# Команда И В П О С. П.
1
Белогорье-2 (Белгород)
8 8 0 23 24:7
2
Нова-2 (Новокуйбышевск)
8 7 1 22 23:4
4
Зенит-УОР (Казань)
4 3 1 10 11:3
4
Енисей-2 (Красноярск)
10 6 4 17 21:18
5
Беркуты Урала (Уфа)
8 5 3 16 19:13
6
Динамо-Олимп (Москва)
6 5 1 13 15:9
7
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
6 4 2 11 14:10
8
Ярославские медведи (Ярославль)
10 3 7 12 20:25
9
Факел мл (Новый Уренгой)
6 3 3 8 10:12
10
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
8 2 6 7 9:18
11
Звезда Югры (Сургут)
8 2 6 4 9:22
12
Университет (Нижневартовск)
8 1 7 3 8:23
13
Кузбасс-2 (Кемерово)
6 1 5 2 4:17
14
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
8 0 8 3 9:24
# Команда И В П О С. П.
1
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
10 10 0 29 30:4
2
Университет (Нижневартовск)
10 6 4 18 21:17
3
Нова-2 (Новокуйбышевск)
10 5 5 15 19:19
4
Белогорье-2 (Белгород)
10 5 5 14 18:20
5
Динамо-Олимп (Москва)
10 3 7 10 15:21
6
Кузбасс-2 (Кемерово)
10 1 9 4 6:28
# Команда И В П О С. П.
1
Динамо-Олимп (Москва)
10 8 2 24 26:9
2
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
10 8 2 24 26:11
3
Зенит-УОР (Казань)
10 5 5 16 20:18
4
Кузбасс-2 (Кемерово)
10 4 6 12 16:21
5
Енисей-2 (Красноярск)
10 4 6 11 16:22
6
Беркуты Урала (Уфа)
10 1 9 3 6:29
# Команда И В П О С. П.
1
Университет (Нижневартовск)
10 8 2 24 25:9
2
Динамо-Олимп (Москва)
10 8 2 23 25:10
3
Енисей-2 (Красноярск)
10 6 4 17 19:17
4
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
10 4 6 15 18:18
5
Звезда Югры (Сургутский р-н)
10 1 9 2 6:29
6
Беркуты Урала (Уфа)
10 3 7 9 14:24
# Команда И В П О С. П.
1
Динамо-Олимп (Москва)
3 3 0 6 9:0
2
Университет (Нижневартовск)
3 2 1 6 6:3
3
Кузбасс-2 (Кемерово)
3 1 2 3 3:6
4
Зенит-УОР (Казань)
3 0 3 0 0:9
# Команда И В П О С. П.
1
Газпром-Ставрополь (Георгиевск)
5 5 0 15 15:1
2
Автомобилист (С.-Петербург)
5 4 1 10 12:7
3
Владимир (Владимир)
5 2 3 8 11:10
4
СГАФК-Феникс (Смоленск)
5 2 3 7 9:9
5
Иристон (Владикавказ)
5 1 4 3 3:13
6
Динамо-Олимп (Москва)
5 1 4 2 4:14
# Команда И В П О С. П.
1
Прикамье (Пермь)
44 34 10 101 104:54
2
Грозный (Грозный)
44 37 7 98 116:56
3
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
44 31 13 91 108:63
4
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
44 28 16 81 103:75
5
Енисей (Красноярск)
44 24 20 75 93:77
6
ТНК-ВР (Оренбург)
44 22 22 72 91:85
7
МГТУ (Москва)
44 19 25 59 76:89
8
Тюмень (Тюмень)
44 18 26 54 78:98
9
Нова (Новокуйбышевск)
44 18 26 54 74:94
10
СДЮШОР (Новосибирск)
44 17 27 53 72:101
11
Динамо-2 (Москва)
44 9 35 32 52:111
12
Динамо-Янтарь (Калининград)
44 7 37 22 44:118
# Команда И В П О С. П.
1
Динамо-Олимп (Москва)
10 9 1 28 29:5
2
Факел (Новый Уренгой)
10 8 2 24 24:7
3
СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)
10 6 4 18 19:14
4
Звезда Югры (Сургут)
10 5 5 13 17:20
5
Белогорье-3 (Белгород)
10 2 8 7 10:25
6
Беркуты Урала (Уфа)
10 0 10 0 2:30
# Команда И В П О С. П.
1
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
44 38 6 107 119:44
2
Автомобилист (Санкт-Петербург)
44 31 13 93 110:65
3
Губерния (Нижний Новгород)
44 29 15 86 98:69
4
Грозный (Грозный)
44 26 18 79 92:69
5
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
44 23 21 71 88:81
6
Тюмень (Тюмень)
44 23 21 70 87:77
7
МГТУ (Москва)
44 19 25 61 77:86
8
ТНК-ВР (Оренбург)
44 19 25 57 77:90
9
Дорожник (Красноярск)
44 19 17 27 55
10
Нова (Новокуйбышевск)
44 16 28 48 64:93
11
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
44 11 33 33 50:112
12
Динамо-2 (Москва)
44 12 32 32 54:110
# Команда И В П О С. П.
1
Кузбасс (Кемерово)
44 35 9 79 113:49
2
ГУВД-Динамо (Краснодар)
42 35 9 79 115:48
3
Дорожник (Красноярск)
44 30 14 74 101:61
4
Автомобилист (Санкт-Петербург)
44 28 16 72 95:70
5
МГТУ (Москва)
44 25 19 69 94:74
6
НОВА (Новокуйбышевск)
44 23 21 67 85:86
7
ТНК-ВР (Оренбург)
44 19 25 63 70:86
8
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
44 18 26 62 78:93
9
Динамо-2 (Москва)
44 17 27 61 67:98
10
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
44 14 30 58 60:102
11
Прикамье (Пермь)
44 12 32 56 60:104
12
Урал-2 (Уфа)
44 8 36 49 48:115
# Команда И В П О С. П.
1
Локомотив-Изумруд
48 42 6 90 134:45
2
Динамо-Янтарь
48 39 9 87 125:56
3
Кузбасс
48 31 17 79 109:78
4
ГУВД-Динамо
48 30 18 78 111:81
5
Прикамье
48 29 19 77 108:83
6
МГТУ
48 22 26 70 94:102
7
Динамо-ЛО
48 21 27 69 89:96
8
Динамо-2
48 19 29 67 89:105
9
Урал-2
48 19 29 67 72:105
10
Дорожник
48 18 30 66 70:110
11
ТНК-ВР
48 16 32 64 75:112
12
Зоркий
48 15 33 63 69:113
13
Университет
48 11 37 59 64:123
1 Тур, Новый Уренгой
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.09.2018 Факел мл Динамо-Олимп 1:3 8:25, 22:25, 25:22, 23:25
23.09.2018 Факел мл Динамо-Олимп 0:3 22:25, 25:20, 25:12
2 Тур, Санкт-Петербург
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.10.2018 Динамо-Олимп Динамо-ЛО мл 3:2 25:18, 21:25, 25:17, 22:25, 17:15
05.10.2018 Динамо-Олимп Зенит-2 мл 3:2 25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:7
06.10.2018 Динамо-ЛО мл Динамо-Олимп 1:3 25:15, 22:25, 19:25, 22:25
07.10.2018 Зенит-2 мл Динамо-Олимп 3:0 25:19, 27:25, 25:22
3 Тур
4 Тур
5 Тур
6 Тур
7 Тур
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.09.2017 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 0:3 22:25, 18:25, 18:25
27.09.2017 Беркуты Урала мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 17:25, 23:25, 23:25
27.09.2017 Зенит-2 мл Белогорье-2 мл 1:3 25:23, 16:25, 18:25, 16:25
27.09.2017 Динамо-ЛО-2 Нова-2 мл 3:0 25:20, 29:27, 25:19
28.09.2017 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 27:29, 21:25, 11:25
28.09.2017 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 1:3 23:25, 19:25, 25:13, 19:25
28.09.2017 Зенит-2 мл Нова-2 мл 0:3 14:25, 18:25, 15:25
28.09.2017 Динамо-ЛО-2 Белогорье-2 мл 3:2 21:25, 22:25, 25:20, 25:23, 29:27
29.09.2017 Звезда Югры мл Ярославские медведи мл 1:3 25:21, 17:25, 16:25, 22:25
29.09.2017 Кузбасс-2 мл Зенит-УОР мл 3:0 25:18, 27:25, 25:20
29.09.2017 Факел мл Динамо-Олимп 1:3 19:25, 25:23, 12:25, 14:25
29.09.2017 Университет мл Енисей-2 мл 3:2 20:25, 25:23, 25:17, 16:25, 15:12
29.09.2017 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 2:3 25:12, 22:25, 11:25, 25:23, 14:16
29.09.2017 Белогорье-2 мл Зенит-2 мл 3:1 25:14, 25:22, 23:25, 30:28
29.09.2017 Нова-2 мл Динамо-ЛО-2 1:3 22:25, 16:25, 21:25
30.09.2017 Нова-2 мл Зенит-2 мл 3:0 25:18, 25:15, 25:20
30.09.2017 Белогорье-2 мл Динамо-ЛО-2 3:1 25:23, 29:31, 25:20, 25:19
30.09.2017 Звезда Югры мл Енисей-2 мл 1:3 25:20, 21:25, 19:25, 13:25
30.09.2017 Локомотив-ЦИВС мл Зенит-УОР мл 3:0 25:15, 25:14, 25:12
30.09.2017 Динамо-Олимп Факел мл 3:0 25:16, 25:23, 25:13
30.09.2017 Университет мл Ярославские медведи мл 3:2 25:17, 25:20, 25:27, 23:25, 15:13
30.09.2017 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 3:0 25:16, 25:18, 25:13
01.10.2017 Ярославские медведи мл Звезда Югры мл 3:1 25:13, 22:25, 25:22, 25:22
01.10.2017 Енисей-2 мл Университет мл 3:0 25:23, 25:16, 30:28
02.10.2017 Енисей-2 мл Звезда Югры мл 3:2 25:17, 24:26, 25:22, 19:25, 15:11
02.10.2017 Ярославские медведи мл Университет мл 0:3 21:25, 15:25, 23:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.10.2017 Зенит-2 мл Факел мл 3:2 25:23, 23:25, 24:26, 25:23, 15:11
12.10.2017 Белогорье-2 мл Университет мл 3:1 25:19, 23:25, 25:23, 25:21
12.10.2017 Динамо-ЛО-2 Динамо-Олимп 2:3 25:20, 25:21, 18:25, 16:25, 10:15
12.10.2017 Нова-2 мл Звезда Югры мл 1:3 14:25, 22:25, 25:16, 19:25
12.10.2017 Енисей-2 мл Беркуты Урала мл 3:0 25:20, 25:21, 25:20
12.10.2017 Локомотив-ЦИВС мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:19, 25:22, 25:18
12.10.2017 Ярославские медведи мл Зенит-УОР мл 3:0 25:21, 25:23, 30:28
13.10.2017 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 3:1 25:18, 25:19, 21:25, 25:21
13.10.2017 Зенит-2 мл Динамо-Олимп 2:3 18:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15
13.10.2017 Нова-2 мл Университет мл 2:3 24:26, 26:24, 25:20, 21:25, 11:15
13.10.2017 Динамо-ЛО-2 Факел мл 0:3 18:25, 18:25, 22:25
13.10.2017 Енисей-2 мл Зенит-УОР мл 3:1 25:19, 25:21, 25:21
13.10.2017 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 29:31, 19:25, 26:24, 16:25
13.10.2017 Ярославские медведи мл Беркуты Урала мл 0:3 21:25, 21:25, 20:25
14.10.2017 Университет мл Белогорье-2 мл 2:3 25:22, 21:25, 14:25, 27:25, 12:15
14.10.2017 Факел мл Зенит-2 мл 3:0 25:11, 25:17, 25:23
14.10.2017 Звезда Югры мл Нова-2 мл 1:3 22:25, 25:15, 16:25, 16:25
14.10.2017 Динамо-Олимп Динамо-ЛО-2 3:0 25:21, 25:10, 28:26
14.10.2017 Беркуты Урала мл Енисей-2 мл 0:3 14:25, 21:25, 11:25
14.10.2017 Зенит-УОР мл Ярославские медведи мл 0:3 20:25, 15:25, 31:33
15.10.2017 Динамо-Олимп Зенит-2 мл 3:1 25:15, 25:15, 20:25, 25:12
15.10.2017 Факел мл Динамо-ЛО-2 0:3 20:25, 28:30, 23:25
15.10.2017 Университет мл Нова-2 мл 2:3 25:22, 25:15, 17:25, 17:25, 12:15
15.10.2017 Зенит-УОР мл Енисей-2 мл 3:0 25:14, 25:20, 26:24
15.10.2017 Звезда Югры мл Белогорье-2 мл 0:3 27:29, 15:25, 19:25
15.10.2017 Беркуты Урала мл Ярославские медведи мл 3:0 25:23, 25:21, 25:15)
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.10.2017 Кузбасс-2 мл Енисей-2 мл 2:3 25:22, 21:25, 21:25, 25:21, 14:16
31.10.2017 Локомотив-ЦИВС мл Ярославские медведи мл 3:0 26:24, 25:17, 25:21
01.11.2017 Кузбасс-2 мл Ярославские медведи мл 3:0 25:21, 25:20, 26:24
01.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Енисей-2 мл 3:1 25:27, 25:15, 25:21, 25:16
02.11.2017 Зенит-УОР мл Нова-2 мл 1:3 23:25, 25:17, 18:25, 19:25
02.11.2017 Звезда Югры мл Динамо-Олимп 0:3 18:25, 21:25, 14:25
02.11.2017 Динамо-ЛО-2 Зенит-2 мл 3:0 25:20, 25:20, 25:21
02.11.2017 Университет мл Факел мл 3:2 19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13
02.11.2017 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 2:3 27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15
02.11.2017 Енисей-2 мл Кузбасс-2 мл 0:3 20:25, 16:25, 16:25
02.11.2017 Ярославские медведи мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 14:25, 19:25, 19:25
03.11.2017 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 1:3 21:25, 25:23, 17:25, 22:25
03.11.2017 Университет мл Динамо-Олимп 3:2 20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 20:18
03.11.2017 Зенит-2 мл Динамо-ЛО-2 2:3 25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 11:15
03.11.2017 Беркуты Урала мл Нова-2 мл 1:3 25:22, 15:25, 23:25, 23:25
03.11.2017 Звезда Югры мл Факел мл 0:3 12:25, 22:25, 10:25
03.11.2017 Ярославские медведи мл Кузбасс-2 мл 0:3 20:25, 16:25, 23:25
03.11.2017 Енисей-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 16:25, 19:25, 24:26
04.11.2017 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 3:0 25:13, 25:22, 25:20
04.11.2017 Факел мл Университет мл 0:3 13:25, 23:25, 18:25
04.11.2017 Нова-2 мл Зенит-УОР мл 3:0 25:23, 27:25, 25:21
04.11.2017 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 3:2 25:22, 18:25, 20:25, 25:14, 15:10
05.11.2017 Белогорье-2 мл Зенит-УОР мл 3:1 25:16, 27:25, 24:26, 25:19
05.11.2017 Нова-2 мл Беркуты Урала мл 2:3 25:15, 22:25, 16:25, 25:18, 19:21
05.11.2017 Динамо-Олимп Университет мл 2:3 22:25, 25:22, 18:25, 28:26, 10:15
05.11.2017 Факел мл Звезда Югры мл 3:0 25:17, 25:14, 25:14
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.11.2017 Нова-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:13, 25:21, 32:30
18.11.2017 Факел мл Беркуты Урала мл 3:1 25:14, 25:23, 18:25, 25:23
18.11.2017 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 3:1 28:30, 25:23, 26:24, 25:21
18.11.2017 Динамо-Олимп Зенит-УОР мл 3:0 25:23, 25:23, 25:23
18.11.2017 Зенит-2 мл Звезда Югры мл 0:3 17:25, 20:25, 20:25
18.11.2017 Динамо-ЛО-2 Университет мл 0:3 20:25, 28:30, 14:25
19.11.2017 Нова-2 мл Кузбасс-2 мл 3:2 25:22, 23:25, 25:21, 21:25, 15:10
19.11.2017 Динамо-Олимп Беркуты Урала мл 3:1 25:16, 25:19, 18:25, 25:23
19.11.2017 Ярославские медведи мл Енисей-2 мл 3:0 25:19, 25:18, 25:14
19.11.2017 Динамо-ЛО-2 Звезда Югры мл 0:3 23:25, 19:25, 22:25
19.11.2017 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:1 23:25, 25:22, 25:17, 25:18
19.11.2017 Факел мл Зенит-УОР мл 3:2 25:17, 23:25, 25:13, 13:25, 17:15
19.11.2017 Зенит-2 мл Университет мл 0:3 22:25, 20:25, 13:25
20.11.2017 Беркуты Урала мл Факел мл 2:3 19:25, 18:25, 25:19, 25:23, 13:15
20.11.2017 Зенит-УОР мл Динамо-Олимп 1:3 21:25, 27:25, 20:25, 22:25
20.11.2017 Звезда Югры мл Зенит-2 мл 3:1 25:16, 25:23, 17:25, 25:19
20.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Нова-2 мл 1:3 25:18, 16:25, 23:25, 19:25
20.11.2017 Университет мл Динамо-ЛО-2 1:3 25:19, 22:25, 19:25, 26:28
20.11.2017 Кузбасс-2 мл Белогорье-2 мл 3:0 27:25, 25:13, 25:21
20.11.2017 Енисей-2 мл Ярославские медведи мл 1:3 28:30, 21:25, 25:21, 18:25
21.11.2017 Кузбасс-2 мл Нова-2 мл 1:3 20:25, 25:20, 19:25, 23:25
21.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Белогорье-2 мл 3:2 22:25, 22:25, 25:20, 25:16, 16:14
21.11.2017 Беркуты Урала мл Динамо-Олимп 3:2 25:14, 20:25, 20:25, 25:16, 17:15
21.11.2017 Зенит-УОР мл Факел мл 0:3 22:25, 20:25, 20:25
21.11.2017 Университет мл Зенит-2 мл 3:0 25:14, 25:17, 25:22
21.11.2017 Звезда Югры мл Динамо-ЛО-2 1:3 25:20, 18:25, 16:25, 19:25
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.12.2017 Кузбасс-2 мл Факел мл 3:1 25:22, 23:25, 25:23, 25:18
10.12.2017 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 3:1 25:16, 16:25, 27:25, 25:17
11.12.2017 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 2:3 25:21, 16:25, 19:25, 28:26, 10:15
11.12.2017 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 3:0 28:26, 25:21, 30:28
12.12.2017 Факел мл Кузбасс-2 мл 1:3 21:25, 25:21, 20:25, 12:25
12.12.2017 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС мл 2:3 24:26, 22:25, 25:16, 25:19, 13:15
13.12.2017 Факел мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 21:25, 25:21, 20:25, 12:25
13.12.2017 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:1 25:22, 25:22, 20:25, 25:23
14.12.2017 Енисей-2 мл Нова-2 мл 0:3 22:25, 16:25, 20:25
14.12.2017 Ярославские медведи мл Белогорье-2 мл 1:3 21:25, 25:14, 10:25, 20:25
15.12.2017 Звезда Югры мл Университет мл 3:0 25:16, 28:26, 25:20
15.12.2017 Ярославские медведи мл Нова-2 мл 1:3 25:22, 17:25, 16:25, 24:26
15.12.2017 Енисей-2 мл Белогорье-2 мл 1:3 20:25, 28:30, 25:20, 20:25
16.12.2017 Университет мл Звезда Югры мл 1:3 20:25, 25:23, 16:25, 23:25
16.12.2017 Нова-2 мл Енисей-2 мл 3:2 25:23, 17:25, 20:25, 25:15, 17:15
16.12.2017 Белогорье-2 мл Ярославские медведи мл 3:2 25:20, 22:25, 25:19, 20:25, 15:13
17.12.2017 Нова-2 мл Ярославские медведи мл 2:3 25:12, 21:25, 20:25, 25:20, 16:18
17.12.2017 Белогорье-2 мл Енисей-2 мл 3:0 25:21, 25:22, 25:15
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.01.2018 Факел-2 Ярославские медведи 2:3 25:21, 23:25, 21:25, 25:19, 12:15
18.01.2018 Зенит-2 Кз Локомотив-ЦИВС 0:3 16:25, 16:25, 22:25
18.01.2018 Динамо-ЛО-2 Кузбасс-2 3:1 22:25, 25:18, 25:15, 25:21
18.01.2018 Белогорье-2 НОВА-2 3:0 25:20, 26:24, 25:18
18.01.2018 Динамо-Олимп Енисей-2 0:3 16:25, 23:25, 23:25
19.01.2018 Факел-2 Енисей-2 3:1 22:25, 25:22, 25:22, 26:24
19.01.2018 Динамо-ЛО-2 Локомотив-ЦИВС 0:3 12:25, 19:25, 12:25
19.01.2018 Зенит-2 Кузбасс-2 0:3 24:26, 23:25, 17:25
19.01.2018 Звезда Югры Беркуты Урала 3:0 25:21, 25:18, 25:23
19.01.2018 Университет Зенит-УОР 3:0 25:23, 25:18, 26:24
19.01.2018 НОВА-2 Белогорье-2 1:3 18:25, 25:22, 19:25, 23:25
19.01.2018 Динамо-Олимп Ярославские Медведи 3:1 23:25, 28:26, 26:24, 25:23
20.01.2018 Ярославские медведи Факел-2 3:0 25:13, 27:25, 25:17
20.01.2018 Кузбасс-2 Динамо-ЛО-2 0:3 24:26, 25:27, 18:25
20.01.2018 Звезда Югры Зенит-УОР 0:3 23:25, 15:25, 20:25
20.01.2018 Локомотив-ЦИВС Зенит-2 0:3 25:12, 25:19, 25:17
20.01.2018 Университет Беркуты Урала 3:2 27:25, 19:25, 25:20, 22:25, 15:12
20.01.2018 Енисей-2 Динамо-Олимп 0:3 17:25, 14:25, 19:25
21.01.2018 Беркуты Урала Звезда Югры 3:1 31:29, 25:22, 19:25, 25:18
21.01.2018 Енисей-2 Факел-2 2:3 16:25, 19:25, 25:20, 25:18, 12:15
