# Команда И В П О С. П.
1
Факел мл (Новый Уренгой)
10 10 0 30 30:1
2
Зенит-УОР (Казань)
10 5 5 14 17:21
3
Звезда Югры (Сургут)
10 5 5 13 16:19
4
НефтеГазУнивер (Тюменская обл.)
10 5 5 15 20:17
5
Динамо-Виктория (Москва)
10 3 7 11 14:23
6
Краснодарские ястребы (Краснодар)
10 2 8 7 9:25
# Команда И В П О С. П.
1
Факел мл (Новый Уренгой)
10 8 2 24 26:10
2
Звезда Югры (Сургут)
10 7 3 20 22:13
3
Динамо-Олимп (Москва)
10 6 4 17 22:18
4
Искра мл (Одинцово)
10 4 6 12 16:21
5
Динамо-КубГТУ (Краснодар)
10 3 7 10 13:20
6
Кузбасс мл (Кемерово)
10 2 8 7 13:27
# Команда И В П О С. П.
1
Динамо-Урал (Уфа)
10 8 2 22 26:14
2
Зенит-УОР (Казань)
10 7 3 21 24:14
3
ИФКиС-ТНК (Оренбург)
10 6 4 17 23:17
4
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
10 6 4 17 21:16
5
Динамо-Олимп (Москва)
10 3 7 11 17:24
6
Локомотив-Белогорье-3 (Белгород)
10 0 10 -3 4:30
# Команда И В П О С. П.
1
СГАФК-Феникс (Смоленск)
24 21 3 45 67:28
2
Ока-Буревестник (Калуга)
24 17 7 41 57:31
3
Тверь (Тверь)
24 15 9 39 60:39
4
Динамо-Олимп (Москва)
24 12 12 36 47:47
5
Спартак (Москва)
24 10 14 34 39:46
6
Политехник (Вологда)
24 9 15 34 40:52
7
РГУ-Янтарь (Калининград)
24 0 24 24 5:72
# Команда И В П О С. П.
1
Сарансккабель-Мордовия Саранск
10 9 1 19 27:9
2
Локомотив-Белогорье-3 Белгород
10 8 2 18 25:15
3
Спортакадемия-ВРЗ Стерлитамак
10 6 4 16 21:20
4
Динамо-Олимп (Москва)
10 3 7 13 15:26
5
Торпедо Челябинск
10 2 8 12 21:26
6
СДЮШОР №4 (Н. Новгород)
10 2 8 12 15:28
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.10.2013 Белогорье-2 мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:17, 25:20, 25:19
17.10.2013 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 3:1 25:18, 25:22, 22:25, 25:19
17.10.2013 Динамо-Виктория Грозный-2 мл. 3:0 25:19, 25:7, 25:19
17.10.2013 Звезда Югры мл НефтегазУнивер мл. 3:0 25:22, 36:34, 25:21
17.10.2013 Нижний Новгород мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 25:15, 25:17, 18:25, 25:27, 16:14
17.10.2013 Факел мл Беркуты Урала мл 3:1 26:28, 27:25, 25:20, 25:16
17.10.2013 Прикамье-2 мл. Ярославские медведи мл 3:1 27:29, 25:19, 25:21, 25:20
18.10.2013 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:14, 25:16, 25:11
18.10.2013 Белогорье-2 мл Грозный-2 мл. 3:0 25:13, 25:15, 25:13
18.10.2013 Нижний Новгород мл Кузбасс-2 мл 3:2 29:27, 24:26, 14:25, 25:19, 15:13
18.10.2013 Звезда Югры мл Беркуты Урала мл 3:0 26:24, 25:14, 25:18
18.10.2013 Динамо-Виктория Динамо-КубГТУ мл 3:1 25:18, 23:25, 25:16, 25:17
18.10.2013 Факел мл НефтегазУнивер мл. 3:1 25:23, 25:27, 25:23, 25:23
18.10.2013 Ярославские медведи мл Прикамье-2 мл. 3:2 25:17, 25:23, 18:25, 21:25, 15:13
19.10.2013 Динамо-КубГТУ мл Белогорье-2 мл 3:1 25:23, 19:25, 25:22, 25:22
19.10.2013 Кузбасс-2 мл Зенит-УОР мл 0:3 17:25, 16:25, 23:25
19.10.2013 НефтегазУнивер мл. Звезда Югры мл 2:3 25:18, 25:12, 24:26, 17:25, 13:15
19.10.2013 Локомотив-ЦИВС мл Нижний Новгород мл 3:1 21:25, 25:21, 25:16, 25:20
19.10.2013 Грозный-2 мл. Динамо-Виктория 0:3 16:25, 13:25, 10:25
19.10.2013 Беркуты Урала мл Факел мл 0:3 12:25, 18:25, 20:25
20.10.2013 Грозный-2 мл. Белогорье-2 мл 0:3 18:25, 5:25, 12:25
20.10.2013 Локомотив-ЦИВС мл Зенит-УОР мл 0:3 20:25, 20:25, 21:25
20.10.2013 Беркуты Урала мл Звезда Югры мл 1:3 23:25, 18:25, 25:21, 28:30
20.10.2013 Динамо-КубГТУ мл Динамо-Виктория 1:3 22:25, 25:20, 21:25, 16:25
20.10.2013 Кузбасс-2 мл Нижний Новгород мл 2:3 20:25, 23:25, 27:25, 25:22, 9:15
20.10.2013 НефтегазУнивер мл. Факел мл 0:3 22:25, 14:25, 12:25
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.11.2013 Локомотив-ЦИВС мл Кузбасс-2 мл 2:3 28:26, 25:21, 25:27, 23:25, 11:15
07.11.2013 Ярославские медведи мл Белогорье-2 мл 0:3 20:25, 27:29, 22:25
07.11.2013 НефтегазУнивер мл. Нижний Новгород мл 3:0 25:16, 25:14, 26:24
07.11.2013 Динамо-КубГТУ мл Факел мл 0:3 17:25, 16:25, 21:25
07.11.2013 Прикамье-2 мл. Динамо-Виктория 3:2 22:25, 25:20, 23:25, 26:24, 15:11
07.11.2013 Беркуты Урала мл Зенит-УОР мл 0:3 18:25, 16:25, 14:25
07.11.2013 Грозный-2 мл. Звезда Югры мл 0:3 21:25, 14:25, 19:25
08.11.2013 Грозный-2 мл. Факел мл 0:3 12:25, 19:25, 12:25
08.11.2013 Прикамье-2 мл. Белогорье-2 мл 3:2 23:25, 25:21, 25:13, 21:25, 16:14
08.11.2013 Динамо-КубГТУ мл Звезда Югры мл 3:2 22:25, 28:26, 15:25, 25:19, 15:11
08.11.2013 Беркуты Урала мл Нижний Новгород мл 3:1 25:11, 23:25, 25:19, 25:17
08.11.2013 НефтегазУнивер мл. Зенит-УОР мл 2:3 25:19, 19:25, 22:25, 25:18, 12:15
08.11.2013 Ярославские медведи мл Динамо-Виктория 0:3 24:26, 21:25, 17:25
08.11.2013 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:22, 25:18, 25:17
09.11.2013 Звезда Югры мл Грозный-2 мл. 3:0 25:14, 25:20, 25:17
09.11.2013 Динамо-Виктория Прикамье-2 мл. 2:3 21:25, 25:21, 20:25, 25:15, 12:15
09.11.2013 Факел мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:17, 25:22, 25:11
09.11.2013 Зенит-УОР мл Беркуты Урала мл 3:2 27:25, 16:25, 25:19, 17:25, 15:9
09.11.2013 Белогорье-2 мл Ярославские медведи мл 1:3 25:18, 22:25, 17:25, 23:25
09.11.2013 Нижний Новгород мл НефтегазУнивер мл. 1:3 19:25, 20:25, 25:18, 14:25
10.11.2013 Факел мл Грозный-2 мл. 3:0 25:12, 25:20, 25:20
10.11.2013 Белогорье-2 мл Прикамье-2 мл. 1:3 21:25, 19:25, 25:18, 22:25
