Соперник «Динамо» в «Раунде шести» - немецкий клуб «Берлин»

22.03.2017
Волейболисты столичного «Динамо» в «Раунде шести» Европейской Лиги Чемпионов ЕКВ встретится с командой «Берлин» (Германия), которая в золотом сете одержала победу над турецким клубом «ББСК Стамбул».

Волейболисты «Динамо» в обоих матчах с одинаковым счетом 3:0 одержали победу над турецким «Аркасом» из Измира. Что касается «Берлина», то для выхода в следующий раунд команде пришлось провести максимальное количество сетов – команды обменялись победами со счетом 3:2 на домашней площадке, а в решающем «золотом» сете сильнее оказалась немецкая команда 15:11.

Первый матч состоится в Берлине в период с 4 по 6 апреля, ответный поединок запланирован на 11-13 апреля в Москве. Победитель противостояния получит путевку в финальную стадию Лиги Чемпионов, которая состоится в Риме 29-30 апреля.