Московское «Динамо» уступило в выездном матче 18-го тура

10.01.2015
Волейболисты столичного «Динамо» в матче восемнадцатого тура чемпионата России в четырех партиях уступили «Югре-Самотлору», матч проходил в Нижневартовске при отсутствии сразу семи игроков бело-голубых.

В Нижневартовск не прилетели сразу семь игроков московского клуба – Гранкин, Круглов, Холт, Щербинин, Маркин, Бирюков и Ермаков, поэтому проявить себя могли волейболисты, которые не часто попадают в стартовую шестерку. С учетом того, что хозяева площадки в начале года набрали впечатляющую форму, задача у подопечных Юрия Маричева была не из легких.

Лишь во второй партии москвичи смогли использовать свои шансы и довели дело до победы, в остальных же нижневартовцы здорово выглядели с первых и до последних розыгрышей, благодаря чему уверенно победили - 3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:22).