# Команда И В П О С. П.
1
Динамо (Москва)
0 0 0 0 0:0
2
Факел (Новый Уренгой)
0 0 0 0 0:0
3
Урал (Уфа)
0 0 0 0 0:0
4
Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
0 0 0 0 0:0
# Команда И В П О С. П.
1
Кузбасс (Кемерово)
3 3 0 7 9:5
2
Зенит (С.-Петербург)
3 2 1 6 7:5
3
Нова (Самара)
3 1 2 3 6:8
4
Динамо (Москва)
3 0 3 2 5:9
# Команда И В П О С. П.
1
Белогорье (Белгород)
2 2 0 5 6:2
# Команда И В П О С. П.
1
Кузбасс (Кемерово)
2 2 0 6 6:1
2
Динамо (Москва)
2 1 1 3 4:3
3
Строитель (Минск)
2 0 2 0 0:6
# Команда И В П О С. П.
# Команда И В П О С. П.
1
Белогорье (Белгород)
2 2 0 6 6:1
2
Динамо (Москва)
2 1 1 3 3:3
3
Кузбасс (Кемерово)
2 0 2 0 1:6
# Команда И В П О С. П.
1
Динамо (Москва)
2 2 0 5 6:3
2
Зенит (Казань)
2 1 1 4 5:3
3
Урал (Уфа)
2 0 2 0 1:6
# Команда И В П О С. П.
1
Зенит (Казань)
2 2 0 6 6:1
2
Динамо (Москва)
2 1 1 3 4:4
3
Губерния (Нижний Новгород)
2 0 2 0 1:6
# Команда И В П О С. П.
# Команда И В П О С. П.
# Команда И В П О С. П.
1
Динамо-Янтарь (Калининград)
4 4 0 8 12:3
2
Динамо (Москва)
4 3 1 7 10:5
3
Локомотив-Белогорье (Белгород)
4 2 2 6 9:7
4
Кузбасс (Кемерово)
4 1 3 5 5:9
5
Сборная Латвии
4 0 4 4 0:12
# Команда И В П О С. П.
1
Динамо
2 0 6:2
2
Искра
2 1 1 4:3
3
Зенит
2 1 1 3:3
4
Локомотив
2 0 2 0:6
Предварительный этап, 1 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.09.2018 19:00 Динамо М АСК 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 25:20
18.09.2018 17:00 Факел МГТУ 3:1 25:27, 25:17, 25:20, 25:17
18.09.2018 15:00 Енисей Локомотив-Изумруд 3:2 25:23, 24:25, 20:25, 25:15, 15:10
19.09.2018 19:00 Динамо М Факел 3:0 25:12, 25:21, 25:19
19.09.2018 17:00 МГТУ Енисей 0:3 18:25, 25:27, 21:25
19.09.2018 15:00 АСК Локомотив-Изумруд 0:3 21:25, 18:25, 20:25
20.09.2018 19:00 Енисей Динамо М 3:1 25:18, 25:18, 21:25, 25:20
20.09.2018 17:00 Факел АСК 3:2 23:25, 25:15, 21:25, 25:18, 15:13
20.09.2018 15:00 Локомотив-Изумруд МГТУ 3:0 25:22, 25:20, 25:21
22.09.2018 18:00 Динамо М Локомотив-Изумруд 3:2 25:23, 25:16, 21:25, 19:25, 15:13
22.09.2018 16:00 Факел Енисей 0:3 25:27, 25:27, 22:25
22.09.2018 14:00 АСК МГТУ 2:3 29:27, 19:25, 26:28, 25:18, 15:17
23.09.2018 18:00 МГТУ Динамо М 0:3 25:27, 20:25, 16:25
23.09.2018 14:00 Енисей АСК 2:3 22:25, 25:23, 25:12, 30:32, 12:15
23.09.2018 16:00 Локомотив-Изумруд Факел 3:0 25:22, 25:21, 25:14
Предварительный этап, 2 тур
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.10.2018 Динамо М АСК 2:3 25:17, 21:25, 25:21, 19:25, 11:15
02.10.2018 Факел МГТУ 3:0 25:22, 25:17, 25:20
02.10.2018 Енисей Локомотив-Изумруд 3:0 25:20, 25:15, 25:13
03.10.2018 Динамо М Факел 3:2 24:26, 19:25, 25:20, 25:19, 17:15
03.10.2018 МГТУ Енисей 0:3 16:25, 16:25, 14:25
03.10.2018 АСК Локомотив-Изумруд 3:2 25:22, 25:21, 21:25, 21:25, 15:13
04.10.2018 Енисей Динамо М 3:1 27:25, 22:25, 25:20, 25:17
04.10.2018 Факел АСК 3:0 25:18, 25:16, 26:24
04.10.2018 Локомотив-Изумруд МГТУ 2:3 24:26, 25:19, 21:25, 25:14, 15:17
06.10.2018 Динамо М Локомотив-Изумруд 3:0 25:21, 25:15, 25:21
06.10.2018 Факел Енисей 2:3 21:25, 25:22, 25:17, 22:25, 14:16
06.10.2018 АСК МГТУ 2:3 25:19, 25:20, 21:25, 23:25, 13:15
07.10.2018 МГТУ Динамо М 0:3 19:25, 22:25, 23:25
07.10.2018 Енисей АСК 3:1 25:19, 25:18, 14:25, 25:20
07.10.2018 Локомотив-Изумруд Факел 0:3 14:25, 25:27, 23:25
Полуфинальный этап, группа "Б"
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.11.2018 Динамо М Динамо-ЛО 0:0
