Новости

Изменения в структуре СК «Динамо»

24.07.2012
В целях более качественной и в соответствии с современными тенденциями подготовки молодых волейболистов в структуре СК «Динамо» произошло слияние команд «Динамо-2» и «Динамо-Олимп».

Именно «Динамо-Олимп» являлась базовой командой для начальной подготовки спортсменов для фарм-клуба основного «Динамо». С сезона 2012-2013 года фарм-клубом основного «Динамо» станет объединенная команда под названием «Динамо-Олимп», которая выступит в чемпионате России по волейболу в Высшей Лиге «Б». Основной костяк двух команд сохранен, кроме того усилен тренерский штаб объединенной команды. На данный момент после углубленного медицинского осмотра к тренировкам с 25-го июля приступит 18 волейболистов. Решением руководства Клуба главным тренером команды «Динамо-Олимп» назначен Андрей Алексеевич Безруков, помогать ему будет Михаил Михайлович Константиновский.

Кроме того, принято решение, что представлять СК «Динамо» в сезоне 2012-2013 гг. в Молодежной Лиге будет созданная в прошлом году команда «Динамо-Виктория» под руководством опытного тренера - Ольги Григорьевны Вербовой.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»