10.11.2013 Нижний Новгород мл Беркуты Урала мл 1:3 20:25, 25:23, 18:25, 19:25
10.11.2013 Звезда Югры мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 25:23, 20:25, 21:25, 21:25
10.11.2013 Зенит-УОР мл НефтегазУнивер мл. 3:1 25:17, 25:21, 19:25, 25:17
10.11.2013 Динамо-Виктория Ярославские медведи мл 3:0 25:22, 25:12, 25:20
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.11.2013 Кузбасс-2 мл НефтегазУнивер мл. 3:1 25:18, 26:24, 23:25, 25:19
25.11.2013 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 1:3 16:25, 20:25, 25:23, 17:25
26.11.2013 Кузбасс-2 мл Беркуты Урала мл 3:2 25:20, 25:23, 18:25, 17:25, 18:16
26.11.2013 Локомотив-ЦИВС мл НефтегазУнивер мл. 1:3 20:25, 25:21, 20:25, 21:25
27.11.2013 НефтегазУнивер мл. Кузбасс-2 мл 0:3 20:25, 21:25, 20:25
27.11.2013 Беркуты Урала мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 25:22, 25:27, 25:20, 20:25, 15:8
27.11.2013 Нижний Новгород мл Грозный-2 мл. 3:1 25:16, 25:7, 29:31, 26:24
28.11.2013 Факел мл Ярославские медведи мл 3:0 25:20, 25:16, 25:17
28.11.2013 Зенит-УОР мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:14, 25:15, 27:25
28.11.2013 Звезда Югры мл Прикамье-2 мл. 3:1 25:23, 20:25, 27:25, 25:18
28.11.2013 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 0:3 22:25, 14:25, 19:25
28.11.2013 Белогорье-2 мл Динамо-Виктория 3:2 25:18, 18:25, 26:28, 25:23, 15:13
28.11.2013 НефтегазУнивер мл. Локомотив-ЦИВС мл 3:1 25:12, 26:24, 24:26, 25:20
29.11.2013 Белогорье-2 мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 19:25, 17:25, 25:23, 19:25
29.11.2013 Факел мл Прикамье-2 мл. 3:0 25:20, 25:18, 25:22
29.11.2013 Зенит-УОР мл Грозный-2 мл. 3:0 25:14, 25:12, 25:13
29.11.2013 Динамо-Виктория Белогорье-2 мл 3:1 25:20, 26:24, 21:25, 25:18
29.11.2013 Звезда Югры мл Ярославские медведи мл 3:0 25:17, 25:13, 25:22
30.11.2013 Грозный-2 мл. Нижний Новгород мл 0:3 17:25, 14:25, 13:25
30.11.2013 Ярославские медведи мл Факел мл 0:3 17:25, 27:29, 19:25
30.11.2013 Динамо-КубГТУ мл Зенит-УОР мл 0:3 23:25, 19:25, 15:25
30.11.2013 Прикамье-2 мл. Звезда Югры мл 2:3 17:25, 25:22, 16:25, 25:15, 8:15
01.12.2013 Динамо-КубГТУ мл Нижний Новгород мл 3:0 25:21, 25:19, 25:18
01.12.2013 Прикамье-2 мл. Факел мл 0:3 14:25, 14:25, 16:25
01.12.2013 Грозный-2 мл. Зенит-УОР мл 0:3 14:25, 11:25, 12:25
01.12.2013 Ярославские медведи мл Звезда Югры мл 3:0 25:21, 25:23, 26:24
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.12.2013 НефтегазУнивер мл. Беркуты Урала мл 1:3 24:26, 30:28, 21:25, 23:25
19.12.2013 Ярославские медведи мл Зенит-УОР мл 2:3 25:17, 16:25, 25:18, 25:27, 8:15
19.12.2013 Динамо-КубГТУ мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 25:15, 25:15, 21:25, 22:25, 15:11
19.12.2013 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 1:3 19:25, 16:25, 25:22, 19:25
19.12.2013 Грозный-2 мл. Кузбасс-2 мл 1:3 25:17, 17:25, 14:25, 16:25
19.12.2013 Прикамье-2 мл. Нижний Новгород мл 2:3 25:20, 19:25, 19:25, 25:22, 10:15
19.12.2013 Динамо-Виктория Факел мл 0:3 18:25, 22:25, 22:25
19.12.2013 Беркуты Урала мл НефтегазУнивер мл. 3:2 21:25, 25:23, 12:25, 25:12, 15:10
20.12.2013 Динамо-КубГТУ мл Кузбасс-2 мл 2:3 25:19, 22:25, 16:25, 25:14, 12:15
20.12.2013 Ярославские медведи мл Нижний Новгород мл 3:0 25:19, 25:10, 25:18
20.12.2013 Белогорье-2 мл Факел мл 0:3 10:25, 18:25, 19:25
20.12.2013 Динамо-Виктория Звезда Югры мл 0:3 19:25, 16:25, 20:25
20.12.2013 Прикамье-2 мл. Зенит-УОР мл 1:3 25:12, 19:25, 19:25, 19:25
20.12.2013 Грозный-2 мл. Локомотив-ЦИВС мл 0:3 13:25, 14:25, 17:25
21.12.2013 Зенит-УОР мл Ярославские медведи мл 2:3 25:23, 20:25, 19:25, 25:19, 9:15
21.12.2013 Звезда Югры мл Белогорье-2 мл 3:0 25:12, 25:15, 25:11
21.12.2013 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 22:25, 19:25, 25:19, 22:25
21.12.2013 Факел мл Динамо-Виктория 3:0 25:15, 25:17, 25:18
21.12.2013 Нижний Новгород мл Прикамье-2 мл. 3:1 25:18, 18:25, 25:17, 25:22
21.12.2013 Кузбасс-2 мл Грозный-2 мл. 3:0 25:13, 25:21, 25:18
22.12.2013 Факел мл Белогорье-2 мл 3:0 25:9, 25:16, 25:17
22.12.2013 Кузбасс-2 мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 24:26, 25:16, 28:30, 18:25
22.12.2013 Нижний Новгород мл Ярославские медведи мл 1:3 24:26, 25:20, 17:25, 17:25
22.12.2013 Локомотив-ЦИВС мл Грозный-2 мл. 3:0 25:14, 25:20, 25:12
22.12.2013 Звезда Югры мл Динамо-Виктория 3:1 25:12, 21:25, 25:17, 25:16
22.12.2013 Зенит-УОР мл Прикамье-2 мл. 3:0 25:18, 25:19, 25:22
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.01.2014 Нижний Новгород мл Динамо-Виктория 3:0 25:20, 30:28, 25:20
10.01.2014 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 3:2 26:28, 21:25, 25:13, 25:16, 15:8
10.01.2014 Беркуты Урала мл Динамо-КубГТУ мл 3:1 25:18, 25:13, 21:25, 25:21
10.01.2014 Локомотив-ЦИВС мл Прикамье-2 мл. 3:1 22:25, 25:14, 25:17, 25:20
10.01.2014 НефтегазУнивер мл. Грозный-2 мл. 3:0 25:14, 25:14, 25:15
10.01.2014 Кузбасс-2 мл Ярославские медведи мл 3:0 25:20, 27:25, 25:17
10.01.2014 Звезда Югры мл Факел мл 0:3 22:25, 21:25, 19:25
11.01.2014 Белогорье-2 мл Нижний Новгород мл 0:3 26:28, 18:25, 19:25
11.01.2014 Динамо-Виктория Зенит-УОР мл 0:3 20:25, 25:27, 16:25
