Новости

Приглашаем на матч «Динамо» (Москва) - «Белогорье» (Белгород)

07.10.2014
Уже завтра - 8 октября в 19:00 московские динамовцы примут на своей площадке «Белогорье» (Белгород), действующего обладателя Кубка и Суперкубка России, а также чемпиона Мира среди клубов.

Матч не может не вызывать огромный интерес у любителей и специалистов волейбола, поскольку, на площадку выйдут гранды российского волейбола. Еще памятны истинным гурманам волейбола времена, когда в начале 2000-ых годов возрожденное московское «Динамо» поставило своей целью побеждать в турнирах на российской и международной арене. Учитывая тот факт, что на Олимпе в то время безраздельно властвовал клуб из Белгорода, столкновение спортивных интересов на волейбольной площадке амбициозных москвичей и опытных белгородцев стало истинным украшением любого серьезного турнира.

Динамо - Белогорье

Первый матч сезона 2014-2015 гг. «Белогорье» проводило в Казани, где в совмещенном матче чемпионата и Суперкубка России, они в отличном стиле переиграли 3:1 действующего чемпиона страны – казанский «Зенит». Интрига матча 8 октября заключается еще и в том, смогут ли белгородцы после очередного клубного трофея собраться и сыграть на своем максимуме в Москве. «Динамо» на своей площадке в последние годы очень удачно играет с «Белогорье», неизменно побеждая. Белгородский клуб в межсезонье не сильно обновился, ушли из команды доигровщик Пантелеймоненко и центральный блокирующий Богомолов. На смену последнего вернулся в клуб Артем Смоляр. У москвичей также изменения минимальны, вернулся в команду после четырехлетнего перерыва олимпийский чемпион Юрий Бережко , перешел один из лучших диагональных мирового и итальянского волейбола - Иван Зайцев, правда он травмировался на чемпионате Мира в Польше и на его восстановление еще потребуется как минимум две недели. Потери есть и у белгородцев, с травмой вернулся с чемпионата Мира доигровщик Дмитрий Ильиных и его участие в матче под большим вопросом.

Обе команды поставили самые высшие цели на нынешний сезон, обе выиграли стартовые матчи сезона и теперь сойдутся в очном противостоянии в ДС «Динамо» на ул. Лавочкина.

Динамо - Белогорье

На площадке Дворца спорта «Динамо» 08 октября 2014 года Вы увидите: в составе «Динамо» - Дмитрия Щербинина, Максвелла Холта, Артема Ермакова,Дениса Бирюкова, Павла Круглова и олимпийских Чемпиона Лондона 2012 - Сергея Гранкина, Алексея Обмочаева и Юрия Бережко, в составе «Белогорье» (Белгород) - олимпийских Чемпионов Лондона 2012 – Сергея Тетюхина, Дмитрия Мусэрского, Тараса Хтея, звездных легионеров Георга Грозера (Германия) и Драгана Травица (Италия).

Не пропустите «классики» российского волейбола!

Начало игры: «Динамо» (Москва) - «Белогорье» (Белгород) в 19:00, 08 октября 2014 года во Дворце спорта «Динамо», ул. Лавочкина, 32 (ст.метро «Речной Вокзал»).

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»