21.01.2018 Локомотив-ЦИВС Динамо-ЛО-2 3:2 24:26, 23:25, 25:18, 26:24, 15:13
21.01.2018 Зенит-УОР Университет 0:3 19:25, 18:25, 19:25
21.01.2018 Кузбасс-2 Зенит-2 1:3 20:25, 18:25, 25:21, 15:25
21.01.2018 Ярославские Медведи Динамо-Олимп 0:3 25:27, 21:25, 27:29
22.01.2018 Звезда Югры Зенит-УОР 3:2 25:23, 22:25, 25:22, 15:25, 15:12
22.01.2018 Беркуты Урала Университет 1:3 17:25, 21:25, 25:21, 12:25
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.02.2018 Зенит-УОР Беркуты Урала 1:3 25:23, 19:25, 19:25, 17:25
08.02.2018 НОВА-2 Факел-2 3:1 25:14, 29:31, 25:21, 25:15
08.02.2018 Енисей-2 Зенит-2 3:0 25:11, 25:16, 25:16
08.02.2018 Ярославские медведи Зенит-2 16:14 25:18, 25:22, 20:25, 20:25, 16:14
08.02.2018 Белогорье-2 Динамо-Олимп 3:0 25:17, 25:21, 25:17
09.02.2018 Белогорье-2 факел-2 3:0 25:23, 25:19, 25:21
09.02.2018 Беркуты Урала Зенит-УОР 3:0 25:20, 25:18, 25:19
09.02.2018 Енисей-2 Динамо-ЛО-2 3:0 25:18, 25:19, 25:17
09.02.2018 Ярославские Медведи Зенит-2 3:1 25:22, 21:25, 25:16, 25:14
09.02.2018 НОВА-2 Динамо-Олимп 1:3 20:25, 21:25, 25:22, 22:25
10.02.2018 Факел-2 Нова-2 0:3 21:25, 19:25, 19:25
10.02.2018 Кузбасс-2 Звезда Югры 3:0 25:16, 25:15, 25:12
10.02.2018 Зенит-2 Енисей-2 0:3 23:25, 22:25, 21:25
10.02.2018 Динамо-ЛО-2 Ярославские медведи 0:3 20:25, 18:25, 18:25
10.02.2018 Локомотив-ЦИВС Университет 3:1 25:14, 21:25, 25:22, 26:24
10.02.2018 Динамо-Олимп Белогорье-2 2:3 25:20, 25:20, 13:25, 25:27, 17:19
11.02.2018 Кузбасс-2 Университет 3:1 25:21, 25:15, 23:25, 25:17
11.02.2018 Динамо-ЛО-2 Енисей-2 0:3 16:25, 16:25, 14:25
11.02.2018 Факел-2 Белогорье-2 2:3 22:25, 22:25, 25:22, 25:23, 15:17
11.02.2018 Локомотив-ЦИВС Звезда Югры 3:1 25:23, 26:28, 25:19, 25:20
11.02.2018 Зенит-2 Ярославские медведи 0:3 10:25, 19:25, 12:25
11.02.2018 Динамо-Олимп НОВА-2 3:0 27:25, 26:24, 25:16
12.02.2018 Звезда Югры Кузбасс-2 0:3 16:25, 14:25, 18:25
12.02.2018 Университет Локомотив-ЦИВС 2:3 25:18, 25:23, 18:25, 19:25, 9:15
13.02.2018 Звезда Югры Локомотив-ЦИВС 0:3 21:25, 21:25, 13:25
13.02.2018 Университет Кузбасс-2 3:0 25:19, 25:19, 25:23
Финальный раунд, этап 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.03.2018 Белогорье-2 Кузбасс-2 3:2 25:22, 20:25, 25:17, 26:28, 15:11
01.03.2018 Локомотив-ЦИВС Университет 3:0 25:19, 25:17, 25:20
01.03.2018 Динамо-Олимп Нова-2 1:3 23:25, 23:25, 25:21, 22:25
02.03.2018 Кузбасс-2 Нова-2 0:3 17:25, 23:25, 18:25
02.03.2018 Белогорье-2 Локомотив-ЦИВС 1:3 23:25, 21:25, 25:22, 24:26
02.03.2018 Университет Динамо-Олимп 3:1 20:25, 25:22, 25:20, 25:1
04.03.2018 Нова-2 Университет 3:2 18:25, 25:22, 25:19, 23:25, 15:12
04.03.2018 Локомотив-ЦИВС Кузбасс-2 3:0 25:17, 25:21, 25:17
04.03.2018 Динамо-Олимп Белогорье-2 3:0 25:19, 25:12, 25:18
05.03.2018 Белогорье-2 Нова-2 3:2 19:25, 14:25, 25:21, 25:23, 24:22
05.03.2018 Кузбасс-2 Университет 0:3 15:25, 14:25, 23:25
05.03.2018 Локомотив-ЦИВС Динамо-Олимп 3:2 23:25, 23:25, 26:24, 28:26, 15:12
06.03.2018 Университет Белогорье-2 3:0 25:16, 25:22, 25:20
06.03.2018 Нова-2 Локомотив-ЦИВС 0:3 16:25, 21:25, 21:25
06.03.2018 Динамо-Олимп Кузбасс-2 3:0 25:18, 25:18, 25:13
Финальный раунд, этап 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.03.2018 Белогорье-2 Кузбасс-2 3:0 25:18, 25:23, 25:19
27.03.2018 Университет Локомотив-ЦИВС 0:3 15:25, 20:25, 17:2
27.03.2018 Нова-2 Динамо-Олимп 3:0 25:23, 25:21, 25:21
28.03.2018 Белогорье-2 Университет 2:3 25:20, 24:26, 25:19, 23:25, 10:15
28.03.2018 Локомотив-ЦИВС Нова-2 3:0 25:22, 25:13, 25:18
28.03.2018 Кузбасс-2 Динамо-Олимп 0:3 17:25, 20:25, 24:26
29.03.2018 Нова-2 Белогорье-2 1:3 25:21, 28:30, 22:25, 23:25
29.03.2018 Университет Кузбасс-2 1:3 25:27, 21:25, 25:21, 22:25
29.03.2018 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС 1:3 25:22, 15:25, 14:25, 21:25
31.03.2018 Университет Нова-2 3:1 20:25, 25:23, 26:24, 25:2
31.03.2018 Кузбасс-2 Локомотив-ЦИВС 0:3 21:25, 17:25, 20:25
31.03.2018 Белогорье-2 Динамо-Олимп 3:0 25:21, 25:21, 25:18
01.04.2018 Белогорье-2 Локомотив-ЦИВС 0:3 15:25, 22:25, 19:25
01.04.2018 Нова-2 Кузбасс-2 3:1 25:20, 22:25, 25:21, 25:17
01.04.2018 Динамо-Олимп Университет 1:3 22:25, 19:25, 25:22, 22:25
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.09.2016 Нова-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 9:25, 20:25, 21:25
27.09.2016 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:14, 25:15, 25:14
27.09.2016 Динамо-Олимп Белогорье-2 мл 3:0 25:22, 25:13, 25:14
27.09.2016 Динамо-ЛО-2 Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:16, 25:18, 25:7
28.09.2016 Факел мл Енисей-2 мл 3:0 25:22, 25:15, 25:21
28.09.2016 Динамо-Олимп Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:18, 25:15, 25:13
28.09.2016 Нова-2 мл Кузбасс-2 мл 0:3 23:25, 22:25, 17:25
28.09.2016 Динамо-ЛО-2 Белогорье-2 мл 3:2 21:25, 25:19, 25:17, 14:25, 15:12
28.09.2016 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 23:25, 25:16, 21:25, 25:11, 15:4
29.09.2016 Звезда Югры мл Беркуты Урала мл 2:3 25:23, 16:25, 25:19, 14:25, 13:15
29.09.2016 Енисей-2 мл Факел мл 3:1 25:21, 26:28, 25:16, 25:19
29.09.2016 Университет мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:22, 25:14, 25:18
29.09.2016 Белогорье-2 мл Динамо-Олимп 2:3 25:27, 19:25, 25:23, 25:19, 8:15
29.09.2016 Локомотив-ЦИВС мл Нова-2 мл 3:1 25:16, 25:11, 16:25, 25:20
29.09.2016 Динамо-КубГТУ мл Динамо-ЛО-2 0:3 26:28, 15:25, 12:25
29.09.2016 Кузбасс-2 мл Зенит-УОР мл 0:3 23:25, 18:25, 21:25
30.09.2016 Динамо-КубГТУ мл Динамо-Олимп 0:3 14:25, 18:25, 8:25
30.09.2016 Белогорье-2 мл Динамо-ЛО-2 3:0 25:19, 26:24, 25:15
30.09.2016 Звезда Югры мл Нефтяник 2 мл 1:3 16:25, 25:14, 20:25, 22:25
30.09.2016 Университет мл Беркуты Урала мл 1:3 25:21, 23:25, 20:25, 20:25
30.09.2016 Кузбасс-2 мл Нова-2 мл 3:1 25:16, 19:25, 25:14, 25:20
30.09.2016 Локомотив-ЦИВС мл Зенит-УОР мл 3:0 25:13, 25:18, 25:19
01.10.2016 Беркуты Урала мл Звезда Югры мл 3:0 25:22, 25:16, 25:13
01.10.2016 Нефтяник 2 мл Университет мл 0:3 17:25, 20:25, 19:25
02.10.2016 Нефтяник 2 мл Звезда Югры мл 3:0 25:21, 25:16, 25:16
02.10.2016 Беркуты Урала мл Университет мл 3:1 25:21, 25:18, 18:25, 25:17
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.10.2016 Факел мл Динамо-Олимп 0:3 17:25, 15:25, 21:25
13.10.2016 Белогорье-2 мл Университет мл 1:3 27:29, 16:25, 25:18, 11:25
13.10.2016 Енисей-2 мл Динамо-ЛО-2 3:1 21:25, 25:17, 25:18, 27:25
13.10.2016 Динамо-КубГТУ мл Звезда Югры мл 0:3 25:27, 25:27, 13:25
13.10.2016 Беркуты Урала мл Нова-2 мл 3:1 25:23, 25:19, 22:25, 25:20
13.10.2016 Нефтяник 2 мл Зенит-УОР мл 0:3 19:25, 12:25, 18:25
14.10.2016 Факел мл Динамо-ЛО-2 3:2 15:25, 25:13, 25:19, 18:25, 15:9
14.10.2016 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 3:1 28:26, 19:25, 25:17, 25:17
14.10.2016 Енисей-2 мл Динамо-Олимп 0:3 21:25, 19:25, 16:25
14.10.2016 Динамо-КубГТУ мл Университет мл 0:3 16:25, 14:25, 10:25
14.10.2016 Беркуты Урала мл Зенит-УОР мл 2:3 26:24, 23:25, 23:25, 25:20, 17:19
14.10.2016 Нефтяник 2 мл Нова-2 мл 0:3 22:25, 16:25, 10:25
15.10.2016 Динамо-Олимп Факел мл 3:1 25:22, 25:16, 29:31, 25:20
15.10.2016 Университет мл Белогорье-2 мл 0:3 20:25, 17:25, 16:25
15.10.2016 Динамо-ЛО-2 Енисей-2 мл 0:3 18:25, 17:25, 15:25
15.10.2016 Звезда Югры мл Динамо-КубГТУ мл 3:1 25:22, 25:13, 23:25, 25:10
15.10.2016 Нова-2 мл Беркуты Урала мл 0:3 17:25, 12:25, 19:25
15.10.2016 Зенит-УОР мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:20, 25:21, 25:16
15.10.2016 Локомотив-ЦИВС мл Кузбасс-2 мл 3:1 20:25, 26:24, 25:21, 25:23
16.10.2016 Динамо-ЛО-2 Факел мл 0:3 21:25, 12:25, 20:25
16.10.2016 Звезда Югры мл Белогорье-2 мл 2:3 25:19, 25:23, 22:25, 21:25, 10:15
16.10.2016 Университет мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:11, 25:8, 25:19
16.10.2016 Динамо-Олимп Енисей-2 мл 3:0 25:17, 25:20, 25:16
16.10.2016 Зенит-УОР мл Беркуты Урала мл 3:1 25:18, 26:28, 28:26, 25:19
16.10.2016 Нова-2 мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:23, 25:21, 25:22
16.10.2016 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 18:25, 16:25, 17:25
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.10.2016 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 1:3 14:25, 21:25, 25:23, 25:27
31.10.2016 Локомотив-ЦИВС мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:17, 25:19, 25:14
01.11.2016 Кузбасс-2 мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:23, 25:20, 25:20
01.11.2016 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 1:3 21:25, 20:25, 25:23, 15:2
02.11.2016 Динамо-Олимп Динамо-ЛО-2 3:0 25:16, 25:18, 25:11
02.11.2016 Нова-2 мл Белогорье-2 мл 0:3 25:27, 21:25, 20:2
02.11.2016 Университет мл Факел мл 3:0 25:18, 25:17, 25:21
02.11.2016 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 1:3 22:25, 23:25, 27:25, 21:25
02.11.2016 Динамо-КубГТУ мл Зенит-УОР мл 0:3 14:25, 22:25, 23:25
02.11.2016 Звезда Югры мл Енисей-2 мл 3:0 25:19, 25:23, 25:21
02.11.2016 Нефтяник 2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 19:25, 21:25, 31:33
03.11.2016 Динамо-ЛО-2 Динамо-Олимп 0:3 20:25, 11:25, 17:25
03.11.2016 Нова-2 мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:17, 25:22, 25:22
03.11.2016 Университет мл Енисей-2 мл 2:3 25:20, 25:23, 27:29, 22:25, 13:15
03.11.2016 Нефтяник 2 мл Кузбасс-2 мл 0:3 14:25, 17:25, 16:25
03.11.2016 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 2:3 23:25, 25:22, 25:18, 22:25, 12:15
03.11.2016 Звезда Югры мл Факел мл 3:0 25:20, 25:20, 25:18
03.11.2016 Беркуты Урала мл Локомотив-ЦИВС мл 2:3 27:25, 21:25, 25:18, 22:25, 14:16
04.11.2016 Белогорье-2 мл Нова-2 мл 3:1 26:24, 23:25, 25:14, 30:28
04.11.2016 Факел мл Университет мл 3:1 25:15, 25:22, 16:25, 25:17
04.11.2016 Зенит-УОР мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:21, 25:14, 25:12
04.11.2016 Енисей-2 мл Звезда Югры мл 2:3 21:25, 25:23, 34:32, 15:25, 7:15
05.11.2016 Динамо-КубГТУ мл Нова-2 мл 3:1 21:25, 25:15, 25:21, 25:21
05.11.2016 Енисей-2 мл Университет мл 3:1 25:27, 25:19, 25:19, 25:1
05.11.2016 Белогорье-2 мл Зенит-УОР мл 2:3 20:25, 16:25, 26:24, 25:14, 10:15
05.11.2016 Факел мл Звезда Югры мл 0:3 26:28, 25:27, 20:25
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.11.2016 Динамо-КубГТУ мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 18:25, 15:25, 19:25
17.11.2016 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 0:3 27:29, 18:25, 16:2
18.11.2016 Динамо-КубГТУ мл Кузбасс-2 мл 0:3 18:25, 16:25, 19:25
18.11.2016 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 19:25, 18:25, 17:25
19.11.2016 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:11, 25:19, 25:22
19.11.2016 Кузбасс-2 мл Белогорье-2 мл 3:0 25:23, 25:14, 25:19
20.11.2016 Кузбасс-2 мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:9, 25:10, 26:24
20.11.2016 Динамо-Олимп Университет мл 3:2 19:25, 22:25, 25:17, 25:19, 15:5
20.11.2016 Локомотив-ЦИВС мл Белогорье-2 мл 3:0 25:22, 25:23, 25:17
20.11.2016 Нефтяник 2 мл Беркуты Урала мл 0:3 19:25, 22:25, 17:25
20.11.2016 Енисей-2 мл Зенит-УОР мл 3:0 28:26, 25:22, 25:16
20.11.2016 Факел мл Нова-2 мл 3:0 25:21, 25:23, 25:17
20.11.2016 Динамо-ЛО-2 Звезда Югры мл 0:3 14:25, 25:27, 23:25
21.11.2016 Факел мл Зенит-УОР мл 2:3 23:25, 25:23, 27:25, 26:28, 11:15
21.11.2016 Нефтяник 2 мл Беркуты Урала мл 3:2 25:21, 25:22, 22:25, 21:25, 15:12
21.11.2016 Енисей-2 мл Нова-2 мл 3:2 25:21, 22:25, 25:16, 20:25, 18:16
21.11.2016 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 3:1 25:16, 15:25, 25:16, 25:23
21.11.2016 Динамо-ЛО-2 Университет мл 3:2 25:22, 16:25, 19:25, 25:17, 15:11
22.11.2016 Нова-2 мл Факел мл 0:3 14:25, 18:25, 23:25
22.11.2016 Зенит-УОР мл Енисей-2 мл 0:3 25:27, 21:25, 19:25
22.11.2016 Университет мл Динамо-Олимп 0:3 13:25, 9:25, 17:25
22.11.2016 Звезда Югры мл Динамо-ЛО-2 3:1 10:25, 25:22, 25:23, 25:23
23.11.2016 Звезда Югры мл Динамо-Олимп 0:3 22:25, 15:25, 21:25
23.11.2016 Университет мл Динамо-ЛО-2 3:0 25:19, 25:22, 25:13
23.11.2016 Зенит-УОР мл Факел мл 2:3 23:25, 25:17, 25:20, 27:29, 7:15
23.11.2016 Нова-2 мл Енисей-2 мл 0:3 22:25, 17:25, 15:25
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.12.2016 Локомотив-ЦИВС мл Енисей-2 мл 2:3 22:25, 20:25, 25:22, 25:17, 15:17
13.12.2016 Кузбасс-2 мл Факел мл 3:0 25:23, 36:34, 25:23
14.12.2016 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 3:0 25:21, 25:20, 25:20
14.12.2016 Кузбасс-2 мл Енисей-2 мл 2:3 25:21, 25:21, 17:25, 19:25, 10:15
15.12.2016 Нова-2 мл Динамо-Олимп 3:0 27:25, 25:19, 25:17
15.12.2016 Зенит-УОР мл Динамо-Олимп 0:3 22:25, 14:25, 16:25
15.12.2016 Звезда Югры мл Университет мл 3:1 25:18, 22:25, 25:20, 25:16
15.12.2016 Енисей-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 2:3 25:16, 25:23, 19:25, 22:25, 13:15
15.12.2016 Факел мл Кузбасс-2 мл 1:3 25:22, 21:25, 24:26, 17:25
15.12.2016 Беркуты Урала мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:15, 25:18, 25:11
15.12.2016 Нефтяник 2 мл Белогорье-2 мл 1:3 26:24, 19:25, 18:25, 22:25
16.12.2016 Нова-2 мл Динамо-Олимп 1:3 13:25, 29:27, 19:25, 16:25
16.12.2016 Зенит-УОР мл Динамо-ЛО-2 3:1 19:25, 27:25, 25:22, 27:25
16.12.2016 Университет мл Звезда Югры мл 0:3 22:25, 22:25, 16:25
16.12.2016 Нефтяник 2 мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:19, 25:16, 25:15
16.12.2016 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 3:1 16:25, 25:21, 25:14, 25:19
16.12.2016 Факел мл Локомотив-ЦИВС мл 3:1 25:17, 24:26, 25:21, 26:24
16.12.2016 Енисей-2 мл Кузбасс-2 мл 3:1 25:15, 24:26, 25:20, 25:20
17.12.2016 Динамо-ЛО-2 Нова-2 мл 2:3 25:20, 18:25, 23:25, 25:18, 11:15
17.12.2016 Динамо-Олимп Зенит-УОР мл 3:0 25:10, 25:19, 25:20
17.12.2016 Динамо-КубГТУ мл Беркуты Урала мл 0:3 14:25, 11:25, 13:25
17.12.2016 Белогорье-2 мл Нефтяник 2 мл 3:1 25:22, 17:25, 25:23, 25:19
17.12.2016 Динамо-КубГТУ мл Нефтяник 2 мл 0:3 13:25, 23:25, 20:25
18.12.2016 Динамо-Олимп Нова-2 мл 3:0 25:17, 25:20, 25:17
18.12.2016 Динамо-ЛО-2 Зенит-УОР мл 1:3 27:29, 19:25, 28:26, 17:25
18.12.2016 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 1:3 25:14, 18:25, 17:25, 21:25
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.01.2017 Белогорье-2 мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:18, 25:22, 25:23
19.01.2017 Звезда Югры мл Нова-2 мл 3:0 25:19, 25:23, 25:23
19.01.2017 Университет мл Зенит-УОР мл 0:3 13:25, 19:25, 12:25
19.01.2017 Енисей-2 мл Беркуты Урала мл 3:0 25:23, 25:17, 25:23
19.01.2017 Факел мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:14, 25:21, 25:17
20.01.2017 Звезда Югры мл Зенит-УОР мл 3:2 25:19, 28:30, 15:25, 25:21, 16:14
20.01.2017 Динамо-КубГТУ мл Белогорье-2 мл 0:3 22:25, 14:25, 15:25
20.01.2017 Университет мл Нова-2 мл 0:3 12:25, 21:25, 13:25
20.01.2017 Енисей-2 мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:17, 25:20, 25:14
20.01.2017 Факел мл Беркуты Урала мл 0:3 22:25, 10:25, 21:25
21.01.2017 Нова-2 мл Звезда Югры мл 1:3 25:21, 14:25, 20:25, 10:25
21.01.2017 Зенит-УОР мл Университет мл 3:0 25:23, 25:22, 25:20
21.01.2017 Беркуты Урала мл Енисей-2 мл 1:3 15:25, 25:17, 25:27, 18:25
21.01.2017 Нефтяник 2 мл Факел мл 3:0 25:21, 25:22, 25:21
22.01.2017 Нефтяник 2 мл Енисей-2 мл 0:3 18:25, 23:25, 15:25
22.01.2017 Беркуты Урала мл Факел мл 3:1 25:19, 25:18, 21:25, 26:24
22.01.2017 Зенит-УОР мл Звезда Югры мл 3:1 25:17, 20:25, 25:13, 25:23
22.01.2017 Нова-2 мл Университет мл 2:3 25:21, 18:25, 26:28, 25:22, 7:15
24.01.2017 Динамо-ЛО-2 Локомотив-ЦИВС мл 0:3 19:25, 23:25, 13:25
24.01.2017 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:2 24:26, 25:16, 22:25, 25:23, 15:10
25.01.2017 Динамо-ЛО-2 Кузбасс-2 мл 1:3 14:25, 25:21, 14:25, 18:25
25.01.2017 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС мл 3:1 25:19, 26:24, 30:32, 25:22
26.01.2017 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-ЛО-2 3:0 25:19, 25:23, 25:21
26.01.2017 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 0:3 18:25, 17:25, 16:25
27.01.2017 Кузбасс-2 мл Динамо-ЛО-2 3:0 25:22, 25:17, 27:25
27.01.2017 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 3:2 18:25, 18:25, 29:27, 25:22, 15:12
