Новости

«Мемориал Платонова» в Санкт-Петербурге

24.08.2011
Вчера утром волейболисты и тренерский штаб столичного «Динамо» прибыли в Санкт-Петербург, где сегодня стартует очередной традиционный турнир памяти Вячеслава Платонова.

Команда примет участие в турнире в экспериментальном составе, поскольку сразу целый ряд волейболистов находятся в расположении своих национальных сборных. Так, в турнире не примут участие Сергей Гранкин и Дмитрий Щербинин (сборная России), Дэвид Ли (сборная США), Павел Круглов (сборная России на Универсиаде), а также несколько молодых спортсменов, которые принимали участие в юниорском чемпионате мира. Кроме того, Хачатуру Степаняну и Алексею Остапенко был предоставлен небольшой отдых после тренировочного сбора на Украине.

Таким образом, волейбольный клуб «Динамо» выступит на турнире в следующем составе:

№1 – Валентин Безруков (связующий)
№2 – Даниил Дубницкий (связующий)
№3 – Николай Павлов (диагональный)
№4 – Александр Болдырев (диагональный)
№5 – Петер Вереш (доигровщик)
№6 – Денис Калинин (доигровщик)
№7 – Александр Маркин (доигровщик)
№8 – Леонид Щадилов (доигровщик)
№9 – Филипп Доброхотов (центральный блокирующий)
№10 – Андрей Ананьев (центральный блокирующий)
№11 – Сергей Шараев (центральный блокирующий)
№12 – Роман Брагин (либеро)
№13 – Яков Плахов (либеро)

Расписание матчей:

24 августа
15.00 – Сборная Эстонии – «Динамо» (Краснодар)
17.00 – торжественное открытие турнира
17.30 - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - «Динамо» (Москва)
19.30 - «Губерния» (Нижний Новгород) - «Isku-Volley» (Финляндия)

25 августа
15.00 - «Динамо» (Краснодар) - «Isku-Volley» (Финляндия)
17.00 - «Динамо» (Москва) - «Губерния» (Нижний Новгород)
19.00 - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - Сборная Эстонии

26 августа
15.00 - «Губерния» (Нижний Новгород) - Сборная Эстонии
17.00 - «Динамо» (Краснодар) - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
19.00 - «Isku-Volley» (Финляндия) - «Динамо» (Москва)

27 августа
15.00 - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - «Губерния» (Нижний Новгород)
17.00 - Сборная Эстонии - «Isku-Volley» (Финляндия)
19.00 - «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар)

28 августа
10.00 - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - «Isku-Volley» (Финляндия)
12.00 - «Динамо» (Краснодар) - «Губерния» (Нижний Новгород)
14.00 - Сборная Эстонии - «Динамо» (Москва)
16.00 – торжественное закрытие турнира

Партнеры

ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''ТехСпецПроект''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Трансстойинвест''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''