Новости

Комментарий Юрия Чередника

20.10.2011
Итоги первого матча 1/16 в Кубке ЕКВ между столичным «Динамо» и харьковским «Локомотивом» подвел главный тренер бело-голубых Юрий Константинович Чередник.

- Ваши впечатления о сегодняшней встрече?

- Первый матч, и как обычно это бывает, он получился немного нервным, в первой партии мы присматривались к сопернику, хотя разобрали оппонентов перед матчем довольно неплохо. Скажу прямо – соперник был сегодня послабее, хотя сыграли они сегодня в целом достойно. Мы знали, что выиграем эту игру, но тем не менее я буду требовать от игроков, чтобы они с большей концентрацией относились к таким играм. Из каждой игры надо почерпнуть максимально пользы. Могу сказать, что ответный матч будет очень тяжелый, и я это почувствовал по сегодняшнему дню.

- Павел Круглов и Денис Калинин неплохо проявили себя в последних матчах. Что можете об этом сказать?


- Могу сказать одно – ребята амбициозные, делают свое дело хорошо и знают к чему стремятся. Это приветствуется, и моя задача только помогать им в этом. Думаю, что только своим трудом можно достичь высоких результатов. Считаю, что вся команда сейчас работает над определенной концепцией, которую мы разработали, и она уже приносит свои определенные результаты, что позволяет нам вместе идти вперед. Каждый игрок знает, что ему нужно делать для себя и для всей команды. Надеюсь, эта работа принесет свои плоды.


Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»