Новости

Павел Круглов: "Волейболистам "Динамо" было стыдно за игру с "Югрой"

03.11.2013
Волейболистам московского "Динамо" было стыдно перед тренером и болельщиками за свою плохую игру в матче чемпионата России с командой "Газпром-Югра", заявил агентству "Р-Спорт" диагональный столичного клуба Павел Круглов.

В субботу "Динамо" смогло одержать победу над "Югрой" только на тай-брейке. В четвертом сете москвичи проигрывали сопернику 10 очков, и главный тренер Юрий Маричев усадил на скамейку запасных весь основной состав, выпустив резервистов.

"Сургут - не та команда, которой можно проиграть 10 мячей за партию. Мы сами их отдали, подарили, - сказал Круглов корреспонденту "Р-Спорт" после матча. - Было понятно, что сет уже не вытащить, уже все настраивались на пятую партию. Тогда тренер поменял всех игроков, чтобы могли посмотреть со стороны и обдумать. Все правильно сделал, это был такой даже воспитательный момент, ведь нам самим было стыдно за свою такую игру. И в пятой партии нужно было выходить и реабилитироваться за такой провал".

Волейболист подчеркнул, что соперник не показал какой-то сверхсильной игры. По мнению Круглова, поражение "Динамо" в третьем и четвертом сете стало результатом собственной плохой игры.

"Соперник весь матч играл на своем, достаточно хорошем уровне. Первые две партии мы играли достаточно хорошо, чтобы выиграть, а вот в третьей, и особенно в четвертой просто потеряли концентрацию и сами играли отвратительно, - сказал собеседник агентства. - Хорошо, что в пятой партии вышли, настроились как надо, и довели до победы достаточно непростую игру".

Круглов также прокомментировал процесс становления команды в новом сезоне. "Не всегда все получается, есть какие-то нюансы, не всегда делаем что-то так, как того требует тренер. Но в целом никаких проблем из-за того, что пришло много новых игроков, нет, ведь все новички достаточно опытные, играли в суперлиге по много лет", - сказал Круглов.


Источник: Р-Спорт, Автор: Ольга Теселько

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»