Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Перуджа (Италия) 6 6 0 18 18:4
2 Динамо (Россия) 6 4 2 12 13:6
3 Тур (Франция) 6 2 4 5 7:14
4 Аркас (Турция) 6 0 6 1 4:18

Ближайшие игры

Календарь игр
Лига чемпионов, первый тур
Перуджа (Италия) 3:0 Динамо (Россия)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21.11.2018 Перуджа (Италия) Динамо (Россия) 3:0 25:23, 27:25, 25:21
21.11.2018 Аркас (Турция) Тур (Франция) 0:3 20:25, 23:25, 19:25
Лига чемпионов, второй тур
Динамо (Россия) 0:0 Аркас (Турция)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
18.12.2018 Динамо (Россия) Аркас (Турция) 0:0 25:23, 25:20, 25:15
19.12.2018 Тур (Франция) Перуджа (Италия) 1:3 19:25, 25:16, 19:25, 25:27
Лига чемпионов, третий тур
Динамо (Россия) 3:0 Тур (Франция)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
17.01.2019 Динамо (Россия) Тур (Франция) 3:0 27:25, 26:24, 26:24
15.01.2019 Аркас (Турция) Перуджа (Италия) 1:3 10:25, 19:25, 25:22, 23:25
Лига чемпионов, четвертый тур
Аркас (Турция) 0:3 Динамо (Россия)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29.01.2019 Аркас (Турция) Динамо (Россия) 0:3 22:25, 16:25, 18:25
30.01.2019 Перуджа (Италия) Тур (Франция) 3:0 25:20, 25:20, 25:19
Лига чемпионов, пятый тур
Динамо (Россия) 1:3 Перуджа (Италия)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
13.02.2019 Динамо (Россия) Перуджа (Италия) 1:3 25:22, 21:25, 20:25, 23:25
12.02.2019 Тур (Франция) Аркас (Турция) 3:2 25:21, 25:16, 20:25, 22:25, 15:12
Лига чемпионов, шестой тур
Тур (Франция) 0:3 Динамо (Россия)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.02.2019 Тур (Франция) Динамо (Россия) 0:3 23:25, 17:25, 31:33
27.02.2019 Перуджа (Италия) Аркас (Турция) 3:1 25:21, 25:22, 25:27, 25:16
Лига Чемпионов, 1/4 финала
Динамо (Россия) 2:3 Любе Чивитанова (Италия)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
14.03.2019 Динамо (Россия) Любе Чивитанова (Италия) 2:3 10:25, 25:23, 25:23, 18:25, 13:15
21.03.2019 Любе Чивитанова (Италия) Динамо (Россия) 3:0 25:16, 25:21, 25:21

Партнеры

ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''ТехСпецПроект''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Трансстойинвест''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''