02.11.2018 Факел Урал 0:0
03.11.2018 Динамо М Факел 0:0
03.11.2018 Динамо-ЛО Урал 0:0
04.11.2018 Динамо М Урал 0:0
04.11.2018 Факел Динамо-ЛО 0:0
Предварительный этап, г. Нижневартовск
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.08.2017 Югра-Самотлор Ярославич 3:0 25:19, 25:21, 25:21
28.08.2017 Грозный Динамо 0:3 9:25, 20:25, 16:25
29.08.2017 Грозный Ярославич 0:3 18:25, 24:26, 18:25
29.08.2017 Югра-Самотлор Динамо 0:3 17:25, 19:25, 17:25
30.08.2017 Югра-Самотлор Грозный 3:0 25:13, 25:23, 32:30
30.08.2017 Ярославич Динамо 0:3 19:25, 27:29, 22:25
01.09.2017 Ярославич Югра-Самотлор 3:2 25:20, 25:15, 21:25, 23:25, 15:10
01.09.2017 Грозный Динамо 0:3
02.09.2017 Ярославич Грозный 3:0 25:23, 25:19, 25:23
02.09.2017 Югра-Самотлор Динамо 0:3 23:25, 16:25, 14:25
03.09.2017 Грозный Югра-Самотлор 3:0 25:21, 27:25, 25:14
03.09.2017 Ярославич Динамо 0:3 21:25, 25:27, 14:25
Полуфинальный этап, группа "Б", Кемерово, 12-15 октября 2017 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.10.2017 Зенит Спб Динамо 3:1 25:12, 12:25, 25:13, 25:19
13.10.2017 Кузбасс НОВА 3:2 24:26, 25:22, 20:25, 25:12, 15:13
14.10.2017 Зенит Спб НОВА 3:1 28:26, 21:25, 25:15, 25:23
14.10.2017 Кузбасс Динамо 3:2 23:25, 22:25, 25:22, 25:14, 16:14
15.10.2017 НОВА Динамо 3:2 25:22, 24:26, 25:19, 19:25, 15:8
15.10.2017 Кузбасс Зенит Спб 3:1 25:22, 18:25, 25:14, 25:21
Предварительный этап, раунд 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
04.09.2016 Нефтяник МГТУ 3:2 21:25, 18:25, 25:19, 26:24, 15:3
04.09.2016 Урал Трансгазставрополь 3:0 25:15, 25:16, 25:19
05.09.2016 Трансгазставрополь Нефтяник 1:3 20:25, 22:25, 25:22, 21:25
05.09.2016 Урал Динамо 1:3 14:25, 25:21, 20:25, 15:25
06.09.2016 МГТУ Трансгазставрополь 3:1 25:15, 17:25, 25:20, 26:24
06.09.2016 Нефтяник Динамо 0:3 20:25, 14:25, 19:25
07.09.2016 Урал Нефтяник 3:0 25:18, 25:19, 25:22
07.09.2016 МГТУ Динамо 0:3 21:25, 18:25, 17:25
08.09.2016 МГТУ Урал 0:3 23:25, 22:25, 21:25
08.09.2016 Трансгазставрополь Динамо 0:3 15:25, 20:25, 12:25
Предварительный этап, раунд 2
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.09.2016 Нефтяник МГТУ 0:3 26:28, 18:25, 22:25
18.09.2016 Урал Трансгазставрополь 3:1 25:21, 22:25, 25:20, 25:14
19.09.2016 Трансгазставрополь Нефтяник 3:2 23:25, 29:27, 19:25, 25:19, 15:9
19.09.2016 Динамо Урал 3:0 25:16, 25:17, 25:22
20.09.2016 МГТУ Трансгазставрополь 3:0 25:20, 25:15, 25:21
20.09.2016 Динамо Нефтяник 3:1 25:27, 25:15, 25:14, 25:16
21.09.2016 Урал Нефтяник 3:1 25:17, 19:25, 25:18, 25:22
21.09.2016 Динамо МГТУ 3:1 25:17, 22:25, 25:23, 25:23
22.09.2016 МГТУ Урал 3:0 25:21, 25:22, 25:15
22.09.2016 Динамо Трансгазставрополь 3:0 25:9, 25:16, 25:13
Полуфинальный этап, группа "Б", Москва, 7-9 октября 2016 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
07.10.2016 Кузбасс НОВА 3:1 25:18, 25:20, 22:25, 27:25
07.10.2016 Динамо МГТУ 3:0 25:16, 25:15, 25:15
08.10.2016 МГТУ НОВА 2:3 25:23, 21:25, 20:25, 25:21, 12:15
08.10.2016 Динамо Кузбасс 3:0 25:23, 25:23, 25:18
09.10.2016 Кузбасс МГТУ 3:0 25:13, 25:18, 25:8
09.10.2016 Динамо НОВА 3:0 25:22, 25:23, 26:24
«Финал шести», группа «Б», Сургут
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.12.2016 Белогорье Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:22, 25:18
13.12.2016 Белогорье Динамо 3:2 25:21, 21:25, 21:25, 25:23, 17:15
14.12.2016 Газпром-Югра Динамо 0:3 18:25, 17:25, 21:25
