Новости

«Еще один день волейбола» с участием олимпийских чемпионов

29.02.2016
День волейбола

29 февраля Европейская конфедерация волейбола проводило акцию «Еще один день волейбола», целью которой является популяризация волейбола. Не осталось в стороне и московское «Динамо». Три олимпийских чемпиона, заслуженных мастеров спорта Сергей Гранкин, Алексей Обмочаев и Юрий Бережко приехали в СДЮСШОР №73 («Виктория») поделиться своим мастерством с начинающими волейболистами.

День волейбола

В мастер-классе приняли участие старший тренер «Динамо» (Москва) ЗМС Роман Яковлев и ЗМС Станислав Динейкин. После интересной совместной разминки, молодые волейболисты стали по очереди подавать подачу, а на приеме по всей площадке стояли Юрий Бережко и Алексей Обмочаев. Далее состоялся матч из 5 партий до 29 очков, где полностью домировали заслуженные мастера, продемонстрировав собравшимся интересный урок волейбола. Зрителей собралось не менее 200 человек. По окончанию матча игроки «Динамо» (Москва) долго общались и раздавали автографы присутствующим. В зале работали съемочные группы «Матч-ТВ» и «Динамо-ТВ».

День волейбола

Праздник волейбола в СДЮСШОР №73 («Виктория») понравился всем присутствующим и было решено не ждать следующие четыре года, а проводить подобные мастер-классы от ведущих волейболистов московского «Динамо» на регулярной основе.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»