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.02.2017 Динамо-КубГТУ мл Факел мл 0:3 20:25, 14:25, 18:25
05.02.2017 Нефтяник 2 мл Динамо-ЛО-2 0:3 22:25, 18:25, 20:25
05.02.2017 Белогорье-2 мл Енисей-2 мл 3:2 25:27, 25:21, 20:25, 25:22, 15:13
05.02.2017 Беркуты Урала мл Динамо-Олимп 2:3 20:25, 25:19, 20:25, 25:23, 12:15
06.02.2017 Динамо-КубГТУ мл Енисей-2 мл 0:3 12:25, 16:25, 14:25
06.02.2017 Нефтяник 2 мл Динамо-Олимп 1:3 25:18, 22:25, 19:25, 14:25
06.02.2017 Белогорье-2 мл Факел мл 2:3 26:24, 25:23, 19:25, 22:25, 12:15
06.02.2017 Беркуты Урала мл Динамо-ЛО-2 3:1 22:25, 25:14, 25:11, 25:22
07.02.2017 Локомотив-ЦИВС мл Университет мл 3:0 25:10, 25:20, 25:18
07.02.2017 Кузбасс-2 мл Звезда Югры мл 3:1 25:21, 24:26, 26:24, 25:13
07.02.2017 Динамо-Олимп Беркуты Урала мл 3:0 25:20, 25:17, 25:17
07.02.2017 Динамо-ЛО-2 Нефтяник 2 мл 2:3 13:25, 27:25, 25:11, 14:25, 7:15
07.02.2017 Енисей-2 мл Белогорье-2 мл 3:2 20:25, 25:18, 21:25, 25:23, 16:14
07.02.2017 Факел мл Динамо-КубГТУ мл 0:3 23:25, 20:25, 19:25
08.02.2017 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 3:0 25:21, 25:23, 27:25
08.02.2017 Кузбасс-2 мл Университет мл 3:0 25:19, 25:19, 25:22
08.02.2017 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 0:3 9:25, 13:25, 19:25
08.02.2017 Динамо-Олимп Нефтяник 2 мл 3:1 27:25, 25:21, 23:25, 25:13
08.02.2017 Факел мл Белогорье-2 мл 0:3 23:25, 20:25, 19:25
08.02.2017 Енисей-2 мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:22, 25:14, 25:17
08.02.2017 Зенит-УОР мл Нова-2 мл 3:0 25:14, 25:20, 25:17
09.02.2017 Университет мл Локомотив-ЦИВС мл 2:3 16:25, 25:19, 23:25, 25:19, 13:15
09.02.2017 Звезда Югры мл Кузбасс-2 мл 0:3 19:25, 23:25, 19:25
09.02.2017 Нова-2 мл Зенит-УОР мл 0:3 14:25, 12:25, 20:25
10.02.2017 Звезда Югры мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 29:27, 11:25, 13:25, 24:26
10.02.2017 Университет мл Кузбасс-2 мл 0:3 18:25, 19:25, 22:25
Финальный раунд, первый этап, Новосибирск
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.03.2017 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 3:1 28:30, 25:18, 25:14, 25:21
02.03.2017 Енисей-2 мл Зенит-УОР мл 0:3 21:25, 15:25, 18:25
02.03.2017 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 2:3 23:25, 23:25, 25:16, 32:30, 11:15
03.03.2017 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС мл 0:3 16:25, 25:27, 20:25
03.03.2017 Беркуты Урала мл Енисей-2 мл 0:3 18:25, 14:25, 19:25
03.03.2017 Кузбасс-2 мл Зенит-УОР мл 3:0 25:21, 25:20, 25:16
04.03.2017 Локомотив-ЦИВС мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:20, 28:26, 25:22
04.03.2017 Енисей-2 мл Динамо-Олимп 1:3 21:25, 13:25, 25:23, 19:25
04.03.2017 Зенит-УОР мл Беркуты Урала мл 3:0 25:20, 25:16, 25:20
06.03.2017 Локомотив-ЦИВС мл Енисей-2 мл 3:0 25:22, 25:16, 25:12
06.03.2017 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 3:2 25:19, 20:25, 25:27, 25:20, 15:12
06.03.2017 Динамо-Олимп Зенит-УОР мл 3:2 25:17, 25:20, 16:25, 15:25, 20:18
07.03.2017 Беркуты Урала мл Динамо-Олимп 0:3 21:25, 15:25, 12:25
07.03.2017 Енисей-2 мл Кузбасс-2 мл 3:1 20:25, 31:29, 25:22, 25:22
07.03.2017 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 2:3 19:25, 26:24, 25:23, 18:25, 7:15
Финальный раунд, второй этап, Москва
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.03.2017 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 3:2 21:25, 21:25, 27:25, 33:31, 15:11
21.03.2017 Беркуты Урала мл Енисей-2 мл 3:2 25:23, 19:25, 21:25, 28:26, 15:12
21.03.2017 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:22, 25:21, 25:10
22.03.2017 Кузбасс-2 мл Енисей-2 мл 0:3 20:25, 23:25, 18:25
22.03.2017 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 3:0 25:19, 25:18, 25:21
22.03.2017 Зенит-УОР мл Динамо-Олимп 0:3 15:25, 20:25, 17:25
23.03.2017 Енисей-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 25:22, 25:17, 22:25, 23:25, 18:16
23.03.2017 Беркуты Урала мл Зенит-УОР мл 1:3 20:25, 15:25, 24:26
23.03.2017 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:0 25:17, 25:21, 25:14
25.03.2017 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 18:25, 20:25, 25:21, 16:25
25.03.2017 Зенит-УОР мл Енисей-2 мл 1:3 21:25, 25:23, 25:15, 25:17
25.03.2017 Динамо-Олимп Беркуты Урала мл 3:0 25:19, 25:18, 25:15
26.03.2017 Локомотив-ЦИВС мл Зенит-УОР мл 3:1 18:25, 25:10, 25:22, 25:18
26.03.2017 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 0:3 19:25, 14:25, 18:25
26.03.2017 Енисей-2 мл Динамо-Олимп 0:3 20:25, 13:25, 10:25
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.09.2017 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 0:3 22:25, 18:25, 18:25
27.09.2017 Беркуты Урала мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 17:25, 23:25, 23:25
27.09.2017 Зенит-2 мл Белогорье-2 мл 1:3 25:23, 16:25, 18:25, 16:25
27.09.2017 Динамо-ЛО-2 Нова-2 мл 3:0 25:20, 29:27, 25:19
28.09.2017 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 27:29, 21:25, 11:25
28.09.2017 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 1:3 23:25, 19:25, 25:13, 19:25
28.09.2017 Зенит-2 мл Нова-2 мл 0:3 14:25, 18:25, 15:25
28.09.2017 Динамо-ЛО-2 Белогорье-2 мл 3:2 21:25, 22:25, 25:20, 25:23, 29:27
29.09.2017 Звезда Югры мл Ярославские медведи мл 1:3 25:21, 17:25, 16:25, 22:25
29.09.2017 Кузбасс-2 мл Зенит-УОР мл 3:0 25:18, 27:25, 25:20
29.09.2017 Факел мл Динамо-Олимп 1:3 19:25, 25:23, 12:25, 14:25
29.09.2017 Университет мл Енисей-2 мл 3:2 20:25, 25:23, 25:17, 16:25, 15:12
29.09.2017 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 2:3 25:12, 22:25, 11:25, 25:23, 14:16
29.09.2017 Белогорье-2 мл Зенит-2 мл 3:1 25:14, 25:22, 23:25, 30:28
29.09.2017 Нова-2 мл Динамо-ЛО-2 1:3 22:25, 16:25, 21:25
30.09.2017 Нова-2 мл Зенит-2 мл 3:0 25:18, 25:15, 25:20
30.09.2017 Белогорье-2 мл Динамо-ЛО-2 3:1 25:23, 29:31, 25:20, 25:19
30.09.2017 Звезда Югры мл Енисей-2 мл 1:3 25:20, 21:25, 19:25, 13:25
30.09.2017 Локомотив-ЦИВС мл Зенит-УОР мл 3:0 25:15, 25:14, 25:12
30.09.2017 Динамо-Олимп Факел мл 3:0 25:16, 25:23, 25:13
30.09.2017 Университет мл Ярославские медведи мл 3:2 25:17, 25:20, 25:27, 23:25, 15:13
30.09.2017 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 3:0 25:16, 25:18, 25:13
01.10.2017 Ярославские медведи мл Звезда Югры мл 3:1 25:13, 22:25, 25:22, 25:22
01.10.2017 Енисей-2 мл Университет мл 3:0 25:23, 25:16, 30:28
02.10.2017 Енисей-2 мл Звезда Югры мл 3:2 25:17, 24:26, 25:22, 19:25, 15:11
02.10.2017 Ярославские медведи мл Университет мл 0:3 21:25, 15:25, 23:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.10.2017 Зенит-2 мл Факел мл 3:2 25:23, 23:25, 24:26, 25:23, 15:11
12.10.2017 Белогорье-2 мл Университет мл 3:1 25:19, 23:25, 25:23, 25:21
12.10.2017 Динамо-ЛО-2 Динамо-Олимп 2:3 25:20, 25:21, 18:25, 16:25, 10:15
12.10.2017 Нова-2 мл Звезда Югры мл 1:3 14:25, 22:25, 25:16, 19:25
12.10.2017 Енисей-2 мл Беркуты Урала мл 3:0 25:20, 25:21, 25:20
12.10.2017 Локомотив-ЦИВС мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:19, 25:22, 25:18
12.10.2017 Ярославские медведи мл Зенит-УОР мл 3:0 25:21, 25:23, 30:28
13.10.2017 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 3:1 25:18, 25:19, 21:25, 25:21
13.10.2017 Зенит-2 мл Динамо-Олимп 2:3 18:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15
13.10.2017 Нова-2 мл Университет мл 2:3 24:26, 26:24, 25:20, 21:25, 11:15
13.10.2017 Динамо-ЛО-2 Факел мл 0:3 18:25, 18:25, 22:25
13.10.2017 Енисей-2 мл Зенит-УОР мл 3:1 25:19, 25:21, 25:21
13.10.2017 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 29:31, 19:25, 26:24, 16:25
13.10.2017 Ярославские медведи мл Беркуты Урала мл 0:3 21:25, 21:25, 20:25
14.10.2017 Университет мл Белогорье-2 мл 2:3 25:22, 21:25, 14:25, 27:25, 12:15
14.10.2017 Факел мл Зенит-2 мл 3:0 25:11, 25:17, 25:23
14.10.2017 Звезда Югры мл Нова-2 мл 1:3 22:25, 25:15, 16:25, 16:25
14.10.2017 Динамо-Олимп Динамо-ЛО-2 3:0 25:21, 25:10, 28:26
14.10.2017 Беркуты Урала мл Енисей-2 мл 0:3 14:25, 21:25, 11:25
14.10.2017 Зенит-УОР мл Ярославские медведи мл 0:3 20:25, 15:25, 31:33
15.10.2017 Динамо-Олимп Зенит-2 мл 3:1 25:15, 25:15, 20:25, 25:12
15.10.2017 Факел мл Динамо-ЛО-2 0:3 20:25, 28:30, 23:25
15.10.2017 Университет мл Нова-2 мл 2:3 25:22, 25:15, 17:25, 17:25, 12:15
15.10.2017 Зенит-УОР мл Енисей-2 мл 3:0 25:14, 25:20, 26:24
15.10.2017 Звезда Югры мл Белогорье-2 мл 0:3 27:29, 15:25, 19:25
15.10.2017 Беркуты Урала мл Ярославские медведи мл 3:0 25:23, 25:21, 25:15)
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.10.2017 Кузбасс-2 мл Енисей-2 мл 2:3 25:22, 21:25, 21:25, 25:21, 14:16
31.10.2017 Локомотив-ЦИВС мл Ярославские медведи мл 3:0 26:24, 25:17, 25:21
01.11.2017 Кузбасс-2 мл Ярославские медведи мл 3:0 25:21, 25:20, 26:24
01.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Енисей-2 мл 3:1 25:27, 25:15, 25:21, 25:16
02.11.2017 Зенит-УОР мл Нова-2 мл 1:3 23:25, 25:17, 18:25, 19:25
02.11.2017 Звезда Югры мл Динамо-Олимп 0:3 18:25, 21:25, 14:25
02.11.2017 Динамо-ЛО-2 Зенит-2 мл 3:0 25:20, 25:20, 25:21
02.11.2017 Университет мл Факел мл 3:2 19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13
02.11.2017 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 2:3 27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15
02.11.2017 Енисей-2 мл Кузбасс-2 мл 0:3 20:25, 16:25, 16:25
02.11.2017 Ярославские медведи мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 14:25, 19:25, 19:25
03.11.2017 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 1:3 21:25, 25:23, 17:25, 22:25
03.11.2017 Университет мл Динамо-Олимп 3:2 20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 20:18
03.11.2017 Зенит-2 мл Динамо-ЛО-2 2:3 25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 11:15
03.11.2017 Беркуты Урала мл Нова-2 мл 1:3 25:22, 15:25, 23:25, 23:25
03.11.2017 Звезда Югры мл Факел мл 0:3 12:25, 22:25, 10:25
03.11.2017 Ярославские медведи мл Кузбасс-2 мл 0:3 20:25, 16:25, 23:25
03.11.2017 Енисей-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 16:25, 19:25, 24:26
04.11.2017 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 3:0 25:13, 25:22, 25:20
04.11.2017 Факел мл Университет мл 0:3 13:25, 23:25, 18:25
04.11.2017 Нова-2 мл Зенит-УОР мл 3:0 25:23, 27:25, 25:21
04.11.2017 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 3:2 25:22, 18:25, 20:25, 25:14, 15:10
05.11.2017 Белогорье-2 мл Зенит-УОР мл 3:1 25:16, 27:25, 24:26, 25:19
05.11.2017 Нова-2 мл Беркуты Урала мл 2:3 25:15, 22:25, 16:25, 25:18, 19:21
05.11.2017 Динамо-Олимп Университет мл 2:3 22:25, 25:22, 18:25, 28:26, 10:15
05.11.2017 Факел мл Звезда Югры мл 3:0 25:17, 25:14, 25:14
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.11.2017 Нова-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:13, 25:21, 32:30
18.11.2017 Факел мл Беркуты Урала мл 3:1 25:14, 25:23, 18:25, 25:23
18.11.2017 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 3:1 28:30, 25:23, 26:24, 25:21
18.11.2017 Динамо-Олимп Зенит-УОР мл 3:0 25:23, 25:23, 25:23
18.11.2017 Зенит-2 мл Звезда Югры мл 0:3 17:25, 20:25, 20:25
18.11.2017 Динамо-ЛО-2 Университет мл 0:3 20:25, 28:30, 14:25
19.11.2017 Нова-2 мл Кузбасс-2 мл 3:2 25:22, 23:25, 25:21, 21:25, 15:10
19.11.2017 Динамо-Олимп Беркуты Урала мл 3:1 25:16, 25:19, 18:25, 25:23
19.11.2017 Ярославские медведи мл Енисей-2 мл 3:0 25:19, 25:18, 25:14
19.11.2017 Динамо-ЛО-2 Звезда Югры мл 0:3 23:25, 19:25, 22:25
19.11.2017 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:1 23:25, 25:22, 25:17, 25:18
19.11.2017 Факел мл Зенит-УОР мл 3:2 25:17, 23:25, 25:13, 13:25, 17:15
19.11.2017 Зенит-2 мл Университет мл 0:3 22:25, 20:25, 13:25
20.11.2017 Беркуты Урала мл Факел мл 2:3 19:25, 18:25, 25:19, 25:23, 13:15
20.11.2017 Зенит-УОР мл Динамо-Олимп 1:3 21:25, 27:25, 20:25, 22:25
20.11.2017 Звезда Югры мл Зенит-2 мл 3:1 25:16, 25:23, 17:25, 25:19
20.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Нова-2 мл 1:3 25:18, 16:25, 23:25, 19:25
20.11.2017 Университет мл Динамо-ЛО-2 1:3 25:19, 22:25, 19:25, 26:28
20.11.2017 Кузбасс-2 мл Белогорье-2 мл 3:0 27:25, 25:13, 25:21
20.11.2017 Енисей-2 мл Ярославские медведи мл 1:3 28:30, 21:25, 25:21, 18:25
21.11.2017 Кузбасс-2 мл Нова-2 мл 1:3 20:25, 25:20, 19:25, 23:25
21.11.2017 Локомотив-ЦИВС мл Белогорье-2 мл 3:2 22:25, 22:25, 25:20, 25:16, 16:14
21.11.2017 Беркуты Урала мл Динамо-Олимп 3:2 25:14, 20:25, 20:25, 25:16, 17:15
21.11.2017 Зенит-УОР мл Факел мл 0:3 22:25, 20:25, 20:25
21.11.2017 Университет мл Зенит-2 мл 3:0 25:14, 25:17, 25:22
21.11.2017 Звезда Югры мл Динамо-ЛО-2 1:3 25:20, 18:25, 16:25, 19:25
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.12.2017 Кузбасс-2 мл Факел мл 3:1 25:22, 23:25, 25:23, 25:18
10.12.2017 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 3:1 25:16, 16:25, 27:25, 25:17
11.12.2017 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 2:3 25:21, 16:25, 19:25, 28:26, 10:15
11.12.2017 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 3:0 28:26, 25:21, 30:28
12.12.2017 Факел мл Кузбасс-2 мл 1:3 21:25, 25:21, 20:25, 12:25
12.12.2017 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС мл 2:3 24:26, 22:25, 25:16, 25:19, 13:15
13.12.2017 Факел мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 21:25, 25:21, 20:25, 12:25
13.12.2017 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:1 25:22, 25:22, 20:25, 25:23
14.12.2017 Енисей-2 мл Нова-2 мл 0:3 22:25, 16:25, 20:25
14.12.2017 Ярославские медведи мл Белогорье-2 мл 1:3 21:25, 25:14, 10:25, 20:25
15.12.2017 Звезда Югры мл Университет мл 3:0 25:16, 28:26, 25:20
15.12.2017 Ярославские медведи мл Нова-2 мл 1:3 25:22, 17:25, 16:25, 24:26
15.12.2017 Енисей-2 мл Белогорье-2 мл 1:3 20:25, 28:30, 25:20, 20:25
16.12.2017 Университет мл Звезда Югры мл 1:3 20:25, 25:23, 16:25, 23:25
16.12.2017 Нова-2 мл Енисей-2 мл 3:2 25:23, 17:25, 20:25, 25:15, 17:15
16.12.2017 Белогорье-2 мл Ярославские медведи мл 3:2 25:20, 22:25, 25:19, 20:25, 15:13
17.12.2017 Нова-2 мл Ярославские медведи мл 2:3 25:12, 21:25, 20:25, 25:20, 16:18
17.12.2017 Белогорье-2 мл Енисей-2 мл 3:0 25:21, 25:22, 25:15
1 этап, 8-12 октября 2014 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.10.2014 Белогорье-2 мл Динамо-Олимп 0:3 20:25, 19:25, 20:25
09.10.2014 Университет мл Беркуты Урала мл 3:1 24:26, 25:16, 25:15, 25:21
09.10.2014 Звезда Югры мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:19, 25:15, 25:23
09.10.2014 Динамо-Олимп Грозный-2 мл. 3:0 25:7, 25:10, 25:14
09.10.2014 Нижний Новгород мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 22:25, 21:25, 17:25
09.10.2014 Белогорье-2 мл Динамо-КубГТУ мл 0:3 18:25, 15:25, 20:25
09.10.2014 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 1:3 25:23, 13:25, 23:25, 18:25
10.10.2014 Университет мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:12, 25:17, 25:16
10.10.2014 Прикамье-2 мл. Факел мл 3:1 25:14, 25:15, 22:25, 26:24
10.10.2014 Нижний Новгород мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:20, 25:23, 25:21
10.10.2014 Звезда Югры мл Беркуты Урала мл 3:1 21:25, 25:23, 28:26, 25:23
10.10.2014 Динамо-Олимп Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:19, 25:15, 25:23
10.10.2014 Белогорье-2 мл Грозный-2 мл. 3:0 25:20, 25:16, 25:16
10.10.2014 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 23:25, 25:22, 23:25, 25:17, 15:11
11.10.2014 Беркуты Урала мл Университет мл 2:3 19:25, 26:24, 18:25, 27:25, 8:15
11.10.2014 Факел мл Прикамье-2 мл. 0:3 18:25, 11:25, 24:26
11.10.2014 Нефтяник 2 мл Звезда Югры мл 0:3 20:25, 20:25, 18:25
11.10.2014 Грозный-2 мл. Динамо-Олимп 0:3 12:25, 12:25, 10:25
11.10.2014 Локомотив-ЦИВС мл Нижний Новгород мл 3:0 25:20, 25:21, 25:23
11.10.2014 Кузбасс-2 мл Зенит-УОР мл 3:1 26:24, 14:25, 25:18, 25:21
11.10.2014 Динамо-КубГТУ мл Белогорье-2 мл 1:3 25:18, 18:25, 20:25, 18:25
12.10.2014 Нефтяник 2 мл Университет мл 0:3 14:25, 16:25, 12:25
12.10.2014 Динамо-КубГТУ мл Динамо-Олимп 0:3 18:25, 16:25, 17:25
12.10.2014 Кузбасс-2 мл Нижний Новгород мл 3:2 23:25, 25:20, 20:25, 25:22, 15:4
12.10.2014 Беркуты Урала мл Звезда Югры мл 1:3 25:19, 21:25, 20:25, 20:25
