«Динамо» сегодня одержало уверенную победу в Перми

01.02.2015
Матч двадцать второго тура между пермским «Прикамьем» и столичным «Динамо» в рамках Чемпионата России завершился победой бело-голубых со счетом 3:0 (25:19, 25:18, 25:18) и укрепились на третьем месте.

Стартовый состав на матч с «Прикамьем» претерпел небольшие изменения и выглядел следующим образом – Гранкин, Маркин, Холт, Щербинин, Болдырев, Круглов, Ермаков (либеро).

Все три партии проходили по одинаковому сценарию – к первому техническому перерыву москвичи лидировали в счете и в дальнейшем не оставляли никаких сомнений в своем преимуществе. В этой игре отдых получили лидеры москвичей Зайцев и Бирюков, а также Обмочаев, который еще не восстановился после болезни.

Лучшим игроком в составе «Динамо» стал Александр Маркин, который набрал 13 очков, из них 3 – на подаче.