Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0 0 0 0 0:0
2 Зенит-УОР (Казань) 0 0 0 0 0:0
3 Динамо-Олимп (Москва) 0 0 0 0 0:0
4 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0:0

Ближайшие игры

Календарь игр
1 ТУР, НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Факел мл 1:3 Динамо-Олимп
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22.09.2018 Факел мл Динамо-Олимп 1:3 8:25, 22:25, 25:22, 23:25
23.09.2018 Факел мл Динамо-Олимп 0:3 22:25, 25:20, 25:12
2 ТУР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Динамо-Олимп 3:2 Динамо-ЛО мл
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
04.10.2018 Динамо-Олимп Динамо-ЛО мл 3:2 25:18, 21:25, 25:17, 22:25, 17:15
05.10.2018 Динамо-Олимп Зенит-2 мл 3:2 25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:7
06.10.2018 Динамо-ЛО мл Динамо-Олимп 1:3 25:15, 22:25, 19:25, 22:25
07.10.2018 Зенит-2 мл Динамо-Олимп 3:0 25:19, 27:25, 25:22
3 ТУР, МОСКВА
Звезда Югры 1:3 Динамо-Олимп
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
20.10.2018 Звезда Югры Динамо-Олимп 1:3 20:25, 18:25, 25:23, 8:25
21.10.2018 Университет Динамо-Олимп 2:3 25:23, 18:25, 21:25, 25:22, 11:15
22.10.2018 Динамо-Олимп Звезда Югры 3:1 28:26, 25:19, 17:25, 25:21
23.10.2018 Динамо-Олимп Университет 2:3 25:21, 25:21, 21:25, 20:25, 15:17
4 ТУР, УФА
Динамо-Олимп 3:0 Зенит-УОР
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01.11.2018 Динамо-Олимп Зенит-УОР 3:0 25:22, 25:18, 25:17
02.11.2018 Динамо-Олимп Беркуты Урала 3:1 25:20, 25:17, 21:25, 25:16
03.11.2018 Зенит-УОР Динамо-Олимп 0:3 20:25, 19:25, 25:27
04.11.2018 Беркуты Урала Динамо-Олимп 3:1 22:25, 30:28, 25:13, 25:19
5 ТУР, НОВОСИБИРСК
Локомотив-ЦИВС 3:1 Динамо-Олимп
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.12.2018 Локомотив-ЦИВС Динамо-Олимп 3:1 25:17, 25:23, 23:25, 25:11
20.12.2018 Кузбасс-2 Динамо-Олимп 3:0 25:18, 25:19, 25:20
21.12.2018 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВC 1:3 25:14, 21:25, 16:25, 19:25
22.12.2018 Динамо-Олимп Кузбасс-2 3:0 25:15, 25:22, 25:18
6 ТУР, СЕРПУХОВ
Динамо-Олимп 3:1 Енисей-2
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.01.2019 Динамо-Олимп Енисей-2 3:1 23:25, 25:18, 25:20, 25:15
19.12.2018 Динамо-Олимп Ярославские Медведи 3:2 25:13, 24:26, 25:22, 13:25, 15:9
14.01.2019 Енисей-2 Динамо-Олимп 0:3 13:25, 19:25, 23:25
15.01.2019 Ярославские Медведи Динамо-Олимп 0:3 13:25, 21:25, 24:26
7 ТУР, МОСКВА
Белогорье-2 2:3 Динамо-Олимп
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.01.2019 Белогорье-2 Динамо-Олимп 2:3 19:25, 28:26, 17:25, 25:16, 12:15
28.01.2019 Нова-2 Динамо-Олимп 3:0 26:24, 25:21, 25:19
29.01.2019 Динамо-Олимп Белогорье-2 3:0 25:19, 25:21, 25:21
30.01.2019 Динамо-Олимп Нова-2 1:3 25:21, 19:25, 26:28, 20:25
ФИНАЛ ЗА 1-6 МЕСТА, НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Динамо-Олимп 1:3 Беркуты Урала
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08.02.2019 Динамо-Олимп Беркуты Урала 1:3 20:25, 25:23, 15:25, 16:25
09.02.2019 Зенит-УОР Динамо-Олимп 3:0 25:22, 25:21, 25:18
10.02.2019 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС 2:3 19:25, 35:33, 27:25, 21:25, 9:15
12.02.2019 Факел-2 Динамо-Олимп 3:1 20:25, 25:23, 27:25, 25:16
13.02.2019 Динамо-Олимп Кузбасс-2 3:2 15:25, 25:17, 28:26, 21:25, 15:6
ФИНАЛ ЗА 1-6 МЕСТА, НОВОСИБИРСК
Кузбасс-2 1:3 Динамо-Олимп
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.03.2019 Кузбасс-2 Динамо-Олимп 1:3 25:21, 22:25, 16:25, 23:25
07.03.2019 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС 0:3 16:25, 16:25, 23:25
08.03.2019 Беркуты Урала Динамо-Олимп 1:3 25:13, 23:25, 22:25, 21:25
10.03.2019 Динамо-Олимп Факел-2 0:3 22:25, 16:25, 18:25
11.03.2019 Зенит-УОР Динамо-Олимп 1:3 19:25, 20:25, 25:22, 22:25
Кубок Молодежной лиги, группа "А"
Зенит-УОР Динамо-Олимп
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23.04.2019 Зенит-УОР Динамо-Олимп
24.04.2019 Зенит-2 мл Динамо-Олимп
25.04.2019 Динамо-Олимп Локомотив-ЦИВС

Партнеры

ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''ТехСпецПроект''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Трансстойинвест''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''