Новости

«Искра» - «Динамо». Превью

20.03.2012
В рамках полуфинального этапа чемпионата страны столичное «Динамо» проведет выездные матчи в ближнем Подмосковье против одного из лидеров турнира – одинцовского клуба «Искра».

Формально эти встречи станут уже пятой и шестой в сезоне (две первые остались за «Искрой» в рамках предварительного этапа Кубка страны, две последующие в чемпионате динамовцы выиграли). Следует отметить, что обе команды относились к фаворитам западной группы, что они и подтвердили заняв первое и второе место в Западной конференции. Матчи пройдут 22 и 23 марта 2012 года, начало в 19.00.

Матч состоится в Волейбольном центре московской области (ВЦМО) г. Одинцово.

Проезд на автомобиле из Москвы


Выехать из города по Можайскому шоссе, пересечь МКАД. На развилке Минского и Можайского шоссе плавный поворот направо, на эстакаду. Ориентир - серая арка с надписью "Старая Смоленская Дорога". Далее - прямо, проезжая д.Мамоново и въезжая в г.Одинцово, до Храма Георгия Победоносца . Сразу после него поворот направо (круговое движение), на улицу Маршала Неделина. С улицы Неделина поворот налево на улицу Маршала Жукова (бывшая Парковая). Примерно через 500 метров слева и находится Волейбольно-спортивный комплекс.

Электричкой с Белорусского вокзала (м. «Белорусская»):

До станции Одинцово идут все электропоезда кроме электрички до ст.«Усово». Примерное время в пути: 35 мин. Далее пешком 15-20 мин. или маршрутным такси № 2 до остановки ДС «Искра» (ул.Маршала Жукова, д.20). Воспользоваться электричкой можно также со станций "Фили" и "Беговая", расположенных вблизи одноименных станций метро.

Автобусом от метро "Парк Победы"

От станции метро "Парк Победы" в Одинцово идёт автобус № 339 до остановки ДС «Искра».

Начало встреч в 19.00, вход для болельщиков «Динамо» традиционно бесплатный, для этого выделено несколько секторов на трибуне «Д».


Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в матче с «Искрой»!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»