Волейболисты столичного «Динамо» сильнее одноклубников из Соснового Бора

Москвичи в начале 2019-го года находятся в выездном турне из трех матчей, и в Санкт-Петербурге для бело-голубых был экватор данной серии. Стартовый состав наставник Константин Брянский определил в таком виде: Безруков, Бережко, Коой, Шкулявичус, Съемщиков, Щербинин, Кабешов (либеро).

Первый сет проходит с небольшим преимуществом москвичей, хотя хозяева то и дело сокращали отставание в счете. На подачах Власова и Кооя столичные спортсмены создают ключевое ускорение, за счет чего одерживают победу в первой партии 25:21. Во втором сете серьезной борьбы не получилось, поскольку «Динамо» сразу вышло вперед на 4 очка после атак Шкулявичуса и Власова, а в середине партии перевес москвичей достигал 8-ми очков. Появившиёся на площадке Съемщиков хорошо вошел в игру, а сама партия завершилась с большим запасом «Динамо» 25:16.

Третий сет также складывался в пользу «Динамо», однако в определенный момент подопечные Олега Согрина поймали кураж, и появившиеся в ходе ротации Тисевич, Пурин и Шипотько придали своей команде победный импульс – 22:25 в пользу «Динамо-ЛО», а москвичи проигрывают очередной третий сет в матче. Этот игровой отрезок никак не дается бело-голубым. Впрочем, в четвертом сете москвичи довели дело до победы, хоть для этого и потребовалось приложить максимум усилий. В итоге 25:22 в партии и 3:1 в матче, динамовцы продолжают погоню за лидирующей группой.