Новости

Юрий Чередник: «Сегодня у нас была другая команда»

02.02.2013
По окончании матча 17-го тура Открытого чемпионата России между командами «Динамо» и «Белогорье» своим мнением о поединке поделился главный тренер москвичей Юрий Чередник.

- Сегодня команда "Динамо" предстала перед зрителями совершенно другой командой?

- Да, были разные команды. К счастью у нас получился небольшой перерыв, передохнув не много мы на тренировках сделали интересные вещи. За последние две недели у нас не было времени на тренировки. К сожалению, у нас был очень тяжелый режим с графиком игр. Я бы сказал, что график игр очень рваный, то мало матчей, то потом один за одним. Все от этого зависит.

- Можно сказать, что игра с "Факелом" была следствием очень эмоционального матча с "Трентино"?

- Эмоции очень тяжело восстанавливаются, и за один день это сделать невозможно. Их много, а также сил было потрачено в Италии, затем через два дня был матч в Харькове. На багаже того, что мы сделали в Тренто, пытались сыграть с "Локомотивом", однако проиграли 2:3. Просто сил не хватило на пять партий. Не могу говорить на 100 процентов, может быть игра с "Факелом" была следствием этого. Сегодня у нас была другая команда, и главное посвяжее.

- Сегодня на площадке не появился Павел Круглов и оцените игру молодого Егора Попова?

- Егор сегодня молодец. Он вышел и сделал свое дело. Причем выйти ему пришлось с командой топ-класса, что всегда не просто. До этого он на таком уровне никогда не играл. Егор держал эмоции и делал свое дело, одно скажу он молодец. По поводу Круглова могу сказать, что он играет по сути без замен с начала сезона. Все таки ему нужно иногда давать передышку. Без отдыха могут начинаться проблемы со здоровьем. Мы входим в финальную стадию этого сезона, и здесь очень важным будет сохранить тех игроков, от которых зависит успех команды.

- Вы дали отдохнуть Павлу Круглову перед "Зенитом" в Лиге Чемпионов?

- Наверное, так и есть. Здоровье нормальное, есть у Павла небольшие жалобы на колено, но с этим он уже давно играет. Павел держится, а что делать, это наша работа. Нужно идти дальше.


Пресс-служба ВК "Динамо" (Москва)

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»