Новости

Сотрудничество ВК «Динамо» и «Про-Волей Консалтинг»

23.10.2017
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) и компания «Про-Волей Консалтинг» заключили договор о сотрудничестве в области селекционной и организационной работы, связанной с комплектацией команды и построением спортивной структуры клуба.

Дмитрий Щербинин

Компания «Про-Волей Консалтинг» займется подбором спортсменов и тренерского состава, а также ведением переговоров со спортсменами, агентами и клубами. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Компания работает на волейбольном рынке с 2006 г., за это время она успела зарекомендовать себя на очень высоком уровне, представляя интересы одних из самых ведущих игроков на российском рынке волейбола.

Александр Маркин

Владимир Касторнов, основатель агентства, так прокомментировал сотрудничество с ВК «Динамо»: «Я крайне признателен клубу Динамо за оказанное мне доверие и делегирование мне полномочий, связанных с комплектацией команды и отлаживанием внутрикомандных процессов. Это сложная, но очень интересная задача. Я уверен, что смогу оказать реальную помощь клубу, и команда выйдет из непростой ситуации, в которой она, к сожалению, оказалась. Динамо – один из сильнейших клубов России и Европы, и наша задача сейчас вернуть команде статус топ-клуба в России и мире».

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»