Новости

Николай Павлов – лучший игрок «Динамо» в 2012 году

02.09.2012
Сегодня ночью на официальном сайте волейбольного клуба «Динамо» финишировало ежегодное традиционное голосование по определению лучшего игрока команды в завершившемся сезоне 2012 года.

По традиции, болельщики определяют лучшего игрока команды путем голосования в специальном разделе официального сайта ВК «Динамо» (Москва). Каждый посетитель может отдать свой голос одному из игроков команды, защищавших бело-голубые цвета. За четыре недели в опросе приняло участие боле 950 человек, а значит, результаты с большой долей вероятности отображают мнение динамовских болельщиков.

Итоги голосования таковы: почти четверть голосов (250 голосов, 26,3%) оказалась на счету диагонального игрока Николая Павлова, который выступал в составе москвичей в минувшем сезоне. Именно Николай был признан самым ценным игроком финального раунда Кубка ЕКВ, в котором «Динамо» добилось победы. Далее в списке следует доигровщик Петер Вереш (205 голосов, 21,6 %) и связующий Сергей Гранкин (159 голосов, 16,7%).

Искренне поздравляем Николая с заслуженной победой в голосовании, желаем успешного выступления в предстоящих турнирах и достижения высоких спортивных результатов!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»