Новости

Вниманию спортивных журналистов!

30.09.2011
Приглашаем Вас на матч открытия XXI Чемпионат России по волейболу 2011-2012 гг., который состоится 1 октября в 18.00 на паркете Дворца спорта «Динамо» (ул. Лавочкина, д. 32).

В стартовом поединке мужская волейбольная команда «Динамо» (Москва) принимает на домашней площадке команду–открытие прошлого сезона - «Динамо» (Краснодар). Матч вызывает огромный интерес у любителей волейбола, поскольку встречаются команды, в составе которых выйдут на площадку супермастера российского и зарубежного волейбола. Лидер краснодарской команды заслуженный мастер спорта Роман Яковлев против бывших одноклубников, лидера динамовцев Сергея Гранкина и Павла Круглова!

На площадке Дворца спорта «Динамо» Вы увидите игроков нынешней сборной России, а также игравших за нее в прошлом: Сергея Гранкина, Дмитрия Щербинина, Павла Круглова, Хачатура Степаняна, Романа Яковлева, Александра Янутова, а также иностранных волейболистов среди которых выделяется московский динамовец, олимпийский чемпион Дэвид Ли!

Стартующий в этот день XXI Чемпионат России интересен прежде всего, измененной формулой первенства и тем, что впервые в нем примут участие сразу два иностранных клуба. География российского волейбола расширяется, в дружественных Минске и Харькове многочисленные любители волейбола увидят ведущие российские клубы. 16 команд Суперлиги поделены на две зоны: ЗАПАД и ВОСТОК по 8 в каждой. Интригующая борьба ждет всех любителей волейбола и в плей-офф, когда в очном противостоянии сойдутся лучшие клубы Запада против Востока!

Этот волейбольный сезон для «Динамо»(Москва) очень насыщен, москвичи уже в октября примут участие во втором по значимости европейском турнире – Кубке ЕКВ, а перед самым Новым годом поборются за Кубок России. После окончания волейбольного сезона всех нас ждет самое важное и значимое событие четырехлетия – Олимпиада в Лондоне, в составе московского «Динамо» как минимум 5 спортсменов являются кандидатами в олимпийскую сборную России!

Не пропустите стартовый матч XXI Чемпионата России!

Начало игры в 18.00 01- го октября 2011 года во Дворце спорта «Динамо», ул. Лавочкина, 32.(ст.метро «Речной Вокзал»).

Аккредитация журналистов со СЛУЖЕБНОГО ВХОДА с 17:15. Контактный т./: (495)987-11-81, моб.: 8 (909) 155-65-14 Комаров Михаил, www.vcdynamo.ru E-mail:dinamo_mos@mail.ru

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»