Волейболисты столичного «Динамо» уступили «Енисею» в Кубка России

05.10.2018

Стартовый сет прошел в напряженной и упорной борьбе, но концовка осталась за волейболистами из Красноярска – 25:27. Впрочем, в следующей партии динамовцам удалось взять реванш и склонить исход партии в свою пользу – 25:22. К сожаление, большое количество собственных ошибок, а также хорошая игра соперника не позволили подопечным Бориса Колчина одержать победу в матче – 20:25 и 17:25, общая победа «Енисея» со счетом 3:1.

Традиционно лучшим по результативности игроком бело-голубых стал капитан команды Александр Маркин - на его счету 19 очков!

Впрочем, следует отметить, что со спортивной точки зрения этот матч не имел серьезного значения, поскольку бело-голубые заранее получили место в полуфинальной стадии Кубка страны как клуб, делегировавший в сборную России трех игроков на чемпионат мира.