«Финал шести», полуфиналы, Сургут
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
16.12.2016 Локомотив Н Белогорье 3:1 32:30, 25:23, 23:25, 25:19
16.12.2016 Зенит Кз Динамо 3:0 25:18, 30:28, 25:23
Матч за третье место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.12.2016 Белогорье Динамо 3:1 21:25, 25:22, 25:23, 25:23
Предварительный этап, группа "В", г. Москва, 25-29 ноября 2015 года
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.11.2015 Факел Нефтяник 3:0 25:20, 28:26, 25:17
26.11.2015 Динамо Енисей 3:0 25:19, 25:13, 25:21
27.11.2015 Енисей Нефтяник 3:1 25:16, 25:16, 22:25, 25:22
27.11.2015 Динамо Факел 3:0 25:22, 25:18, 33:31
28.11.2015 Факел Енисей 1:3 19:25, 15:25, 25:23, 20:25
28.11.2015 Динамо Нефтяник 3:1 25:15, 21:25, 25:7, 25:17
Полуфиналы, г. Калининград, 12 декабря 2015 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.12.2015 Белогорье Локомотив Н 3:1 26:24, 25:23, 25:27, 25:15
12.12.2015 Зенит Кз Динамо 3:2 20:25, 23:25, 25:23, 25:23, 15:13
Матч за третье место, г. Калининград, 13 декабря 2015 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.12.2015 Локомотив Н Динамо 2:3 25:21, 25:21, 18:25, 18:25, 16:18
Финал, г. Калининград, 13 декабря 2015 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
13.12.2015 Зенит Кз Белогорье 3:0 25:22, 25:19, 25:21
1 Этап (7-13 сентября, Новокуйбышевск)
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.09.2015 Кузбасс Автомобилист 3:0 25:17, 25:15, 25:12
08.09.2015 НОВА Строитель 1:3 17:25, 25:23, 20:25, 23:25
09.09.2015 Автомобилист НОВА 2:3 17:25, 25:21, 25:19, 15:25, 9:15
09.09.2015 Кузбасс Динамо 3:2 22:25, 25:23, 25:22, 21:25, 16:14
10.09.2015 Строитель Автомобилист 3:1 25:17, 24:26, 25:20, 25:17
10.09.2015 НОВА Динамо 1:3 25:21, 23:25, 17:25, 19:25
11.09.2015 Кузбасс НОВА 1:3 25:20, 19:25, 23:25, 19:25
11.09.2015 Строитель Динамо 1:3 25:23, 14:25, 19:25, 22:25
12.09.2015 Строитель Кузбасс 0:3 19:25, 15:25, 22:25
12.09.2015 Автомобилист Динамо 0:3 17:25, 18:25, 17:25
2 Этап (21-27 сентября, Санкт-Петербург)
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.09.2015 НОВА Строитель 1:3 17:25, 25:23, 20:25, 23:25
23.09.2015 Кузбасс Автомобилист 3:0 25:17, 25:15, 25:12
24.09.2015 Автомобилист НОВА 2:3 17:25, 25:21, 25:19, 15:25, 9:15
24.09.2015 Кузбасс Динамо 3:1 25:23, 24:26, 25:23, 25:20
25.09.2015 Строитель Автомобилист 3:1 25:17, 24:26, 25:20, 25:17
25.09.2015 НОВА Динамо 1:3 20:25, 23:25, 25:21, 20:25
26.09.2015 Кузбасс НОВА 1:3 25:20, 19:25, 23:25, 19:25
26.09.2015 Строитель Динамо 0:3 25:17, 25:21, 25:21
27.09.2015 Строитель Кузбасс 1:3 26:28, 25:20, 17:25, 25:27
27.09.2015 Автомобилист Динамо 0:3 22:25, 20:25, 14:25
Полуфинальный этап (5-7 октября, Москва)
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.10.2015 Факел Урал 2:3 23:25, 25:15, 22:25, 25:13, 14:16
05.10.2015 Динамо Динамо-ЛО 3:0 25:17, 25:15, 25:15
06.10.2015 Динамо-ЛО Урал 3:2 23:25, 25:19, 25:20, 21:25, 15:10
06.10.2015 Динамо Факел 3:0 25:19, 31:29, 25:23
07.10.2015 Факел Динамо-ЛО 3:1 17:25, 25:18, 25:17, 25:16
07.10.2015 Динамо Урал 3:0 25:21, 25:23, 25:23
"Финал шести", групповой этап (17-19 октября 2015, г. Минск)
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.10.2015 Енисей Урал 0:3 18:25, 22:25, 22:25
17.10.2015 Кузбасс Строитель 3:0 25:22, 25:17, 25:16
18.10.2015 Белогорье Енисей 3:0 25:19, 25:20, 25:20
