Новости

Итоги предварительного этапа мужских команд Суперлиги

13.04.2014
По итогам заключительного тура предварительного этапа чемпионата России в Суперлиге директорат ВФВ принял следующие решения относительно предстоящих матчей плей-офф и плей-аут.

1. В соответствии с п.2.7 «Положения о чемпионате России 2014 г.» утвердить результаты предварительного этапа соревнований мужских команд Суперлиги:

1 Зенит-Казань (Казань)
2 Белогорье (Белгород)
3 Динамо (Москва)
4 Динамо (Краснодар)
5 Локомотив (Новосибирск)
6 Губерния (Нижний Новгород)
7 Газпром-Югра (Сургутский район)
8 Факел (Новый Уренгой)
9 Кузбасс (Кемерово)
10 Прикамье (Пермь)
11 Грозный (Грозный)
12 Урал (Уфа)
13 Ярославич (Ярославль)
14 Тюмень (Тюменская область)
15 Шахтер (Солигорск)
16 Локомотив (Харьков)

2. В соответствии с пунктом 2.10 «Положения о чемпионате России 2014 г.» назначить проведение игр 1/4 финала этапа плей-офф на 15, 16, 19 апреля и если понадобится на 20 и 23 апреля.

15-16 апреля

Динамо Москва - Прикамье Пермь
Динамо Краснодар - Кузбасс Кемерово
Локомотив Новосибирск - Факел Новый Уренгой
Губерния Нижний Новгород - Газпром-Югра Сургут

3. В соответствии с пунктом 2.12 «Положения о чемпионате России 2014 г.» команды «Зенит-Казань» (Казань) и «Белогорье» (Белгород) по результатам предварительного этапа вышли в Финал Шести.

4. В соответствии с пунктом 2.9 "Положения" команда «Тюмень» (Тюмень) покидает Суперлигу.

5. В соответствии с пунктом 2.14 "Положения" команды «Ярославич» (Ярославль) и «Урал» (Уфа) в период с 27 апреля по 4 мая с.г. участвуют в переходном турнире в г.Анапе.

6. В связи с планируемым прямым эфиром назначить время начала матча «Динамо» (Москва)- «Прикамье» (Пермь) 15 апреля на 19.00.

7. В связи с планируемым прямым эфиром назначить время начала матча «Локомотив» (Новосибирск) - «Факел» (Н.Уренгой) 16 апреля на 19.00 местного времени (16.00 МСК).

Партнеры

ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''ТехСпецПроект''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Трансстойинвест''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''