Новости

Волейболисты «Динамо-Олимп» досрочно заняли первое место

06.02.2017
Волейболисты столичного клуба «Динамо-Олимп» за три матч до окончания предварительного этапа Чемпионата России 2017 года в Молодежной лиге досрочно заняли первое место и завоевали учрежденный ВФВ кубок «Первая высота».

Динамовцы на одном дыхании провели весь турнир, на протяжении четырех месяцев не потерпели ни одного поражения и за три матча до окончания седьмого этапа Чемпионата России обеспечили себе победу в турнире. Это стало понятно после того, как в Оренбурге москвичи уверенно обыграли хозяев этапа – «Нефтяник-2» со счетом 3:1 (18:25, 25:22, 25:19, 25:14). Таким образом, оставшиеся два матча с турнирной точки зрения не будут иметь никакого значения, однако подопечные Эдуарда Сенина постараются завершить первый раунд чемпионата на мажорной ноте.

Напомним, что москвичам осталось провести два повторных поединка против «Беркутов Урала» и «Нефтяник-2». По итогам турнира будет сформирован окончательный состав участников, которые поборются за золотые медали турнира. Согласно регламента турнира, команды, занявшие с первое по шестое место сыграют в главном финале в два круга - 1-й круг финала за 1-6 места 3-9 марта (на поле второй команды по результатам предварительного этапа); -2-й круг финала за 1-6 места 20-26 марта (на полях первой команды по результатам предварительного этапа).

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»