Новости

Столичное «Динамо» завершило первый этап кубка России победой

22.09.2016
В заключительном матче второго предварительного этапа кубка России 2016 года волейболисты столичного «Динамо» одержали очередную уверенную победу за счетом 3:0 над командой «Трасгаз-Ставрополь» (Георгиевск).

Наставник бело-голубых Олег Викторович Антонов традиционно для текущей стадии турнира скорректировал стартовый состав на матч, который выглядел следующим образом: Бакун К., Бирюков Д., Маркин А., Филиппов И., Антипкин С., Щербинин Д., Ермаков А. (либеро), Брагин Р. (либеро).

Помня те трудности, которые возникли у команды в предыдущем матче против МГТУ, динамовцы в первой половине стартового сета буквально сметали соперника сильными атаками и точными подачами – 8:1 к первому техническому перерыву и 16:5 ко второму. Вполне логично, что итоговый результат сета 25:9 уложился в 18 минут грязного игрового времени.

Второй и третий сет проходили в похожем русле даже несмотря на то, что состав москвичей незначительно изменился, и игровую практику получили практически все игроки, которые были в заявке на матч. Как итог – 25:16 и 25:13, «Динамо» одерживает победы во всех 8 матчах и показывает 100%-ный результат. Лучшим игроком матча стал Игорь Филиппов, набравший 9 очков.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»