18.10.2015 Кузбасс Динамо 3:1 27:29, 25:17, 25:23, 25:17
19.10.2015 Урал Белогорье 1:3 19:25, 24:26, 33:31, 20:25
19.10.2015 Строитель Динамо 0:3 23:25, 22:25, 20:25
Полуфиналы, 20 октября 2015 года, г. Минск
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
20.10.2015 Урал Кузбасс 1:3 25:22, 18:25, 23:25, 18:25
20.10.2015 Белогорье Динамо 3:2 25:16, 25:21, 23:25, 23:25, 15:10
Матч за третье место, 21 октября 2015 года, г. Минск
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.10.2015 Урал Динамо 0:3 18:25, 19:25, 23:25
Финал, 21 октября 2015 года, г. Минск
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
21.10.2015 Белогорье Кузбасс 3:1 28:30, 25:18, 25:15, 25:18
Предварительный этап, раунд 1 (Москва)
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.09.2014 Динамо Кр Трансгазставрополь 3:0 25:22, 25:19, 25:14
09.09.2014 Тюмень Локомотив-Изумруд 2:3 24:26, 26:24, 25:22, 16:25, 6:15
09.09.2014 Динамо Строитель 3:1 26:24, 21:25, 25:21, 25:19
10.09.2014 Трансгазставрополь Тюмень 2:3 25:17, 18:25, 25:19, 26:28, 13:15
10.09.2014 Строитель Локомотив-Изумруд 3:1 25:20, 25:17, 20:25, 25:23
10.09.2014 Динамо Динамо Кр 0:3 21:25, 19:25, 19:25
11.09.2014 Локомотив-Изумруд Трансгазставрополь 3:1 25:21, 21:25, 26:24, 25:23
11.09.2014 Динамо Кр Строитель 3:1 22:25, 25:19, 25:21, 25:17
11.09.2014 Динамо Тюмень 3:0 25:15,25:20, 25:19
13.09.2014 Динамо Кр Тюмень 3:1 25:23, 25:18, 26:28, 25:22
13.09.2014 Строитель Трансгазставрополь 1:3 19:25, 17:25, 25:23, 17:25
13.09.2014 Динамо Локомотив-Изумруд 0:3 30:32, 23:25, 23:25
14.09.2014 Тюмень Строитель 3:1 24:26, 27:25, 26:24, 31:29
14.09.2014 Локомотив-Изумруд Динамо Кр 1:3 25:23, 19:25, 20:25, 23:25
14.09.2014 Динамо Трансгазставрополь 3:0 25:15, 25:18, 25:15
Предварительный этап, раунд 2 (Екатеринбург)
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.09.2014 Динамо Кр Трансгазставрополь 3:0 30:28, 25:20, 26:24
23.09.2014 Тюмень Локомотив-Изумруд 1:3 25:23, 19:25, 18:25, 28:30
23.09.2014 Строитель Динамо 0:3 16:25, 17:25, 21:25
24.09.2014 Трансгазставрополь Тюмень 2:3 25:17, 18:25, 25:19, 26:28, 13:15
24.09.2014 Строитель Локомотив-Изумруд 3:1 25:20, 25:17, 20:25, 25:23
24.09.2014 Динамо Кр Динамо 3:0 25:21, 25:19, 25:19
25.09.2014 Динамо Кр Строитель 3:1 25:18, 24:26, 25:20, 26:24
25.09.2014 Локомотив-Изумруд Трансгазставрополь 0:3 23:25, 18:25, 20:25
25.09.2014 Тюмень Динамо 0:3 20:25, 21:25, 19:25
27.09.2014 Строитель Трансгазставрополь 3:0 25:19, 25:19, 25:18
27.09.2014 Динамо Кр Тюмень 3:1 25:18, 20:25, 25:18, 25:21
27.09.2014 Локомотив-Изумруд Динамо 1:3 25:23, 22:25, 29:31, 21:25
28.09.2014 Тюмень Строитель 0:3 17:25, 15:25, 12:25
28.09.2014 Локомотив-Изумруд Динамо Кр 0:3 15:25, 22:25, 27:29
28.09.2014 Трансгазставрополь Динамо 0:3 18:25, 13:25, 18:25
Полуфинальный этап, Махачкала, 16-19 октября
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
17.10.2014 Динамо Кр Енисей 3:0 25:18, 25:22, 25:19
17.10.2014 Дагестан Динамо 0:3 13:25, 16:25, 18:25
18.10.2014 Дагестан Енисей 0:3 22:25, 11:25, 17:25
18.10.2014 Динамо Кр Динамо 0:3 21:25, 22:25, 33:35
19.10.2014 Динамо Кр Дагестан 3:0 25:19, 25:23, 25:20
19.10.2014 Енисей Динамо 1:3 26:24, 15:25, 24:26, 19:25
«Финал шести», 23-28 декабря 2014 года, Белгород
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
23.12.2014 Кузбасс Белогорье 1:3 15:25, 23:25, 25:22, 10:25
