Новости

В Польше состоялся спортивный семинар для руководителей клубов

12.11.2013
По приглашению волейбольной и баскетбольной профессиональных лиг Польши 8-10 ноября в городе Гданьск состоялась встреча по теме организации спортивных соревнований. От волейбольного клуба «Динамо» в работе семинара принял участие спортивный директор Секретарев Андрей Вячеславович.

Представительный форум проходил на базе двух волейбольных команд: мужской LOTOS Trefl Gdańsk и женской ATOM Trefl Sopot . Польская сторона подготовила насыщенную и интересную программу. После официальной части была проведена экскурсия по главным офисам клубов, где было рассказано об организации матчей и наглядно показана спортивная инфраструктура спортивных клубов. С большим вниманием участники семинара осмотрели новейшую спортивную арену Ergo Arena Sopot.

Кроме того, состоялась встреча руководителей двух польских клубов с Андреем Секретаревым, на которой были обсуждены пути сотрудничества и об информационном взаимодействии динамовского и польских клубов. По мнению польской стороны, достигнутые договоренности об информационном партнерстве, позволят более качественно освещать главные спортивные события из жизни команд, а показ домашних игр с участием мужской волейбольной команды «Динамо» (Москва) в Польше ещё более увеличит интерес к российской Суперлиге.

В завершении работы семинара все участники побывали на двух интереснейших волейбольных матчах мужской Плюслиги: LOTOS Trefl Gdańsk и AZS Czestochowa, и женской Орленлиги: ATOM Trefl Sopot и PGNIG Nafta Pila.

После этого участников встречи перевезли на спортивную базу «Mistral» где так же показали условия для подготовки волейбольных команд.

Мы выражаем благодарность Польской стороне за организованную встречу и надеемся на укрепление и продолжение наших взаимовыгодных партнёрских отношений.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»