Новости

Волейболисты «Динамо» не смогли пробиться в финал Кубка России

16.10.2017
С 13 по 15 октября в Кемерово состоялись матчи полуфинальной стадии розыгрыша Кубка России 2017 года, в которых принимали участие местный «Кузбасс», а также команды «Динамо», «Зенит» и новокуйбышевская «Нова».

Бело-голубые провели турнир не самым удачным образом, уступив во всех трех матчах. В первом поединке против питерского «Зенита» динамовцы лишь периодически демонстрировали ту игру, которую ожидает от своих подопечных наставник команды Юрий Маричев. В итоге – поражение со счетом 1:3.

Второй матч против кемеровского «Кузбасса» должен был ответить на главный вопрос – продолжат ли москвичи борьбу за трофей, что возможно было сделать только в случае победы со счетом 3:0 или 3:1. Динамовцы были близки к успеху – лидировали в матче 2:0, однако затем упустили инициативу и уступили в матче 2:3.

Заключительный матч бело-голубых в группе «Б» не имел никакого турнирного значения, поскольку и москвичи, и команда из Новокуйбышевка потеряли шансы на выход в «Финал четырех». Юрий Маричев дал возможность проявить себя ближайшему резерву, однако и в этом матче на тай-брейке оказалась сильнее команда Константина Брянского.

Лучшим игроком в составе «Динамо» по итогам сезона был признан Юрий Бережко.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»