24.12.2014 Кузбасс Динамо 0:3 29:31, 25:20, 25:14
25.12.2014 Белогорье Динамо 3:0 25:14, 25:20, 25:23
Полуфинал, 27 декабря, Белгород
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.12.2014 Зенит Кз Динамо 3:0 25:23, 26:24, 25:22
27.12.2014 Белогорье Локомотив Н 1:3 25:16, 20:25, 20:25, 23:25
Матч за третье место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.12.2014 Белогорье Динамо 3:0 25:20, 25:21, 25:8
Финал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.12.2014 Зенит Кз Локомотив Н 3:0 25:20, 25:19, 25:22
Предварительный этап, зона 2. Первый круг
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
10.09.2013 Ярославич Нефтяник 3:1 23:25, 25:22, 25:18, 25:19
10.09.2013 Динамо МГТУ 3:0 25:16, 25:20, 25:13
11.09.2013 МГТУ Ярославич 1:3 22:25, 30:28, 25:27, 23:25
11.09.2013 Урал Динамо 0:3 20:25, 24:26, 25:22
12.09.2013 Нефтяник МГТУ 3:2 25:18, 22:25, 18:25, 26:24, 15:11
12.09.2013 Ярославич Урал 1:3 25:23, 20:25, 16:25, 21:25
13.09.2013 Урал Нефтяник 2:3 21:25, 25:19, 27:29, 25:18, 8:15
13.09.2013 Динамо Ярославич 3:0 25:16, 25:15, 26:24
14.09.2013 МГТУ Урал 0:3 22:25, 23:25, 22:25
14.09.2013 Нефтяник Динамо 0:3 19:25, 22:25, 18:25
Предварительный этап, зона 2. Второй круг
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.09.2013 Ярославич Нефтяник 3:1 23:25, 25:22, 25:18, 25:19
24.09.2013 МГТУ Динамо 0:3 15:25, 22:25, 11:25
25.09.2013 МГТУ Ярославич 1:3 22:25, 30:28, 25:27, 23:25
25.09.2013 Урал Динамо 0:3 18:25, 23:25, 20:25
26.09.2013 Нефтяник МГТУ 3:2 25:18, 22:25, 18:25, 26:24, 15:11
26.09.2013 Ярославич Урал 1:3 25:23, 20:25, 16:25, 21:25
28.09.2013 Урал Нефтяник 2:3 21:25, 25:19, 27:29, 25:18, 8:15
28.09.2013 Ярославич Динамо 0:3 16:25, 15:25, 24:26
29.09.2013 МГТУ Урал 0:3 22:25, 23:25, 22:25
29.09.2013 Нефтяник Динамо 0:3 19:25, 22:25, 18:25
Полуфинальный этап. Группа Б, Казань 7-10 октября 2013 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
08.10.2013 Прикамье Динамо 1:3 17:25, 24:26, 25:19, ,20:25
08.10.2013 Зенит Кз Югра-Самотлор 3:0 25:16, 25:22, 25:19
09.10.2013 Югра-Самотлор Прикамье 1:3 25:23, 15:25, 24:26, 19:25
09.10.2013 Зенит Кз Динамо 1:3 21:25, 18:25, 25:15, 18:25
10.10.2013 Югра-Самотлор Динамо 1:3 16:25, 17:25, 25:23, 23:25
10.10.2013 Прикамье Зенит Кз 0:3 22:25, 17:25, 20:25
«Финал шести» в Белгороде, группа «А»
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.01.2014 Зенит Кз Динамо 2:3 20:25, 23:25, 25:14, 25:18, 15:17
27.01.2014 Урал Динамо 1:3 25:22, 15:25, 23:25, 21:25
28.01.2014 Урал Зенит Кз 0:3 20:25, 20:25, 19:25
«Финал шести» в Белгороде, полуфиналы
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
30.01.2014 Газпром-Югра Динамо 0:3 19:25, 19:25, 12:25
30.01.2014 Зенит Кз Белогорье 0:3 18:25, 23:25, 16:25
Матч за третье место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.01.2014 Зенит Кз Газпром-Югра 3:2 23:25, 25:17, 25:20, 24:26, 15:11
Финал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
31.01.2014 Белогорье Динамо 3:0 25:20, 25:22, 25:18
Предварительный этап, группа 2, первый раунд
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.09.2012 Ярославич Енисей 0:3 20:25, 21:25, 22:25
05.09.2012 Факел Тюмень 3:0 25:17, 25:17, 25:18
06.09.2012 Тюмень Ярославич 0:3 30:32, 14:25, 21:25
06.09.2012 Факел Динамо 3:2 25:20, 27:29, 21:25, 25:14, 13:15
07.09.2012 Енисей Тюмень 3:2 21:25, 25:19, 25:23, 16:25, 15:12
