Столичное «Динамо» уступило итальянской «Перудже» в равной борьбе

С первых минут в составах обоих клубов появились сильнейшие на текущий момент игроки. В стартовом сете у хозяев площадки получаются не только атаки с отведенного приема, но и игра на задней линии. После изящной атаки Шкулявичуса динамовцы добиваются ключевого перевеса в счете 25:22.

Гости сделали выводы и на протяжении большей части второго сета лидируют в счёте. Главные забойщики - Леон и Атанасиевич, на их счету 9 очков, а партия за «Перуджей». Партия за гостями 21:25.

По ходу третьего сета повреждение получил лидер итальянского клуба Вильфередо Леон. Доигровщик доиграл до конца сета, отметился эйсом, но больше на площадке не появлялся. Победа гостей 20:25.

Волейболисты "Динамо" не сдаются и блестяще начинают четвертый сет - 6:1 на подаче Съемщикова. Впрочем, эйсы Хоага и Атанасиевича возвращают «Перудже» шанс. Три ошибки динамовцев на подаче стали ключевыми 23:25 и победа «Перуджи».