Новости

Волейболистки «ПВК «Динамо» продолжают подготовку к предстоящему сезону

12.04.2018

Спортсменки и тренерский штаб пляжной волейбольной команды «Динамо» (Москва) продолжают подготовку к новому сезону 2018 года, который стартует совсем скоро. В настоящий момент команда находится на тренировочном сборе в Сочи на базе пляжного волейбола «Спорт Инн».

Отметим, что представительница ПВК «Динамо» Ольга Мотрич находится в расположении сборной России и в паре с Юлией Абалакиной готовится к выступлению на этапе Мирового тура в китайском Ксамьене, турнир пройдет с 18 по 22 апреля 2018 года.

Еще одна представительница московского «Динамо» - Дарья Мастикова, вместе с Ксенией Дабижа выступит на двух этапах Мирового тура 1*, ближайший этап пройдет в Малайзии с 26 по 29 апреля.

Роман Аркаев, главный тренер ПВК «Динамо»:

"Ольга Мотрич в настоящий момент тренируется в составе национальной сборной. Дарья Мастикова в паре с Анастасией Петруниной проводят сбор как спарринг партнёр нашей ведущей пары Евгении Уколовой и Екатерины Бирловой. Дарья находится в хорошей степени готовности и по возвращении со сбора 22 апреля, уже на следующий день улетает в Малайзию, где ее ждёт Ксения Дабижа. Пара Мастикова-Дабижа примут участие в этапе Мирового тура Лангваки (Малайзия), при этом без участия в квалификации, сразу в основной сетке соревнований."

Фотографии с подготовки спортсменок на базе «Спорт Инн» можно посмотреть в разделе «Мультимедиа».

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»