11.01.2014 Грозный-2 мл. Беркуты Урала мл 0:3 16:25, 12:25, 18:25
11.01.2014 Ярославские медведи мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 25:16, 16:25, 14:25, 14:25
11.01.2014 Прикамье-2 мл. Кузбасс-2 мл 2:3 22:25, 25:21, 15:25, 25:21, 12:15
11.01.2014 Динамо-КубГТУ мл НефтегазУнивер мл. 2:3 19:25, 25:22, 25:23, 22:25, 12:15
12.01.2014 Динамо-Виктория Нижний Новгород мл 3:0 34:32, 25:15, 25:18
12.01.2014 Белогорье-2 мл Зенит-УОР мл 0:3 19:25, 13:25, 14:25
12.01.2014 Прикамье-2 мл. Локомотив-ЦИВС мл 0:3 23:25, 16:25, 23:25
12.01.2014 Динамо-КубГТУ мл Беркуты Урала мл 0:3 20:25, 25:27, 29:31
12.01.2014 Ярославские медведи мл Кузбасс-2 мл 0:3 15:25, 15:25, 20:25
12.01.2014 Грозный-2 мл. НефтегазУнивер мл. 0:3 19:25, 21:25, 15:25
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.01.2014 Грозный-2 мл. Динамо-КубГТУ мл 0:3 15:25, 18:25, 18:25
26.01.2014 Динамо-КубГТУ мл Грозный-2 мл. 3:0 25:18, 25:23, 25:19
30.01.2014 Ярославские медведи мл НефтегазУнивер мл. 1:3 25:22, 20:25, 21:25, 20:25
30.01.2014 Динамо-Виктория Локомотив-ЦИВС мл 0:3 20:25, 23:25, 19:25
30.01.2014 Прикамье-2 мл. Беркуты Урала мл 1:3 19:25, 20:25, 25:22, 13:25
30.01.2014 Факел мл Нижний Новгород мл 3:0 25:22, 25:14, 25:11
30.01.2014 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 3:1 25:23, 25:22, 23:25, 25:15
30.01.2014 Звезда Югры мл Зенит-УОР мл 1:3 23:25, 23:25, 25:17, 25:27
31.01.2014 Динамо-Виктория Кузбасс-2 мл 3:0 25:21, 25:12, 25:22
31.01.2014 Ярославские медведи мл Беркуты Урала мл 3:1 22:25, 25:16, 25:19, 25:23
31.01.2014 Прикамье-2 мл. НефтегазУнивер мл. 1:3 25:22, 18:25, 19:25, 11:25
31.01.2014 Факел мл Зенит-УОР мл 3:1 30:32, 26:24, 25:19, 25:17
31.01.2014 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 15:25, 12:25, 20:25
31.01.2014 Звезда Югры мл Нижний Новгород мл 1:3 15:25, 25:21, 21:25, 23:25
01.02.2014 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Виктория 2:3 25:20, 23:25, 23:25, 25:21, 8:15
01.02.2014 НефтегазУнивер мл. Ярославские медведи мл 3:0 25:20, 25:22, 25:13
01.02.2014 Беркуты Урала мл Прикамье-2 мл. 3:0 25:19, 25:20, 25:23
01.02.2014 Нижний Новгород мл Факел мл 0:3 20:25, 19:25, 14:25
01.02.2014 Кузбасс-2 мл Белогорье-2 мл 1:3 25:22, 12:25, 22:25, 20:25
01.02.2014 Зенит-УОР мл Звезда Югры мл 0:3 17:25, 23:25, 26:28
02.02.2014 Беркуты Урала мл Ярославские медведи мл 3:1 25:21, 25:19, 19:25, 25:18
02.02.2014 Кузбасс-2 мл Динамо-Виктория 0:3 15:25, 19:25, 19:25
02.02.2014 Локомотив-ЦИВС мл Белогорье-2 мл 3:1 25:19, 25:17, 20:25, 25:19
02.02.2014 НефтегазУнивер мл. Прикамье-2 мл. 3:1 22:25, 25:21, 25:12, 25:20
02.02.2014 Зенит-УОР мл Факел мл 0:3 20:25, 21:25, 14:25
02.02.2014 Нижний Новгород мл Звезда Югры мл 3:0 25:18, 25:22, 25:22
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.02.2014 Динамо-КубГТУ мл Прикамье-2 мл. 3:0 25:23, 25:23, 25:22
27.02.2014 Грозный-2 мл. Ярославские медведи мл 1:3 17:25, 14:25, 25:23, 19:25
27.02.2014 НефтегазУнивер мл. Динамо-Виктория 2:3 25:18, 17:25, 19:25, 25:20, 13:15
27.02.2014 Зенит-УОР мл Нижний Новгород мл 3:0 25:16, 25:22, 25:17
27.02.2014 Кузбасс-2 мл Факел мл 1:3 25:23, 19:25, 18:25, 24:26
27.02.2014 Беркуты Урала мл Белогорье-2 мл 1:3 25:21, 19:25, 19:25, 21:25
27.02.2014 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 0:3 23:25, 22:25, 19:25
28.02.2014 Динамо-КубГТУ мл Ярославские медведи мл 3:0 25:22, 25:20, 25:16
28.02.2014 Грозный-2 мл. Прикамье-2 мл. 1:3 25:18, 10:25, 16:25, 21:25
28.02.2014 НефтегазУнивер мл. Белогорье-2 мл 3:2 25:20, 20:25, 25:20, 19:25, 15:7
28.02.2014 Кузбасс-2 мл Звезда Югры мл 0:3 20:25, 22:25, 23:25
28.02.2014 Нижний Новгород мл Зенит-УОР мл 0:3 23:25, 20:25, 21:25
28.02.2014 Беркуты Урала мл Динамо-Виктория 2:3 22:25, 25:22, 25:22, 16:25, 15:17
28.02.2014 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 3:1 24:26, 26:24, 25:15, 25:21
01.03.2014 Прикамье-2 мл. Динамо-КубГТУ мл 0:3 20:25, 16:25, 13:25
01.03.2014 Ярославские медведи мл Грозный-2 мл. 3:0 25:21, 25:19, 28:26
01.03.2014 Динамо-Виктория НефтегазУнивер мл. 1:3 27:29, 21:25, 25:19, 22:25
01.03.2014 Факел мл Кузбасс-2 мл 3:1 19:25, 25:18, 25:21, 25:17
01.03.2014 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 3:1 25:21, 25:19, 20:25, 25:19
01.03.2014 Звезда Югры мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 30:28, 25:20, 25:17
02.03.2014 Ярославские медведи мл Динамо-КубГТУ мл 0:3 22:25, 15:25, 8:25
02.03.2014 Белогорье-2 мл НефтегазУнивер мл. 1:3 8:25, 25:19, 21:25, 23:25)
02.03.2014 Прикамье-2 мл. Грозный-2 мл. 3:0 25:18, 25:12, 25:17
02.03.2014 Звезда Югры мл Кузбасс-2 мл 0:3 18:25, 24:26, 15:25
02.03.2014 Динамо-Виктория Беркуты Урала мл 3:0 25:17, 25:21, 25:13
02.03.2014 Факел мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 25:20, 25:18, 18:25, 24:26, 15:11
Финал за 1-6 места, Сургут
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.03.2014 Факел мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:17, 25:17, 25:16
11.03.2014 Зенит-УОР мл Динамо-Виктория 0:3 16:25, 16:25, 18:25
11.03.2014 Звезда Югры мл НефтегазУнивер мл. 3:2 25:19, 23:25, 22:25, 25:23, 15:10
12.03.2014 Факел мл Зенит-УОР мл 3:0 25:17, 25:20, 25:17
