Новости

Николай Ступаков: «Взаимопонимание будет улучшаться от игры к игре»

09.10.2018

Николай Ступаков, генеральный директор:

«Обе наши команды уже стартовали в официальных матчах – для основной команды это предварительная стадия Кубка России, а для молодежной – чемпионат Молодежной Лиги. Обе команды выступают достаточно успешно, особенно с учетом того, что в начале сезона игровые связи еще не такие прочные, и взаимопонимание на площадке будет улучшаться от игры к игре. Тем не менее, команда Бориса Колчина даже в отсутствии нескольких игроков, выступавших на чемпионате мира, смотрелась довольно сбалансировано.

Что касается «Динамо-Олимп», то в первых четырех матчах команда одержала победы и остается среди лидеров турнира. Отдельно отмечу наших сборников – игроков, которые в период межсезонья привлекались к выступлению в национальных сборных различных возрастов. Новичок команды Илья Власов стал победителем нового турнира национальных сборных – Лиги Наций, и это большое достижение. Он, наряду с опытными динамовцами Сергеем Гранкиным и Юрием Бережко, также выступали на чемпионате мира и пробились в число шести сильнейших команд планеты.

Отмечу молодых волейболистов – Станислав Антонов стал победителем чемпионата Европы среди молодежных команд. Такая взаимосвязь молодых и опытных игроков позволяет надеяться, что в ближайшем будущем в нашу основную команду будут приходит молодые и амбициозные волейболисты».

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»