12.10.2014 Локомотив-ЦИВС мл Зенит-УОР мл 3:0 25:22, 25:21, 25:20
12.10.2014 Грозный-2 мл. Белогорье-2 мл 0:3 12:25, 19:25, 16:25
2 этап, 23-26 октября 2014 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.10.2014 Нефтяник 2 мл Зенит-УОР мл 0:3 15:25, 17:25, 16:25
23.10.2014 Динамо-КубГТУ мл Звезда Югры мл 1:3 23:25, 25:18, 25:23, 29:27
23.10.2014 Беркуты Урала мл Нижний Новгород мл 3:0 25:19, 25:21, 33:31
23.10.2014 Прикамье-2 мл. Белогорье-2 мл 3:0 25:23, 25:20, 25:22
23.10.2014 Грозный-2 мл. Университет мл 0:3 14:25, 16:25, 11:25
23.10.2014 Факел мл Динамо-Олимп 0:3 13:25, 14:25, 17:25
24.10.2014 Нефтяник 2 мл Нижний Новгород мл 3:0 25:17, 25:14, 28:26
24.10.2014 Динамо-КубГТУ мл Университет мл 0:3 22:25, 12:25, 15:25
24.10.2014 Факел мл Белогорье-2 мл 3:0 25:22, 28:26, 25:22
24.10.2014 Беркуты Урала мл Зенит-УОР мл 3:2 25:20, 25:20, 23:25, 18:25, 17:15
24.10.2014 Грозный-2 мл. Звезда Югры мл 0:3 7:25, 8:25, 8:25
24.10.2014 Прикамье-2 мл. Динамо-Олимп 1:3 25:23, 18:25, 21:25, 18:25
25.10.2014 Локомотив-ЦИВС мл Кузбасс-2 мл 1:3 22:25, 24:26, 25:17, 22:25
25.10.2014 Зенит-УОР мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:19, 25:19, 25:17
25.10.2014 Звезда Югры мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 26:24, 28:30, 20:25, 12:25
25.10.2014 Нижний Новгород мл Беркуты Урала мл 2:3 25:16, 21:25, 20:25, 29:27, 11:15
25.10.2014 Белогорье-2 мл Прикамье-2 мл. 1:3 27:25, 25:27, 13:25, 19:25
25.10.2014 Университет мл Грозный-2 мл. 2:3 25:16, 21:25, 20:25, 29:27, 11:15
25.10.2014 Динамо-Олимп Факел мл 3:0 25:22, 25:17, 25:11
26.10.2014 Нижний Новгород мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:16, 25:14, 27:25
26.10.2014 Зенит-УОР мл Беркуты Урала мл 3:0 25:13, 25:18, 25:19
26.10.2014 Университет мл Динамо-КубГТУ мл 3:1 25:18, 25:22, 23:25, 25:19
26.10.2014 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 2:3 22:25, 25:23, 25:20, 19:25, 15:17
26.10.2014 Звезда Югры мл Грозный-2 мл. 3:0 25:4, 25:9, 25:15
26.10.2014 Белогорье-2 мл Белогорье-2 мл 1:3 25:17, 17:25, 23:25, 19:25
26.10.2014 Динамо-Олимп Прикамье-2 мл. 3:0 26:24, 25:22, 25:23
3 этап, 6-9 ноября 2014 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.11.2014 Нижний Новгород мл Грозный-2 мл. 3:0 25:11, 25:9, 25:20
06.11.2014 Университет мл Факел мл 3:0 25:14, 25:23, 25:13
06.11.2014 Зенит-УОР мл Динамо-КубГТУ мл 2:3 27:29, 25:23, 19:25, 25:21, 14:16
06.11.2014 Звезда Югры мл Прикамье-2 мл. 0:3 18:25, 19:25, 18:25
06.11.2014 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 3:1 21:25, 25:17, 25:23, 25:19
06.11.2014 Локомотив-ЦИВС мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:16, 25:18, 27:25
07.11.2014 Нижний Новгород мл Динамо-КубГТУ мл 3:1 25:13, 25:20, 20:25, 25:18
07.11.2014 Университет мл Прикамье-2 мл. 3:0 25:15, 25:19, 25:21
07.11.2014 Зенит-УОР мл Грозный-2 мл. 3:0 25:13, 25:15, 25:15
07.11.2014 Кузбасс-2 мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:16, 25:12, 25:19
07.11.2014 Звезда Югры мл Факел мл 3:0 25:22, 25:22, 25:12
07.11.2014 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 3:1 22:25, 25:20, 25:18, 27:25
08.11.2014 Грозный-2 мл. Нижний Новгород мл 0:3 15:25, 16:25, 8:25
08.11.2014 Динамо-КубГТУ мл Зенит-УОР мл 3:2 25:23, 20:25, 25:21, 22:25, 15:8
08.11.2014 Факел мл Университет мл 0:3 19:25, 26:28, 10:25
08.11.2014 Прикамье-2 мл. Звезда Югры мл 2:3 32:30, 23:25, 22:25, 25:14, 8:15
08.11.2014 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 2:3 28:26, 23:25, 19:25, 25:22, 13:15
08.11.2014 Нефтяник 2 мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 18:25, 26:24, 26:28, 19:25
09.11.2014 Динамо-КубГТУ мл Нижний Новгород мл 1:3 11:25, 27:25, 16:25, 23:25
09.11.2014 Прикамье-2 мл. Университет мл 0:3 12:25, 19:25, 13:25
09.11.2014 Грозный-2 мл. Зенит-УОР мл 0:3 17:25, 10:25, 19:25
09.11.2014 Факел мл Звезда Югры мл 0:3 20:25, 15:25, 16:25
09.11.2014 Нефтяник 2 мл Кузбасс-2 мл 0:3 24:26, 12:25, 12:25
09.11.2014 Беркуты Урала мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 17:25, 20:25, 17:25
4 этап, 27-30 ноября 2014 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.11.2014 Белогорье-2 мл Университет мл 0:3 18:25, 16:25, 23:25
27.11.2014 Факел мл Нижний Новгород мл 0:3 14:25, 21:25, 18:25
27.11.2014 Динамо-КубГТУ мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 26:24, 19:25, 28:26, 19:25, 15:11
27.11.2014 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 3:0 25:17, 25:16, 25:23
27.11.2014 Прикамье-2 мл. Зенит-УОР мл 3:0 25:17, 25:20, 25:18
27.11.2014 Беркуты Урала мл Нефтяник 2 мл 3:1 24:26, 25:12, 26:24, 25:18
27.11.2014 Грозный-2 мл. Кузбасс-2 мл 0:3 10:25, 14:25, 9:25
28.11.2014 Прикамье-2 мл. Нижний Новгород мл 1:3 25:11, 27:29, 17:25, 23:25
28.11.2014 Белогорье-2 мл Зенит-УОР мл 0:3 24:26, 19:25, 22:25
28.11.2014 Динамо-КубГТУ мл Кузбасс-2 мл 0:3 8:25, 7:25, 22:25
28.11.2014 Динамо-Олимп Университет мл 1:3 18:25, 26:28, 27:25, 14:25
28.11.2014 Факел мл Зенит-УОР мл 1:3 13:25, 17:25, 25:17, 22:25
28.11.2014 Грозный-2 мл. Локомотив-ЦИВС мл 0:3 10:25, 10:25, 14:25
28.11.2014 Нефтяник 2 мл Беркуты Урала мл 2:3 22:25, 15:25, 25:20, 25:20, 8:15
29.11.2014 Нижний Новгород мл Факел мл 3:0 25:17, 25:21, 25:19
29.11.2014 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-КубГТУ мл 3:1 25:23, 20:25, 25:22, 25:14
29.11.2014 Университет мл Белогорье-2 мл 3:0 25:20, 25:20, 25:17
29.11.2014 Зенит-УОР мл Прикамье-2 мл. 1:3 25:15, 23:25, 14:25, 23:25
29.11.2014 Кузбасс-2 мл Грозный-2 мл. 3:0 25:13, 25:17, 25:10
29.11.2014 Звезда Югры мл Динамо-Олимп 0:3 16:25, 18:25, 18:25
30.11.2014 Кузбасс-2 мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:19, 25:20, 25:22
30.11.2014 Нижний Новгород мл Прикамье-2 мл. 3:1 21:25, 25:20, 25:19, 25:21
30.11.2014 Звезда Югры мл Белогорье-2 мл 3:1 25:18, 23:25, 25:12, 25:21
30.11.2014 Зенит-УОР мл Факел мл 3:1 29:27, 25:7, 25:27, 25:21
30.11.2014 Локомотив-ЦИВС мл Грозный-2 мл. 3:0 25:16, 25:20, 25:16
30.11.2014 Университет мл Динамо-Олимп 2:3 25:23, 26:24, 20:25, 13:25, 13:15
5 этап, 25-28 декабря 2014 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.12.2014 Нижний Новгород мл Белогорье-2 мл 3:2 26:28, 24:26, 25:19, 25:23, 15:12
25.12.2014 Зенит-УОР мл Динамо-Олимп 2:3 18:25, 25:17, 25:21, 24:26, 12:15
25.12.2014 Беркуты Урала мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:17, 25:20, 25:20
25.12.2014 Нефтяник 2 мл Грозный-2 мл. 3:1 25:12, 25:15, 18:25, 25:22
25.12.2014 Кузбасс-2 мл Прикамье-2 мл. 2:3 21:25, 25:9, 22:25, 25:19, 7:15
26.12.2014 Нижний Новгород мл Динамо-Олимп 1:3 25:21, 24:26, 19:25, 20:25
26.12.2014 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 0:3 15:25, 20:25, 19:25
26.12.2014 Беркуты Урала мл Грозный-2 мл. 3:0 25:17, 25:14, 25:22
26.12.2014 Нефтяник 2 мл Динамо-КубГТУ мл 0:3 21:25, 22:25, 23:25
26.12.2014 Прикамье-2 мл. Кузбасс-2 мл 1:3 23:25, 25:27, 25:20, 18:25
27.12.2014 Белогорье-2 мл Нижний Новгород мл 0:3 19:25, 24:26, 16:25
27.12.2014 Динамо-Олимп Зенит-УОР мл 0:3 22:25, 13:25, 19:25
27.12.2014 Динамо-КубГТУ мл Беркуты Урала мл 1:3 21:25, 25:20, 18:25, 22:25
27.12.2014 Звезда Югры мл Университет мл 3:0 26:24, 25:23, 25:21
27.12.2014 Грозный-2 мл. Нефтяник 2 мл 0:3 11:25, 11:25, 11:25
27.12.2014 Прикамье-2 мл. Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:23, 30:28, 29:27
28.12.2014 Динамо-Олимп Нижний Новгород мл 3:1 25:14, 25:17, 22:25, 25:17
28.12.2014 Белогорье-2 мл Зенит-УОР мл 1:3 25:22, 23:25, 15:25, 16:25
28.12.2014 Грозный-2 мл. Беркуты Урала мл 0:3 16:25, 16:25, 13:25
28.12.2014 Университет мл Звезда Югры мл 3:1 18:25, 25:21, 25:19, 25:17
28.12.2014 Динамо-КубГТУ мл Нефтяник 2 мл 3:0 25:13, 25:23, 25:14
28.12.2014 Локомотив-ЦИВС мл Прикамье-2 мл. 3:2 30:28, 22:25, 23:25, 25:22, 15:8
6 этап, 8-13 января 2014 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.01.2015 Прикамье-2 мл. Беркуты Урала мл 3:0 25:22, 25:22, 25:19
08.01.2015 Университет мл Зенит-УОР мл 3:1 25:21, 24:26, 27:25, 25:17
08.01.2015 Звезда Югры мл Нижний Новгород мл 3:1 25:20, 27:29, 25:16, 25:19
08.01.2015 Факел мл Нефтяник 2 мл 3:1 21:25, 25:21, 25:23, 25:18
09.01.2015 Университет мл Нижний Новгород мл 3:0 25:16, 27:25, 27:25
09.01.2015 Прикамье-2 мл. Нефтяник 2 мл 3:0 25:6, 25:17, 25:18
09.01.2015 Звезда Югры мл Зенит-УОР мл 3:1 22:25, 25:17, 29:27, 25:16
09.01.2015 Факел мл Беркуты Урала мл 0:3 20:25, 27:29, 22:25
09.01.2015 Динамо-Олимп Белогорье-2 мл 3:0 28:26, 25:19, 25:11
10.01.2015 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС мл 3:1 22:25, 25:12, 26:24, 25:20
10.01.2015 Беркуты Урала мл Прикамье-2 мл. 0:3 19:25, 18:25, 24:26
10.01.2015 Грозный-2 мл. Динамо-КубГТУ мл 0:3 18:25, 13:25, 22:25
10.01.2015 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 2:3 23:25, 25:22, 25:23, 17:25, 10:15
10.01.2015 Нефтяник 2 мл Факел мл 1:3 25:21, 22:25, 19:25, 24:26
10.01.2015 Зенит-УОР мл Университет мл 0:3 21:25, 25:27, 27:29
10.01.2015 Нижний Новгород мл Звезда Югры мл 2:3 25:22, 19:25, 28:26, 20:25, 11:15
11.01.2015 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:1 25:22, 25:23, 21:25, 25:23
11.01.2015 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 25:19, 27:29, 18:25, 27:29
11.01.2015 Нефтяник 2 мл Прикамье-2 мл. 0:3 21:25, 23:25, 19:25
11.01.2015 Беркуты Урала мл Факел мл 3:1 22:25, 25:16, 25:17, 25:15
11.01.2015 Зенит-УОР мл Звезда Югры мл 0:3 13:25, 19:25, 9:25
11.01.2015 Нижний Новгород мл Университет мл 0:3 16:25, 20:25, 25:27
11.01.2015 Динамо-КубГТУ мл Грозный-2 мл. 3:0 25:23, 25:23, 25:22
12.01.2015 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 3:2 25:18, 22:25, 25:23, 25:27, 17:15
12.01.2015 Кузбасс-2 мл Белогорье-2 мл 3:2 21:25, 20:25, 25:23, 25:15, 15:10
13.01.2015 Локомотив-ЦИВС мл Белогорье-2 мл 3:0 25:22, 25:23, 25:15
13.01.2015 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 3:0 25:19, 25:23, 25:17
7 этап, 22-25 января 2014 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.01.2015 Динамо-КубГТУ мл Факел мл 3:1 14:25, 25:16, 25:23, 27:25
22.01.2015 Зенит-УОР мл Нижний Новгород мл 3:0 25:22, 25:11, 26:24
22.01.2015 Нефтяник 2 мл Белогорье-2 мл 0:3 17:25, 17:25, 16:25
22.01.2015 Грозный-2 мл. Прикамье-2 мл. 0:3 15:25, 15:25, 18:25
22.01.2015 Беркуты Урала мл Динамо-Олимп 0:3 15:25, 14:25, 16:25
22.01.2015 Кузбасс-2 мл Звезда Югры мл 2:3 30:28, 24:26, 25:21, 22:25, 13:15
22.01.2015 Локомотив-ЦИВС мл Университет мл 0:3 17:25, 19:25, 21:25
23.01.2015 Динамо-КубГТУ мл Прикамье-2 мл. 0:3 23:25, 21:25, 19:25
23.01.2015 Нижний Новгород мл Зенит-УОР мл 2:3 25:17, 22:25, 16:25, 25:17, 8:15
23.01.2015 Грозный-2 мл. Факел мл 0:3 18:25, 17:25, 15:25
23.01.2015 Нефтяник 2 мл Динамо-Олимп
23.01.2015 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 3:2 21:25, 27:25, 18:25, 25:22, 15:9
23.01.2015 Кузбасс-2 мл Университет мл 1:3 21:25, 11:25, 25:20, 12:25
23.01.2015 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 3:2 22:25, 15:25, 25:23, 25:22, 15:10
24.01.2015 Факел мл Динамо-КубГТУ мл 3:1 17:25, 25:21, 25:19, 25:18
24.01.2015 Белогорье-2 мл Нефтяник 2 мл 3:0 26:24, 25:17, 25:19
24.01.2015 Прикамье-2 мл. Прикамье-2 мл. 3:0 25:17, 25:20, 25:23
24.01.2015 Динамо-Олимп Беркуты Урала мл 3:0 25:10, 25:21, 25:21
24.01.2015 Звезда Югры мл Кузбасс-2 мл 2:3 15:25, 28:26, 22:25, 25:18, 13:15
24.01.2015 Университет мл Локомотив-ЦИВС мл 2:3 21:25, 21:25, 25:20, 25:22, 12:15
25.01.2015 Прикамье-2 мл. Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:16, 25:12, 25:16
25.01.2015 Факел мл Грозный-2 мл. 3:0 25:20, 25:15, 25:19
25.01.2015 Динамо-Олимп Нефтяник 2 мл 3:0 25:16, 25:11, 25:12
25.01.2015 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 0:3 27:29, 19:25, 16:25
25.01.2015 Университет мл Кузбасс-2 мл 0:3 13:25, 16:25, 24:26
25.01.2015 Звезда Югры мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 25:15, 19:25, 25:22, 22:25, 21:19
Первый финальный этап, Москва, 3-8 февраля 2015 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.02.2014 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 2:3 25:19, 25:23, 19:25, 19:25, 8:15
03.02.2014 Университет мл Прикамье-2 мл. 3:0 28:26, 25:21, 25:19
03.02.2014 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:1 25:22, 22:25, 25:22, 25:21
04.02.2015 Университет мл Динамо-Олимп 3:1 25:21, 25:22, 19:25, 28:26
04.02.2015 Звезда Югры мл Кузбасс-2 мл 3:0 27:25, 25:14, 25:18
04.02.2015 Прикамье-2 мл. Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:19, 27:25, 25:20
05.02.2015 Динамо-Олимп Прикамье-2 мл. 3:1 25:19, 22:25, 25:12, 25:12
05.02.2015 Кузбасс-2 мл Университет мл 1:3 15:25, 25:21, 21:25, 16:25
05.02.2015 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 1:3 13:25, 25:15, 21:25, 21:25
07.02.2015 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:2 23:25, 25:21, 19:25, 25:17, 16:14
07.02.2015 Университет мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 26:28, 25:16, 26:28, 25:27
07.02.2015 Прикамье-2 мл. Звезда Югры мл 0:3 17:25, 22:25, 28:30
08.02.2015 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 0:3 23:25, 20:25, 19:25
08.02.2015 Кузбасс-2 мл Прикамье-2 мл. 1:3 21:25, 25:13, 21:25, 14:25
08.02.2015 Звезда Югры мл Университет мл 3:0 34:32, 25:14, 25:18
Второй финальный этап, Нижневартовск, 3-8 марта 2015 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.03.2015 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС мл 1:3 25:23, 25:27, 31:33, 20:25
03.03.2015 Прикамье-2 мл. Звезда Югры мл 0:3 18:25, 17:25, 15:25
03.03.2015 Кузбасс-2 мл Университет мл 1:3 19:25, 25:23, 19:25, 17:25
04.03.2015 Динамо-Олимп Прикамье-2 мл. 3:2 24:26, 19:25, 25:19, 26:24, 15:12
04.03.2015 Звезда Югры мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:11, 25:22, 25:15
04.03.2015 Локомотив-ЦИВС мл Университет мл 2:3 25:9, 22:25, 25:21, 23:25, 11:15
05.03.2015 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 0:3 22:25, 21:25, 18:25
05.03.2015 Прикамье-2 мл. Локомотив-ЦИВС мл 1:3 23:25, 26:28, 25:22, 20:25
05.03.2015 Университет мл Звезда Югры мл 1:3 25:16, 21:25, 19:25, 19:25
08.03.2015 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 23:25, 15:25, 18:25
08.03.2015 Звезда Югры мл Динамо-Олимп 0:3 20:25, 20:25, 20:25
08.03.2015 Университет мл Прикамье-2 мл. 3:1 25:22, 25:17, 22:25, 25:17
07.03.2105 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 3:0 25:21, 25:19, 25:17
07.03.2105 Прикамье-2 мл. Кузбасс-2 мл 3:0 26:24, 25:21, 25:19
07.03.2105 Динамо-Олимп Университет мл 1:3 17:25, 25:23, 22:25, 19:25
Кубок Молодежной лиги. Групповой этап
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.04.2015 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:0 25:22, 25:22, 25:13
15.04.2015 Университет мл Динамо-Олимп 0:3 7:25, 14:25, 19:25
16.04.2015 Динамо-Олимп Зенит-УОР мл
18.04.2015 Белогорье-2 мл Динамо-Олимп 0:3 (20:25, 17:25, 9:25
19.04.2015 Звезда Югры мл Динамо-Олимп 1:3 18:25, 22:25, 25:17, 16:25
20.04.2015 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 3:0 25:19, 25:22, 25:23
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.10.2013 Владимир Искра-2 3:0; 3:1 (25:19, 25:23, 25:20); (25:15, 23:25, 25:20, 25:19)
05.10.2013 Тверь Динамо-Олимп 2:3; 3:1 (25:22, 22:25, 21:25, 25:23, 8:15); (21:25, 25:21, 25:21, 25:21)
05.10.2013 Спартак Автомобилист 0:3; 0:3 (14:25, 18:25, 25:27); (13:25, 20:25, 15:25)
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.10.2013 Динамо-Олимп Спартак 3:1; 3:0 (25:17, 23:25, 25:16, 25:12); (25:22, 25:12, 28:26)
12.10.2013 Искра-2 Тверь 3:2; 3:1 (25:23, 25:18, 25:27, 25:21); (25:16, 26:28, 25:22, 17:25, 15:12)
12.10.2013 СГАФК-Феникс Владимир 3:1; 3:0 (25:18, 21:25, 25:20, 25:13); (25:16, 25:18, 25:16)
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.10.2013 Тверь СГАФК-Феникс 2:3; 1:3 (25:19, 28:26, 23:25, 21:25, 14:16); (15:25, 25:23, 12:25, 17:25)
19.10.2013 Спартак Искра-2 3:2; 1:3 (25:22, 16:25, 23:25, 25:18, 15:12); (23:25, 23:25, 25:23, 25:27)
19.10.2013 Динамо-Олимп Автомобилист 3:0; 2:3 (25:22, 25:16, 25:22); (21:25, 25:23, 26:24, 22:25, 6:15)