12.03.2014 Динамо-КубГТУ мл НефтегазУнивер мл. 0:3 19:25, 22:25, 17:25
12.03.2014 Динамо-Виктория Звезда Югры мл 0:3 23:25, 18:25, 21:25
13.03.2014 Зенит-УОР мл Динамо-КубГТУ мл 3:2 26:28, 14:25, 26:24, 25:22, 15:7
13.03.2014 НефтегазУнивер мл. Динамо-Виктория 1:3 26:28, 25:18, 19:25, 25:27
13.03.2014 Звезда Югры мл Факел мл 0:3 20:25, 23:25, 19:25
15.03.2014 Динамо-КубГТУ мл Динамо-Виктория 1:3 22:25, 20:25, 26:24, 22:25
15.03.2014 Факел мл НефтегазУнивер мл. 3:0 25:20, 25:23, 30:28
15.03.2014 Зенит-УОР мл Звезда Югры мл 0:3 22:25, 18:25, 12:25
16.03.2014 Динамо-Виктория Факел мл 0:3 19:25, 22:25, 22:25
16.03.2014 НефтегазУнивер мл. Зенит-УОР мл 1:3 23:25, 26:24, 18:25, 22:25
16.03.2014 Звезда Югры мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:20, 25:14, 25:18
Финал за 1-6 места, Новый Уренгой
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.03.2014 Зенит-УОР мл Факел мл 0:3 17:25, 19:25, 14:25
26.03.2014 Динамо-КубГТУ мл Звезда Югры мл 3:0 26:24, 30:28, 25:23
26.03.2014 НефтегазУнивер мл. Динамо-Виктория 3:0 25:23, 25:15, 25:16
27.03.2014 Динамо-Виктория Динамо-КубГТУ мл 1:3 26:24, 22:25, 22:25, 23:25
27.03.2014 Зенит-УОР мл НефтегазУнивер мл. 2:3 20:25, 22:25, 27:25, 25:22, 10:15
27.03.2014 Факел мл Звезда Югры мл 3:0 25:16, 25:18, 25:18
28.03.2014 НефтегазУнивер мл. Факел мл 1:3 18:25, 25:21, 21:25, 9:25
28.03.2014 Звезда Югры мл Динамо-Виктория 3:2 16:25, 25:21, 22:25, 25:18, 16:14
28.03.2014 Динамо-КубГТУ мл Зенит-УОР мл 0:3 14:25, 20:25, 18:25
30.03.2014 Зенит-УОР мл Звезда Югры мл 3:1 32:30, 22:25, 25:23, 25:20
30.03.2014 НефтегазУнивер мл. Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:23, 25:20, 25:17
30.03.2014 Факел мл Динамо-Виктория 3:0 25:23, 25:15, 25:17
31.03.2014 Звезда Югры мл НефтегазУнивер мл. 0:3 14:25, 19:25, 23:25
31.03.2014 Динамо-Виктория Зенит-УОР мл 2:3 25:21, 21:25, 25:27, 25:21, 12:15
31.03.2014 Динамо-КубГТУ мл Факел мл 0:3 18:25, 14:25, 17:25
Кубок Молодежной лиги. Групповой этап
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.05.2014 Звезда Югры мл Динамо-Виктория 3:1 20:25, 25:17, 25:13, 25:16
06.05.2014 Прикамье-2 мл. Динамо-Виктория 1:3 25:22, 15:25, 20:25, 25:27
07.05.2014 Динамо-Виктория Факел мл 0:3 20:25, 20:25, 19:25
Кубок Молодежной лиги. Четвертьфинал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.05.2014 Динамо-Виктория Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:23, 25:15, 25:16
Кубок Молодежной лиги. Полуфинал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.05.2014 Звезда Югры мл Динамо-Виктория 3:0 25:22, 25:20, 25:18
Кубок Молодежной лиги. Матч за 3-е место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.05.2014 Динамо-Виктория Факел мл 1:3 25:22, 14:25, 9:25, 16:25
Первый этап, 1-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.10.2011 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:19, 25:15, 25:19
12.10.2011 Искра мл Ярославские медведи мл 1:3 17:25, 20:25, 25:19, 16:25
12.10.2011 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 2:3 25:19, 25:27, 31:29, 22:25, 14:16
12.10.2011 Динамо-КубГТУ мл Звезда Югры мл 3:0 25:20, 25:21, 25:23
12.10.2011 Динамо-Олимп Беркуты Урала мл 1:3 13:25, 25:19, 14:25, 20:25
12.10.2011 Зенит-УОР мл Локомотив-Факел мл 3:1 24:26, 26:24, 25:18, 25:12
Первый этап, 2-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.10.2011 Кузбасс-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 14:25, 15:25, 13:25
13.10.2011 Звезда Югры мл Искра мл 3:0 25:16, 25:18, 25:17
13.10.2011 Беркуты Урала мл Факел мл 3:0 25:14, 25:19, 25:21
13.10.2011 Локомотив-Факел мл Ярославские медведи мл 3:0 25:17, 25:23, 31:29
13.10.2011 Динамо-Олимп Белогорье-2 мл 0:3 21:25, 17:25, 13:25
13.10.2011 Зенит-УОР мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:12, 25:23, 25:20
Первый этап, 3-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.10.2011 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 3:0 25:21, 25:16, 25:19
14.10.2011 Ярославские медведи мл Звезда Югры мл 3:0 25:17, 25:17, 25:20
14.10.2011 Факел мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:22, 25:19, 25:21
14.10.2011 Динамо-КубГТУ мл Локомотив-Факел мл 1:3 15:25, 15:25, 25:23, 23:25
14.10.2011 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 3:2 14:25, 21:25, 25:16, 25:19, 15:13
14.10.2011 Искра мл Зенит-УОР мл 0:3 20:25, 17:25, 14:25
Первый этап, 4-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.10.2011 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:18, 25:15, 25:21
15.10.2011 Локомотив-Факел мл Звезда Югры мл 3:0 25:17, 25:23, 25:13
15.10.2011 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:18, 25:13, 25:19
15.10.2011 Динамо-КубГТУ мл Искра мл 3:0 25:20, 25:22, 25:20
15.10.2011 Динамо-Олимп Факел мл 3:1 29:27, 25:23, 20:25, 26:24
15.10.2011 Зенит-УОР мл Ярославские медведи мл 3:0 25:12, 25:22, 25:23
Первый этап, 5-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.10.2011 Искра мл Локомотив-Факел мл 0:3 20:25, 14:25, 21:25
17.10.2011 Ярославские медведи мл Динамо-КубГТУ мл 3:1 30:32, 26:24, 25:13, 26:24
17.10.2011 Звезда Югры мл Зенит-УОР мл 0:3 20:25, 18:25, 19:25
