Новости

Волейболисты столичного «Динамо» уступили в домашнем матче ЛЧ

18.01.2017
Встреча третьего тура Лиги Чемпионов на паркете столичного дворца спорта «Динамо» стала украшением Лиги Чемпионов, поскольку в поединке встречались лидеры подгруппы «А» - команды, в активе которых было по 6 очков.

Команды выпустили в стартовых составах лучших на текущий момент игроков – Гранкин, Бережко, Круглов у москвичей, а в составе гостей вышел Тоньютти, который некоторое время назад выступал в составе казанского «Зенита». Французский связующий вел игру разнообразно и вариативно, благодаря чему польский клуб стартовый отрезок матча провел лидером – 5:8 и 14:16.. Динамовцы пытались предпринять попытку догнать, однако результативных атак Круглова и Остапенко оказалось недостаточно – 23:25. Второй сет проходит по схожему сценарию, вновь динамовцы устремляются в погоню, но у гостей хорош в атаке Вишневски. Он на пару с Конарски решают судьбу второго сета – 21:25.

Третий сет стал самым напряженным в матче, поскольку отступать динамовцам уже было некуда, а гости были полны решительности завершить встречу максимально быстро и в свою пользу. У Динамо с первых минут выходит Ильиных вместо Маркина, и это приносит определенные плоды. Хорошая подача Остапенко в концовке позволяет подопечным Юрия Маричева буквально вырвать победу в сете 30:28. К сожалению, развить победный успех москвичи не смогли и по ходу четвертого сета постоянно были в роли догоняющих. К сожалении, выйти вперед москвичи так и не смогли – 20:25, обидное поражение «Динамо» в четырех сетах.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»