07.09.2012 Ярославич Динамо 1:3 25:18, 22:25, 18:25, 12:25
08.09.2012 Факел Ярославич 3:0 27:25, 25:19, 25:14
08.09.2012 Енисей Динамо 0:3 22:25, 19:25, 22:25
09.09.2012 Енисей Факел 0:3 20:25, 23:25, 24:26
09.09.2012 Тюмень Динамо 1:3 21:25, 25:23, 20:25, 23:25
Предварительный этап, группа 2, второй раунд
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
18.09.2012 Енисей Факел 0:3 18:25, 17:25, 22:25
18.09.2012 Динамо Тюмень 3:2 17:25, 21:25, 25:16, 25:14, 15:10
19.09.2012 Тюмень Ярославич 3:1 25:16, 22:25, 25:22, 25:20
19.09.2012 Динамо Факел 1:3 25:20, 18:25, 22:25, 23:25
20.09.2012 Енисей Тюмень 3:2 27:25, 25:15, 14:25, 19:25, 15:10
20.09.2012 Динамо Ярославич 3:0 26:24, 25:15, 25:19
21.09.2012 Факел Ярославич 3:1 27:25, 23:25, 25:17, 25:18
21.09.2012 Динамо Енисей 1:3 26:24, 18:25, 24:26, 23:25
22.09.2012 Ярославич Енисей 3:1 19:25, 25:16, 25:20, 25:21
22.09.2012 Факел Тюмень 3:1 25:20, 23:25, 25:22, 25:21
Полуфинальный этап, группа Б
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.11.2012 Газпром-Югра Прикамье 1:3 21:25, 24:26, 25:20, 19:25
09.11.2012 Енисей Динамо 1:3 23:25, 25:22, 25:21, 25:21
10.11.2012 Енисей Прикамье 0:3 22:25, 19:25, 18:25
10.11.2012 Газпром-Югра Динамо 1:3 25:23, 20:25, 20:25, 19:25
11.11.2012 Газпром-Югра Енисей 3:0 25:22, 25:19, 25:20
11.11.2012 Прикамье Динамо 0:3 19:25, 19:25, 21:25
"Финал шести", Белгород, 23-26 декабря 2012 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.12.2012 Нижний Новгород Зенит Кз 0:3 15:25, 23:25, 15:25
24.12.2012 Динамо Кр Белогорье 1:3 27:25, 24:26, 18:25, 24:26
25.12.2012 Локомотив Н Динамо Кр 3:1 20:25, 27:25, 25:19, 25:19
25.12.2012 Нижний Новгород Динамо 1:3 25:22, 15:25, 22:25, 23:25
26.12.2012 Белогорье Локомотив Н 3:0 22:25, 25:17, 29:27, 25:20
26.12.2012 Зенит Кз Динамо 3:1 30:28, 25:16, 21:25, 25:22
Полуфиналы, 28 декабря 2012 г.
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.12.2012 Зенит Кз Локомотив Н 3:0 25:21, 25:22, 25:18
28.12.2012 Белогорье Динамо 3:0 25:15, 25:18, 25:23
Матч за третье место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.12.2012 Локомотив Н Динамо 1:3 25:27, 19:25, 25:20, 21:25
Финал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.12.2012 Зенит Кз Белогорье 1:3 21:25, 23:25, 25:20, 23:25
Предварительный этап, зона Центр-Запад
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.08.2011 Грозный МГТУ 2:3 20:25, 25:22, 16:25, 25:21, 10:15
28.08.2011 МГТУ Грозный 2:3 25:14, 24:26, 29:27, 24:26, 12:15
02.09.2011 Факел Грозный 3:1 25:19, 25:21, 18:25, 25:18
03.09.2011 Грозный Факел 0:3 17:25, 21:25, 15:25
06.09.2011 Искра Грозный 3:0 25:20, 25:17, 25:19
07.09.2011 МГТУ Факел 1:3 19:25, 32:30, 20:25, 15:25
07.09.2011 Грозный Искра 0:3 19:25, 22:25, 23:25
09.09.2011 Факел МГТУ 3:1 25:19, 24:26, 25:11, 25:22
09.09.2011 Динамо Искра 1:3 23:25, 25:23, 25:27, 21:25
10.09.2011 Искра Динамо 3:1 25:22, 25:22, 23:25, 25:19
13.09.2011 Искра МГТУ 3:1 25:18, 25:16, 22:25, 25:16
13.09.2011 Грозный Динамо 2:3 19:25, 25:19, 18:25, 26:24, 5:15
14.09.2011 МГТУ Искра 1:3 25:20, 20:25, 23:25, 21:25
14.09.2011 Динамо Грозный 3:1 22:25, 25:22, 25:17, 25:19
16.09.2011 Факел Искра 2:3 24:26, 25:17, 19:25, 25:21, 11:15
16.09.2011 МГТУ Динамо 3:1 25:21, 25:21, 24:26, 28:26
17.09.2011 Искра Факел 0:3 23:25, 27:29, 13:25
17.09.2011 Динамо МГТУ 3:0 25:14, 25:21, 25:21
20.09.2011 Динамо Факел 3:2 17:25, 21:25, 25:23, 25:22, 16:14
