Новости

Предсезонная пресс-конференция волейбольной команды «Динамо» (Москва)

09.10.2018

8 октября в главном зале дворца спорта «Динамо» состоялась традиционная пресс-конференция мужского волейбольного клуба «Динамо», в ходе которой также прошла презентация команд «Динамо» и «Динамо-Олимп» на предстоящий сезон, а также встреча с болельщиками бело-голубых.

Встречу открыло выступление группы поддержки «Динамит» - еще одно новшество для подобных мероприятий. Далее со вступительным словом выступил генеральный директор «Динамо» Николай Валерьевич Ступаков, который поздравил собравшихся с приближением нового сезона 2019 года. После этого о ситуации в команде рассказали спортивный директор Владимир Касторнов и главный тренер Борис Николаевич Колчин.

Следом за официальной частью, руководство клуба вручило новичкам «Динамо» игровую форму, а молодым динамовцам из «Динамо-Олимп» - благодарственные письма. Спустя несколько минут внимание собравшихся было обращено на телеэкраны, где был продемонстрирован промо-ролик. В завершении встречи прозвучали вопросы от болельщиков и представителей СМИ. В частности, задачей минимум на предстоящий сезон Владимир Касторнов обозначил следующие – медали в чемпионате России, выход из группы в Лиге Чемпионов, выход в «Финал четырех» Кубка России.

Еще одна новость, которая может быть интересна болельщикам бело-голубых - первые матчи в новом дворце Матчпоинт планируется провести в сезоне 2020/21 г.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»