25:18
04.02.2009 Югра-Самотлор Факел 0:3 23:25, 23:25, 23:25
04.02.2009 Ярославич Газпром-Югра 1:3 26:28, 25:20, 20:25, 17:25
04.02.2009 Динамо Белогорье 3:1 25:23, 23:25, 25:21, 25:21
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.02.2009 Локомотив Н Зенит Кз 3:1 25:22, 25:20, 22:25, 25:17
07.02.2009 Ярославич Металлоинвест 3:2 24:26, 28:26, 19:25, 25:17, 21:19
07.02.2009 Газпром-Югра Югра-Самотлор 3:1 25:22, 25:19, 20:25, 25:20
07.02.2009 Факел НОВА 3:1 25:15, 25:21, 19:25, 25:17
07.02.2009 Белогорье Искра 3:0 25:20, 25:23, 25:22
07.02.2009 Урал Динамо 3:0 25:20, 25:18, 25:21
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.02.2009 Металлоинвест Локомотив Н 0:3 24:26, 24:26, 20:25
14.02.2009 Зенит Кз Белогорье 0:3 21:25, 22:25, 24:26
14.02.2009 Искра Урал 2:3 29:27, 25:17, 20:25, 26:28, 13:15
14.02.2009 НОВА Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:22, 25:23
14.02.2009 Югра-Самотлор Ярославич 3:1 27:25, 18:25, 25:20, 25:21
14.02.2009 Динамо Факел 1:3 25:20, 20:25, 19:25, 19:25
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.02.2009 Югра-Самотлор Металлоинвест 3:0 25:20, 25:18, 25:22
21.02.2009 Ярославич НОВА 3:2 25:20, 26:28, 25:11, 22:25, 15:11
21.02.2009 Факел Искра 3:0 25:19, 25:20, 28:26
21.02.2009 Урал Зенит Кз 1:3 21:25, 25:23, 22:25, 19:25
21.02.2009 Белогорье Локомотив Н 3:1 21:25, 25:23, 25:17, 26:24
22.02.2009 Газпром-Югра Динамо 1:3 25:15, 20:25, 20:25, 24:26
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.02.2009 Металлоинвест Белогорье 2:3 25:16, 25:12, 22:25, 22:25, 6:15
28.02.2009 Локомотив Н Урал 3:0 25:21, 25:19, 36:34
28.02.2009 Зенит Кз Факел 2:3 25:20, 26:28, 25:19, 16:25, 13:15
28.02.2009 Искра Газпром-Югра 3:1 23:25, 25:19, 25:18, 25:21
28.02.2009 НОВА Югра-Самотлор 0:3 16:25, 20:25, 19:25
28.02.2009 Динамо Ярославич 3:1 24:26, 25:21, 25:19, 25:21
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.03.2009 НОВА Металлоинвест 3:0 25:16, 25:18, 25:23
07.03.2009 Ярославич Искра 1:3 20:25, 25:19, 21:25, 23:25
07.03.2009 Газпром-Югра Зенит Кз 3:1 27:29, 25:18, 25:20, 25:21
07.03.2009 Факел Локомотив Н 2:3 25:19, 20:25, 21:25, 25:21, 12:15
07.03.2009 Урал Белогорье 1:3 25:21, 22:25, 21:25, 20:25
07.03.2009 Югра-Самотлор Динамо 3:1 25:21, 25:22, 21:25, 25:17
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.03.2009 Металлоинвест Урал 0:3 23:25, 20:25, 23:25
14.03.2009 Белогорье Факел 1:3 25:20, 21:25, 22:25, 22:25
14.03.2009 Локомотив Н Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:20, 25:20
14.03.2009 Зенит Кз Ярославич 3:0 25:14, 25:20, 25:18
14.03.2009 Югра-Самотлор Искра 2:3 27:25, 20:25, 25:20, 23:25, 8:15
14.03.2009 Динамо НОВА 3:1 26:24, 24:26, 25:17, 25:22
1/4 финала
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.03.2009 Факел Газпром-Югра 3:1 21:25, 31:29, 25:20, 25:19
25.03.2009 Зенит Кз Белогорье 3:2 25:22, 21:25, 14:25, 25:22, 24:22
25.03.2009 Искра Зенит (Казань) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 20:25, 25:18, 25:20, 26:24
25.03.2009 Динамо Урал 3:1 25:21, 25:23, 23:25, 26:24
29.03.2009 Газпром-Югра Факел 3:1 27:29, 25:19, 25:23, 25:21
29.03.2009 Белогорье Зенит Кз 3:0 25:21, 25:17, 25:22
29.03.2009 Локомотив Н Искра 0:3 23:25, 21:25, 21:25
29.03.2009 Урал Динамо 2:3 25:21, 21:25, 25:21, 21:25, 9:15
09.04.2009 Зенит Кз Белогорье
09.04.2009 Факел Газпром-Югра
1/2 финала
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.04.2009 Факел Зенит Кз 2:3 24:26, 25:18, 17:25, 25:20, 11:15
13.04.2009 Искра Динамо 3:2 18:25, 25:23, 24:26, 25:20, 15:12
14.04.2009 Факел Зенит Кз 3:0 25:18, 25:23, 38:36
14.04.2009 Искра Динамо 1:3 25:17, 26:28, 21:25, 15:25
18.04.2009 Зенит Кз Факел 3:0 25:18, 25:18, 25:20
18.04.2009 Динамо Искра 3:1 27:25, 25:17, 16:25, 25:23
19.04.2009 Зенит Кз Факел 3:1 25:23, 25:18, 19:25, 25:23
19.04.2009 Динамо Искра 2:3 24:26, 25:20, 24:26, 25:14, 15:17
23.04.2009 Искра Динамо 3:1 22:25, 25:20, 25:18, 25:20
Матчи за третье место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.04.2009 Факел Динамо 3:2 25:20, 25:23, 20:25, 28:30, 16:14
28.04.2009 Факел Динамо 3:2 22:25 25:15 23:25 25:17 15:8
02.05.2009 Динамо Факел 2:3 19:25, 25:21, 21:25, 25:20, 13:15
Создание сайта
студия Visual Web