Новости

Интервью Юрия Чередника

19.09.2011
После победного матча с московским МГТУ в рамках предварительного этапа Кубка России своим мнением об игре поделился наставник-бело-голубых Юрий Константинович Чередник.

- Московские динамовцы преодолели первый барьер, предварительный этап Кубка России пройден, команда вышла в следующий раунд?

- Поединки сложились не просто, как обычно в начале сезона. На данном этапе не было многих игроков, посути отсутствовало половино состава. Были и травмированные, сейчас постепенно они восстанавливаются. Поэтому играть в таких матчах всегда тяжело, к тому же нужно опробовать всех игроков, которые задействованы на данном этапе. Все видели на площадку выходили ребята, которые в прошлом году играли за "Динамо-2".

- Сегодня у Павла Круглова день рождения, как он сегодня сыграл?

- Не плохой матч сегодня у него получился. Хочется пожелать ему, чтобы у него всегда была стабильность, постоянно держал свой уровень. И этого будет достаточно для пользы команды. Очень рад за него, еще раз с Днем рождения!

- Кого еще сегодня бы выделили?

- Хочу выделить всех ребят, сегодня они играли с настроем. Доволен всеми, с начала сезона - это впервые. Все сделали четко, была выполнена установка на 70-80 процентов.

- Впереди уже не значащие матчи с "Факелом", какие задачи будут перед командой?

- Эти матчи нужны, будут решаться определенные задачи, прежде всего технические и другие. Возможно дадим отдохнуть ребятам, которые отыграли все матчи на этом этапе, посмотрим в деле молодежь. Пусть они покажут себя, им есть чего доказывать, у них появляется хороший шанс в двух играх с серьезным соперником проявить себя.


Пресс-служба ВК "Динамо" (Москва)

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»