Новости

Волейболисты московского «Динамо» приняли участие в гала-вечере

23.11.2017
В среду 22 ноября представители команды «Динамо» (Москва) - Юрий Бережко, Алексей Остапенко, Артём Ермаков, Кевин Ле Ру и Дик Кой наряду с другими выдающимися спортсменами приняли участие в гала-вечере благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» ("1 Maillot pour la vie").

акция

Задача данного фонда направлена на помощь детям, лишенным возможности посещать крупные спортивные мероприятия, с целью мотивировать детей на то, что всё в жизни возможно, нужно лишь только верить и бороться. Как не спортсменам знать, как преодолевать любые преграды и добиваться чего-то вопреки. Во время благотворительного вечера прошёл аукцион, где были представлены спортивные принадлежности знаменитых спортсменов. Все деньги, заработанные на этом, пойдут в помощь детям. Наши волейболисты также приняли участие в аукционе, выставив на продажу футболку Алексея Остапенко со своими подписями.

акция

Эмоциями от участия в этом мероприятии поделился Кевин Ле Ру: “Мне очень приятно участвовать в такого рода вечере. Особенно приятно видеть, что этот фонд, организованный семьёй из Франции, получил такую поддержку в России. Сегодня здесь присутствует множество знаменитых спортсменов России, которые показали своё доброе отношение к помощи детям, принесли свои дорогие сердцу вещи и с помощью их продажи собрали средства, которые помогут исполнить чью-то мечту”.

Участие в вечере прокомментировал и Юрий Бережко: “Я рад, что сегодня присутствую здесь. Благотворительные мероприятия должны иметь хорошую поддержку со стороны спортсменов. Все знают, какими усилиями и через какую борьбу нам даются победы, и своим примером мы показываем детям, что нужно идти до конца, чтобы добиваться своих целей, чтобы преодолевать любые трудности. Надеюсь, что средства от продажи футболки нашей команды сегодня помогут осуществить чью-то детскую мечту, и может быть даже не одну”.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»