Ю. Чередник о матче с «Искрой»

11.11.2010
Главный тренер столичного «Динамо» Юрий Константинович Чередник по окончанию матча против одинцовской «Искры» поделился своими соображениями о ходе матча и его результатах.

«Если говорить по этому сезону, то счет личных встреч у нас пока 2:2. Если говорить по этой игре, то я очень рад, что две самые важные игры мы у них выиграли. Всегда относил и отношу «Искру» к командам очень высокого уровня. Была тяжелая, нервная игра, и в ней очень много решила вторая партия, мы были чуточку поаккуратнее наших соперников, чуть лучше был настрой. Дух, который сегодня присутствовал даже в первой партии, когда игра немного не заладилась, мы немного подкорректировали игру, и она пошла уже по нужному нам плану за исключением концовки, когда отрыв был шесть очков и закончили в три очка, видимо ребята уже поверили в победу, хотя этого нельзя делать ни в коем случае. Я очень рад, это достойная победа.»