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.10.2013 Искра-2 Автомобилист 0:3; 0:3 (23:25, 15:25, 24:26); (15:25, 23:25, 18:25)
26.10.2013 СГАФК-Феникс Спартак 3:0; 3:0 (25:14, 25:17, 25:14); (25:13, 25:21, 25:16)
26.10.2013 Владимир Тверь 3:1; 3:1 (15:25, 25:23, 25:19, 25:21); (20:25, 25:22, 25:16, 25:15)
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.11.2013 Динамо-Олимп Искра-2 3:0; 3:0 (25:18, 25:14, 25:17); (25:20, 25:22, 26:24)
02.11.2013 Автомобилист СГАФК-Феникс 3:2; 3:1 (25:19, 24:26, 25:16, 21:25, 15:8); (24:26, 25:23, 25:21, 25:20)
02.11.2013 Спартак Владимир 2:3; 0:3 (25:23, 16:25, 26:24, 25:27, 5:15); (13:25, 17:25, 22:25)
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.11.2013 СГАФК-Феникс Динамо-Олимп 3:2; 3:2 (25:21, 18:25, 22:25, 25:21, 15:10); (25:20, 28:30, 25:18, 16:25, 15:7)
09.11.2013 Владимир Автомобилист 3:2; 0:3 (22:25, 25:22, 26:24, 21:25, 15:10); (23:25, 19:25, 23:25)
09.11.2013 Тверь Спартак 3:0; 3:0 (25:19, 25:23, 25:20); (25:18, 25:16, 25:22)
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.11.2013 Искра-2 СГАФК-Феникс 0:3; 0:3 (22:25, 19:25, 18:25); (23:25, 15:25, 14:25)
16.11.2013 Динамо-Олимп Владимир 3:2; 3:0 (25:13, 25:19, 22:25, 25:27, 15:11); (25:22, 25:12, 25:17)
16.11.2013 Автомобилист Тверь 3:0; 3:0 (25:13, 27:25, 25:17); (25:17, 25:19, 25:22)
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.12.2013 Автомобилист Спартак 3:0; 3:0 (25:22, 25:22, 25:20); (28:26, 25:14, 25:19)
01.12.2013 Динамо-Олимп Тверь 3:0; 3:0 (25:19, 25:22, 25:19); (27:25, 25:16, 25:21)
01.12.2013 Искра-2 Владимир 0:3; 0:3 (27:29, 17:25, 16:25); (15:25, 20:25, 12:25)
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.12.2013 Спартак Динамо-Олимп 1:3; 2:3 (22:25, 25:21, 20:25, 20:25); (25:16, 23:25, 18:25, 25:23, 17:19)
07.12.2013 Тверь Искра-2 3:2; 3:0 (18:25, 23:25, 25:21, 25:19, 15:9); (32:30, 26:24, 25:18)
07.12.2013 Владимир СГАФК-Феникс 1:3; 3:0 (21:25, 23:25, 25:22, 22:25); (25:21, 25:21, 25:22)
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.12.2013 СГАФК-Феникс Тверь 3:0; 2:3 (25:18, 25:17, 25:21); (25:21, 25:27, 18:25, 25:23, 13:15)
14.12.2013 Искра-2 Спартак 3:1; 3:1 (25:21, 27:29, 27:25, 25:22); (25:21, 25:22, 21:25, 25:16)
14.12.2013 Автомобилист Динамо-Олимп 3:2; 0:3 (21:25, 25:22, 18:25, 31:29, 15:11); (20:25, 33:35, 17:25)
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.12.2013 Тверь Владимир 3:1; 0:3 (25:15, 23:25, 25:20, 25:19); (25:27, 17:25, 25:27)
21.12.2013 Спартак СГАФК-Феникс 1:3; 0:3 (25:18, 19:25, 17:25, 15:25); (8:25, 18:25, 19:25)
21.12.2013 Автомобилист Искра-2 3:0; 3:1 (25:17, 25:16, 25:20); (23:25, 25:15, 25:20, 25:19)
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.12.2013 Искра-2 Динамо-Олимп 0:3; 0:3 (16:25, 22:25, 20:25); (19:25, 22:25, 23:25)
28.12.2013 СГАФК-Феникс Автомобилист 3:1; 3:2 (19:25, 25:23, 25:14, 29:27); (25:22, 22:25, 21:25, 25:18, 15:11)
28.12.2013 Владимир Спартак 3:0; 3:0 (25:15, 25:14, 25:20); (25:20, 25:22, 25:15)
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.01.2014 Динамо-Олимп СГАФК-Феникс 3:1; 0:3 (25:17, 23:25, 25:21, 25:23); (18:25, 10:25, 21:25)
18.01.2014 Автомобилист Владимир 3:1; 3:2 (25:19, 25:19, 22:25, 25:18); (25:21, 23:25, 23:25, 31:29, 15:10)
18.01.2014 Спартак Тверь 1:3; 0:3 (27:25, 21:25, 21:25, 13:25); (21:25, 25:27, 23:25)
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.01.2014 Тверь Автомобилист 3:2; 0:3 (25:27, 21:25, 25:18, 25:21, 15:11); (16:25, 12:25, 24:26)
25.01.2014 Владимир Динамо-Олимп 1:3; 0:3 (21:25, 25:20, 12:25, 18:25); (20:25, 26:28, 24:26)
25.01.2014 СГАФК-Феникс Искра-2 3:0; 3:0 (25:19, 25:9, 25:21); (25:20, 25:12, 25:16)
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.02.2014 СГАФК-Феникс Иристон 3:0 25:19, 25:21, 25:17
18.02.2014 Автомобилист Владимир 3:2 23:25, 25:23, 25:19, 23:25, 15:12
18.02.2014 Динамо-Олимп Трансгазставрополь 0:3 20:25, 17:25, 11:25
19.02.2014 Иристон Владимир 0:3 13:25, 18:25, 16:25
19.02.2014 Трансгазставрополь Автомобилист 3:0 25:19, 25:19, 25:23
19.02.2014 СГАФК-Феникс Динамо-Олимп 3:0 25:17, 25:19, 27:25
20.02.2014 Владимир Трансгазставрополь 1:3 18:25, 21:25, 25:22, 19:25
20.02.2014 Автомобилист СГАФК-Феникс 3:2 19:25, 26:28, 28:26, 25:22, 15:13
20.02.2014 Динамо-Олимп Иристон 1:3 22:25, 26:24, 21:25, 19:25
22.02.2014 СГАФК-Феникс Владимир 1:3 23:25, 28:26, 24:26, 24:26
22.02.2014 Динамо-Олимп Автомобилист 0:3 18:25, 21:25, 20:25
22.02.2014 Иристон Трансгазставрополь 0:3 17:25, 19:25, 21:25
23.02.2014 Владимир Динамо-Олимп 2:3 21:25, 25:22, 22:25, 25:22, 12:15
23.02.2014 Автомобилист Иристон 3:0 25:21, 29:27, 25:20
23.02.2014 Трансгазставрополь СГАФК-Феникс 3:0 25:18, 27:25, 25:17
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.03.2014 Динамо-Олимп СГАФК-Феникс 1:3 25:23, 19:25, 24:26, 22:25
11.03.2014 Трансгазставрополь Иристон 3:0 25:17, 25:15, 31:29
11.03.2014 Автомобилист Владимир 3:1 25:21, 26:24, 25:27, 25:18
12.03.2014 Владимир Иристон 3:2 25:23, 25:20, 23:25, 20:25, 16:14
12.03.2014 СГАФК-Феникс Трансгазставрополь 0:3 21:25, 20:25, 20:25
12.03.2014 Автомобилист Динамо-Олимп 3:0 25:22, 25:18, 25:20
13.03.2014 Динамо-Олимп Владимир 3:0 25:22, 25:16, 25:22
13.03.2014 Иристон СГАФК-Феникс 2:3 17:25, 25:23, 16:25, 27:25, 8:15
13.03.2014 Трансгазставрополь Автомобилист 1:3 31:28, 23:25, 15:25, 23:25
15.03.2014 Владимир СГАФК-Феникс 1:3 19:25, 25:17, 23:25, 21:25
15.03.2014 Динамо-Олимп Трансгазставрополь 0:3 20:25, 30:32, 15:25
15.03.2014 Автомобилист Иристон 3:2 22:25, 23:25, 25:19, 25:21, 15:13
16.03.2014 Иристон Динамо-Олимп 3:0 25:22, 25:21, 25:17
16.03.2014 Трансгазставрополь Владимир 3:0 25:19, 25:12, 25:20
16.03.2014 СГАФК-Феникс Автомобилист 2:3 20:25, 20:25, 25:22, 25:19, 13:15
2-й финальный этап, 5-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.03.2013 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 2:3 26:24, 25:23, 17:25, 21:25, 11:15
17.03.2013 Беркуты Урала мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 14:25, 16:25, 14:25
17.03.2013 Факел мл Динамо-2 0:3 21:25, 15:25, 20:25
2-й финальный этап, 4-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.03.2013 Звезда Югры мл Беркуты Урала мл 3:0 25:21, 25:20, 25:15
16.03.2013 Динамо-2 Белогорье-2 мл 3:1 25:15, 17:25, 25:19, 25:22
16.03.2013 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 0:3 11:25, 18:25, 20:25
2-й финальный этап, 3-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.03.2013 Звезда Югры мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 20:25, 21:25, 25:23, 21:25
14.03.2013 Беркуты Урала мл Динамо-2 0:3 16:25, 12:25, 14:25
14.03.2013 Белогорье-2 мл Факел мл 0:3 16:25, 12:25, 22:25
2-й финальный этап, 2-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.03.2013 Локомотив-ЦИВС мл Белогорье-2 мл 3:0 25:13, 25:23, 25:22
13.03.2013 Динамо-2 Звезда Югры мл 2:3 20:25, 25:19, 23:25, 25:19, 13:15
13.03.2013 Факел мл Беркуты Урала мл 3:0 25:8, 25:15, 25:15
2-й финальный этап, 1-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.03.2013 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 0:3 20:25, 14:25, 16:25
12.03.2013 Динамо-2 Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:22, 25:15, 25:19
12.03.2013 Звезда Югры мл Факел мл 0:3 22:25, 20:25, 15:25
1-й финальный этап, 5-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.02.2013 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-2 0:3 13:25, 23:25, 22:25
10.02.2013 Звезда Югры мл Белогорье-2 мл 3:0 25:16, 27:25, 25:22
10.02.2013 Беркуты Урала мл Факел мл 0:3 14:25, 21:25, 19:25
1-й финальный этап, 4-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.02.2013 Динамо-2 Звезда Югры мл 3:0 25:19, 25:21, 25:21
09.02.2013 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 3:1 25:27, 25:16, 25:19, 25:20
09.02.2013 Факел мл Локомотив-ЦИВС мл 3:1 22:25, 25:22, 27:25, 25:17
1-й финальный этап, 3-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.02.2013 Динамо-2 Белогорье-2 мл 3:1 25:21, 26:24, 23:25, 25:16
07.02.2013 Звезда Югры мл Факел мл 0:3 14:25, 19:25, 20:25
07.02.2013 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 3:0 25:16, 25:19, 25:17
1-й финальный этап, 2-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.02.2013 Факел мл Динамо-2 0:3 17:25, 25:27, 23:25
06.02.2013 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 17:25, 23:25, 18:25
06.02.2013 Беркуты Урала мл Звезда Югры мл 1:3 22:25, 25:20, 12:25, 16:25
1-й финальный этап, 1-й день
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.02.2013 Факел мл Белогорье-2 мл 3:0 25:18, 25:23, 25:23
05.02.2013 Звезда Югры мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 26:24, 15:25, 19:25, 20:25
05.02.2013 Динамо-2 Беркуты Урала мл 3:0 25:10, 25:16, 25:17
4-й этап, шестой тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.01.2013 Нижний Новгород мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 25:22, 19:25, 23:25, 18:25
20.01.2013 Факел мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:9, 25:13, 25:16
20.01.2013 Искра мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:23, 25:16, 25:21
20.01.2013 Ярославские медведи мл Беркуты Урала мл 0:3 22:25, 18:25, 21:25
20.01.2013 Динамо-2 Звезда Югры мл 3:0 25:20, 25:20, 28:26
20.01.2013 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 3:1 15:25, 25:21, 25:23, 25:21
4-й этап, пятый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.01.2013 Динамо-2 Динамо-КубГТУ мл 3:0 26:24, 25:14, 25:18
19.01.2013 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 3:1 25:19, 18:25, 26:24, 25:21
19.01.2013 Нижний Новгород мл Кузбасс-2 мл 0:3 13:25, 14:25, 15:25
19.01.2013 Факел мл Беркуты Урала мл 3:0 25:22, 25:15, 25:16
19.01.2013 Ярославские медведи мл Белогорье-2 мл 1:3 25:23, 18:25, 23:25, 23:25
19.01.2013 Искра мл Звезда Югры мл 1:3 16:25, 16:25, 25:20, 15:25
4-й этап, четвертый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.01.2013 Ярославские медведи мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 15:25, 25:27, 25:17, 20:25
18.01.2013 Динамо-2 Кузбасс-2 мл 3:0 25:16, 25:16, 25:19
18.01.2013 Искра мл Динамо-КубГТУ мл 2:3 15:25, 22:25, 30:28, 25:19, 12:15
18.01.2013 Зенит-УОР мл Беркуты Урала мл 3:0 25:15, 28:26, 25:18
18.01.2013 Нижний Новгород мл Звезда Югры мл 0:3 19:25, 18:25, 22:25
18.01.2013 Факел мл Белогорье-2 мл 3:0 25:17, 25:21, 25:17
4-й этап, третий тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.01.2013 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 2:3 21:25, 14:25, 25:20, 26:24, 12:15
16.01.2013 Динамо-КубГТУ мл Нижний Новгород мл 2:3 24:26, 25:23, 25:16, 16:25, 12:15
16.01.2013 Беркуты Урала мл Ярославские медведи мл 3:0 25:13, 25:13, 25:19
16.01.2013 Кузбасс-2 мл Искра мл 3:1 25:18, 25:20, 20:25, 25:17
16.01.2013 Белогорье-2 мл Зенит-УОР мл 3:2 22:25, 31:29, 25:21, 22:25, 15:10
16.01.2013 Звезда Югры мл Динамо-2 3:1 25:19, 20:25, 25:16, 25:21
4-й этап, второй тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.01.2013 Локомотив-ЦИВС мл Зенит-УОР мл 3:0 25:20, 25:19, 25:19
15.01.2013 Динамо-КубГТУ мл Динамо-2 0:3 14:25, 18:25, 14:25
15.01.2013 Беркуты Урала мл Факел мл 0:3 12:25, 24:26, 22:25
15.01.2013 Кузбасс-2 мл Нижний Новгород мл 3:0 25:19, 25:16, 25:16
15.01.2013 Белогорье-2 мл Ярославские медведи мл 3:1 25:19, 25:21, 21:25, 25:18
15.01.2013 Звезда Югры мл Искра мл 3:0 25:23, 25:17, 25:21
4-й этап, первый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.01.2013 Кузбасс-2 мл Динамо-2 0:3 14:25, 16:25, 24:26
14.01.2013 Локомотив-ЦИВС мл Ярославские медведи мл 3:1 25:16, 25:14, 16:25, 25:22
14.01.2013 Беркуты Урала мл Зенит-УОР мл 3:0 25:19, 25:23, 25:23
14.01.2013 Динамо-КубГТУ мл Искра мл 0:3 20:25, 19:25, 22:25
14.01.2013 Белогорье-2 мл Факел мл 0:3 23:25, 16:25, 19:25
14.01.2013 Звезда Югры мл Нижний Новгород мл 3:0 25:16, 25:17, 25:11
3-й этап, пятый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.12.2012 Динамо-КубГТУ мл Зенит-УОР мл 3:0 29:27, 25:21, 25:23
05.12.2012 Звезда Югры мл Ярославские медведи мл 3:0 25:12, 25:7, 25:19
05.12.2012 Факел мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:21, 25:21, 25:15
07.12.2012 Беркуты Урала мл Нижний Новгород мл 3:2 23:25, 25:21, 22:25, 25:20, 15:10
07.12.2012 Искра мл Белогорье-2 мл 0:3 14:25, 20:25, 23:25
07.12.2012 Динамо-2 Локомотив-ЦИВС мл 2:3 23:25, 26:24, 25:20, 26:28, 17:19
3-й этап, четвертый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.12.2012 Кузбасс-2 мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 17:25, 20:25, 25:20, 14:25
04.12.2012 Зенит-УОР мл Звезда Югры мл 0:3 22:25, 23:25, 21:25
04.12.2012 Ярославские медведи мл Факел мл 0:3 13:25, 16:25, 13:25
06.12.2012 Нижний Новгород мл Искра мл 1:3 19:25, 25:27, 26:24, 17:2
06.12.2012 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 3:0 25:19, 25:17, 25:21
06.12.2012 Белогорье-2 мл Динамо-2 1:3 23:25, 22:25, 25:18, 14:25
3-й этап, третий тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.12.2012 Ярославские медведи мл Кузбасс-2 мл 0:3 18:25, 19:25, 20:25
03.12.2012 Звезда Югры мл Динамо-КубГТУ мл 3:2 16:25, 25:15, 23:25, 25:15, 15:13
03.12.2012 Факел мл Зенит-УОР мл 3:0 25:21, 27:25, 25:12
04.12.2012 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 3:0 25:14, 30:28, 25:21
04.12.2012 Локомотив-ЦИВС мл Нижний Новгород мл 3:1 16:25, 25:22, 25:16, 25:18
04.12.2012 Динамо-2 Искра мл 3:0 25:11, 25:15, 25:11
3-й этап, второй тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.12.2012 Зенит-УОР мл Ярославские медведи мл 3:0 25:20, 25:23, 25:19
01.12.2012 Кузбасс-2 мл Звезда Югры мл 1:3 26:24, 19:25, 17:25, 27:29
01.12.2012 Динамо-КубГТУ мл Факел мл 0:3 14:25, 9:25, 16:25
03.12.2012 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:1 19:25, 25:19, 25:18, 25:23
03.12.2012 Искра мл Беркуты Урала мл 3:2 18:25, 20:25, 25:23, 25:22, 15:8
03.12.2012 Нижний Новгород мл Динамо-2 0:3 15:25, 20:25, 16:25
3-й этап, первый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.11.2012 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 1:3 24:26, 18:25, 25:22, 23:25
30.11.2012 Ярославские медведи мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 25:23, 20:25, 22:25, 22:25
30.11.2012 Факел мл Звезда Югры мл 3:2 20:25, 25:22, 22:25, 25:12, 16:14
02.12.2012 Локомотив-ЦИВС мл Искра мл 3:2 19:25, 25:20, 27:25, 25:27, 16:14
02.12.2012 Белогорье-2 мл Нижний Новгород мл 3:1 25:22, 25:15, 27:29, 25:14
02.12.2012 Беркуты Урала мл Динамо-2 0:3 16:25, 18:25, 17:25
2-й этап, шестой тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.11.2012 Искра мл Факел мл 0:3 13:25, 15:25, 18:25
04.11.2012 Динамо-КубГТУ мл Беркуты Урала мл 1:3 26:24, 21:25, 17:25, 24:26
04.11.2012 Динамо-2 Зенит-УОР мл 3:0 25:12, 26:24, 25:21
04.11.2012 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 3:2 22:25, 25:20, 24:26, 26:24, 24:22
04.11.2012 Нижний Новгород мл Ярославские медведи мл 1:3 22:25, 28:30, 25:15, 23:25
04.11.2012 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 2:3 26:24, 20:25, 23:25, 25:20, 13:15
2-й этап, пятый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.11.2012 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 0:3 22:25, 18:25, 17:25
03.11.2012 Динамо-КубГТУ мл Белогорье-2 мл 2:3 21:25, 25:21, 16:25, 25:20, 9:15
03.11.2012 Нижний Новгород мл Факел мл 0:3 16:25, 23:25, 21:25
03.11.2012 Звезда Югры мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 16:25, 25:27, 25:22, 25:19, 15:12
03.11.2012 Искра мл Зенит-УОР мл 1:3 21:25, 22:25, 25:21, 22:25
03.11.2012 Динамо-2 Ярославские медведи мл 3:2 19:25, 19:25, 25:19, 25:17, 18:16
2-й этап, четвертый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.11.2012 Кузбасс-2 мл Белогорье-2 мл 3:1 26:24, 17:25, 25:18, 25:23
02.11.2012 Звезда Югры мл Беркуты Урала мл 2:3 25:19, 20:25, 25:15, 20:25, 13:15
02.11.2012 Нижний Новгород мл Зенит-УОР мл 0:3 19:25, 19:25, 17:25
02.11.2012 Динамо-КубГТУ мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 15:25, 22:25, 15:25