21.09.2011 Факел Динамо 2:3 23:25, 19:25, 25:22, 25:23, 10:15
Полуфинальный этап. 11-17 октября 2011 года, Нижний Новгород
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
12.10.2011 Факел Динамо-ЛО 3:0 25:22, 25:18, 25:17
12.10.2011 Ярославич Нижний Новгород 1:3 25:27, 26:28, 25:23, 23:25
13.10.2011 Динамо-ЛО Ярославич 0:3 22:25, 16:25, 15:25
13.10.2011 Факел Динамо 1:3 15:25, 25:22, 19:25, 22:25
14.10.2011 Нижний Новгород Динамо-ЛО 3:1 25:22, 25:22, 24:26, 25:15
14.10.2011 Ярославич Динамо 0:3 23:25, 14:25, 22:25
15.10.2011 Факел Ярославич 3:2 24:26, 25:18, 25:19, 22:25, 15:10
15.10.2011 Нижний Новгород Динамо 1:3 18:25, 24:26, 25:18, 21:25
16.10.2011 Нижний Новгород Факел 3:2 20:25, 25:21, 21:25, 25:22, 15:12
16.10.2011 Динамо-ЛО Динамо 1:3 26:24, 21:25, 18:25, 17:25
«Финал восьми», четвертьфиналы
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
25.12.2011 Локомотив Н Факел 3:2 25:17, 20:25, 22:25, 25:17, 15:11
25.12.2011 Кузбасс Динамо 3:0 25:21, 25:14, 28:26
26.12.2011 Искра Нижний Новгород 3:2 20:25, 23:25, 25:17, 25:20, 15:13
26.12.2011 Зенит Кз Белогорье 2:3 19:25, 25:17, 22:25, 27:25, 12:15
«Финал восьми», полуфиналы
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.12.2011 Белогорье Локомотив Н 0:3 14:25, 17:25, 21:25
27.12.2011 Кузбасс Искра 3:2 25:23, 15:25, 26:24, 19:25, 16:14
«Финал восьми», матч за 3-е место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.12.2011 Искра Белогорье 3:0 25:19, 27:25, 25:23
«Финал восьми», Финал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
28.12.2011 Кузбасс Локомотив Н 0:3 20:25, 22:25, 20:25
Предварительный этап. Зона 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
19.09.2010 Динамо Грозный 2:3 18:25, 25:21, 32:30, 22:25, 13:15
20.09.2010 Грозный Динамо 2:3 21:25, 25:21, 23:25, 25:22, 13:15
22.09.2010 Динамо Динамо-Янтарь 1:3 25:17, 23:25, 27:29, 23:25
23.09.2010 Динамо-Янтарь Динамо 0:3 23:25, 22:25, 21:25
25.09.2010 Динамо Искра 0:3 28:30, 17:25, 23:25
28.09.2010 Динамо МГТУ 2:3 25:20, 22:25, 25:20, 22:25, 13:15
06.10.2010 МГТУ Динамо 2:3 27:25, 23:25, 20:25, 27:25, 8:15
16.10.2010 Динамо Факел 3:0 25:15, 25:15, 27:25
17.10.2010 Факел Динамо 0:3 17:25, 31:33, 19:25
20.10.2010 Искра Динамо 3:0 25:13, 25:21, 25:16
Полуфинальная стадия. Группа «В»
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
09.11.2010 МГТУ Динамо 2:3 25:23, 25:20, 26:28, 24:26, 9:15
09.11.2010 Искра Динамо Кр 3:1 25:19, 22:25, 25:20, 25:21
10.11.2010 МГТУ Динамо Кр 0:3 18:25, 22:25, 20:25
10.11.2010 Искра Динамо 1:3 25:22, 21:25, 17:25, 22:25
11.11.2010 Динамо Кр Динамо 1:3 25:21, 24:26, 22:25, 21:25
11.11.2010 МГТУ Искра 3:2 25:22, 25:19, 20:25, 19:25, 15:10
«Финал четырех», полуфиналы
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.12.2010 Локомотив Н Зенит Кз 3:0 27:25, 25:23, 25:16
24.12.2010 Белогорье Динамо 0:3 21:25, 17:25, 21:25
25.12.2010 Зенит Кз Белогорье 3:2 23:25, 35:33, 21:25, 25:21, 15:12
25.12.2010 Локомотив Н Динамо 3:1 17:25, 25:22, 25:21, 25:21
Предварительный этап. Зона 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
02.09.2009 МГТУ Динамо 3:0 26:24, 26:24, 25:23
03.09.2009 Динамо МГТУ 3:0 25:19, 25:14, 26:24
06.09.2009 Динамо Динамо-Янтарь 3:0 25:23, 25:22, 25:23
08.09.2009 Динамо-Янтарь Динамо 3:0 25:21, 25:17, 25:18
16.09.2009 Факел Динамо 3:2 25:23, 25:22, 20:25, 20:25, 15:11
17.09.2009 Динамо Факел 0:3 22:25, 23:25, 21:25
