Новости

Павел Круглов: «Болельщики очень сильно помогли победить»

26.01.2015
Диагональный игрок московского «Динамо» Павел Круглов после субботнего матча в Нижнем Новогороде поделился своими впечатлениями и наблюдениями от встречи с местным клубом «Губерния».

- В труднейшем поединке удалось победить. Вам пришлось выйти в четвертой партии на замену вместо Ивана Зайцева и сразу включиться в игру. К тому же победное очко Вы принесли. Какие впечатления об игре?

- Я очень рад, что мы выиграли матч. Иван сегодня играл очень хорошо и доставил массу проблем сопернику. К концу игры либо он чуть под устал, либо приноровились блокирующие соперника. Если честно, то я не ожидал, что выйду сегодня на площадку. Однако, готовился к этому. Хорошо, что получилось выйти и помочь команде победить в матче с не самым простым соперником. Удалось взять сегодня нам важные три очка и теперь можно готовиться с следующим двум выездным играм.

- Сегодня "Губерния" играла очень вдохновленно. К тому же на площадку вышел их лидер атак Николай Павлов?

- Николай еще только на пути к обретению своей формы. Пока он еще не тот, который блестяще играл в прошлом сезоне за клуб и за национальную сборную России. Если бы у Николая сегодня было хотя бы около 80% формы, то игра получилась намного упорнее и результат мог быть иным. Николай - лидер нижегородского клуба. И от его выступления очень многое зависит. Хочу пожелать ему здоровья и дальнейшего выздоровления, а также скорейшего восстановления оптимальной спортивной формы.

- В матче было много спорных моментов и соответственно обращений к системе видеоповторов. Чем это объяснить?

- Только тем, что матч получился напряженным и немного нервным. Когда играют практически равные соперники и все решают отдельные моменты, всегда команды обращаются к видеоповторам. Думаю, что видеоповторы сегодня нам помогли в разрешении спорных моментов. И эти обращения довольно много решили.

- В Нижний Новгород приехала внушительная группа динамовских болельщиков, почти 90 человек. Их поддержка чувствовалась?

- И очень сильно, зал то небольшой. Спасибо ребятам, что они проделали не самый легкий путь в Нижний Новгород. Вообще, наши болельщики всегда приезжают на выездные игры, особенно в города, которые расположены не так далеко от Москвы. Они сегодня отчаянно за нас болели и очень сильно помогли победить в трудном матче. Очень приятно играть в такой атмосфере и большое им спасибо!


Пресс-служба волейбольного клуба «Динамо» (Москва)

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»