Волейболисты «Динамо-Олимп» одержали вторую уверенную победу в Новом Уренгое

23.09.2018

Второй матч стартового тура Молодежной Лиги для столичного «Динамо-Олимп» состоялся сегодня в Новом Уренгое, где подопечные Эдуарда Сенина одержали уверенную победу в трех партиях 3:0 (25:22, 25:20, 25:12). Стартовый состав бело-голубых остался практически неизменным по сравнению с субботним матчем.

В первых двух партиях на площадке развивалась абсолютно равная борьба на площадке, однако в концовке обоих сетов динамовцы выглядели очень убедительно – сначала при счете 22:22 москвичи набирают три очка подряд, а следом при счете 19:19 на подаче Комаровского бело-голубые делают пятиочковый спурт. В третьем сете борьбы не получилось, поскольку гости не смогли навязать сопротивление – 25:12 в партии и 3:0 в матче.

Результаты всех матчей и текущая турнирная таблица.