23.09.2009 Динамо Искра 3:1 32:34, 25:13, 25:22, 25:21
24.09.2009 Искра Динамо 3:1 25:20, 25:15, 19:25, 25:22
Суперкубок России 2009
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
03.10.2009 Зенит Кз Динамо 1:3 22:25, 22:25, 27:25, 22:25
Полуфинальный этап. Группа "Г"
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.10.2009 Кузбасс Динамо 1:3 18:25, 26:24, 13:25, 21:25
27.10.2009 Сборная Латвии Динамо-Янтарь 0:3 18:25, 18:25, 17:25
28.10.2009 Кузбасс Сборная Латвии 3:0 25:22, 25:19, 25:18
28.10.2009 Белогорье Динамо 1:3 25:19, 21:25, 19:25, 20:25
29.10.2009 Динамо-Янтарь Кузбасс 3:0 25:21, 25:23, 28:26
29.10.2009 Белогорье Сборная Латвии 3:0 9:25, 17:25, 14:25
30.10.2009 Белогорье Динамо-Янтарь 2:3 25:23, 22:25, 16:25, 25:19, 13:15
30.10.2009 Сборная Латвии Динамо 0:3 21:25, 17:25, 21:25
31.10.2009 Кузбасс Белогорье 1:3 21:25, 23:25, 25:19, 23:25
31.10.2009 Динамо-Янтарь Динамо 3:1 25:19, 20:25, 26:24, 25:20
Четвертьфинал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
24.12.2009 Динамо-Янтарь Зенит Кз 0:3 19:25, 18:25, 23:25
24.12.2009 Урал Искра 1:3 24:26, 18:25, 25:23, 21:25
25.12.2009 Локомотив Н Факел 3:0 25:17, 25:21, 25:13
25.12.2009 Газпром-Югра Динамо 0:3 25:27, 18:25, 19:25
Полуфинал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.12.2009 Искра Зенит Кз 2:3 25:21, 23:25, 25:23, 22:25, 10:15
26.12.2009 Локомотив Н Динамо 3:0 26:24, 25:21, 25:21
Матч за 3-е место
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.12.2009 Искра Динамо 0:3 18:25, 15:25, 19:25
Финал
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
27.12.2009 Зенит Кз Локомотив Н 3:2 21:25, 23:25, 25:15, 30:28, 15:9
Предварительный этап. Зона 1
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
05.05.2008 Зоркий Динамо 3:2 28:26, 22:25, 25:23, 13:25, 15:12
06.05.2008 Динамо Зоркий 1:3 23:25, 25:16, 19:25, 19:25
12.05.2008 Искра Динамо 2:3 25:15, 20:25, 25:10, 21:25, 14:16
13.05.2008 Динамо Искра 1:3 16:25, 16:25, 29:27, 22:25
14.05.2008 Динамо Динамо-Янтарь 0:3 20:25, 21:25, 22:25
15.05.2008 Динамо-Янтарь Динамо 0:3 22:25, 18:25, 23:25
19.05.2008 Динамо ЦСКА 3:2 18:25, 25:22, 17:25, 25:15, 15:10
20.05.2008 ЦСКА Динамо 3:0 25:23, 25:17, 25:21
22.05.2008 Динамо Факел 1:3 21:25, 25:17, 26:28, 18:25
23.05.2008 Факел Динамо 3:1 23:25, 25:20, 25:18, 25:19
27.05.2008 Динамо МГТУ 2:3 25:23, 20:25, 16:25, 25:20, 11:15
07.06.2008 Fakel Noviy Urengoy Динамо 0:3 24:26, 20:25, 18:25
08.06.2008 Динамо Fakel Noviy Urengoy 2:3 25:15, 25:27, 19:25, 25:21, 13:15
15.06.2008 МГТУ Динамо 3:1 25:16, 23:25, 26:24, 25:22
Полуфинальный этап. Группа "А"
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
26.09.2008 Газпром-Югра Ярославич 2:3 25:19, 20:25, 22:25, 25:23, 13:15
26.09.2008 Динамо Кристалл 3:0 25:21, 25:19, 25:22
27.09.2008 Кристалл Ярославич 0:3 21:25, 14:25, 12:25
27.09.2008 Динамо Газпром-Югра 3:0 25:22, 25:23, 25:19
28.09.2008 Газпром-Югра Кристалл 3:0 25:17, 25:11, 25:22
28.09.2008 Ярославич Динамо 2:3 23:25, 25:18, 25:22, 23:25, 13:15
Финал Четырех
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ СЧЕТ В ПАРТИЯХ
29.11.2008 Локомотив Н Искра 0:3 22:25, 22:25, 22:25
29.11.2008 Динамо Зенит Кз 3:1 20:25, 25:22, 25:23, 25:19
30.11.2008 Локомотив Н Зенит Кз 2:3 23:25, 25:23, 23:25, 25:22, 13:15
30.11.2008 Динамо Искра 3:1 23:25, 25:19, 25:18, 28:26
Создание сайта
студия Visual Web