02.11.2012 Динамо-2 Факел мл 1:3 25:15, 18:25, 19:25, 39:41
02.11.2012 Искра мл Ярославские медведи мл 3:1 25:20, 25:23, 25:27, 25:23
2-й этап, третий тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.10.2012 Беркуты Урала мл Динамо-КубГТУ мл 3:1 17:25, 25:18, 25:20, 26:24
31.10.2012 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 1:3 25:23, 20:25, 14:25, 18:25
31.10.2012 Факел мл Искра мл 3:0 25:19, 25:20, 25:13
31.10.2012 Локомотив-ЦИВС мл Кузбасс-2 мл 3:2 19:25, 25:19, 21:25, 25:12, 15:13
31.10.2012 Зенит-УОР мл Динамо-2 0:3 23:25, 16:25, 21:25
31.10.2012 Ярославские медведи мл Нижний Новгород мл 3:2 25:23, 25:23, 25:27, 22:25, 19:17
2-й этап, второй тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.10.2012 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 3:1 25:19, 25:21, 19:25, 25:22
30.10.2012 Белогорье-2 мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:20, 25:17, 25:14
30.10.2012 Факел мл Нижний Новгород мл 3:0 25:19, 25:14, 25:14
30.10.2012 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 0:3 20:25, 20:25, 18:25
30.10.2012 Зенит-УОР мл Искра мл 3:0 25:22, 25:12, 25:18
30.10.2012 Ярославские медведи мл Динамо-2 0:3 22:25, 13:25, 25:27
2-й этап, первый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.10.2012 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 2:3 23:25, 25:23, 25:22, 20:25, 13:15
29.10.2012 Беркуты Урала мл Звезда Югры мл 3:2 25:22, 13:25, 25:20, 18:25, 15:13
29.10.2012 Зенит-УОР мл Нижний Новгород мл 3:0 25:17, 25:21, 25:16
29.10.2012 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-КубГТУ мл 3:2 22:25, 21:25, 25:17, 25:19, 17:15
29.10.2012 Факел мл Динамо-2 0:3 20:25, 24:26, 20:25
29.10.2012 Ярославские медведи мл Искра мл 1:3 20:25, 25:21, 20:25, 22:25
1-й этап, пятый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.10.2012 Беркуты Урала мл Нижний Новгород мл 3:0 25:13, 25:18, 25:22
07.10.2012 Факел мл Кузбасс-2 мл 3:0 29:27, 25:18, 25:18
07.10.2012 Динамо-2 Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:18, 25:23, 25:15
07.10.2012 Звезда Югры мл Ярославские медведи мл 3:0 25:19, 25:18, 25:20
07.10.2012 Искра мл Белогорье-2 мл 2:3 25:23, 13:25, 21:25, 27:25, 12:15
07.10.2012 Динамо-КубГТУ мл Зенит-УОР мл 0:3 21:25, 20:25, 21:25
1-й этап, четвертый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.10.2012 Беркуты Урала мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 24:26, 22:25, 25:22, 19:25
06.10.2012 Кузбасс-2 мл Динамо-КубГТУ мл 2:3 25:20, 18:25, 17:25, 25:20, 11:15
06.10.2012 Нижний Новгород мл Искра мл 2:3 20:25, 25:21, 23:25, 25:22, 8:15
06.10.2012 Ярославские медведи мл Факел мл 0:3 15:25, 9:25, 9:25
06.10.2012 Белогорье-2 мл Динамо-2 0:3 17:25, 21:25, 23:25
06.10.2012 Зенит-УОР мл Звезда Югры мл 1:3 21:25, 25:21, 20:25, 19:25
1-й этап, третий тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.10.2012 Звезда Югры мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:18, 25:21, 25:19
04.10.2012 Динамо-2 Искра мл 3:0 25:16, 25:16, 25:17
04.10.2012 Ярославские медведи мл Кузбасс-2 мл 0:3 15:25, 17:25, 19:25
04.10.2012 Локомотив-ЦИВС мл Нижний Новгород мл 3:0 25:22, 25:23, 28:26
04.10.2012 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 2:3 20:25, 30:28, 25:15, 24:26, 12:15
04.10.2012 Факел мл Зенит-УОР мл 3:0 25:14, 26:24, 25:20
1-й этап, второй тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.10.2012 Искра мл Беркуты Урала мл 0:3 22:25, 20:25, 21:25
03.10.2012 Нижний Новгород мл Динамо-2 0:3 17:25, 15:25, 12:25
03.10.2012 Динамо-КубГТУ мл Факел мл 0:3 14:25, 16:25, 16:25
03.10.2012 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:22, 25:22, 27:25
03.10.2012 Кузбасс-2 мл Звезда Югры мл 0:3 20:25, 20:25, 18:25
03.10.2012 Зенит-УОР мл Ярославские медведи мл 1:3 25:27, 18:25, 25:22, 23:25
1-й этап, первый тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.10.2012 Беркуты Урала мл Динамо-2 2:3 25:21, 25:23, 22:25, 22:25, 9:15
02.10.2012 Факел Звезда Югры мл 3:0 25:13, 25:22, 25:17
02.10.2012 Ярославские медведи мл Динамо-КубГТУ мл 2:3 19:25, 19:25, 25:16, 25:22, 11:15
02.10.2012 Локомотив-ЦИВС мл Искра мл 3:0 25:23, 25:22, 25:23
02.10.2012 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 3:1 25:18, 22:25, 25:13, 25:16
02.10.2012 Белогорье-2 мл Нижний Новгород мл 3:0 25:20, 25:18, 25:19
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.10.2011 Динамо-Янтарь Прикамье 0:3; 1:3 (20:25, 22:25, 20:25); (16:25, 25:22, 25:27, 23:25)
01.10.2011 Грозный СДЮШОР 3:0; 3:0 (25:16, 25:20, 25:22); (25:21, 25:20, 25:14)
01.10.2011 Югра-Самотлор Динамо-2 3:0; 3:0 (25:13, 30:28, 25:19); (25:13, 25:17, 25:16)
01.10.2011 Тюмень Динамо-ЛО 3:1; 2:3 (25:21, 25:17, 22:25, 25:20); (25:18, 17:25, 19:25, 25:15, 19:21)
01.10.2011 МГТУ НОВА 3:0; 3:0 (25:17, 25:14, 25:17); (25:20, 25:21, 25:22)
01.10.2011 Нефтяник Енисей 2:3; 0:3 (19:25, 19:25, 25:20, 25:18, 11:15); (23:25, 21:25, 23:25)
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.10.2011 Прикамье Енисей 1:3; 2:3 (21:25, 25:22, 21:25, 22:25); (22:25, 25:22, 30:32, 26:24, 10:15)
06.10.2011 НОВА Нефтяник 3:1; 1:3 (25:20, 23:25, 25:21, 25:18); (25:15, 23:25, 21:25, 20:25)
06.10.2011 Динамо-ЛО МГТУ 2:3; 3:2 (37:39, 25:17, 25:20, 22:25, 13:15); (25:23, 17:25, 25:20, 15:25, 15:9)
06.10.2011 Динамо-2 Тюмень 3:0; 3:2 (25:22, 25:19, 25:21); (25:17, 22:25, 25:22, 24:26, 15:11)
06.10.2011 СДЮШОР Югра-Самотлор 0:3; 2:3 (15:25, 26:28, 16:25); (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15)
06.10.2011 Динамо-Янтарь Грозный 1:3; 3:0 (19:25, 25:22, 24:26, 14:25); (25:21, 25:19, 25:22)
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.10.2011 Грозный Прикамье 3:0; 0:3 (25:21, 25:22, 25:20); (23:25, 19:25, 22:25)
22.10.2011 Югра-Самотлор Динамо-Янтарь 3:0; 3:1 (25:16, 25:21, 25:17); (28:26, 15:25, 25:23, 25:13)
22.10.2011 Тюмень СДЮШОР 3:2; 1:3 (23:25, 25:21, 25:19, 22:25, 15:9); (24:26, 25:23, 27:29, 22:25)
22.10.2011 МГТУ Динамо-2 0:3; 3:0 (22:25, 23:25, 29:31); (26:24, 25:20, 25:20)
22.10.2011 Нефтяник Динамо-ЛО 3:1; 3:2 (25:23, 25:23, 23:25, 25:21); (18:25, 25:22, 25:17, 19:25, 15:11)
22.10.2011 Енисей НОВА 3:1; 3:0 (25:22, 26:24, 21:25, 25:19); (25:20, 25:14, 25:17)
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.10.2011 Прикамье НОВА 3:1; 3:1 (25:16, 26:24, 18:25, 25:18); (28:26, 16:25, 25:17, 25:19)
29.10.2011 Динамо-ЛО Енисей 3:2; 3:2 (15:25, 25:23, 17:25, 25:20, 15:8); (23:25, 25:17, 25:14, 22:25, 20:18)
29.10.2011 Динамо-2 Нефтяник 0:3; 3:2 (15:25, 16:25, 20:25); (25:19, 25:27, 22:25, 25:16, 16:14)
29.10.2011 СДЮШОР МГТУ 3:1; 3:1 (25:23, 18:25, 25:23, 25:22): (15:25, 25:17, 25:18, 25:19)
29.10.2011 Динамо-Янтарь Тюмень 3:0; 2:3 (25:19, 25:23, 25:23); (26:28, 25:18, 19:25, 25:23, 11:15)
29.10.2011 Грозный Югра-Самотлор 3:2; 3:2 (25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11); (22:25, 19:25, 25:18, 25:18, 15:9)
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.11.2011 Югра-Самотлор Прикамье 1:3; 0:3 (25:15, 21:25, 20:25, 20:25); (20:25, 17:25, 22:25)
05.11.2011 Тюмень Грозный 2:3; 2:3 (21:25, 18:25, 25:23, 25:23, 8:15); (22:25, 26:24, 25:18, 23:25, 16:18)
05.11.2011 МГТУ Динамо-Янтарь 3:2; 3:2 (22:25, 25:18, 22:25, 25:21, 15:7); (19:25, 28:30, 25:17, 25:18, 15:10)
05.11.2011 Нефтяник СДЮШОР 3:0; 3:1 (26:24, 25:17, 27:25); (25:23, 25:20, 27:29, 25:22)
05.11.2011 Енисей Динамо-2 3:0; 3:1 (25:20, 25:23, 25:21); (19:25, 25:15, 25:15, 23:25, 15:10)
05.11.2011 НОВА Динамо-ЛО 0:3; 0:3 (16:25, 23:25, 21:25); (19:25, 26:28, 21:25)
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.11.2011 Прикамье Динамо-ЛО 3:1; 3:0 (25:18, 25:13, 21:25, 25:23); (25:23, 25:14, 25:23)
12.11.2011 Динамо-2 НОВА 3:0; 2:3 (25:19, 25:19, 25:23); (25:22, 13:25, 20:25, 25:23, 11:15)
12.11.2011 Енисей СДЮШОР 3:1; 3:1 (25:15, 22:25, 25:16, 27:25); (18:25, 31:29, 25:21, 25:17)
12.11.2011 Динамо-Янтарь Нефтяник 3:2; 3:2 (23:25, 25:21, 25:22, 24:26, 15:13); (25:22, 27:25, 26:28, 11:25, 15:9)
12.11.2011 Грозный МГТУ 3:2; 3:0 (20:25, 25:16, 26:28, 25:22, 15:13); (25:22, 25:21, 25:22)
12.11.2011 Югра-Самотлор Тюмень 3:1; 3:0 (25:22, 21:25, 25:17, 25:18); (25:22, 25:17, 25:23)
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.12.2011 Тюмень Прикамье 0:3; 2:3 (22:25, 22:25, 20:25); (25:16, 19:25, 22:25, 25:21, 13:15)
03.12.2011 МГТУ Югра-Самотлор 3:0; 0:3 (25:23, 25:22, 27:25); (21:25, 23:25, 14:25)
03.12.2011 Нефтяник Грозный 2:3; 0:3 (25:23, 19:25, 15:25, 25:23, 17:19); (19:25, 21:25, 18:25)
03.12.2011 Енисей Динамо-Янтарь 3:0; 3:0 (25:22, 25:21, 25:17); (25:20, 25:12, 25:19)
03.12.2011 НОВА СДЮШОР 3:2; 3:1 (25:14, 19:25, 17:25, 25:18, 15:7); (25:20, 25:21, 22:25, 25:19)
03.12.2011 Динамо-ЛО Динамо-2 3:1; 3:0 (25:19, 19:25, 25:16, 25:12); (25:14, 25:19, 26:24)
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.12.2011 Прикамье Динамо-2 3:1; 3:0 (25:19, 25:14, 22:25, 25:17); (25:13, 26:24, 25:18)
10.12.2011 СДЮШОР Динамо-ЛО 3:2; 1:3 (17:25, 25:21, 25:16, 23:25, 15:10); (28:26, 20:25, 16:25, 20:25)
10.12.2011 Динамо-Янтарь НОВА 0:3; 0:3 (20:25, 23:25, 19:25); (14:25, 22:25, 23:25)
10.12.2011 Грозный Енисей 3:0; 1:3 (25:15, 26:24, 25:23); (20:25, 22:25, 25:15, 24:26)
10.12.2011 Югра-Самотлор Нефтяник 3:2; 3:0 (25:16, 20:25, 23:25, 25:17, 15:13); (25:15, 25:20, 27:25)
10.12.2011 Тюмень МГТУ 0:3; 3:0 (20:25, 19:25, 20:25); (25:18, 25:11, 25:16)
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.12.2011 МГТУ Прикамье 2:3; 0:3 (20:25, 28:26, 25:23, 21:25, 13:15); (20:25, 21:25, 20:25)
17.12.2011 Нефтяник Тюмень 3:0; 2:3 (25:19, 25:18, 25:23); (25:11, 18:25, 25:23, 23:25, 8:15)
17.12.2011 Енисей Югра-Самотлор 3:2; 1:3 (26:24, 22:25, 25:23, 21:25, 15:13); (25:16, 23:25, 24:26, 26:28)
17.12.2011 НОВА Грозный 0:3; 3:1 (21:25, 21:25, 20:25); (28:26, 19:25, 28:26, 30:28)
17.12.2011 Динамо-ЛО Динамо-Янтарь 3:1; 3:1 (25:20, 23:25, 25:22, 25:20); (25:19, 26:24, 22:25, 28:26)
17.12.2011 Динамо-2 СДЮШОР 3:0; 1:3 (25:14, 25:21, 25:21); (21:25, 27:25, 20:25, 23:25)
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.12.2011 Прикамье СДЮШОР 3:0; 3:0 (25:16, 25:19, 25:17); (30:28, 25:16, 25:17)
24.12.2011 Динамо-Янтарь Динамо-2 3:1; 3:0 (23:25, 25:21, 25:19, 25:18); (25:22, 25:20, 25:23)
24.12.2011 Грозный Динамо-ЛО 3:0; 3:2 (25:12, 25:17, 25:20); (25:21, 19:25, 25:23, 22:25, 15:8)
24.12.2011 Югра-Самотлор НОВА 3:2; 3:0 (31:29, 20:25, 25:19, 24:26, 15:11); (25:19, 27:25, 25:22)
24.12.2011 Тюмень Енисей 3:2; 3:1 (20:25, 32:30, 25:20, 20:25, 16:14); (21:25, 25:18, 26:24, 25:21)
24.12.2011 МГТУ Нефтяник 2:3; 3:0 (25:19, 25:17, 27:29, 20:25, 13:15); (25:23, 25:19, 25:16)
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.01.2012 Нефтяник Прикамье 3:1; 3:0 (19:25, 25:20, 25:20, 25:23); (25:23, 25:14, 25:17)
14.01.2012 Енисей МГТУ 3:0; 1:3 (25:20, 26:24, 25:10); (22:25, 25:15, 20:25, 22:25)
14.01.2012 НОВА Тюмень 3:0; 3:2 (25:13, 25:19, 25:22); (26:24, 25:19, 20:25, 23:25, 20:18)
14.01.2012 Динамо-ЛО Югра-Самотлор 0:3; 2:3 (18:25, 18:25, 16:25); (25:14, 25:18, 20:25, 23:25, 14:16)
14.01.2012 Динамо-2 Грозный 1:3; 0:3 (20:25, 20:25, 25:23, 31:33); (22:25, 23:25, 20:25)
14.01.2012 СДЮШОР Динамо-Янтарь 3:2; 3:1 (22:25, 19:25, 25:18, 25:21, 15:13); (25:16, 25:22, 23:25, 25:23)
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.01.2012 Прикамье Динамо-Янтарь 3:0; 3:1 (25:8, 25:16, 25:9); (25:27, 30:28, 25:23, 25:18)
21.01.2012 СДЮШОР Грозный 2:3; 2:3 (20:25, 25:21, 25:19, 21:25, 10:15); (25:13, 25:21, 22:25, 17:25, 8:15)
21.01.2012 Динамо-2 Югра-Самотлор 1:3; 1:3 (20:25, 25:20, 15:25, 16:25); (18:25, 25:20, 21:25, 15:25)
21.01.2012 Динамо-ЛО Тюмень 3:0; 3:1 (25:15, 25:23, 25:21); (26:24, 22:25, 25:15, 31:29)
21.01.2012 НОВА МГТУ 1:3; 3:0 (25:21, 19:25, 20:25, 16:25); (25:21, 25:18, 25:23)
21.01.2012 Енисей Нефтяник 3:1; 3:1 (25:18, 19:25, 25:19, 25:21); (25:23, 31:33, 25:22, 25:20)
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.01.2012 Енисей Прикамье 0:3; 1:3 (20:25, 17:25, 22:25); (16:25, 25:21, 19:25, 21:25)
28.01.2012 Нефтяник НОВА 2:3; 3:1 (23:25, 25:20, 25:16, 18:25, 8:15); (25:22, 25:14, 19:25, 30:28)
28.01.2012 МГТУ Динамо-ЛО 2:3; 0:3 (29:27, 23:25, 25:17, 24:26, 10:15); (21:25, 21:25, 19:25)
28.01.2012 Тюмень Динамо-2 3:2; 3:0 (17:25, 22:25, 25:23, 25:22, 15:13); (25:16, 25:21, 25:12)
28.01.2012 Югра-Самотлор СДЮШОР 3:0; 3:0 (25:22, 25:21, 25:15); (25:13, 25:22, 28:26)
28.01.2012 Грозный Динамо-Янтарь 3:0; 3:1 (25:20, 25:19, 27:25); (19:25, 25:22, 25:13, 25:12)
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.02.2012 Прикамье Грозный 2:3; 2:3 (25:17, 20:25, 17:25, 25:21, 12:15); (22:25, 25:22, 25:14, 21:25, 8:15)
04.02.2012 Динамо-Янтарь Югра-Самотлор 1:3; 1:3 (22:25, 25:21, 20:25, 20:25); (25:23, 15:25, 16:25, 22:25)
04.02.2012 СДЮШОР Тюмень 3:1; 2:3 (25:19, 18:25, 25:20, 26:24); (20:25, 25:23, 25:19, 14:25, 9:15)
04.02.2012 Динамо-2 МГТУ 0:3; 3:1 (21:25, 17:25, 18:25); (25:22, 25:27, 25:19, 25:23)
04.02.2012 Динамо-ЛО Нефтяник 3:0; 3:1 (25:18, 25:18, 25:21); (24:26, 25:15, 25:23, 25:17)
04.02.2012 НОВА Енисей 3:0; 3:2 (25:13, 28:26, 25:21); (11:25, 21:25, 26:24, 25:23, 16:14)
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.02.2012 НОВА Прикамье 2:3; 1:3 (22:25, 25:23, 25:22, 23:25, 23:25); (25:22, 25:27, 18:25, 15:25)
18.02.2012 Енисей Динамо-ЛО 2:3; 0:3 (25:17, 18:25, 20:25, 29:27, 8:15); (13:25, 21:25, 16:25)
18.02.2012 Нефтяник Динамо-2 3:1; 3:2 (26:24, 22:25, 25:17, 25:22); (25:19, 26:28, 18:25, 25:21, 15:7)
18.02.2012 МГТУ СДЮШОР 3:0; 3:0 (25:23, 25:23, 25:20); (25:22, 25:15, 25:21)
18.02.2012 Тюмень Динамо-Янтарь 3:0; 3:0 (25:18, 25:16, 28:26); (25:13, 25:16, 25:22)
18.02.2012 Югра-Самотлор Грозный 3:1; 0:3 (25:17, 22:25, 27:25, 25:23); (23:25, 19:25, 25:27)
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.02.2012 Прикамье Югра-Самотлор 3:1; 0:3 (20:25, 25:19, 26:24, 25:23); (16:25, 16:25, 23:25)
25.02.2012 Грозный Тюмень 3:1; 2:3 (25:15, 25:16, 20:25, 25:19); (25:18, 22:25, 25:19, 17:25, 11:15)
25.02.2012 Динамо-Янтарь МГТУ 1:3; 1:3 (25:23, 20:25, 18:25, 19:25); (22:25, 25:20, 18:25, 16:25)
25.02.2012 СДЮШОР Нефтяник 0:3; 1:3 (21:25, 15:25, 20:25); (28:30, 25:15, 23:25, 22:25)
25.02.2012 Динамо-2 Енисей 1:3; 0:3 (25:22, 20:25, 21:25, 16:25); (25:27, 16:25, 23:25)
25.02.2012 Динамо-ЛО НОВА 3:2; 3:1 (25:14, 25:19, 22:25, 16:25, 15:13); (26:24, 25:18, 23:25, 25:23)
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.03.2012 Динамо-ЛО Прикамье 2:3; 0:3 (18:25, 25:22, 22:25, 25:21, 14:16); (22:25, 26:28, 19:25)
03.03.2012 НОВА Динамо-2 3:0; 3:0 (25:17, 25:19, 25:22); (25:14, 29:27, 25:20)
03.03.2012 СДЮШОР Енисей 3:2; 3:0 (20:25, 18:25, 27:25, 25:14, 15:12); (25:19, 25:20, 25:19)
03.03.2012 Нефтяник Динамо-Янтарь 3:0; 3:0 (25:19, 25:16, 25:14); (25:19, 25:23, 25:18)
03.03.2012 МГТУ Грозный 1:3; 0:3 (25:23, 20:25, 20:25, 22:25); (24:26, 22:25, 18:25)
03.03.2012 Тюмень Югра-Самотлор 1:3; 3:2 (17:25, 25:22, 22:25, 19:25); (21:25, 24:26, 25:22, 25:19, 15:11)
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.03.2012 Прикамье Тюмень 3:0; 3:2 (25:17, 26:24, 25:18); (29:31, 25:22, 18:25, 25:19, 15:13)
10.03.2012 Югра-Самотлор МГТУ 3:2; 3:0 (25:18, 20:25, 18:25, 25:19, 15:11); (25:17, 25:23, 25:17)
10.03.2012 Грозный Нефтяник 3:0; 3:2 (25:19, 25:21, 25:18); (25:21, 25:22, 23:25, 23:25, 15:11)
10.03.2012 Динамо-Янтарь Енисей 0:3; 0:3 (12:25, 16:25, 16:25); (19:25, 21:25, 15:25)
10.03.2012 СДЮШОР НОВА 3:2; 3:1 (26:24, 23:25, 25:21, 15:25, 15:10); (25:21, 20:25, 25:23, 25:16)
10.03.2012 Динамо-2 Динамо-ЛО 3:1; 2:3 (20:25, 25:20, 25:23, 25:18); (23:25, 26:24, 15:25, 25:23, 11:15)
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.03.2012 Динамо-2 Прикамье 2:3; 0:3 (25:22, 23:25, 24:26, 25:19, 16:18); (16:25, 22:25, 21:25)
24.03.2012 Динамо-ЛО СДЮШОР 3:2; 3:0 (22:25, 25:10, 21:25, 25:18, 17:15); (25:19, 25:22, 27:25)
24.03.2012 НОВА Динамо-Янтарь 3:1; 3:1 (20:25, 25:23, 25:13, 25:14); (25:11, 25:19, 23:25, 25:21)
