Новости

Михаил Комаров: "Тютлин в последние дни тренировался в общей группе"

26.11.2013
Пресс-атташе московского мужского "Динамо" Михаил Комаров опроверг слухи о том, что у диагонального московского клуба Сергея Тютлина травма.

"На сегодняшний день в команде "Динамо" только один травмированный игрок — блокирующий Игорь Филиппов. Он получил повреждение ещё летом на сборах молодёжной сборной России. Ему была сделана операция на ахилловом сухожилии. На данный момент гипс уже сняли, и он не хромает, но приступит к тренировкам ориентировочно в январе.

Что касается достаточно большого количества информации, появившейся в прессе о Сергее Тютлине, последние дни он тренировался в общей группе со всей командой. У него со здоровьем всё нормально, и он вместе с командой сегодня в 22:45 вылетает в Харьков, где, возможно, примет участие в игре.

Игра с харьковским "Локомотивом" не будет простой, мы готовимся к ней серьёзно. Понимаем, что три игрока, которые выступали в Японии, будут достаточно уставшими после длительного перелёта. Их приезд планируется в Харьков к опробованию, 26-го числа. Тренеру Юрию Маричеву придётся решать весьма непростую задачу – выпускать этих ребят или нет. В любом случае, мы рассчитываем на положительный результат матча в Харькове", — цитирует Комарова Sportbox.


Чемпионат.сом

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»