Новости

Состоялась презентация волейбольного клуба «Динамо»

22.09.2016
22 сентября в главном зале Дворца спорта «Динамо» состоялась презентация волейбольной команды «Динамо» (Москва) в сезоне 2017 года, в которой приняли участие руководство, волейболисты и тренерский штаб бело-голубых.

С вступительным словом выступил Михаил Юрьевич Комаров, который представил участников презентации, а также рассказал о ближайших планах коллектива на сезон.

Далее слово взял генеральный директор команды Вячеслав Ротавчиков:

В.В. Ротавчиков: «Впервые в новейшей истории в нашей команде не играют легионеры, и я обещаю, что это будет очень интересный сезон. Отмечу, что к нам вернулись сразу два динамовца – Алексей Остапенко и Роман Брагин. Ближайший и самый важный матч начала сезона состоится 27 сентября в Казани, где пройдет встреча за Суперкубок.В наших планах провести матчи полуфинального этапа Кубка России на площадке дворца спорта «Динамо», если организаторы предоставят нам такое право, то я приглашаю вас на эти интересные матчи. Важно отметить, что перед нами стоят самые высокие задачи в Лиге Чемпионов, и наша команда постарается их реализовать. В минувшем сезоне наш клуб стал самым посещаемым в российской Суперлиге, и я благодарю всех наших болельщиков за поддержку».

О.В. Антонов: «Хочу отметить, что в этом сезоне в составе нашей команды собрались очень хорошие мастера, и за место в составе будет хорошая конкуренция. Приглашаю всех болельщиков посетить Казань и посмотреть матч за Суперкубок вживую. Что касается выездной серии на старте чемпионата, я считаю, что для нас это даже лучше – команда в хорошей форме и полна сил, поэтому лучше сейчас провести эти непростые выездные матчи».

В. Сенин: «Наша волейбольная команда с каждым годом растет, в прошлом году наша молодежная команда заняла вторая место. В этом году в нашу команду пришли 5 человек, которые очень перспективные, все они являются кандидатами в молодежные и юношеские сборные команды. Ребята растут в мастерстве, и некоторых из них вы обязательно увидите в основной команде».

Ю. Бережко: «Мы всегда настраиваемся на игру, и конкуренция на позиции доигровщика нисколько не отвлекает, мы все одна команда».

Болельщики задавали интересные вопросы, которые вызвали заметное оживление в зале и среди волейболистов. Один из вопросов касался трансляции матчей, и руководство клуба заверило, что трансляция матчей с участием «Динамо» обязательно будут на портале vcdynamo.tv.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»