24.03.2012 Енисей Грозный 1:3; 2:3 (26:24, 21:25, 20:25, 25:27); (25:19, 25:18, 24:26, 30:32, 7:15)
24.03.2012 Нефтяник Югра-Самотлор 3:1; 2:3 (25:20, 25:20, 23:25, 25:19); (25:22, 14:25, 24:26, 25:22, 7:15)
24.03.2012 МГТУ Тюмень 3:1; 3:2 (25:18, 25:21, 15:25, 25:22); (23:25, 26:24, 23:25, 25:20, 15:9)
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.03.2011 Югра-Самотлор Енисей 1:3; 3:1 (25:21, 21:25, 22:25, 23:25); (25:22, 25:15, 25:23)
31.03.2012 Прикамье МГТУ 3:0; 3:1 (25:19, 25:16, 25:15); (25:19, 25:17, 23:25, 25:19)
31.03.2012 Тюмень Нефтяник 3:1; 1:3 (23:25, 25:17, 25:17, 25:14); (15:25, 25:17, 19:25, 17:25)
31.03.2012 Грозный НОВА 3:2; 3:0 (22:25, 24:26, 25:16, 25:16, 15:13); (25:22, 25:16, 25:23)
31.03.2012 Динамо-Янтарь Динамо-ЛО 0:3; 0:3 (20:25, 25:27, 20:25); (12:25, 13:25, 11:25)
31.03.2012 СДЮШОР Динамо-2 3:1; 3:1 (25:17, 24:26, 25:13, 25:19); (25:23, 25:23, 18:25, 25:18)
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.04.2012 СДЮШОР Прикамье 1:3; 3:2 (25:23, 18:25, 23:25, 31:33); (17:25, 17:25, 25:23, 25:15, 15:10)
07.04.2012 Динамо-2 Динамо-Янтарь 3:0; 2:3 (25:18, 25:20, 25:18); (23:25, 25:14, 25:17, 18:25, 14:16)
07.04.2012 Динамо-ЛО Грозный 3:0; 1:3 (27:25, 25:18, 25:14); (26:28, 25:22, 23:25, 22:25)
07.04.2012 НОВА Югра-Самотлор 1:3; 3:1 (17:25, 25:19, 19:25, 16:25); (19:25, 31:29, 25:17, 25:22)
07.04.2012 Енисей Тюмень 3:0; 1:3 (28:26, 25:16, 25:12); (15:25, 22:25, 27:25, 18:25)
07.04.2012 Нефтяник МГТУ 3:1; 3:1 (25:22, 20:25, 25:19, 25:20); (25:21, 25:17, 20:25, 25:16)
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.04.2012 Прикамье Нефтяник 2:3; 3:0 (19:25, 25:17, 21:25, 25:22, 13:15); (25:13, 25:13, 25:23)
14.04.2012 МГТУ Енисей 0:3; 3:1 (22:25, 21:25, 22:25); (21:25, 25:17, 25:22, 25:15)
14.04.2012 Тюмень НОВА 3:0; 3:0 (28:26, 25:22, 25:21); (25:18, 25:21, 26:24)
14.04.2012 Югра-Самотлор Динамо-ЛО 2:3; 3:2 (21:25, 22:25, 25:16, 26:24, 8:15); (24:26, 17:25, 25:23, 25:15, 16:14)
14.04.2012 Грозный Динамо-2 3:0; 3:0 (25:10, 25:18, 25:20); (25:20, 25:15, 25:21)
14.04.2012 Динамо-Янтарь СДЮШОР 0:3; 1:3 (20:25, 19:25, 21:25); (25:16, 30:32, 17:25, 18:25)
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.10.2010 Локомотив-Изумруд Нижний Новгород 3:0; 3:2 (25:22, 25:20, 25:21); (22:25, 24:26, 25:22, 25:22, 19:17)
24.10.2010 Тюмень Грозный 3:0; 3:0 (25:20, 25:20, 25:21); (25:21, 25:20, 25:23)
24.10.2010 Енисей Динамо-ЛО 3:0; 3:0 (25:16, 25:23, 25:19); (25:11, 25:18, 27:25)
24.10.2010 Автомобилист Динамо-2 3:1; 2:3 (25:12, 29:31, 25:20, 26:24); (25:27, 25:18, 25:19, 22:25, 12:15)
24.10.2010 МГТУ Югра-Самотлор 1:3: 3:0 (25:22, 21:25, 19:25, 20:25); (25:14, 25:20, 25:19)
24.10.2010 НОВА Нефтяник 3:2; 3:0 (26:24, 25:22, 24:26, 25:27, 15:13); (25:22, 25:20, 25:19)
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.10.2010 Нижний Новгород Нефтяник 3:1; 3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:20); (21:25, 26:24, 25:21, 25:21)
30.10.2010 Югра-Самотлор НОВА 0:3; 0:3 (17:25, 20:25, 23:25); (21:25, 21:25, 22:25)
30.10.2010 Динамо-2 МГТУ 1:3; 1:3 (21:25, 23:25, 25:21, 22:25); (20:25, 24:26, 25:17, 23:25)
30.10.2010 Динамо-ЛО Автомобилист 0:3; 0:3 (23:25, 20:25, 17:25); (22:25, 23:25, 16:25)
30.10.2010 Грозный Енисей 3:0; 3:1 (25:18, 25:18, 25:21); (25:23, 22:25, 25:16, 25:23)
30.10.2010 Локомотив-Изумруд Тюмень 3:2; 3:1 (19:25, 25:20, 19:25, 25:19, 19:17); (25:17, 21:25, 25:16, 25:14)
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.11.2010 Тюмень Нижний Новгород 1:3: 3:0 (25:21, 22:25, 23:25, 22:25); (25:20, 25:17, 26:24)
20.11.2010 Енисей Локомотив-Изумруд 0:3; 2:3 (20:25, 20:25, 15:25); (19:25, 25:20, 25:22, 19:25, 9:15)
20.11.2010 Автомобилист Грозный 2:3; 2:3 (25:13, 22:25, 25:22, 23:25, 12:15); (16:25, 25:22, 21:25, 25:20, 12:15)
20.11.2010 МГТУ Динамо-ЛО 3:1; 3:0 (25:22, 25:11, 17:25, 25:16); (25:20, 25:11, 25:19)
20.11.2010 НОВА Динамо-2 3:0; 0:3 (25:18, 27:25, 25:20); (16:25, 19:25, 24:26)
20.11.2010 Нефтяник Югра-Самотлор 3:1; 3:1 (24:26, 25:13, 25:13, 25:16); (25:16, 20:25, 25:17, 25:23)
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.11.2010 Нижний Новгород Югра-Самотлор 3:1; 3:1 (19:25, 25:23, 25:22, 25:16); (25:19, 23:25, 25:17, 29:27)
27.11.2010 Динамо-2 Нефтяник 3:2; 1:3 (25:22, 19:25, 25:15, 20:25, 15:11); (24:26, 25:23, 16:25, 19:25)
27.11.2010 Динамо-ЛО НОВА 2:3; 0:3 (21:25, 25:21, 25:20, 17:25, 11:15); (20:25, 14:25, 22:25)
27.11.2010 Грозный МГТУ 0:3; 3:0 (21:25, 22:25, 22:25); (25:22, 25:21, 28:26)
27.11.2010 Локомотив-Изумруд Автомобилист 1:3; 3:1 (15:25, 25:14, 22:25, 21:25); (27:25, 21:25, 25:16, 25:18)
27.11.2010 Тюмень Енисей 3:1; 3:1 (27:25, 21:25, 25:16, 25:18); (25:23, 25:15, 39:41, 25:23)
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.12.2010 Енисей Нижний Новгород 0:3; 1:3 (23:25, 21:25, 23:25); (27:25, 18:25, 22:25, 18:25)
11.12.2010 Автомобилист Тюмень 3:0; 3:1 (25:19, 25:18, 26:24); (25:23, 25:21, 19:25, 25:21)
11.12.2010 МГТУ Локомотив-Изумруд 2:3; 0:3 (25:19, 26:24, 26:28, 19:25, 15:17); (18:25, 23:25, 18:25)
11.12.2010 НОВА Грозный 3:2; 3:0 (16:25, 25:22, 25:19, 23:25, 18:16); (25:20, 25:21, 25:15)
11.12.2010 Нефтяник Динамо-ЛО 3:0; 3:0 (25:16, 25:17, 25:16); (25:21, 27:25, 27:25)
11.12.2010 Югра-Самотлор Динамо-2 3:0; 2:3 (25:23, 25:12, 25:20); (22:25, 23:25, 25:19, 25:10, 11:15)
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.12.2010 Нижний Новгород Динамо-2 3:0; 3:1 (25:14, 25:16, 25:22); (23:25, 25:19, 25:18, 25:17)
18.12.2010 Динамо-ЛО Югра-Самотлор 3:2; 3:2 (26:28, 22:25, 39:37, 25:22, 18:16); (25:20, 21:25, 25:21, 23:25, 15:13)
18.12.2010 Грозный Нефтяник 3:1; 3:1 (25:22, 25:18, 19:25, 25:20); (18:25, 25:18, 25:21, 25:12)
18.12.2010 Локомотив-Изумруд НОВА 3:0; 3:0 (25:17, 25:21, 25:16); (25:15, 25:21, 25:20)
18.12.2010 Тюмень МГТУ 3:0; 3:1 (25:23, 25:23, 25:16); (23:25, 25:17, 25:17, 25:15)
18.12.2010 Енисей Автомобилист 2:3; 1:3 (26:24, 22:25, 21:25, 25:15, 13:15); (23:25, 17:25, 25:17, 20:25)
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.12.2010 Автомобилист Нижний Новгород 3:2; 3:2 (25:21, 21:25, 23:25, 25:19, 15:11); (25:16, 26:28, 20:25, 25:16, 19:17)
25.12.2010 МГТУ Енисей 3:0; 0:3 (25:20, 25:16, 25:19); (22:25, 23:25, 23:25)
25.12.2010 НОВА Тюмень 2:3: 3:2 (25:18, 25:21, 18:25, 18:25, 12:15); (16:25, 25:18, 25:23, 22:25, 15:10)
25.12.2010 Нефтяник Локомотив-Изумруд 0:3; 2:3 (14:25, 17:25, 14:25); (19:25, 26:24, 25:20, 18:25, 12:15)
25.12.2010 Югра-Самотлор Грозный 3:0; 2:3 (25:23, 25:23, 25:21); (25:20, 26:24, 23:25, 19:25, 7:15)
25.12.2010 Динамо-2 Динамо-ЛО 2:3; 3:0 (19:25, 25:17, 22:25, 25:20, 8:15); (25:22, 25:18, 25:20)
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.01.2011 Нижний Новгород Динамо-ЛО 3:0; 3:0 (25:20, 25:20, 25:20); (25:18, 25:21, 25:21)
15.01.2011 Грозный Динамо-2 3:0; 3:0 (25:14, 25:23, 25:18); (25:12, 32:30, 25:18)
15.01.2011 Локомотив-Изумруд Югра-Самотлор 3:0; 3:2 (25:22, 26:24, 25:13); (22:25, 25:12, 25:22, 18:25, 15:13)
15.01.2011 Тюмень Нефтяник 3:2; 3:0 (21:25, 23:25, 25:19, 25:20, 15:12); (25:19, 25:18, 25:23)
15.01.2011 Енисей НОВА 3:1; 0:3 (24:26, 25:23, 25:19, 25:16); (21:25, 15:25, 23:25)
15.01.2011 Автомобилист МГТУ 3:0; 3:0 (25:16, 25:22, 25:20); (25:19, 26:24, 26:24)
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.01.2011 МГТУ Нижний Новгород 1:3; 2:3 (16:25, 21:25, 25:16, 21:25); (21:25, 25:23, 18:25, 25:20, 12:15)
22.01.2011 НОВА Автомобилист 0:3; 2:3 (20:25, 19:25, 16:25); (25:20, 23:25, 25:20, 19:25, 18:20)
22.01.2011 Нефтяник Енисей 3:0; 1:3 (26:24, 25:21, 25:15); (21:25, 17:25, 25:19, 23:25)
22.01.2011 Югра-Самотлор Тюмень 1:3; 1:3 (21:25, 20:25, 25:23, 21:25); (22:25, 21:25, 25:16, 20:25)
22.01.2011 Динамо-ЛО Грозный 3:0; 3:1 (25:23, 25:20, 25:17); (25:21, 29:27, 22:25, 27:25)
24.01.2011 Динамо-2 Локомотив-Изумруд 1:3; 0:3 (19:25, 23:25, 25:18, 17:25); (23:25, 23:25, 19:25)
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.01.2011 Нижний Новгород Грозный 0:3; 1:3 18:25, 22:25, 23:25; 18:25, 25:23, 29:31, 17:25
29.01.2011 Локомотив-Изумруд Динамо-ЛО 3:0; 3:1 25:16, 25:22, 25:13; 25:18, 25:17, 22:25, 25:18
29.01.2011 Тюмень Динамо-ЛО 3:0; 3:0 25:18, 26:24, 25:22; 25:19, 25:20, 25:18
29.01.2011 Енисей Югра-Самотлор 0:3; 3:1 (23:25, 18:25, 22:25); (22:25, 25:19, 25:17, 25:19)
29.01.2011 Автомобилист Нефтяник 3:0; 3:0 (25:12, 25:17, 25:22); (25:14, 25:20, 25:19)
29.01.2011 МГТУ НОВА 3:1; 3:0 (25:22, 24:26, 25:20, 25:13); (25:21, 25:21, 25:22)
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.02.2011 НОВА Нижний Новгород 1:3; 3:0 (25:18, 22:25, 20:25, 15:25); (25:23, 25:23, 25:18)
05.02.2011 Нефтяник МГТУ 3:2; 3:2 (19:25, 25:20, 18:25, 25:21, 16:14); (27:29, 17:25, 25:21, 25:19, 15:11)
05.02.2011 Югра-Самотлор Автомобилист 0:3; 3:2 (20:25, 20:25, 23:25); (25:23, 25:21, 16:25, 17:25, 17:15)
05.02.2011 Динамо-2 Енисей 1:3; 3:2 (20:25, 16:25, 25:20, 24:26); (22:25, 22:25, 25:22, 25:12, 15:13)
05.02.2011 Динамо-ЛО Тюмень 0:3; 1:3 (22:25, 18:25, 18:25); (21:25, 25:23, 18:25, 14:25)
05.02.2011 Грозный Локомотив-Изумруд 0:3; 0:3 (23:25, 22:25, 24:26); (23:25, 20:25, 21:25)
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.02.2011 Нижний Новгород Локомотив-Изумруд 0:3; 3:1 (22:25, 19:25, 27:29); (26:24, 25:17, 25:27, 25:18)
12.02.2011 Грозный Тюмень 3:0; 3:0 (25:19, 25:19, 25:17); (25:15, 25:19, 25:18)
12.02.2011 Динамо-ЛО Енисей 2:3; 3:1 (27:25, 16:25, 25:20, 25:27, 17:19); (18:25, 25:21, 25:23, 25:22)
12.02.2011 Динамо-2 Автомобилист 1:3; 1:3 (26:28, 25:11, 30:32, 17:25); (25:18, 18:25, 20:25, 17:25)
12.02.2011 Югра-Самотлор МГТУ 3:1; 3:0 (25:21, 28:26, 22:25, 26:24); (28:26, 25:17, 25:22)
12.02.2011 Нефтяник НОВА 3:0; 3:0 (25:23, 25:22, 25:23); (25:16, 25:18, 25:14)
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.02.2011 Нефтяник Нижний Новгород 3:0; 3:0 (25:23, 25:22, 25:23); (25:16, 25:18, 25:14)
19.02.2011 НОВА Югра-Самотлор 3:1; 2:3 (25:23, 25:22, 20:25, 25:20); (25:23, 25:22, 22:25, 20:25, 6:15)
19.02.2011 МГТУ Динамо-2 3:0; 3:0 (25:21, 25:17, 25:22); (25:17, 25:17, 25:19)
19.02.2011 Автомобилист Динамо-ЛО 3:1; 3:1 (23:25, 25:21, 25:17, 25:18); (25:16, 23:25, 25:21, 25:18)
19.02.2011 Енисей Грозный 3:1; 1:3 (13:25, 25:23, 25:22, 30:28); (22:25, 21:25, 25:16, 21:25)
19.02.2011 Тюмень Локомотив-Изумруд 0:3; 3:0 (23:25, 21:25, 18:25); (25:19, 25:23, 25:22)
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.02.2011 Нижний Новгород Тюмень 3:0; 3:1 (25:22, 25:20, 25:18); (25:22, 25:23, 21:25, 25:17)
26.02.2011 Локомотив-Изумруд Енисей 3:1; 3:0 (25:20, 20:25, 25:17, 25:12); (25:19, 25:19, 25:17)
26.02.2011 Грозный Автомобилист 3:0; 2:3 (25:15, 25:15, 25:23); (21:25, 25:23, 24:26, 25:20, 12:15)
26.02.2011 Динамо-ЛО МГТУ 0:3; 1:3 (23:25, 17:25, 22:25); (16:25, 25:23, 20:25, 13:25)
26.02.2011 Динамо-2 НОВА 3:1; 3:0 (25:15, 27:25, 18:25, 25:22); (25:21, 25:20, 25:20)
26.02.2011 Югра-Самотлор Нефтяник 3:0; 3:0 (25:22, 25:23, 25:15); (25:22, 25:22, 25:20)
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.03.2011 Югра-Самотлор Нижний Новгород 3:1; 3:1 (25:19, 22:25, 25:21, 25:22); (21:25, 25:23, 26:24, 25:22)
12.03.2011 Нефтяник Динамо-2 3:0; 3:1 (25:20, 25:18, 29:27); (26:24, 25:16, 22:25, 25:19)
12.03.2011 НОВА Динамо-ЛО 3:0; 1:3 (25:15, 25:20, 25:18); (25:23, 21:25, 22:25, 20:25)
12.03.2011 МГТУ Грозный 3:0; 0:3 (26:24, 25:19, 26:24); (24:26, 23:25, 18:25)
12.03.2011 Автомобилист Локомотив-Изумруд 1:3; 3:1 (21:25, 25:19, 22:25, 20:25); (25:14, 11:25, 25:22, 25:21)
12.03.2011 Енисей Тюмень 3:1; 1:3 (22:25, 25:17, 25:23, 25:23); (25:17, 22:25, 23:25, 13:25)
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.03.2011 Нижний Новгород Енисей 3:0; 3:0 (25:20, 25:17, 25:19); (25:16, 25:16, 25:19)
19.03.2011 Тюмень Автомобилист 1:3; 3:2 (21:25, 25:21, 23:25, 19:25); (25:22, 22:25, 15:25, 25:18, 15:12)
19.03.2011 Локомотив-Изумруд МГТУ 3:1; 3:1 (25:21, 23:25, 25:19, 27:25); (25:13, 25:14, 20:25, 25:18)
19.03.2011 Грозный НОВА 3:1; 3:0 (24:26, 25:23, 27:25, 25:17); (25:20, 25:22, 25:19)
19.03.2011 Динамо-ЛО Нефтяник 3:1; 3:0 (25:22, 20:25, 25:20, 25:20); (26:24, 25:23, 25:17)
19.03.2011 Динамо-2 Югра-Самотлор 2:3; 1:3 (25:22, 26:24, 18:25, 23:25, 10:15); (21:25, 23:25, 28:26, 12:25)
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.03.2011 Динамо-2 Нижний Новгород 1:3; 1:3 (25:19, 20:25, 19:25, 16:25); (25:23, 15:25, 17:25, 18:25)
26.03.2011 Югра-Самотлор Динамо-ЛО 3:1; 3:1 (24:26, 25:16, 25:20, 25:18); (25:16, 20:25, 25:23, 25:20)
26.03.2011 Нефтяник Грозный 3:2; 3:2 (24:26, 25:27, 32:30, 25:16, 15:7); (18:25, 29:27, 25:21, 21:25, 15:13)
26.03.2011 НОВА Локомотив-Изумруд 2:3; 0:3 (25:17, 19:25, 25:20, 21:25, 9:15); (20:25, 19:25, 21:25)
26.03.2011 МГТУ Тюмень 3:1; 3:1 (24:26, 25:22, 25:18, 25:21); (25:20, 23:25, 25:20, 25:22)
26.03.2011 Автомобилист Енисей 3:1; 3:2 (30:28, 25:22, 22:25, 25:18); (27:29, 17:25, 26:24, 25:8, 15:10)
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.04.2011 Нижний Новгород Автомобилист 3:1; 3:1 (23:25, 25:22, 25:19, 25:19); (22:25, 25:18, 25:12, 25:13)
02.04.2011 Енисей МГТУ 3:1; 3:1 (25:18, 20:25, 25:23, 25:21); (25:18, 25:22, 25:27, 25:23)
02.04.2011 Тюмень НОВА 3:0; 3:1 (25:22, 25:23, 25:12); (25:21, 30:32, 25:20, 25:17)
02.04.2011 Локомотив-Изумруд Нефтяник 3:0; 3:1 (25:21, 25:18, 25:17); (25:12, 25:12, 20:25, 26:24)
02.04.2011 Грозный Югра-Самотлор 3:0; 2:3 (25:18, 25:11, 25:18); (21:25, 25:14, 25:18, 23:25, 11:15)
02.04.2011 Динамо-ЛО Динамо-2 0:3; 2:3 (23:25, 23:25, 25:27); (25:19, 22:25, 22:25, 25:19, 11:15)
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.04.2011 Динамо-ЛО Нижний Новгород 0:3; 3:1 (23:25, 13:25, 20:25); (22:25, 25:22, 25:22, 25:23)
16.04.2011 Динамо-2 Грозный 3:1; 1:3 (25:22, 23:25, 27:25, 25:16); (33:35, 26:24, 21:25, 20:25)
16.04.2011 Югра-Самотлор Локомотив-Изумруд 3:0; 0:3 (25:22, 25:23, 25:18); (23:25, 33:35, 18:25)
16.04.2011 Нефтяник Тюмень 3:0; 3:0 (25:20, 25:11, 25:15); (25:22, 27:25, 29:27)
16.04.2011 НОВА Енисей 3:0; 0:3 (25:22, 25:21, 25:9); (19:25, 18:25, 19:25)
16.04.2011 МГТУ Автомобилист 3:2; 0:3 (25:20, 25:18, 17:25, 19:25, 15:11); (18:25, 22:25, 22:25)
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.04.2011 Нижний Новгород МГТУ 3:1; 3:2 (31:29, 26:24, 22:25, 25:18); (25:9, 24:26, 29:27, 23:25, 16:14)
23.04.2011 Автомобилист НОВА 3:0; 3:0 (25:19, 25:17, 25:19); (25:21, 25:20, 25:16)
23.04.2011 Енисей Нефтяник 3:0; 3:1 (25:20, 25:21, 25:19); (25:21, 23:25, 25:16, 25:13)
23.04.2011 Тюмень Югра-Самотлор 1:3; 1:3 (22:25, 25:23, 25:27, 22:25); (25:15, 19:25, 18:25, 16:25)
23.04.2011 Локомотив-Изумруд Динамо-2 3:0; 3:0 (25:12, 25:22, 25:18); (30:28, 25:21, 25:17)
23.04.2011 Грозный Динамо-ЛО 3:0; 3:0 (25:13, 25:20, 25:20); (25:10, 25:21, 25:12)
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.04.2011 Грозный Нижний Новгород 3:0; 3:0 (25:23, 25:20, 25:16); (25:15, 26:24, 25:21)
29.04.2011 Динамо-ЛО Локомотив-Изумруд 1:3; 2:3 (25:20, 22:25, 17:25, 20:25); (17:25, 21:25, 25:18, 25:16, 10:15)
29.04.2011 Динамо-2 Тюмень 0:3; 3:2 (20:25, 23:25, 16:25); (25:20, 25:23, 23:25, 22:25, 15:11)
29.04.2011 Югра-Самотлор Енисей 3:2; 3:1 (22:25, 25:20, 25:18, 22:25, 15:10); (28:30, 25:18, 25:21, 25:19)
29.04.2011 Нефтяник Автомобилист 1:3; 3:2 (25:17, 15:25, 19:25, 21:25); (22:25, 25:23, 23:25, 25:13, 15:12)
29.04.2011 НОВА МГТУ 1:3; 3:1 (25:27, 31:29, 20:25, 24:26); (25:21, 25:21, 17:25, 25:22)
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.05.2011 Нижний Новгород НОВА 3:2; 3:0 (25:14, 21:25, 20:25, 25:17, 15:12); (26:24, 25:13, 25:21)
06.05.2011 МГТУ Нефтяник 3:1; 0:3 (25:22, 22:25, 25:22, 25:18); (22:25, 22:25, 29:31)
06.05.2011 Автомобилист Югра-Самотлор 0:3; 3:2 (20:25, 21:25, 22:25); (36:38, 25:19, 25:12, 21:25, 15:10)
06.05.2011 Енисей Динамо-2 3:0; 3:0 (25:23, 25:19, 25:23); (25:20, 25:17, 25:20)
06.05.2011 Тюмень Динамо-ЛО 3:0; 2:3 (25:21, 25:19, 28:26); (18:25, 25:15, 27:29, 25:19, 10:15)
06.05.2011 Локомотив-Изумруд Грозный 2:3; 3:1 (20:25, 25:17, 19:25, 25:21, 12:15); (25:22, 25:22, 25:27, 25:19)
