Новости

Приглашаем к участию в конкурсе «Мисс ВК Динамо»-2016!

21.10.2016
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) рад сообщить о старте приема заявок участниц для проведении конкурса «Мисс ВК Динамо-2016», в котором может принять участие любая болельщица нашей команды!

Данный конкурс можно смело назвать традиционным – он будет проводиться уже третий раз: впервые он состоялся в 2009 году, тогда в нем приняли участие пять конкурсанток, а в результате открытого голосования победительницей была признана Александра Шаронова из Москвы. Второй конкурс был проведен в 2012 году, когда количество очаровательных участниц выросло до десяти, а по итогам голосования Елизавета Алексеева набрала более тысячи голосов и стала победительницей.

Условия участия в настоящем конкурсе просты – на почтовый адрес vcdynamo@gmail.com в течении месяца (с 22 октября по 22 ноября) конкурсантке необходимо прислать несколько фотографий в хорошем качестве (желательно с динамовской атрибутикой), а также сообщить свои данные – фамилию и имя, возраст, контактную информацию, немного рассказать о себе – хобби, увлечения, как давно интересуетесь волейболом и следите за выступлением «Динамо», посещаете ли домашние матчи, любимый игрок и т.д.

Начиная с 13-го ноября и на протяжении двух недель в специальном разделе нашего сайта, а также в официальных сообществах команды в социальных сетях Вконтакте и Facebook откроется голосование с целью определения победительницы в конкурсе «Мисс ВК Динамо»-2016! Всех участниц конкурса ожидают призы от волейбольной команды «Динамо», а победительнице достанется специальный приз от нашего клуба, который будет вручен на одном из домашних матчей «Динамо».

Приглашаем девушек принять участие в конкурсе!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»