17.10.2011 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 2:3 25:17, 17:25, 17:25, 29:27, 21:23
17.10.2011 Факел мл Белогорье-2 мл 1:3 13:25, 25:20, 10:25, 14:25
17.10.2011 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 0:3 19:25, 22:25, 21:25
Второй этап, 6-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.11.2011 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 3:0 25:18, 35:33, 25:17
05.11.2011 Динамо-КубГТУ мл Кузбасс-2 мл 3:1 25:16, 24:26, 25:17, 25:21
05.11.2011 Локомотив-ЦИВС мл Ярославские медведи мл 3:0 25:23, 25:20, 26:24
05.11.2011 Искра мл Факел мл 3:2 25:19, 16:25, 17:25, 25:20, 15:12
05.11.2011 Динамо-Олимп Локомотив-Факел мл 0:3 12:25, 19:25, 19:25
05.11.2011 Зенит-УОР мл Беркуты Урала мл 3:0 25:21, 25:20, 25:23
Второй этап, 7-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.11.2011 Белогорье-2 мл Ярославские медведи мл 3:1 25:15, 14:25, 25:16, 25:23
06.11.2011 Динамо-КубГТУ мл Факел мл 1:3 14:25, 25:16, 21:25, 25:27
06.11.2011 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 3:2 25:23, 21:25, 25:23, 16:25, 15:9
06.11.2011 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:17, 26:24, 25:16
06.11.2011 Локомотив-ЦИВС мл Локомотив-Факел мл 3:1 25:21, 25:21, 17:25, 25:19
06.11.2011 Искра мл Беркуты Урала мл 0:3 24:26, 19:25, 14:25
Второй этап, 8-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.11.2011 Белогорье-2 мл Локомотив-Факел мл 0:3 19:25, 27:29, 19:25
07.11.2011 Динамо-КубГТУ мл Беркуты Урала мл 0:3 21:25, 23:25, 19:25
07.11.2011 Динамо-Олимп Ярославские медведи мл 0:3 13:25, 14:25, 17:25
07.11.2011 Зенит-УОР мл Факел мл 3:0 25:19, 25:17, 25:17
07.11.2011 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 2:3 23:25, 25:12, 22:25, 25:22, 12:15
07.11.2011 Искра мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:16, 25:22, 25:22
Второй этап, 9-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.11.2011 Белогорье-2 мл Звезда Югры мл 3:0 25:22, 25:20, 25:20
09.11.2011 Динамо-КубГТУ мл Кузбасс-2 мл 3:0 30:28, 25:21, 25:14
09.11.2011 Локомотив-ЦИВС мл Ярославские медведи мл 1:3 23:25, 25:19, 15:25, 20:25
09.11.2011 Искра мл Факел мл 1:3 25:23, 18:25, 17:25, 16:25
09.11.2011 Динамо-Олимп Локомотив-Факел мл 0:3 21:25, 15:25, 17:25
09.11.2011 Зенит-УОР мл Беркуты Урала мл 3:2 23:25, 20:25, 25:22, 25:12, 15:12
Второй этап, 10-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.11.2011 Белогорье-2 мл Ярославские медведи мл 3:1 20:25, 25:22, 26:24, 27:25
10.11.2011 Динамо-КубГТУ мл Факел мл 0:3 20:25, 20:25, 22:25
10.11.2011 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 2:3 25:19, 23:25, 17:25, 25:23, 10:15
10.11.2011 Зенит-УОР мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:22, 25:14, 25:9
10.11.2011 Локомотив-ЦИВС мл Локомотив-Факел мл 0:3 17:25, 18:25, 15:25
10.11.2011 Искра мл Беркуты Урала мл 0:3 15:25, 24:26, 17:25
Второй этап, 11-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.11.2011 Зенит-УОР мл Факел мл 3:0 25:16, 25:20, 25:14
11.11.2011 Искра мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:20, 25:18, 25:19
11.11.2011 Динамо-Олимп Ярославские медведи мл 0:3 26:28, 15:25, 12:25
11.11.2011 Белогорье-2 мл Локомотив-Факел мл 0:3 16:25, 22:25, 18:25
11.11.2011 Локомотив-ЦИВС мл Звезда Югры мл 2:3 22:25, 22:25, 25:15, 25:20, 12:15
11.11.2011 Динамо-КубГТУ мл Беркуты Урала мл 1:3 21:25, 25:22, 19:25, 19:25
Третий этап, 12-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.12.2011 Искра мл Динамо-Олимп 3:1 22:25, 25:13, 25:14, 25:19
14.12.2011 Динамо-КубГТУ мл Белогорье-2 мл 0:3 18:25, 15:25, 16:25
14.12.2011 Факел мл Локомотив-Факел мл 0:3 22:25, 22:25, 19:25
14.12.2011 Кузбасс-2 мл Звезда Югры мл 2:3 25:20, 26:24, 18:25, 21:25, 10:15
14.12.2011 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:16, 25:19, 25:21
14.12.2011 Беркуты Урала мл Ярославские медведи мл 3:0 25:18, 25:23, 27:25
Третий этап, 13-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.12.2011 Искра мл Белогорье-2 мл 1:3 25:19, 18:25, 17:25, 18:25
15.12.2011 Зенит-УОР мл Динамо-Олимп 3:0 25:22, 25:15, 25:18
15.12.2011 Факел мл Звезда Югры мл 3:2 30:32, 25:21, 25:14, 23:25, 15:11
15.12.2011 Беркуты Урала мл Локомотив-Факел мл 3:1 25:20, 25:22, 18:25, 37:35
15.12.2011 Динамо-КубГТУ мл Локомотив-ЦИВС мл 2:3 25:21, 26:24, 23:25, 18:25, 12:15
15.12.2011 Кузбасс-2 мл Ярославские медведи мл 0:3 19:25, 19:25, 20:25
Третий этап, 14-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.12.2011 Искра мл Локомотив-ЦИВС мл 1:3 25:21, 21:25, 8:25, 21:25
16.12.2011 Факел мл Ярославские медведи мл 1:3 25:19, 19:25, 22:25, 23:25
16.12.2011 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 3:2 23:25, 25:18, 21:25, 35:33, 16:14
16.12.2011 Динамо-КубГТУ мл Динамо-Олимп 3:0 25:19, 25:11, 25:23
16.12.2011 Беркуты Урала мл Звезда Югры мл 3:0 25:21, 25:22, 25:16
16.12.2011 Кузбасс-2 мл Локомотив-Факел мл 0:3 16:25, 16:25, 15:25
Третий этап, 15-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.12.2011 Факел мл Локомотив-Факел мл 1:3 22:25, 25:21, 21:25, 23:25
17.12.2011 Беркуты Урала мл Ярославские медведи мл 2:3 22:25, 25:21, 21:25, 25:23, 10:15
17.12.2011 Кузбасс-2 мл Звезда Югры мл 0:3 17:25, 22:25, 21:25
