Волевая победа над «Факелом»

20.09.2011
Столичное «Динамо» в домашнем матче предварительного этапа Кубка страны одержало волевую победу над новоуренгойским «Факелом» со счетом 3:2 (17:25, 21:25, 25:23, 25:22, 16:14).

Учитывая тот факт, что все три участника следующего этапа Кубка были определены досрочно (Динамо, Искра и Факел), этот матч носил скорее тренировочный характер. Уступая по ходу встречи 0:2 по партиям и 12:14 в третьем сете, динамовцы проявили характер и волю к победе, перевели поединок в дополнительный сет, где также имели существенное преимущество – 8:5, 11:7, однако победа далась непросто.

Единственная интрига, которая сохранилась в настоящий момент – сможет ли «Факел» в ответном поединке с «Динамо» одержать победу в трех партиях и обогнать «Искру» в турнирной таблице.