Волейболисты «Динамо» стартовали в полуфинале кубка России

13.10.2017
Матчем московского «Динамо» и санкт-петербургского «Зенита» сегодня в Кемерово стартовал полуфинальный этап Кубка России 2017 года, по результатам которого определится единственный участник «Финала четырех» от группы «Б».

Стартовый состав «Динамо» на этот раз претерпел определенные изменения и выглядел следующим образом: Стрильчук В., Круглов П., Мельников А., Остапенко А., Бережко Ю., Маркин А., Брагин Р. (либеро), Ермаков А. (либеро).

Первые две партии проходят в абсолютно одинаковом ключе, когда одна из команд полностью доминирует над другой. И если в первом случае «зенит» был на голову выше бело-голубых и одержал победу 25:12, то спустя двадцать минут уже подопечные Юрия Маричева праздновали победу с таким же счетом 25:12.

Удивительно, но в третьем сете двух высококлассных команд вновь получился разгром, и, к сожалению для болельщиков «Динамо», вновь в исполнении команды с берегов Невы – 25:13. Надежды на то, что москвичи смогут собраться и перевести матч в решающую партии не оправдались – 25:19 в пользу «Зенита», дебютант Суперлиги одерживает важную победу в плане борьбы за путевку в «Финал четырех».

Самым результативным игроком «Динамо» в этом матче стали Павел Круглов и Дик Коой, набравшие по 14 очков.