18.12.2011 Искра мл Динамо-Олимп 3:0 25:18, 25:11, 25:21
18.12.2011 Динамо-КубГТУ мл Белогорье-2 мл 0:3 17:25, 19:25, 14:25
18.12.2011 Зенит-УОР мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:11, 25:18, 25:18
Третий этап, 16-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.12.2011 Искра мл Белогорье-2 мл 1:3 25:22, 24:26, 17:25, 14:25
19.12.2011 Факел мл Звезда Югры мл 3:1 25:27, 25:19, 25:20, 25:19
19.12.2011 Зенит-УОР мл Динамо-Олимп 3:0 25:17, 25:14, 25:22
19.12.2011 Беркуты Урала мл Локомотив-Факел мл 1:3 21:25, 27:25, 27:29, 16:25
19.12.2011 Динамо-КубГТУ мл Локомотив-ЦИВС мл 0:3 19:25, 19:25, 18:25
19.12.2011 Кузбасс-2 мл Ярославские медведи мл 0:3 25:27, 23:25, 21:25
Третий этап, 17-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.12.2011 Факел мл Ярославские медведи мл 1:3 25:20, 18:25, 23:25, 14:25
20.12.2011 Искра мл Локомотив-ЦИВС мл 3:2 22:25, 25:22, 25:14, 20:25, 16:14
20.12.2011 Кузбасс-2 мл Локомотив-Факел мл 0:3 18:25, 17:25, 11:25
20.12.2011 Зенит-УОР мл Белогорье-2 мл 1:3 23:25, 25:21, 18:25, 21:25
20.12.2011 Беркуты Урала мл Звезда Югры мл 3:1 23:25, 25:22, 25:18, 25:22
20.12.2011 Динамо-КубГТУ мл Динамо-Олимп 3:1 22:25, 25:16, 25:21, 25:23
Четвертый этап, 18-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.01.2012 Динамо-КубГТУ мл Звезда Югры мл 3:2 25:23, 26:24, 15:25, 16:25, 15:13
19.01.2012 Зенит-УОР мл Локомотив-Факел мл 1:3 24:26, 25:18, 22:25, 15:25
19.01.2012 Искра мл Ярославские медведи мл 1:3 23:25, 25:23, 18:25, 15:25
26.01.2012 Динамо-Олимп Беркуты Урала мл 0:3 24:26, 17:25, 22:25
26.01.2012 Белогорье-2 мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:20, 25:9, 25:8
26.01.2012 Локомотив-ЦИВС мл Факел мл 0:3 24:26, 17:25, 22:25
Четвертый этап, 19-й тур
Четвертый этап, 20-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.01.2012 Искра мл Зенит-УОР мл 0:3 21:25, 22:25, 20:25
21.01.2012 Динамо-КубГТУ мл Локомотив-Факел мл 0:3 17:25, 22:25, 12:25
21.01.2012 Ярославские медведи мл Звезда Югры мл 3 23:25, 25:18, 25:14, 23:25, 15:7
28.01.2012 Белогорье-2 мл Беркуты Урала мл 3:1 25:21, 25:23, 17:25, 25:17
28.01.2012 Факел мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:18, 25:22, 25:18
28.01.2012 Локомотив-ЦИВС мл Динамо-Олимп 3:0 25:22, 25:21, 25:19
Четвертый этап, 21-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.01.2012 Локомотив-Факел мл Звезда Югры мл 3:1 25:19, 25:13, 22:25, 31:29
23.01.2012 Динамо-КубГТУ мл Искра мл 3:1 18:25, 25:18, 25:19, 25:22
23.01.2012 Зенит-УОР мл Ярославские медведи мл 2:3 15:25, 27:25, 21:25, 25:15, 11:15
30.01.2012 Беркуты Урала мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:13, 25:16, 25:8
30.01.2012 Динамо-Олимп Факел мл 3:0 21:25, 22:25, 23:25
30.01.2012 Белогорье-2 мл Локомотив-ЦИВС мл 3:0 25:21, 25:17, 25:23
Четвертый этап, 22-й тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.01.2012 Искра мл Локомотив-Факел мл 0:3 16:25, 24:26, 20:25
24.01.2012 Звезда Югры мл Зенит-УОР мл 1:3 25:21, 23:25, 17:25, 18:25
24.01.2012 Ярославские медведи мл Динамо-КубГТУ мл 3:2 22:25, 27:25, 23:25, 25:14, 15:10
31.01.2012 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 3:2 26:24, 25:20, 15:25, 20:25, 15:8
31.01.2012 Факел мл Белогорье-2 мл 0:3 17:25, 19:25, 23:25
31.01.2012 Локомотив-ЦИВС мл Беркуты Урала мл 3:2 22:25, 25:21, 25:14, 24:26, 15:6
Финал за 7-12 места, 1 круг
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.02.2012 Факел мл Кузбасс-2 мл 3:1 24:26, 25:16, 25:16, 25:22
28.02.2012 Звезда Югры мл Искра мл 0:3 20:25, 21:25, 17:25
28.02.2012 Динамо-КубГТУ мл Динамо-Олимп 2:3 20:25, 25:20, 23:25, 27:25, 16:18
29.02.2012 Кузбасс-2 мл Искра мл 1:3 16:25, 15:25, 25:21, 20:25
29.02.2012 Динамо-Олимп Звезда Югры мл 3:0 25:23, 25:20, 25:21
29.02.2012 Факел мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:23, 25:18, 25:20
01.03.2012 Искра мл Динамо-Олимп 1:3 25:17, 19:25, 21:25, 20:25
01.03.2012 Звезда Югры мл Факел мл 3:2 20:25, 25:23, 25:23, 20:25, 18:16
01.03.2012 Динамо-КубГТУ мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:20, 25:17, 25:16
03.03.2012 Факел мл Искра мл 3:0 25:22, 25:19, 25:21
03.03.2012 Кузбасс-2 мл Динамо-Олимп 3:2 25:23, 27:25, 20:25, 18:25, 15:9
03.03.2012 Динамо-КубГТУ мл Звезда Югры мл 1:3 25:27, 21:25, 25:23, 19:25
04.03.2012 Динамо-Олимп Факел мл 1:3 23:25, 25:21, 17:25, 15:25
04.03.2012 Звезда Югры мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:17, 25:17, 25:15
04.03.2012 Искра мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 25:22, 29:31, 15:25, 16:25
Финал за 7-12 места, 2 круг
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.03.2012 Факел мл Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:17, 25:19, 25:21
09.03.2012 Искра мл Кузбасс-2 мл 1:3 23:25, 25:16, 22:25, 21:25
09.03.2012 Звезда Югры мл Динамо-Олимп 1:3 24:26, 25:16, 21:25, 23:25
10.03.2012 Звезда Югры мл Факел мл 3:0 25:16, 25:21, 25:21
10.03.2012 Динамо-КубГТУ мл Искра мл 1:3 22:25, 18:25, 26:24, 18:25
10.03.2012 Динамо-Олимп Кузбасс-2 мл 3:2 20:25, 19:25, 25:16, 25:19, 15:12
11.03.2012 Факел мл Динамо-Олимп 3:0 25:13, 26:24, 25:20
11.03.2012 Искра мл Звезда Югры мл 1:3 25:21, 24:26, 23:25, 21:25
