Новости

Сегодня состоится отложенный матч «Пари Волей» - «Динамо»

08.12.2015
Перенесенный на более поздний срок в связи с трагическими событиями во Франции матч второго тура Европейской лиги Чемпионов между французским «Пари Волей» и московским «Динамо» состоится сегодня в Париже.

Встреча должна была состояться в середине ноября, однако по понятным причинам срок ее проведения был перенесен на более поздний. За это время парижане успели провести матч третьего тура, в котором обыграли немецкий «Фридрихсхафен» со счетом 3:0. Таким образом, в настоящий момент команды имеют в своем активе по три очка, однако у «Динамо» матч в запасе – поединок с турецким клубам «Зираат» также был отложен до принятия решения ЕКВ.

В национальном первенстве команда из Парижа в настоящий момент занимает шестую строчку в турнирной таблице в 8-ю очками, однако имеет матч в запасе и теоретически входит в лидирующую группу по потерянным очкам. Последний на настоящий момент мат состоялся 29 ноября против «Тура», в котором хозяева уступили со счетом 0:3.

Что касается московской команды, динамовцы подошли к матчу с одной хорошей новостью и с одной негативной. Из приятного – вернулся на площадку Денис Бирюков, который начинает набирать кондиции после двухмесячного вынужденного простоя в связи с неприятной травмой, полученной в матче Кубка Победы. К малоприятным новостям относится недуг Максвелла Холта, который остался в Москве и не примет участия в матче – американский легионер борется с ангиной и совместно с усилиями медицинского штаба постарается вернуться на площадку к решающим матчам Кубка страны.

Матч «Пари Волей» (Франция) – «Динамо» (Россия) состоится в парижском зале «Шарпи» 8 декабря, начало в 22.00 по московскому времени.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»