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.10.2008 Динамо-2 МГТУ 3:1, 2:3 25:20, 23:25, 25:15, 25:23, 32:30, 24:26, 25:21, 21:25, 12:15
04.10.2008 Енисей Зоркий 3:0, 3:1 29:27, 25:22, 25:17, 25:21, 17:25, 25:20, 25:14
04.10.2008 Университет Динамо Кр 3:2, 1:3 25:22, 22:25, 17:25, 25:23, 15:12, 22:25, 21:25, 25:23, 21:25
04.10.2008 Динамо-ЛО Урал-2 3:0, 3:1 25:19, 25:17, 25:17, 25:18, 20:25, 25:12, 25:21
04.10.2008 Нефтяник Прикамье 2:3, 1:3 25:23, 31:33, 19:25, 25:23, 11:15, 22:25, 23:25, 27:25, 16:25
04.10.2008 Кузбасс Локомотив-Изумруд 0:3, 1:3 19:25, 14:25, 13:25, 24:26, 22:25, 25:23, 19:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.10.2008 МГТУ Енисей 3:0, 0:3 25:20, 25:15, 25:21, 22:25, 21:25, 23:25
11.10.2008 Зоркий Университет 3:1, 2:3 25:16, 24:26, 26:24, 25:20, 23:25, 25:27, 25:19, 25:21, 12:15
11.10.2008 Динамо Кр Динамо-ЛО 3:1, 3:0 27:25, 19:25, 25:16, 25:23, 25:18, 30:28, 25:17
11.10.2008 Урал-2 Нефтяник 2:3, 1:3 25:19, 25:21, 24:26, 23:25, 13:15, 22:25, 25:21, 19:25, 20:25
11.10.2008 Прикамье Кузбасс 3:1, 3:1 25:18, 23:25, 25:19, 25:20, 25:22, 21:25, 25:15, 25:18
11.10.2008 Локомотив-Изумруд Динамо-Янтарь 3:2, 3:1 16:25, 25:22, 25:11, 19:25, 15:11, 25:22, 22:25, 25:22, 25:20
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.10.2008 Енисей Динамо-2 3:2, 3:0 25:22, 25:21, 23:25, 20:25, 15:13, 25:21, 25:15, 25:22
18.10.2008 Университет МГТУ 3:0, 2:3 25:22, 25:19, 25:17, 24:26, 31:29, 25:18, 22:25, 9:15
18.10.2008 Динамо-ЛО Зоркий 2:3, 2:3 22:25, 19:25, 25:23, 25:18, 13:15, 23:25, 25:17, 16:25, 25:19, 12:15
18.10.2008 Нефтяник Динамо Кр 3:2, 1:3 21:25, 25:20, 27:25, 16:25, 15:11, 14:25, 25:14, 30:32, 20:25
18.10.2008 Кузбасс Урал-2 3:1, 3:0 25:21, 25:21, 21:25, 28:26, 25:23, 25:16, 25:19
18.10.2008 Динамо-Янтарь Прикамье 0:3, 2:3 21:25, 23:25, 23:25, 20:25, 25:17, 25:27, 25:21, 12:15
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.10.2008 Динамо-2 Университет 3:2, 3:0 20:25, 25:17, 25:18, 18:25, 22:20, 25:20, 26:24, 25:23
25.10.2008 МГТУ Динамо-ЛО 3:1, 1:3 25:20, 25:19, 24:26, 25:23, 22:25, 25:22, 21:25, 26:28
25.10.2008 Зоркий Нефтяник 1:3, 3:0 26:24, 24:26, 25:27, 17:25, 27:25, 25:15, 25:22
25.10.2008 Динамо Кр Кузбасс 1:3, 3:0 25:21, 25:27, 23:25, 15:25, 25:21, 25:23, 25:18
25.10.2008 Урал-2 Динамо-Янтарь 1:3, 0:3 21:25, 25:23, 20:25, 14:25, 20:25, 13:25, 26:28
25.10.2008 Прикамье Локомотив-Изумруд 0:3, 2:3 20:25, 22:25, 22:25, 25:20, 25:22, 12:25, 20:25, 10:15
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.11.2008 Университет Енисей 0:3, 3:1 21:25, 18:25, 23:25, 18:25, 25:18, 25:18, 25:20
01.11.2008 Динамо-ЛО Динамо-2 3:0, 3:2 25:21, 25:11, 25:21, 24:26, 25:18, 25:22, 23:25, 15:10
01.11.2008 Нефтяник МГТУ 3:0, 2:3 25:23, 25:20, 25:20, 25:23, 24:26, 25:20, 21:25, 14:16
01.11.2008 Кузбасс Енисей 1:3, 2:3 22:25, 25:15, 23:25, 19:25, 23:25, 25:23, 25:21, 27:29, 13:15
01.11.2008 Динамо-Янтарь Динамо Кр 3:2, 3:1 21:25, 25:27, 25:21, 25:22, 15:9, 25:19, 25:17, 21:25, 25:19
01.11.2008 Локомотив-Изумруд Урал-2 3:0, 3:0 25:18, 25:21, 25:23, 25:10, 25:23, 25:22
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.11.2008 Енисей Динамо-ЛО 3:2, 3:1 14:25, 25:23, 22:25, 26:24, 15:13, 26:24, 25:17, 20:25, 25:18
08.11.2008 Динамо-2 Нефтяник 2:3, 3:1 25:20, 19:25, 25:21, 20:25, 12:15
08.11.2008 МГТУ Кузбасс 1:3, 1:3 25:23, 17:25, 23:25, 23:25, 25:20, 24:26, 26:28, 16:25
08.11.2008 Зоркий Динамо-Янтарь 1:3, 0:3 17:25, 30:28, 22:25, 21:25, 17:25, 35:37, 21:25
08.11.2008 Динамо Кр Локомотив-Изумруд 3:2, 2:3 25:22, 18:25, 15:25, 25:18, 15:12, 20:25, 25:22, 18:25, 25:22, 17:19
08.11.2008 Урал-2 Прикамье 0:3, 3:2 19:25, 21:25, 24:26, 25:21, 22:25, 16:25, 30:28, 15:13
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.11.2008 Динамо-ЛО Университет 3:0, 3:2 25:12, 25:22, 29:27, 34:32, 23:25, 22:25, 25:22, 15:12
22.11.2008 Нефтяник Енисей 3:0, 3:2 25:21, 25:17, 25:20, 25:16, 26:24, 17:25, 19:25, 17:15
22.11.2008 Кузбасс Динамо-2 3:2, 3:1 24:26, 25:19, 20:25, 25:18, 15:13, 25:18, 21:25, 25:15, 25:13
22.11.2008 Динамо-Янтарь МГТУ 3:2, 0:3 25:23, 25:22, 18:25, 18:25, 15:10, 21:25, 23:25, 23:25
22.11.2008 Локомотив-Изумруд Зоркий 3:0, 3:0 25:21, 27:25, 25:13, 25:15, 25:22, 25:15
22.11.2008 Прикамье Динамо Кр 3:2, 3:1 25:21, 23:25, 23:25, 25:13, 15:8, 15:25, 25:20, 25:19, 25:23
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.11.2008 Университет Нефтяник 3:1, 3:2 25:17, 21:25, 25:17, 25:23, 25:18, 26:28, 25:19, 23:25, 15:11
29.11.2008 Енисей Кузбасс 1:3, 2:3 16:25, 22:25, 25:19, 19:25, 36:34, 20:25, 17:25, 25:21, 12:15
29.11.2008 Динамо-2 Динамо-Янтарь 0:3, 1:3 20:25, 19:25, 30:32, 15:25, 25:22, 16:25, 20:25
29.11.2008 МГТУ Локомотив-Изумруд 3:2, 3:1 25:21, 22:25, 21:25, 25:23, 15:13, 25:20, 25:23, 18:25, 25:23
29.11.2008 Зоркий Прикамье 3:0, 1:3 25:18, 25:20, 26:24, 19:25, 25:19, 20:25, 26:28
29.11.2008 Динамо Кр Урал-2 1:3, 3:2 25:21, 19:25, 21:25, 25:27, 23:25, 25:20, 19:25, 25:23, 15:11
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.12.2008 Нефтяник Динамо-ЛО 3:0, 2:3 25:23, 25:18, 25:21, 21:25, 25:20, 16:25, 25:23, 14:16
06.12.2008 Кузбасс Университет 3:1, 3:2 18:25, 25:19, 26:24, 25:18, 18:25, 25:21, 17:25, 25:20, 16:14
06.12.2008 Динамо-Янтарь Енисей 3:0, 3:0 25:15, 25:15, 25:16, 25:16, 25:15, 25:16
06.12.2008 Локомотив-Изумруд Енисей 3:0, 3:0 25:17, 25:22, 25:17, 25:12, 25:22, 25:17
06.12.2008 Прикамье МГТУ 3:2, 3:1 25:22, 22:25, 25:17, 22:25, 19:17, 25:23, 25:18, 22:25, 25:22
06.12.2008 Урал-2 Зоркий 3:0, 3:1 25:21, 25:15, 25:15, 22:25, 27:25, 33:31, 25:23
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.12.2008 Динамо-ЛО Кузбасс 3:2, 3:0 17:25, 23:25, 25:22, 25:23, 15:11, 25:22, 25:23, 25:21
13.12.2008 Университет Динамо-Янтарь 0:3, 0:3 14:25, 30:32, 23:25, 22:25, 19:25, 23:25
13.12.2008 Енисей Локомотив-Изумруд 0:3, 3:2 18:25, 20:25, 17:25, 21:25, 25:21, 19:25, 25:22, 15:12
13.12.2008 Динамо-2 Прикамье 1:3, 0:3 23:25, 23:25, 25:21, 23:25, 18:25, 16:25, 23:25
13.12.2008 МГТУ Урал-2 2:3 23:25, 25:21, 25:14, 17:25, 12:15
13.12.2008 Зоркий Динамо Кр 1:3, 0:3 23:25, 22:25, 25:22, 19:25, 20:25, 21:25, 23:25
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.12.2008 Кузбасс Нефтяник 3:1, 3:0 25:18, 25:19, 21:25, 25:19, 25:23, 25:23, 25:23
19.12.2008 Динамо-Янтарь Динамо-ЛО 3:1, 3:1 25:21, 25:20, 23:25, 25:22, 25:21, 20:25, 30:28, 25:16
19.12.2008 Локомотив-Изумруд Университет 3:0, 3:0 25:17, 25:18, 25:17, 25:19, 25:17, 25:22
19.12.2008 Прикамье Енисей 3:0, 3:0 25:18, 25:13, 25:21, 25:17, 25:17, 25:19
19.12.2008 Урал-2 Динамо-2 0:3, 3:2 23:25, 20:25, 18:25, 21:25, 25:16, 25:19, 15:25, 15:10
19.12.2008 Динамо Кр МГТУ 3:1, 3:2 24:26, 25:17, 25:20, 25:19, 25:22, 20:25, 19:25, 28:26, 15:13
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.01.2009 Нефтяник Динамо-Янтарь 1:3, 2:3 20:25, 25:18, 23:25, 16:25, 21:25, 19:25, 25:20, 25:23, 18:20
17.01.2009 Динамо-ЛО Локомотив-Изумруд 1:3, 0:3 15:25, 25:21, 14:25, 18:25, 25:27, 22:25, 19:25
17.01.2009 Университет Прикамье 3:2, 0:3 24:26, 26:24, 25:23, 14:25, 15:13, 23:25, 17:25, 15:25
17.01.2009 Енисей Урал-2 1:3, 3:1 25:21, 28:30, 17:25, 22:25, 25:19, 25:19, 23:25, 25:19
17.01.2009 Динамо-2 Динамо Кр 3:1, 2:3 28:26, 27:25, 22:25, 25:20, 25:22, 30:32, 25:20, 20:25, 14:16
17.01.2009 МГТУ Зоркий 3:0, 3:2 25:22, 25:22, 25:23, 27:29, 25:15, 17:25, 25:20, 15:10
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.01.2009 Динамо-Янтарь Кузбасс 3:2, 3:1 20:25, 23:25, 25:16, 25:21, 15:10, 25:19, 25:18, 27:29, 25:17
24.01.2009 Локомотив-Изумруд Нефтяник 3:1, 3:0 25:23, 22:25, 25:16, 25:18, 25:15, 25:21, 25:16
24.01.2009 Прикамье Динамо-ЛО 3:2, 2:3 20:25, 18:25, 25:16, 25:20, 15:12, 25:17, 14:25, 25:22, 24:26, 8:15
24.01.2009 Урал-2 Университет 1:3, 3:1 29:27, 19:25, 20:25, 19:25, 28:30, 25:19, 25:19, 25:19
24.01.2009 Динамо Кр Енисей 3:0, 3:0 25:17, 25:17, 25:20, 25:14, 25:22, 25:16
24.01.2009 Зоркий Динамо-2 3:1, 3:1 22:25, 25:20, 25:23, 26:24, 25:20, 25:15, 21:25, 25:20
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.01.2009 МГТУ Динамо-2 03:, 2:3 18:25, 20:25, 21:25, 25:19, 14:25, 18:25, 25:20, 14:16
31.01.2009 Зоркий Енисей 3:0, 3:0 25:11, 25:17, 25:17, 25:21, 25:18, 25:22
31.01.2009 Динамо Кр Университет 3:1, 3:0 25:17, 22:25, 26:24, 25:13, 25:21, 25:14, 25:20
31.01.2009 Урал-2 Динамо-ЛО 3:0, 0:3 29:27, 25:23, 25:23, 20:25, 22:25, 22:25
31.01.2009 Прикамье Нефтяник 3:1, 3:0 25:20, 23:25, 25:22, 25:18, 25:20, 25:21, 25:22
31.01.2009 Локомотив-Изумруд Кузбасс 3:0, 3:2 25:19, 25:17, 25:19, 25:22, 22:25, 18:25, 25:17, 15:7
Тур 15
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.02.2009 Енисей МГТУ 1:3, 0:3 25:21, 23:25, 20:25, 24:26, 20:25, 22:25, 20:25
07.02.2009 Университет Зоркий 3:1, 3:0 28:30, 25:23, 28:26, 25:22, 25:22, 25:16, 25:22
07.02.2009 Динамо-ЛО Динамо Кр 0:3, 2:3 22:25, 22:25, 23:25, 23:25, 25:19, 25:23, 20:25, 9:15
07.02.2009 Нефтяник Урал-2 1:3, 3:1 25:21, 18:25, 23:25, 21:25, 25:8, 25:21, 23:25, 25:22
07.02.2009 Кузбасс Прикамье 3:0, 3:0 25:13, 26:24, 30:28, 25:17, 25:20, 26:24
07.02.2009 Динамо-Янтарь Локомотив-Изумруд 0:3, 1:3 19:25, 20:25, 19:25, 25:17, 18:25, 22:25, 19:25
Тур 16
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.02.2009 Динамо-2 Енисей 3:0, 3:1 25:22, 25:23, 25:22, 38:36, 25:18, 28:30, 25:13
14.02.2009 МГТУ Университет 3:0, 3:2 25:23, 25:21, 25:19, 25:20, 25:22, 22:25, 24:26, 15:12
14.02.2009 Зоркий Динамо-ЛО 3:1, 0:3 25:15, 25:13, 24:26, 25:23, 24:26, 25:27, 23:25
14.02.2009 Динамо Кр Нефтяник 3:0, 3:0 25:20, 25:16, 25:20, 25:17, 25:18, 25:15
14.02.2009 Урал-2 Кузбасс 0:3, 3:0 21:25, 20:25, 17:25,25:20, 25:23, 27:25
14.02.2009 Прикамье Динамо-Янтарь 2:3, 2:3 25:21, 19:25, 25:19, 18:25, 12:15, 25:19, 20:25, 21:25, 29:27, 18:20
Тур 17
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.02.2009 Университет Динамо-2 1:3; 2:3 14:25, 18:25, 25:22, 22:25; 15:25, 22:25, 25:16, 28:26, 13:15
28.02.2009 Динамо-ЛО МГТУ 1:3; 3:1 17:25, 25:19, 20:25, 21:25; 32:30, 19:25, 25:19, 25:23
28.02.2009 Нефтяник Зоркий 3:1; 3:0 27:29, 25:23, 25:19, 25:19; 25:15, 25:14, 25:21
28.02.2009 Кузбасс Динамо Кр 3:0; 3:0 25:22, 25:19, 25:15; 25:22, 25:18, 25:23
28.02.2009 Динамо-Янтарь Урал-2 3:0; 3:0 25:23, 25:18, 25:18; 25:10, 25:16, 25:23
28.02.2009 Локомотив-Изумруд Прикамье 3:0; 3:1 25:14, 25:16, 25:19; 25:22, 25:18, 24:26, 25:19
Тур 18
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.03.2009 Енисей Университет 3:2; 3:2 19:25, 25:20, 32:30, 14:25, 15:13; 21:25, 25:16, 16:25, 25:18, 15:13
07.03.2009 Динамо-2 Динамо-ЛО 3:2; 3:0 27:25, 21:25, 20:25, 25:23, 16:14; 25:22, 25:20, 25:20
07.03.2009 МГТУ Нефтяник 3:2; 3:0 21:25, 25:13, 26:28, 25:20, 15:9; 25:21, 25:18, 25:23
07.03.2009 Зоркий Кузбасс 1:3; 0:3 18:25, 16:25, 29:27, 17:25; 15:25, 13:25, 22:25
07.03.2009 Динамо Кр Динамо-Янтарь 0:3; 1:3 24:26, 21:25, 25:27; 22:25, 17:25, 25:18, 23:25
07.03.2009 Урал-2 Локомотив-Изумруд 0:3; 0:3 20:25, 20:25, 21:25; 19:25, 16:25, 23:25
Тур 19
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.03.2009 Динамо-ЛО Енисей 3:0; 1:3 25:17, 25:21, 25:17; 21:25, 25:17, 23:25, 18:25
14.03.2009 Нефтяник Динамо-2 3:2; 1:3 25:23, 26:24, 24:26, 22:25, 15:11; 24:26, 29:31, 25:23, 22:25
14.03.2009 Кузбасс МГТУ 3:1; 3:2 21:25, 25:18, 25:23, 25:23; 19:25, 25:23, 20:25, 25:23, 15:13
14.03.2009 Динамо-Янтарь Зоркий 3:0; 3:0 25:23, 27:25, 25:19; 25:17, 25:21, 25:14
14.03.2009 Локомотив-Изумруд Динамо Кр 3:1; 3:2 21:25, 25:19, 25:20, 25:23; 22:25, 25:22, 25:23, 18:25, 15:13
14.03.2009 Прикамье Урал-2 3:0; 3:2 25:22, 25:16, 25:22; 24:26, 25:16, 25:22, 20:25, 15:10
Тур 20
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.03.2009 Университет Динамо-ЛО 0:3; 3:0 22:25, 13:25, 21:25; 29:27, 26:24, 25:23
21.03.2009 Енисей Нефтяник 3:0; 3:2 25:18, 25:20, 25:23; 25:9, 23:25, 23:25, 25:15, 15:9
21.03.2009 Динамо-2 Кузбасс 2:3; 3:2 25:22, 23:25, 25:15, 23:25, 13:15; 20:25, 19:25, 25:19, 25:19, 15:9
21.03.2009 Динамо-Янтарь МГТУ 3:1; 3:1 18:25, 25:23, 29:27, 25:18; 25:13, 25:22, 23:25, 25:21
21.03.2009 Зоркий Локомотив-Изумруд 2:3, 2:3 19:25, 25:21, 25:23, 19:25, 10:15; 17:25, 25:23, 25:23, 16:25, 5:15
21.03.2009 Динамо Кр Прикамье 3:1; 3:1 25:18, 23:25, 25:19, 25:19; 25:23, 25:23, 21:25, 27:25
Тур 21
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.03.2009 Нефтяник Университет 3:1; 3:0 25:20, 25:20, 21:25, 25:17; 25:20, 25:18, 25:22
28.03.2009 Кузбасс Енисей 3:1; 3:0 25:19, 25:13, 26:28, 25:21; 25:23, 25:21, 25:17
28.03.2009 Динамо-Янтарь Динамо-2 3:0; 3:2 25:21, 25:20, 25:17; 21:25, 25:17, 25:15, 23:25, 15:10
28.03.2009 Локомотив-Изумруд МГТУ 3:0; 3:1 25:22, 27:25, 25:23; 25:18, 25:15, 22:25, 25:15
28.03.2009 Прикамье Зоркий 3:0; 2:3 26:24, 25:14, 25:19; 25:14, 25:19, 23:25, 21:25, 9:15
28.03.2009 Динамо Кр Университет 3:0; 3:1 25:20, 25:22, 25:19; 21:25, 25:20, 28:26, 25:21
Тур 22
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.04.2009 Динамо-ЛО Нефтяник 3:0; 3:0 25:18, 25:22, 25:14; 25:16, 25:22, 25:23
11.04.2009 Университет Кузбасс 1:3; 0:3 19:25, 28:26, 20:25, 22:25; 18:25, 18:25, 29:31
11.04.2009 Енисей Динамо-Янтарь 1:3; 2:3 25:22, 23:25, 19:25, 25:27; 25:20, 27:25, 16:25, 17:25, 13:15
11.04.2009 Динамо-2 Локомотив-Изумруд 3:0: 2:3 25:23, 25:20, 25:23: 25:20, 18:25, 25:22, 16:25, 8:15
11.04.2009 МГТУ Прикамье 3:0; 2:3 25:23, 25:23, 25:22; 22:25, 25:21, 25:21, 22:25, 11:15
11.04.2009 Зоркий Урал-2 2:3; 0:3 25:20, 24:26, 20:25, 25:23, 10:15; 20:25, 20:25, 21:25
Тур 23
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.04.2009 Кузбасс Динамо-ЛО 3:2; 1:3 23:25, 25:20, 17:25, 25:21, 15:10; 25:13, 16:25, 22:25, 18:25
18.04.2009 Динамо-Янтарь Университет 3:1; 3:1 25:23, 27:29, 25:17, 25:15; 25:19, 25:17, 24:26, 25:23
18.04.2009 Локомотив-Изумруд Енисей 3:1; 3:0 25:18, 26:28, 25:21, 25:18; 25:18, 25:22, 25:12
18.04.2009 Прикамье Динамо-2 3:1; 3:1 20:25, 25:17, 25:16, 25:20; 25:17, 20:25, 25:21, 25:22
18.04.2009 Урал-2 МГТУ 0:3; 1:3 19:25, 22:25, 22:25; 18:25, 25:27, 25:15, 16:25
18.04.2009 Динамо Кр Зоркий 3:1; 0:3 32:30, 25:22, 17:25, 25:14; 21:25, 19:25, 18:25
Тур 24
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.04.2009 Нефтяник Кузбасс 1:3; 2:3 24:26, 28:26, 24:26, 20:25; 25:18, 25:18, 25:27, 26:28, 11:15
25.04.2009 Динамо-ЛО Динамо-Янтарь 3:1; 0:3 25:22, 25:22, 25:23; 25:22, 22:25, 18:25, 26:28
25.04.2009 Университет Локомотив-Изумруд 0:3, 1:3 21:25, 13:25, 21:25; 17:25, 14:25, 25:23, 18:25
25.04.2009 Енисей Прикамье 3:1; 3:2 20;25, 25:20, 25:16, 25:21; 22:25, 22:25, 25:23, 25:18, 15:11
25.04.2009 Динамо-2 Урал-2 3:1; 0:3 25:16, 25:12, 20:25, 25:20; 20:25, 24:26, 22:25
25.04.2009 МГТУ Динамо Кр 2:3, 2:3 26:24, 25:22, 25:27, 18:25, 15:17; 25:14, 20:25, 27:25, 21:25, 11:15
Тур 25
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.05.2009 Динамо-Янтарь Нефтяник 3:0; 3:0 25:13, 25:17, 25:22; 25:17, 25:15, 25:18
02.05.2009 Локомотив-Изумруд Динамо-ЛО 3:0; 3:1 25:22, 25:21, 25:21; 25:17, 25:18, 21:25, 25:13
02.05.2009 Прикамье Университет 3:1; 3:0 25:12, 22:25, 25:20, 25:22;25:19, 25:22, 25:23
02.05.2009 Урал-2 Енисей 3:0; 3:0 25:17, 25:21, 25:18; 25:23, 25:21, 25:10
02.05.2009 Динамо Кр Динамо-2 3:1; 3:1 25:14, 25:22, 22:25, 25:17; 25:20, 25:19, 20:25, 25:20
02.05.2009 Зоркий МГТУ 1:3; 2:3 25:20, 22:25, 20:25, 23:25; 25:20, 25:22, 21:25, 22:25, 6:15
Тур 26
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.05.2009 Кузбасс Динамо-Янтарь 3:0; 0:3 25:19, 25:23, 25:21; 21:25, 21:25, 20:25
09.05.2009 Нефтяник Локомотив-Изумруд 0:3; 3:1 14:25, 23:25, 13:25; 20:25, 25:18, 25:19, 25:16
09.05.2009 Динамо-ЛО Прикамье 3:1; 1:3 25:19, 26:24, 23:25, 25:20; 23:25, 25:18, 19:25, 26:28
09.05.2009 Университет Урал-2 1:3; 2:3 25:21, 18:25, 23:25, 16:25; 17:25, 25:20, 13:25, 25:20, 11:15
09.05.2009 Енисей Динамо Кр 3:1; 2:3 25:19, 30:28, 28:30, 25:22; 21:25, 14:25, 25:21, 25:22, 14:16
09.05.2009 Динамо-2 Зоркий 1:3; 3:1 23:25, 25:23, 20:25, 22:25; 16:25, 31:29, 25:16, 25:19
Создание сайта
студия Visual Web