11.03.2012 Кузбасс-2 мл Динамо-КубГТУ мл 1:3 21:25, 17:25, 25:18, 13:25
13.03.2012 Динамо-Олимп Динамо-КубГТУ мл 3:0 25:23, 25:23, 25:19
13.03.2012 Звезда Югры мл Кузбасс-2 мл 3:0 25:17, 25:21, 25:18
13.03.2012 Факел мл Искра мл 3:0 25:18, 32:30, 25:19
14.03.2012 Динамо-КубГТУ мл Звезда Югры мл 0:3 18:25, 18:25, 22:25
14.03.2012 Искра мл Динамо-Олимп 3:1 25:18, 25:18, 21:25, 25:18
14.03.2012 Кузбасс-2 мл Факел мл 2:3 25:20, 21:25, 25:21, 21:25, 12:15
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.10.2010 МВК Политехник 3:1; 3:1 (17:25, 25:23, 26:24, 25:19); (25:16, 24:26, 25:21, 25:15)
23.10.2010 Тверь Спартак 3:1; 3:1 (23:25, 25:23, 25:20, 25:19); (21:25, 25:20, 25:14, 25:18)
23.10.2010 Ока-Буревестник Динамо-Олимп 3:0; 3:1 (25:18, 25:13, 25:13); (25:18, 23:25, 25:12, 25:16)
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.10.2010 Политехник Динамо-Олимп 3:0; 3:1 (25:19, 25:9, 25:18); (25:27, 25:18, 26:24, 25:20)
30.10.2010 Спартак Ока-Буревестник 0:3; 0:3 (14:25, 18:25, 14:25); (14:25, 15:25, 16:25)
30.10.2010 МВК Тверь 0:3; 0:3 (21:25, 20:25, 23:25); (25:27, 18:25, 22:25)
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.11.2010 Тверь Политехник 3:0; 3:0 (25:22, 25:15, 25:17); (25:13, 25:21, 25:21)
06.11.2010 Ока-Буревестник МВК 3:0; 3:0 (25:15, 25:18, 25:17); (25:18, 25:14, 25:20)
06.11.2010 Динамо-Олимп Спартак 3:1; 3:1 (23:25, 25:14, 25:19, 25:21); (17:25, 25:17, 25:13, 28:26)
Тур 4
20.11.2010 Политехник Спартак 3:0; 3:2 (25:21, 25:21, 25:20); (21:25, 16:25, 25:19, 31:29, 15:11)
20.11.2010 МВК Динамо-Олимп 3:1; 2:3 (25:27, 25:13, 25:20, 25:20); (19:25, 22:25, 25:16, 25:23, 24:26)
20.11.2010 Тверь Ока-Буревестник 1:3; 3:2 (25:23, 24:26, 17:25, 19:25); (23:25, 25:17, 12:25, 25:23, 15:13)
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.11.2010 Ока-Буревестник Политехник 3:0; 3:0 (25:13, 25:10, 25:22); (25:16, 25:20, 25:21)
27.11.2010 Динамо-Олимп Тверь 0:3; 0:3 (20:25, 19:25, 11:25); (21:25, 17:25, 16:25)
27.11.2010 Спартак МВК 3:0; 2:3 (25:23, 25:19, 25:19); (24:26, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15)
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.12.2010 Политехник МВК 3:0; 1:3 (25:22, 30:28, 25:20); (25:21, 21:25, 27:29, 20:25)
04.12.2010 Спартак Тверь 0:3; 1:3 (18:25, 22:25, 15:25); (25:23, 19:25, 20:25, 20:25)
04.12.2010 Динамо-Олимп Ока-Буревестник 0:3; 0:3 (14:25, 14:25, 18:25); (12:25, 21:25, 14:25)
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.12.2010 Политехник Динамо-Олимп 3:0; 3:0 (25:18, 25:12, 25:17); (25:23, 25:23, 25:18)
13.12.2010 Ока-Буревестник Спартак 3:0; 3:0 (25:22, 25:13, 25:16); (25:23, 25:15, 25:19)
13.12.2010 Тверь МВК 3:0; 3:0 (25:15, 25:16, 25:21); (25:23, 25:13, 25:18)
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
15.01.2011 Политехник Тверь 1:3; 3:2 (25:23, 19:25, 21:25, 17:25); (25:20, 25:27, 25:21, 24:26, 15:8)
15.01.2011 МВК Ока-Буревестник 1:3; 3:2 (22:25, 25:22, 21:25, 15:25); (18:25, 25:21, 25:17, 21:25, 15:11)
15.01.2011 Спартак Динамо-Олимп 3:1; 0:3 (25:16, 25:14, 26:28, 33:31); (23:25, 20:25, 23:25)
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.01.2011 Спартак Политехник 1:3; 1:3 (17:25, 25:19, 14:25, 29:31); (20:25, 23:25, 25:22, 19:25)
29.01.2011 Динамо-Олимп МВК 2:3; 3:0 (25:22, 26:28, 25:17, 24:26, 9:15); (25:12, 25:23, 25:15)
29.01.2011 Ока-Буревестник Тверь 3:1; 2:3 (25:17, 25:19, 17:25, 25:21); (23:25, 25:23, 25:21, 17:25, 13:15)
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.02.2011 Политехник Ока-Буревестник 1:3; 3:2 (25:17, 11:25, 21:25, 15:25); (25:19, 20:25, 25:22, 21:25, 16:14)
12.02.2011 Тверь Динамо-Олимп 3:1; 3:0 (17:25, 25:11, 25:15, 25:14); (25:16, 25:16, 25:21)
12.02.2011 МВК Спартак 3:0; 2:3 (25:21, 25:21, 25:23); (25:23, 25:19, 24:26, 21:25, 11:15)
Финальный этап за 13-18 места
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.03.2011 Динамо-Олимп Магнитка-Университет 3:1; 2:3 (28:26, 25:20, 24:26, 25:18); (25:17, 13:25, 25:22, 19:25, 11:15)
02.03.2011 Динамо-Олимп Локомотив-Белогорье-3 3:2; 3:0 (25:19, 16:25, 17:25, 25:19, 15:8); (25:0, 25:0, 25:0)
03.03.2011 Зенит-УОР Динамо-Олимп 3:2; 3:1 (25:23, 25:21, 24:26, 18:25, 15:7); (25:20, 23:25, 25:18, 25:18)
04.03.2011 Динамо-Олимп ИФКиС-ТНК 1:3; 0:3 (25:21, 20:25, 21:25, 16:25); (16:25, 16:25, 20:25)
06.03.2011 Динамо-Урал Динамо-Олимп 3:2; 3:0 (25:19, 19:25, 25:23, 23:25, 15:9); (25:22, 25:18, 25:21)
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.10.2009 РГУ-Янтарь СГАФК-Феникс 0:3 0:3
10.10.2009 Динамо-Олимп Тверь 3:2; 2:3
10.10.2009 Политехник Спартак 3:1; 3:0
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.10.2009 РГУ-Янтарь Спартак 0:3 0:3
17.10.2009 Тверь Ока-Буревестник 2:3 2:3
17.10.2009 СГАФК-Феникс Динамо-Олимп 3:0 3:1
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.10.2009 Динамо-Олимп РГУ-Янтарь 3:0; 3:0
24.10.2009 Ока-Буревестник СГАФК-Феникс 3:2; 2:3
24.10.2009 Политехник Тверь 1:3; 2:3
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.11.2009 Тверь Спартак 3:2; 3:2
07.11.2009 СГАФК-Феникс Политехник 3:2; 3:0
07.11.2009 Динамо-Олимп Ока-Буревестник 3:1; 3:1
