Новости

«Динамо» уверенно выходит в следующий раунд еврокубков

18.11.2014
Во вторник в Москве состоялся ответный матч 1/16 финала Кубка ЕКВ, в котором бело-голубые принимали на своей площадке клуб «Фатра» из чешского города Злин и одержали уверенную победу 3:0 (25:17, 25:13, 25:22).

Стартовый состав москвичей претерпел значительные изменения, и многие лидеры команды остались в запасе. С первых минут на площадке появились Панков, Болдырев, Кимеров, Зайцев, Щербинин, Бережко, Ермаков (либеро). Именно в таком составе команда провела все три партии без единой замены.

Первые две партии развивались по очень похожему сценарию, когда подопечные Юрия Маричева уже к первому техническому перерыву добивались перевеса в счете, которое в дальнейшем только увеличивали и к концу каждой из партий перевес в счете был внушительный – 25:17 и 25:13. Третья партия проходила в более напряженной борьбе, гости не раз выходили вперед, в то числе и в концовке партии. Тем не менее, уверенная игра Зайцева и Бережко при счете 22:22 принесли бело-голубым победу в матче и путевку в следующий раунд Кубка ЕКВ.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»