Победное завершение первого этапа кубка страны

09.09.2012
Матчем против тюменской «Тюмени» завершали первый раунд кубка России волейболисты столичного «Динамо». Москвичи действовали собранно и одержали победу в четырех партиях – 3:1 (25:21, 23:25, 25:20, 25:23).

В составе команды гостей выступали известные игроки – Избицкий, Шпилев, Горбачев, Андреев, а также в недавнем прошлом игрок «Динамо-2» Дмитрий Дубовской. В стартовом составе бело-голубых произошло лишь одно изменение – вместо Романа Брагина весь матч провел Хачатур Степанян. В дебюте матча динамовцы оторвались в счете и довели стартовый сет до победы – 25:21. В дальнейшем на площадке была равная борьба, и гостям удалось выиграть второй сет 23:25. В третьем сете гости долгое время лидировали в счете, однако несколько удачных атак Круглова и Курека приносят бело-голубым победу 25:20. В заключительной партии москвичам удалось довести матч до победы 25:23.

Самым результативным игроком матча стал Павел Круглов с 23-мя очками (18 атак, 4 блока, 1 эйс).