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.11.2009 Ока-Буревестник РГУ-Янтарь 3:0; 3:0
14.11.2009 Политехник Динамо-Олимп 3:1; 3:2
14.11.2009 Спартак СГАФК-Феникс 1:3; 1:3
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.11.2009 РГУ-Янтарь Тверь 3:0; 3:0
21.11.2009 Динамо-Олимп Спартак 1:3; 0:3
21.11.2009 Ока-Буревестник Политехник 3:1; 3:0
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.12.2009 Политехник РГУ-Янтарь 3:1; 3:0
05.12.2009 Спартак Ока-Буревестник 0:3; 0:3
05.12.2009 Тверь СГАФК-Феникс 1:3; 3:2
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.12.2009 СГАФК-Феникс РГУ-Янтарь 3:0; 3:1
12.12.2009 Тверь Динамо-Олимп 2:3: 3:1
12.12.2009 Спартак Политехник 3:1; 3:0
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.12.2009 Спартак РГУ-Янтарь 3:0; 3:1
19.12.2009 Ока-Буревестник Тверь 3:2; 3:0
19.12.2009 Динамо-Олимп СГАФК-Феникс 2:3; 3:0
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.01.2010 РГУ-Янтарь Динамо-Олимп 0:3; 2:3
09.01.2010 СГАФК-Феникс Ока-Буревестник 3:0; 3:0
09.01.2010 Тверь Политехник 3:0; 3:0
Тур 11
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.01.2010 Спартак Тверь 0:3; 0:3
16.01.2010 Политехник СГАФК-Феникс 1:3; 1:3
16.01.2010 Ока-Буревестник Динамо-Олимп 3:0; 0:3
Тур 12
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.01.2010 РГУ-Янтарь Ока-Буревестник 0:3; 0:3
23.01.2010 Динамо-Олимп Политехник 3:1; 3:2
23.01.2010 СГАФК-Феникс Спартак 3:1; 3:1
Тур 13
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.02.2010 Тверь РГУ-Янтарь 3:0; 3:0
06.02.2010 Спартак Динамо-Олимп 3:0; 3:1
06.02.2010 Политехник Ока-Буревестник 3:2; 1:3
Тур 14
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.02.2010 РГУ-Янтарь Политехник 3:0; 3:0
13.02.2010 Ока-Буревестник Спартак 3:0; 3:0
13.02.2010 СГАФК-Феникс Тверь 3:2; 3:2
Финальный этап за 7-12 места
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
14.04.2010 Динамо-Олимп Тверь 0:3; 0:3
15.04.2010 Динамо-Олимп Союз-СКА 3:1; 1:3
16.04.2010 Динамо-Олимп Энергетик 3:2; 1:3
17.04.2010 Динамо-Олимп Торпедо 0:3; 1:3
18.04.2010 Динамо-Олимп ИжГТУ 3:0; 3:2
Тур 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.10.2008 Ока-Буревестник Динамо-Виктория 3:2, 3:1
04.10.2008 Искра-2 СДЮШОР №4 3:0, 1:3
04.10.2008 Спартак Динамо-Олимп 0:3, 1:3
Тур 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
11.10.2008 СДЮШОР №4 Спартак 3:2, 3:0
11.10.2008 Динамо-Виктория Динамо-Олимп 0:3, 1:3
11.10.2008 Ока-Буревестник Искра-2 1:3, 3:0
Тур 3
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.10.2008 Искра-2 Динамо-Виктория 3:1, 3:0
18.10.2008 Спартак Ока-Буревестник 3:2, 1:3
18.10.2008 Динамо-Олимп СДЮШОР №4 1:3, 3:1
Тур 4
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.11.2008 Динамо-Виктория СДЮШОР №4 0:3, 0:3
01.11.2008 Ока-Буревестник Динамо-Олимп 0:3, 0:3
01.11.2008 Искра-2 Спартак 3:0, 3:0
Тур 5
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.11.2008 Спартак Динамо-Виктория 3:0, 3:0
08.11.2008 Динамо-Олимп Искра-2 1:3, 3:1
08.11.2008 СДЮШОР №4 Ока-Буревестник 1:3, 0:3
Тур 6
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
22.11.2008 Динамо-Виктория Ока-Буревестник 2:3, 0:3
22.11.2008 СДЮШОР №4 Искра-2 3:0, 3:0
22.11.2008 Динамо-Олимп Спартак 3:1, 3:1
Тур 7
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.11.2008 Динамо-Олимп Динамо-Виктория 3:0, 3:1
29.11.2008 Спартак СДЮШОР №4 0:3, 0:3
29.11.2008 Искра-2 Ока-Буревестник 0:3, 0:3
Тур 8
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.12.2008 Ока-Буревестник Спартак 0:3, 2:3
06.12.2008 Динамо-Виктория Искра-2 1:3, 1:3
06.12.2008 СДЮШОР №4 Динамо-Олимп 2:3, 3:0
Тур 9
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
06.12.2008 Ока-Буревестник Спартак 0:3, 2:3
06.12.2008 Динамо-Виктория Искра-2 1:3, 1:3
06.12.2008 СДЮШОР №4 Динамо-Олимп 2:3, 3:0
Тур 10
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.12.2008 Динамо-Виктория Спартак 0:3, 1:3
27.12.2008 Искра-2 Динамо-Олимп 3:1, 2:3
27.12.2008 Ока-Буревестник СДЮШОР №4 3:1, 3:1
Полуфинал 1-6 место, 1 этап
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.01.2009 Динамо-Олимп Динамо-ЛО-2 3:0
20.01.2009 Динамо-Олимп Еврострой 0:3
21.01.2009 Динамо-Олимп Политехник 3:0
24.01.2009 Динамо-Олимп СДЮШОР №4 3:1
25.01.2009 Динамо-Олимп Ока-Буревестник 2:3
Полуфинал 1-6 место, 2 этап
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.02.2009 Динамо-Олимп СДЮШОР №4 1:3
11.02.2009 Динамо-Олимп Ока-Буревестник 3:1
12.02.2009 Динамо-Олимп Еврострой 3:0
13.02.2009 Динамо-Олимп Динамо-ЛО-2 3:0
15.02.2009 Динамо-Олимп Политехник 3:0
Финал 1-6 место, 1 этап
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.03.2009 Динамо-Олимп Торпедо 3:2
11.03.2009 Динамо-Олимп Спортакадемия-ВРЗ 3:1
12.03.2009 Динамо-Олимп СДЮШОР №4 2:3
14.03.2009 Динамо-Олимп Сарансккабель-Мордовия 0:3
15.03.2009 Динамо-Олимп Локомотив-Белогорье-3 2:3
Финал 1-6 место, 2 этап
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
01.04.2009 Динамо-Олимп Торпедо 1:3
02.04.2009 Динамо-Олимп Спортакадемия-ВРЗ 1:3
03.04.2009 Динамо-Олимп СДЮШОР №4 3:2
04.04.2009 Динамо-Олимп Сарансккабель-Мордовия 0:3
05.04.2009 Динамо-Олимп Локомотив-Белогорье-3 0:3
Создание сайта
студия Visual Web