Новости

«Динамо» (Москва) выступит в финальном розыгрыше Кубка России

19.10.2014
После победы в заключительном матче полуфинального этапа кубка страны со счетом 3:1 над командой «Енисей» (Красноярск) подопечные Юрия Маричева официально стали участниками «Финала шести» в Белгороде. 

Еще перед началом встречи динамовцы знали, что для выхода в решающую стадию им потребуется выиграть лишь одну партию – при таком раскладе их уже невозможно было догнать краснодарским одноклубникам. Тем не менее, москвичи вышли на площадку с желанием победить. В первой партии завязалась упорная борьба, однако в концовке динамовцы имели небольшой перевес 22:20. Тем не менее, собственные ошибки Маркина и Круглова привели к тому, что красноярцы сначала сравняли счет, а следом и вышли вперед - 24:25. Стартовый сет в итоге завершился поражением бело-голубых 24:26 после ошибки Круглова в атаке. 

Чтобы снять все вопросы относительно выхода в следующий этап, москвичи провели второй сет максимально собранно и ответственно с минимум собственных ошибок и при этом заметно увеличив КПД в игре на блоке и подаче. Результат не заставил себя ждать – 25:15 и «Динамо» обеспечило себе участие в «Финале шести». В дальнейшем на площадке вновь появлялись игроки, которые начинали матч в резерве. Тем не менее, бело-голубые уверенно довели дело до победы, а тренер москвичей Юрий Маричев был награжден специальным призом от организаторов.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»