Новости

Динамовцы прибыли в Салоники

07.02.2012
Ранним утром из аэропорта Домодедово чартерным рейсом команда "Динамо" взяла курс на Грецию, через три с небольшим часа и самолет мягко приземляется в Салониках, заходя на посадку с красивейшего море.

Погода встречает теплом, за окном всего +6 С, однако облачность и приближающееся тучи подсказывают москвичам, что скоро может пойти дождь. Изменчивость приморской погоды всем известна, однако мало кто ожидал, что буквально через два часа пойдет проливной дождь, сменившийся к вечеру мокрым снегом. Заселение в хороший отель "Порто Палас" прошло быстро и не заметно, все быстро разбрелись по своим номерам. После обеда команда вновь собралась вместе, чтобы сообща выработать стратегию на матч с греческим "Ираклисом".

После окончания все ребята с тренерским штабом отправились на опробование в муниципальный спортивный центр "Эвосмос", который уже знаком некоторым динамовцам по выступлении в Лиге чемпионов в 2006 году. Похоже, малоприятный зал совсем не изменился с тех пор, минут десять москвичам пришлось ждать на пронизывающем ветру, когда местный охранник сможет открыть входную дверь. Да и в самом зале увиденное не могло не вызвать положительных эмоций, флаг России водруженный под своды зала, весел вниз головой. Тренировка хозяев подходила к концу, а динамовцы уже ждали своей очереди. Всем сразу стало понятно, что хозяева планируют выставить свой самый боевой состав, в тренировке участвовали отсутствовавшие в Москве кубинец Деспейн и опытный чех Краварик. Тем интереснее будет игра, обеим командам необходимо побеждать, правда хозяевам это надо сделать дважды - в основное время и в "золотом сете" до 15 очков.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»