Новости

Интервью Владимира Путина

25.11.2012
По завершению встречи между командами «Динамо» (Москва) и «Прикамье» (Пермь) своим мнением о поединке «красной» группы поделился главный тренер «Прикамья» Владимир Путин.

Владимир Путин, главный тренер ВК
«Прикамье» (Пермь):

-
Как сложился сегодняшний матч?

- Команда «Динамо» посильнее. Мне не понравилось решение первого судьи при счете 23:22 в нашу пользу. Совершенно не правильное решение, также было и с Кемерово. Я высказал это инспектору матча, поскольку, в самый важный момент партии допускается ошибка. Команда «Динамо» могла выиграть и без помощи судей, главное это дать поиграть. Ясно, что мы сами много ошибались, поэтому проиграли. Однако, ошибки судий портит волейбол. Причем в Высшей Лиге А и Высшей Лиге Б такого не было. Все время вижу как в концовках судьи начинают вмешиваться в игру, данный факт возмущает.


- Второй за не продолжительный период играете с «Динамо», две недели назад в Сургуте также проиграли 0:3?

- В Сургуте московское «Динамо» играло мощнее, сегодня, на мой взгляд, у них хуже получилось. Тогда для них было принципиальнее нас обыграть, так как победитель того матча выходил в финал Кубка России. Видимо в том матче был другой настрой у «Динамо», плюс есть потенциал, в нужный момент могут включить и добавить в игре. Мы думали, что сегодня у нас лучше получится, но не дали нам, да и сами наделали много ошибок.


-
Решающей стала вторая партия?

- Нет. Почему именно вторая, конечно, если бы мы ее взяли, то могли побороться еще сильнее. На фоне усталости у игроков появились бы дополнительные силы. Нам не дали такой возможности, обидно.


Пресс-служба ВК «Динамо» (Москва)

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»