Московское «Динамо» одержало победу в матче Кубка над командой из Соснового Бора

02.11.2018

Динамо (Москва) – Гранкин С., Маркин А., Власов И., Круглов П., Щербинин Д., Коой Д., Баранов Е. (либеро), Чанчиков А. (либеро)

Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Петровс, Колесник, Шпилёв, Рохин, Гоцев, Пурин, Галатов (либеро), Шишкин (либеро)

Как и в первом матче этих команд три недели назад, стартовый отрезок первой партии остается за гостями – 0:4, причем динамовцы никак не могут добить до пола. Первое очко в матче москвичам принес Павел Круглов, однако в дальнейшем развитие событий на площадке не изменилось, а гости отмечались одним эйсом за другим. При счете 8:13 Борис Колчин использовал свой первый перерыв. Выход на заднюю линию Еремина совпадает с небольшим рывком «Динамо», когда бело-голубые набирают три очка подряд и сокращают отставание до минимума. Здорово использует свои шансы Илья Власов на переходящих мячах – находясь на передней линии Илья набирает 5 очков, а счет становится 21:19, Олег Согрин вмешивается в игру. В конце партии москвичи поймали кураж и довели дело до красивой победы – 25:21 после атаки диагонального игрока Павла Круглова.

Вторая партия для москвичей начинается гораздо успешнее – после блока Власова и атаки Круглова москвичи опережают своих оппонентов на 4 очка – 8:4. Несмотря на все усилия, москвичи здорово добавили на подаче, да и на блоке у хозяев площадки ситуация наладилась. В результате подопечные Бориса Колчина одержали убедительную победу 25:16. В третьем сете бортба сохранялась лишь в начале партии, а ближе к кульминации встречи динамовцы создают хороший задел в четыре очка благодаря атакам Власова и Кооя. В результате, столичный клуб одерживает победу в партии 25:18 и в матче 3:0.