Новости

День рождения спортивного общества «Динамо»!

18.04.2022

Сегодня исполняется 99 лет со дня образования легендарного спортивного Общества «Динамо», которое в настоящий момент является ведущим в подготовке спортсменов высочайшего уровня и насчитывает в своих рядах более 1 300 000 членов.

Созданное в 1923 году Московское пролетарское спортивное Общество «Динамо» стало колыбелью лучшего спортивного общества XX столетия. Московское «Динамо» не только крупнейшая и наиболее мощная динамовская организация, но и флагман развития спорта в масштабе всей страны. Московские команды Общества «Динамо» стали первыми клубными чемпионами СССР по футболу, хоккею с мячом и хоккею с шайбой, баскетболу, регби и ряду других видов спорта, неоднократно завоевывая эти титулы и в последующие годы. И по сей день динамовские спортсмены достойно защищают честь страны на крупнейших международных соревнованиях, в том числе Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы.

Волейбольный клуб «Динамо» присоединяется к поздравлениям спортсменам, тренерам, ветеранам и другим представителям нашего славного Общества! Мы желаем всем вам здоровья, благополучия и множества новых побед!
 
Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»